Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.01.2010, 22:19
Liudmila Liydm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень доброжелательный народ в нашей группе. Видимо,энергетика Байкала так действует,очень хотелось бы побывать у вас ,спасибо огромное за приглашения.Чудные фотоальбомы !!!!!! Здоровья всем и удачи.(Y) (Y) (Y) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 20.01.2010, 03:03
Татьяна Гама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень неплохо можно отдохнуть и подлечиться в Горячинске.Старейший курорт на Байкале,лечат нервы,суставы,простатит,кож. заболевания и мн.др. От курорта до Байкала недалеко,идешь и балдеешь,воздух-песня,одним словом КРАСОТИЩА Еще там песчанные пляжи,песочек мелкий,говорят очень похоже на Юрмалу.Ехать от Улан-Удэ 2,5-3 часа.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.01.2010, 04:34
Олег Пав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем !!! Подскажите где находится бухта "Бабушка " Кто знает опишите подробней, заранее спасибо !!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.01.2010, 07:44
Оксана Тикс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бухта "Бабушка" рядом с "Песчанкой", это около 150 км от Иркутска. Ходит туда теплоход несколько раз в неделю, автомобильной дороги нет, хотя читала что одни оебята добирались туда на велосипедах. Очень красиво, песчаный пляж, у меня есть фото, потом закачаю.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.01.2010, 06:03
Светлана Кмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Мой папа тоже родом с этих мест.И для меня это тоже большая МЕЧТА!!! Спасибо огромноеадминистратору за создание этой группы!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.01.2010, 17:54
Ирина Кав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,красота этого озера и этих мест завораживает,счастливые люди,кто там живёт.Я тоже очень хочу побывать там,может когда-нибудь я и осуществлю свою мечту.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.01.2010, 14:10
Валерий Жам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя вторая Родина.... и первая память... Многие из тех кто здесь пишет о том, что Байкал - это мечта (жуют свои сопли)..., они уже были и в Египте и в Таиланде и " в жопе у чёрта", но почему то не на Байкале....... Это наша родина!!! Это наше сокровище!!! Не пишите о мечтах о Байкале - не позоритесь( перед собой)... Нет у Вас достойного желания...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.01.2010, 18:39
Schulz Оlix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какой ты "умный". (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.01.2010, 19:35
Ирина Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году , наконец-то, сбылась моя давнишняя мечта- побывать на Байкале. Отдыхали с дочкой на острове Ольхон. ничего красивее и величественней я в своей жизни не видела! А, надо сказать, что я родом с Урала, и красотами природы избалована. Кедры, горы, покрытые густыми лесами, реки с каменистыми берегами- всё на Урале красиво. Чёрное море( мы каждое лето отдыхали там с семьёй, пока был жив СССР), просто лужа по-сравнению со священным и славным морем Байкал.Фотографии не передают и крохотной частички той великой Гармонии мироздания, которую ощущаешь только на Байкале. И, в то же время, ты чувствуешь, что ты дома,как будто вернулся домой, после долгого отсутствия. С прошлого года для меня Родина- это Сибирь, Иркутск, Байкал. Теперь мечтаю поехать на Байкал зимой. А во всяких Турциях и Египтах не была и не собираюсь. Нигде в мире нет ничего прекраснее нашей Родины!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.01.2010, 20:39
Ирина Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий! Почему так грубо и категорично? На то она и мечта,что многим она недостяжима.И при чём здесь Египет и Тайланд.Это не сравнение! Кроме желания,необходимо иметь достаточно средств,чтобы просто побывать в этих местах.Это Вам так легко говорить,потому что Вы рядом там.А по нашей жизни Многим это просто не под силу! А те,которым всё равно,где отдыхать,и едут за границу,так пусть там лучше засоряют курорты,чем наши прекрасные места.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.01.2010, 09:09
Наталья Чагм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий ,действительно грубо .... Надо с начало подумать ..почему у людей это мечта ....
Я испытала поездку на Байкал на себе ...для вас я то же с Лен.обл. И поняла что не каждому человеку она по карману :'(
т.к. она обошлась в сумму равную двум отпускам в Египте или Турции в 4-х звезд. отели только разница в том что на Байкале мы жили в домиках с удобствами на улице :-D в общем в спартанских условиях....
Конечно я не жалею ни денег ,ни время ...Байкал это чудо и его хоть раз но стоит посмотреть ...У меня муж ,который всегда мечтал увидеть Байкал был в полном восторге
Но вот по финансам не каждому отдых на Байкале по карману ....
И это наша Российская действительность ....
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.01.2010, 06:18
Татьяна Чадан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАЛА ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО КРАСОТАМ И СВЯТЫМ МЕСТАМ РОССИИ НЕ ТАК ДАВНО. БЛАГОДАРНА ГОСПОДУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК ДЛЯ МЕНЯ. ДУМАЮ, ЧТО И ДО БАЙКАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЕРУСЬ. А МЕЧТА, ДОЛЖНА СТАТЬ ЦЕЛЬЮ И ТОГДА ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ.;-)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.02.2010, 20:36
Наталья Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Валерий, надо бы подумать сначала, чем писать такие вещи. У всех свои проблемы, своя жизнь. Я, например, за весь послесоветский период только 2 раза смогла себе позволить отдохнуть. И это были не Турция или Египет, а Крым и Кавказ. В этом году я поставила себе цель - поехать на Байкал. Потому, что 30 лет я уже там не была. А там моя родина. Я сделаю это, нопредставляю во что эта поездка выльется финансово. Очень жаль, что дешевле съездить за границу, чем путешествовать по своей Родине.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.02.2010, 05:36
Виктор Ткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже 12 лет, как я покинул Северобайкальск. И все эти годы почти каждую ночь снится Байкал, тайга...
Хотел в прошлом году вновь попасть на Байкал. Не получилось.
И вот, "...не жуя сопли...", в это году, в июле, обязательно попаду на Байкал.
Надо только поставить перед собой цель, и добиваться ее каждый день. каждый час.
Привет всем Северобайкальцам!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.02.2010, 11:31
Полина К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я до Байкала еще не добралась, пока только до г. Усолье...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.02.2010, 19:33
Анна Кмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Натальей. у всех свои проблемы. я вот тоже собираюсь на Байкал, но в следующем году. можно сказать и мечта и цель в одном лице.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.02.2010, 15:10
Юлия Качм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я выросла на берегу Байкала,получилось так что уехала.Если бы не уехала не поняла что значит для меня это место.Когда летом семьёй едем в отпуск домой я испытываю такую гордость и драйф,что аж до слёз...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.02.2010, 02:50
Ольга Мажн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечты должны сбываться! Я живу в маленьком городке под названием Байкальск. Есть рядом и турбазы, и гостиницы, и лес, и все что захотите. Город не дорогой, многие могут себе позволитьприехать хотябына пару дней. Если снять квартиру от 400 рублей (сутки/человек). Летом-катамораны,велосипеды если позволяет кошелек то можно и на яхте. Есть туристические паходы.Зимой-горные лыжи, сноуборды, бураны (вездеходы). Не теряйтесь, бросайте все и к нам. Ждем вас.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.02.2010, 10:25
Боря Дакт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного все еще впереди) Приезжзайте в гости на Северный Байкал, с организациейпоездки помогу, собираю группы)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.02.2010, 21:24
Наталья Куца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля Ложникова, Байкальск - мой родной город! Как раз туда я и собираюсь этим летом. Приятно встретить земляков!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
женщина - как обезьяна. пока за новую ветку не схватится - старую не отпустит?а Алла Икм Курилка 8 16.03.2020 07:57
пока войны небудет нас не презнают Артем Кад Приднестровье 26 21.10.2010 20:15
Защитим Байкал вместе Нельзя любить, не проявив заботу!.. Байкал сегодня нужно Светлана Нежнова Байкал 27 21.07.2010 15:30
Кем вы хотели стать в детстве и сбылась ли Ваша мечта? Я лицо Chantelle Казахстан 17 04.03.2010 21:13


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot