Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.01.2010, 14:36
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, если был подобный призыв, дайте ссылку, что то не вериться. Если такой, или подобный призыв был, то отношусь целиком отридцательно, хотя я следил за выступлениями кандидатов и Тягнибока в часности, даже намёка на подобное не заметил. Просто требуеп увеличения влияния в государстве "титульной" нации, при уважении прав нац. неньшинств.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 20.01.2010, 14:51
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим, добрый вечер! Вот ссылка про Тягнибока, посмотрите:
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.01.2010, 14:53
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было ранее, он тогда еще не помышлял о президенстве наверное. А о титульной нации... у нас так сложилось исторически, что после всяких соединений-присоединений говорить о этом как-то не прилично!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.01.2010, 15:31
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрел с интересом несколько роликов про Тягнибока. Ну сторонником его не стал, но и ничего крамольного не нашёл. Сергей, Вам несовсем точно перевели слова сказаные Тягнибоком, про ветеранов УПА. Звучачало приблизительно так: "Мы должны восхищаться этими героями которые взяли автомати и пошли сражаться с комунинистами, москалями и жидвой, которые хотели отобрать у них Украину." Гдето приблизительно так.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.01.2010, 15:41
Ариель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не не так . Повесили автомат на шею. Так по моему красивей будет,кстати ляхов забыли. Они тоже хотели отобрать у Олега Украину,мало того и сейчас хочут.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.01.2010, 15:42
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Ну и что ж в этом хорошего, Вадим?
взяли автомати и пошли сражаться с комунинистами, москалями и жидвой,
А это разве не крамола? Не призыв к насилию над неукраинцами?
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.01.2010, 16:01
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, про ляхов в данном видио небыло, а акцент был зделан не на национальности и партию, а на уничтожение украинского государства. Ну это всё полемика. Я бы так не высказывался, но я и не Тягнибок. Просто инетересно сравнивать ка приведённом сайте высказывания оригиналаф, и их коментарии российских журналистов. Немного передёргивают.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.01.2010, 16:05
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати Ирина посмотрите другие ролики, там есть позиция Тягнибока и по нац. вопросу, к крыму (крымчане взорвуться, если поймут его украинский), общение с Жириновским.
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">Что то я занялся рекламой "Свободи", а это не моё дедо, в группе есть специалисты, правда их не слушают.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.01.2010, 17:09
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, як немуодно время присматривался (слушал). И теперь пришел к выводу, что он действительно нацист.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.01.2010, 17:44
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

А мне,после просмотра нескольких роликов про тягнибока,просто противно стало и ещё больше я возненавидел это бандеровское отродье!!!Это же надо так людей ненавидеть!
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.01.2010, 20:27
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.01.2010, 20:32
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Анатолий Дячина а у меня сложилось совершенно иное мнение. Ненавистью прёт именно от вас и подобных вам. Вы проследите переписку и коментарии. Жуть. Ненависть лютая только от упоминания про С.А.Бандеру. Я вот вам клип ..дарю. Посмотрите.Настроение поднимется...Машингвери .Ссылка внизу. Удачи ...любитель слезинок от достоевщины.
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.01.2010, 20:36
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина Ермилова ! посмотрите состав политбюро компартии. а главное...скажите...они пришли воевать или к ним пришли воевать? Слова на Яворине сказаны точно и правдиво в контексте тех военных событий. Точка. Истерику потом в другой теме продемонстрируете. Прения потом. И вообще...Ира! Подтянись...одни убогие и безсмысленные эмоции. Так НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯ
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.01.2010, 20:37
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей Гаврилов я тоже такого мнения о тебе - ты фашист.
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.01.2010, 20:42
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

О.Басараб! Вы о чем??? Политбюро уже давным-давно нет! Что, ностальгия???И о каких эмоциях Вы говорите? Посмотрите ролики про вашего Тягнибока и ужаснитесь какие ПЕРЛЫ он там выдает!!!(N) (N) (N) Особенно про москалей и жидву...А Вам нравится? Особенно на его горящие нездоровым блеском глаза обратите внимание!!! Никого не напоминает???(N) (N) (N)
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.01.2010, 20:44
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей Гаврилов я тоже такого мнения о тебе - ты фашист.

С головой вообще дружим? Общаемся по принципу- сам такой...когда нет аргументов...детский сад какой-то...
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.01.2010, 21:12
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые! Что Вы делаете?! Оскорбления вас не красят! Это от безисходности! Историю нужно знать с большой буквы! Но не историю с пасеки!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.01.2010, 21:14
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О.Басараба я фашистом не называл!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.01.2010, 23:07
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бсараб не фАШИСТ-ОН истинній националист с большой буквіы
лично нам еще до него расти.Буде ненька центром руси-я уже себе и квартирку в киеве присмотрел.Шабли до горы.
л
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.01.2010, 06:49
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

О.Басараб! А я никогда и не скрывал,что ненавижу бандеровское отродье после рассказа матери,как они убегая,чуть не расстреляли её и моих брата и сестру!Поэтому нацизм в любом его проявлении ненавистен для меня,а тягнибок и его стороники никакие не националисты,а чистой воды -НАЦИСТЫ и лозунги, и идеология ваши скопированы у 3-го рейха!!!!Вы даже кепочки их с вышиванками носите,да илозунги типа"Украина-понад усэ" больно уж ,что то напоминают!А все эти сказки про борьбу за независимость Украины оставьте для своих сторонников! Вы тогда и сейчас с народом Украины боретесь!!Это же надо придумать,большей половине украинцев,разговаривающим,думающим,любящим русскую культуру сказать-вы говорите на иностраном языке,отныне вы не титульная нация и прочий бред!Детей учите только на правильном языке-разве это не проявление нацизма!!Примеров много,но и одного этого достаточно ,что бы понять кто вы на самом деле!!
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot