Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.10.2009, 08:31
Аватар для Бомж
Бомж Бомж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 177
Бомж is infamous around these parts
По умолчанию

Лена. Теоретически это выглядит красиво: приехал мессия и спас страну. А практически реалии немножко другие. Если гражданин другой страны, значит вроде присягу давал той стране, а приехал сюда, тоже присягу даёт.
Так кому он служит? Можно ли две присяги давать одновременно?
А если он отказывается от первой присяги и даёт вторую, то сами понимаете что это такое. Мазепенщина. Так, пол беды если из Нигерии. А вот из-за океана - это уже другой коленкор. Это глобальный игрок, и просто так своего гражданина не отправит в другую страну на президенство или на жёнство президента.
__________________
опять осень...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 07.10.2009, 08:33
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 246
Архизлодей is infamous around these parts
По умолчанию

ПанНазарОбідзінський, а ваш род в какой именно жил всё это время и чемзанимался если не секрет, а так-же откуда он прибыл на Украину..?
--------------------------------------------------------------------------
Жив мій рід у Кам"янці-Подільському і в Києві. Нізвідки він в Україну не прибував. Початки з Великого князівства Литовського, рід Корибутів. А чим займався? Знаю, що прадід був інженером-залізничникомю.
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.10.2009, 08:39
Аватар для Бомж
Бомж Бомж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 177
Бомж is infamous around these parts
По умолчанию

И кроме того: Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;... что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам...что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения.

"В США установившаяся юридическая практика позволяет американскому гражданину также состоять в гражданстве другой страны."

Понимаете,загогулина какая?
__________________
опять осень...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.10.2009, 08:41
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 246
Архизлодей is infamous around these parts
По умолчанию

Я не є щирим прихильником дружини Президента, але знаю, що "заґоґуліна" у тім, що вона на початку 2005-го року відмовилася від громадянства США.
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.10.2009, 08:44
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 246
Архизлодей is infamous around these parts
По умолчанию

Вспомните времена крестовых походов - тогда убивали за небольшие отличия в одной и той-же вере в Бога..
------------------------------------------------------------------
Несмотря на ожесточенные войны и религиозные конфликты, европейцынаучились видеть в мусульманах не только врагов. Мусульманин Саладинпоразил воображение европейцев и надолго остался в их памяти какидеальный рыцарь и мудрый правитель. Эта возможность признания зачужим, иноверцем, благородства и добродетели - один из итогов крестовыхпоходов.
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.10.2009, 09:00
Аватар для Бомж
Бомж Бомж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 177
Бомж is infamous around these parts
По умолчанию

:-D:-D:-DКак отказалась, так и примет. Это было временно. В целях производственной необходимости. Дом же не продала?
__________________
опять осень...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.10.2009, 09:15
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю ці діалоги і знаєте з усіма погоджуюся. Окремо, кожний каже правду, бо у кожного з нас вона власна, і для кожного це правда, але даваймо думати разом, і щоб такі "тітки", бо інакше героїню цих діалогів язик не повертається назвати, не змогли нас роз"єднати. Я із Заходу, як тепер кажуть, але повірте, впливу тут ця парочка має мізерно. Якщо не сказати більше. Тому емоції добре, але давайте працювати головою. Була б на її місці українка, а не "громадянка" України, то їй було б всеодно "де у нього тюбетейка". Ходив би як шовковий та дурниць би не говорив, дівчата, я права?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.10.2009, 09:29
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 147
Дьяволёночек is infamous around these parts
По умолчанию

Так кому он служит? Можно ли две присяги давать одновременно?
Валерію, досить гнати пургу, запущену з Москви, про дві присяги.
Ви що, не знаєте, що при кожній серйозній зміні влади в країні (наприклад - зміні царя, короля і тд) ВСЕ ВІЙСЬКО і решта державних діячів ПРИВОДИТЬСЯ ДО НОВОЇ ПРИСЯГИ - новому правителю, новій країні і тд.
Інакше не може бути! А ви давите на мораль - але фальшиво!
Ще згадайте піонерські речівки і виступи на комсомольських зборах зборах... (N) (hu)
__________________
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живете!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.10.2009, 11:20
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и реакция на призыв Катерины-Клэр разрушать памятники - сегодня ночью в Севастополе разгромили памятник советским воинам.
Каким бы ни был советский режим - но это кощунство.И Ющ со своими подельниками должен ответить. если не перед народом - то перед Богом. И ответит, сука.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.10.2009, 11:22
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на ожесточенные войны и религиозные конфликты, европейцынаучились видеть в мусульманах не только врагов. Мусульманин Саладинпоразил воображение европейцев и надолго остался в их памяти какидеальный рыцарь и мудрый правитель. Эта возможность признания зачужим, иноверцем, благородства и добродетели - один из итогов крестовыхпоходов.

__________________________________________________ ___

Это возможно, хотя в конце концов завоевал Палестину... Зато сравните его потомков..- время идёт люди меняются...
Но вы действительно правы в том что хорошие люди есть в любых народах. Но вот зачастую, почему-то толпа хороших людей, под руководительством одного Плохого,- делают ужасные вещи..!!!
Сегодня 11:44
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.10.2009, 11:31
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жив мій рід у Кам"янці-Подільському і в Києві. Нізвідки він в Україну не прибував. Початки з Великого князівства Литовського, рід Корибутів. А чим займався? Знаю, що прадід був інженером-залізничникомю.
__________________________________________________ _____

О, дежавю - в моём роду тоже железнодорожники были... Я просто к тому спрашиваю, что к скольки странам относилась та местность,на которой жили ваши предки..? К какому из этих государств вы себя относите, ведь то-же Литовское княжество тоже не Украина...

...ВСЕ МЫ СЛОВЯНЕ...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.10.2009, 11:39
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Господи!!! та колиж ці лжеукраїнці закриють свої пельки!!!! Назари, Тараси, Омельки. Тільки й справи що носять шаровари, вишиванки,оселедці та вуса і гордо іменують себе украіїнцями, а насправді ніякого відношення до таких не мають. Бачив я таких нераз, хорохолиця поки не даси в пельку, а потім рве на собі вишиванку, розмовляє москальсокю мовою і кляне бендерівців. Не потрівбно випендрюватися, тут темеа про дії КАТЕРИНИ КЛЕР (Чумаченко-Ющенко) ось і пишіть по темі. Абражати в інеті можуть усі, а відповісти за свої слова в реалі бояться.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.10.2009, 11:50
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Юрію, дозвольте доповнити. А слова Д.Жванія про амереканські паспорти усієї родини шановної Катерини чогось варті чи ні?
До речі, ніхто до цього часу не знає про походження першої леді, яким чином вона опинилася в Україні і яким чином її батьки опинилися за кордоном.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.10.2009, 11:51
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

І ще одна ремарка - як людина, яка вихована у дусі ненависті до СРСР, куди входила й Україна може любили цю країну ?
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.10.2009, 11:53
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 246
Архизлодей is infamous around these parts
По умолчанию

ведь то-же Литовское княжество тоже не Украина...
---------------------------------------------------------------В 14 ст. до складу Великого князівства Литовського увійшли майже всі білоруські та українські землі. За Ґедиміна, Ольґерда та Кейстута почалося масове входження українських земель до Литовського князівства: Волинь, у 1357-1358 рр. — Чернігово-Сіверщина, 1363 року - Поділля; у 1362 - 1363 років - Київщина; Брацлавщина та Переяславщина.
Велике князівство Литовське стало однією з найбільших держав Європи. Це був союз великої кількості земель, влада в яких знаходилася в руках місцевої знаті під верховенством великого князя.
З 1398р. держава називалась Велике князівство Литовське, Руське і Жемайтійське. Більшість населення князівства становили слов'яни, які населяли 9/10 його земель. Давня руська мова, культура, закони (Руська правда) та звичаї були панівними в князівстві.
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.10.2009, 11:55
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 246
Архизлодей is infamous around these parts
По умолчанию

як людина, яка вихована у дусі ненависті до СРСР, куди входила й Україна може любили цю країну ?
---------------------------------------------------------------------
Якщо розуміти Україну у складі СССР, як поневолену колонію, то все природньо і логічно.
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.10.2009, 13:24
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 246
Архизлодей is infamous around these parts
По умолчанию

Звичайно! Я розумію, що знесення пам"яток культури - гріх. А пам"ятники катам мого народу, та ще й не представляючы з себе якоїсь культурної цінності - в смітник!
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.10.2009, 13:35
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 246
Архизлодей is infamous around these parts
По умолчанию

І таких багато. Не всі - пох..сти
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.10.2009, 14:45
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

пам"ятники катам мого народу, та ще й не представляючы з себе якоїсь культурної цінності - в смітник!
(Y) (Y) (Y) Лучше, про памятник шухевичу и не скажешь!!!
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.10.2009, 14:55
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 246
Архизлодей is infamous around these parts
По умолчанию

Лучше, про памятник шухевичу и не скажешь!!!
----------------------------------------------------------
По-перше, у Черкасах немає такого.
По-друге, прізвища пишуться з великої букви.
По-третє, ваше право висловлювати свою думку, я не заперечую. Живіть з такими переконаннями, хтось 0- з іншими...
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot