Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 06.12.2010, 21:04
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Денис, шо нечем крыть?:-D :-D :-D


Вчера 23:59
-----------------------------
что нечем крыть,то что мы без вас всю жизнь жили и знали укр.мову....а вы мля меньшенство пытаетесь нам навязать свой холопский минталитет меньшовартости....
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 06.12.2010, 21:12
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ ДЕНИС, МОВУ ТИЛЬКО ВОНЫ РОЗУМИЮТЬ, А МЫ ТАК СУРЖИКИ РАЗНЫЕ. ОКСАНА, КОТОРАЯ Ш. ПРОСТИТЕ ВОПРОС ОБМЕР НЕ ПРОИЗВОДИЛИ ПО СИСТЕМЕ - ДЕПУТАТА НОВОЖОНЦА(НЕ ОШИБИТЕСЬ - ОБЪЕМ 82-85 СМ).
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 06.12.2010, 21:22
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, давай я не буду перечислять как меня называют только в этой группе, за то , что я галычанка, бандэривка, и украиноязычная.... Ок?____________________Ок, Ксан... Я-то тебя так не называю...;-)
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 06.12.2010, 21:36
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

.....я уже писал моя жена западэнка... - * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *так вот где собака зарыта , Денис, это Вас так Ваша супруга довела, что Вы так на людей бросаетесь) Не бойтесь так, не все галичане и западенцы плохие. Хотя я понимаю Вашу жену, после некоторых высказываний и я бы Вас просто аннигилировала, например таких - * * * * * * * * * * * * * * * * * ...а вы мля меньшенство пытаетесь нам навязать свой холопский минталитет меньшовартости.... *- мели Емеля...(md) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ... Ведь галичане и Галиция это что угодно - да, это то , что угодно Богу, как и все остальные народности.
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 06.12.2010, 21:37
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

что нечем крыть,то что мы без вас всю жизнь жили и знали укр.мову....а вы мля меньшенство пытаетесь нам навязать свой холопский минталитет меньшовартости.... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * .................................................. .. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * От біда....жінка западенка, менталітет меншості Денискові нав"язує, насилує по пшецьки говорити:-D Забрехався ти.......фе!
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.12.2010, 21:43
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОКСАНА, НЕ ПЕЙ ВРЕДНО.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.12.2010, 21:43
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Тему потрібно перейменувати на "Не дамо думати дружині Дениса Н. -«Нещасний, темний, безпомічний Дениско!" Ми за гендерну рівність і для чоловіків!!!
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.12.2010, 21:48
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Дружини всього світу - бережіть своїх чоловіків, не ображайте їх, тоді вони не будуть думати про себе " Нещасна, темна , безпомічна нація..." Це стосується і І. Гуляєва і А. Погорелова. Мужчини -ви всі щасливі, світлі і сильні!!!(*) (*) (*) (*) (*)
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.12.2010, 21:55
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБА, ФЕМЕНИЗАЦИЯ ДЕЛО ХОРОШОЕ, ВОТ И ПОЖАЛЕЙ СВОГО ЧЕЛОВИКА, ЕСЛИ ЕСТЬ КОНЕЧНО. ДА И ПОДРУЖКЕ ПОДСКАЖИ - БУХАТЬ ВРЕДНО, МОЖЕТ ЕЙ РОЖАТЬ ЕЩЕ. А Я УЖ САМ ДОМА РАЗБЕРУСЬ.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 06.12.2010, 22:00
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Це не я підкидую тему про меншовартість іншої людини, чи нації. І не я принижую когось. А Вам бажаю тільки всього найкращого! Щоб у Вас і у нас все було гаразд!!! * * * * * * * * * * Оксанка, моє Вам шанування!(F) (F) (F)
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 06.12.2010, 22:01
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Андрій, бухати кажеш. Мій чоловік точно буханув би поголові тебе за наклеп.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 06.12.2010, 22:05
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Люба, дякую. І вам від мене(F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 06.12.2010, 22:07
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох как жаль, что Дениска ушел уже под бочек к жене-западэнке...:-( Ну хоть бы разок поговорил со мной на ПРАВИЛЬНОМ украинском языке! Поучил бы нас, так сказать, "пшеков"....*-)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 07.12.2010, 04:55
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

Гуляеву могу сказать одно: Игорь, ты уж извини, ничего личного, но будешь провоцировать - будешь загорать в вытрезвителе... Любую тему можно обсудить, если обсуждать её, а не провоцировать оппонента... И уж по любому, вступая в дискуссию, нужно уважать противостоящую сторону........................СЕРЕГА А ГДЕ ТУТ ПРОВОКАЦИЯ ? И КАКОГО ОППОНЕНТА Я ОСКОРБИЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ ? ЭТО МОИ "ДРУЗЬЯ" ТУТ ВОЙ ПОДНЯЛИ ШО ИГОРЕК УСТАЛ СТИРАТЬ ИХ ПОСТЫ . А ПОТОМ ПРИШЛА МАДАМ И ТУПО ОТПРАВИЛА МЕНЯ В ЧС
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 07.12.2010, 05:44
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Весь трагизм галицких "украинцев" состоит в том, что они хотят присоединить "Великую Украину", 35 мил., к маленькой "Западной Украине", (так они стали называть после первой мировой войны Галичину) - 4 миллиона, т. е., выражаясь образно, хотят пришить кожух к гузику (пуговице), а не гузик к кожуху. Да и эти четыре миллиона галичан нужно разделить надвое. Более или менее половина из них, т.е. те, которых полякам и немцам не удалось перевести в украинство, считают себя издревле русскими, не украинцами, и к этому термину, как чужому и навязанному насильно, они относятся с омерзением. Они всегда стремились к объединению не с "Украиной", а с Россией, как с Русью, с которой они жили одной государственной и культурной жизнью до неволи. Из других двух миллионов галичан, называющих себя термином, насильно внедряемым немцами, поляками и Ватиканом, нужно отнять порядочный миллион несознательных и малосознательных "украинцев", не фанатиков, которые, если им так скажут, будут называть себя опять рускими или русинами. Остается всего около полмиллиона "завзятущих" галичан, которые стремятся привить свое украинство (то есть ненависть к России и всему русскому) 35-ти миллионам русских людей Южной России и с помощью этой ненависти создать новый народ, литературный язык и государство.
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 07.12.2010, 06:06
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них не получится, Денис, кишка тонка, легче их заставить, легче их сломать
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 07.12.2010, 06:18
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

У них не получится, Денис, кишка тонка, легче их заставить, легче их сломать
Сегодня 09:06
---------------------------------
конечно не получится,раз за 100 лет "новояз" так и не прижился на УкрАине...народ как говорил на русском,так и говорит...даже украинезаторы это признают, 2/3 разговаривают,думают и живут на русском языке...
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 07.12.2010, 08:14
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умные люди знают, где справедливость..Я приветствую язык и беру за основу полтавский диалект, беру за эталон языка, всё остальное-говно и галичанский суржик, люди-подавляющее большинство говорят на русском или руссско-украинском суржике, но никак не на оновленной мове, она не приживается, она бесит и раздражает
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 07.12.2010, 09:25
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страна одна и все - ее граждане, равноправные. Смотрите вперед а не назад, оставьте исторические размышления историкам - то их хлеб.
Вчера 23:26
___________________________
Правильная позиция.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 26.12.2011, 14:40
Аватар для HealerShock
HealerShock HealerShock вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 52
HealerShock is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от франкфурт Посмотреть сообщение
на оновленной мове, она не приживается, она бесит и раздражает
вот с этим определенно что-то непонятное сотворили. временами у меня даже создается впечатление что над языком намеренно издеваются или просто максимально упростили о подточили его под наших политиков, чтобы им бедным свои умные мысли легче излагать было
__________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot