Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 14.11.2010, 12:05
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о статистике из инета, Федор, не мне Вам рассказывать. Мягко говоря очень приблизительная. Но от ссылки не откажусь.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #262  
Старый 14.11.2010, 12:08
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федор, ВЫ не поняли. Наша труба еще сгодится. Она долго еще будет полной. Просто все альтернативные потоки имеют не такую уж и большую пропускную способность. Если бы все было так просто, то Россия бы уже кинула трубу на Китай. Вон где рынок. Но видно там и другой газ есть.(ch)
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 14.11.2010, 12:20
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не все так просто для украинского бюджетУ.... Не обратили внимания, как Янукович метался с просьбами пересмотреть свое решение по ЮЕГ.. И в Европу смотался, и в России умолял... С чего это, ежели вам верить ?....
Что-то похожее есть здесь.. Я о статистике... Но я смотрел другие ссылки...
http://www.daily.com.ua/blogs/2009-12-105015.html
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 14.11.2010, 12:25
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Ну так назовите мне еще хоть одну страну, где офицер оккупационной армии вдруг стал национальным героем ???.. Давайте, я жду..
Сьогодні 14:51
Вам нужны мои рассказы про Б.Куна, про кайзеровские миллионы Ленину и прочие тысячи примеров. Сами просвещайтесь, своими силами. Ведь мне тоже по барабану, что вы там мните о нас и о себе. Корабли дураков - обычное явление в истории. Не мне их спасать и направлять. Свою скалу дураки на корабле сами найдут.
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 14.11.2010, 12:40
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужны мои рассказы про Б.Куна, про кайзеровские миллионы Ленину и прочие тысячи примеров. Сами просвещайтесь, своими силами. Ведь мне тоже по барабану, что вы там мните о нас и о себе. Корабли дураков - обычное явление в истории. Не мне их спасать и направлять. Свою скалу дураки на корабле сами найдут
============================
Было бы по-барабану, не тусовались бы по форумам.. Что касается Ленина и пр... , то это неуклюжая попытка соскочить с неудобного вопроса.. Да и не старайтесь - за все время я не получил ни одного более-менее внятного пояснения этому "феномену".. Думаю, что у вас это не сильно-то получится.... Ага, лоцман-неудачник...
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 26.11.2010, 16:41
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ющ разколол страну на части,он-это стыдоба Украины.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 26.11.2010, 17:07
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Аналитики предрекают Украине КРАХ,нам осталось существовать максимум 2=-3 года.В экономике и в обществе за пять лет заложены НЕОБРАТИМЫЕ процессы,поэтому наши проблемы могут только нарастать.Что сделаешь,если у нас выросло паразитирующее поколение,без тормозов и зачатков самокритичности.Придётся вернуться к старой испытанной фишке,ноги врозь и лечь под кого-то.Только есть ли желаюшие кормить нас?Вряд ли.Мы ж не только любим кушать на ШАРУ,но ещё и умеем самозабвенно красть.Вот такая безрадостная перспектива,хлопцы.Пипец подкрался незаметно.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 26.11.2010, 17:18
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Придётся вернуться к старой испытанной фишке,ноги врозь и лечь под кого-то.Только есть ли желаюшие кормить нас?Вряд ли.Мы ж не только любим кушать на ШАРУ,но ещё и умеем самозабвенно красть. * * * * Горбунов, оце самокритичність. А виправитись не пробували? Не "раздвігать", не красти?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 26.11.2010, 17:34
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Ах,какой зрячий у нас модэр.Я недостаточно чётко расставил акценты?Так вот,часть населения(СВИДОМЫЕ) деградировали и вернулись в зазеркалье(это когда на себя со стороны глянуть нет возможности).Эта НИКЧЕМНАЯ часть населения занимается ВОСХВАЛЕНИЕМ себя-любимых,неспособна на труд во благо общества.Впечатление такое,что они живут в стране временно,сидят на чемоданах,в готовности выехать чи в Канаду,чи в другую какую-либо страну.Украине плохо,им ХОРОШО и наоборот.Один бандэра в голове.Это плохой знак,значит быть стране недолго.Судьба.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.11.2010, 18:17
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что "сделал" для Украины,диоксиновый президент(резидент)-пчеловод???____________________________________По итогам правления упоминаемого на свет вылезла вся нечисть, которая теперь позорит Украину и её народ всякими восхвалениями и "хероизацией" фашистских прихвостней и предателей....Но они не Украина и Украина не они - это понимают все здрамослящие люди.....
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 26.11.2010, 18:19
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здрамослящие здравомыслящие
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.11.2010, 08:02
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у Киселева выступал - фууууу, жлобом был, жлобом остался. Вытащили из нафталина - кому воно интересно?(N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 29.11.2010, 09:08
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 200
Антивирус is infamous around these parts
По умолчанию

U$щенко *- *Мессия * с *совсем * упавшей * планкой *:
*... *:Экс-президент считает Тимошенко своей ошибкой и убежден, что в Украине ничего хорошего не происходит.
"Виктора Януковича поддержало наименьшее число избирателей за все 19 лет украинской независимости, заявил бывший президент Виктор Ющенко. *Следовательно * Тимошенко * еще *меньшее * число * избирателей ....
"Никого так мало не поддерживал избиратель, как Януковича. Он получил большинство, по отношению к Тимошенко, но по отношению к планке поддержки президентской позиции, политической позиции, то это - наименьшая поддержка", - сказал Ющенко в интервью "Эхо Москвы".
"Уверен, причина этого в том, что его позиция не была демократичной, потому что эта позиция не является нациеобразующей, потому что эта позиция сориентирована не на интеграцию и перспективу, а, скорее, на вчерашний день", - пояснил экс-президент."
=========================
Следовательно * Тимошенницу * *с *упавшей *планкой * поддержало *еще *меньшее * число *избирателей *, *и *ее * авторитарная * *позиция * с *демократией * не *стыкуется * совсем ...
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot