Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1281  
Старый 02.02.2012, 19:41
Олег Муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла,про какую любовь вы говорите,!? И что я спутала?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1282  
Старый 02.02.2012, 19:46
Алла Идкаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж не биологическую и не платоническую. А обыкновенную любовь к Родине. Просто в ваших отзывах о Беларуси нет вообще никакой любви. да, как мне показалось, и уважения. А товарищь про грызунов хорошо подметил.
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 02.02.2012, 19:51
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы решили ,что у меня нет уважения ,вы внимательно прочитайте всю переписку,я ни как не обидела Белоруссию.Они сами ее хают ,как могут ,вот им я и написала про это.А моя Родина ,Украина.,а всю жизнь прожила в Узбекистане.И ни где не видела,что бы хоть один узбек так отзывался о своей Родине.
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 02.02.2012, 20:01
Алла Идкагим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, если обидел. В моей голове сейчас, да уже и 2о лет, сидит одна мысль, что есть страна Россия-котрую я так же сильно любля как и Беларусь, и есть государство Россия, которое я в нынешнем виде не очень то уважаю. Просто сравниваю, отношение к ветеранам. пенсионерам, детворе, рабочим людям в России и Беларуси вижу, что скорее всего наши лидеры её, Росссию, нашу Россию, просто ненавидят.
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 02.02.2012, 20:07
Олег Муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно вы там живете,вам виднее,а мы далеко ,и судим по рассказам кто от туда приезжает,а таких много,т. к наши земляки там работают.И мой сын тоже там работает.Потомучто у нас очень плохо с работай.И не от легкой жизни все туда едут.
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 02.02.2012, 20:23
Алла Идкаги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня к Вам большая просьба, пожалуйста, не судите о всех россиянах по отношению к узбекам на примере оборзевших москвичей. Наше поколение учили уважать труд и любого человека, который трудится. Слышал от простых людей о жизни людей в южных республиказ бывшего СССР. Конечно же сочувствую. Мир вашему дому и вашей семье.
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 02.02.2012, 20:29
Олег Муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На зло... ни Беларусь, ни Лукашенко ничего не делают, как и не живут... лучше или хуже... Люди просто живут и только от них самих зависит какая у них будет жизнь... Пока в истории человечества не было такой власти чтобы все были довольный... Вывод - будьте счастливый!
Старайтесь не лгать и даже мысленно не желать никому зла, тем более писать... Тогда и "виноватого" не придётся искать...
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 02.02.2012, 20:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я понимаю не все люди плохие.Ну вот так сложились обстоятельства и мы не виноваты.Конечно очень жаль.Были одной семьей и никогда не спрашивали ,кто какой национальности.А теперь этот вопрос самый важный стал.
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 02.02.2012, 20:32
Алла Идкагим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правельно,только от нас все зависит.
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 02.02.2012, 21:00
Алла Идкаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написал целую статью... постов на пять... думаю что делать... Почти как у Чернышевского... Вроде и "загружать" никого не охота, да и после меня как-то часто "тухнет" общение, словно я самый умный... или наоборот... Но и жалко... час писал... И всё про нас и по этой теме... "как мы живём и почему"... и кто виноват... Чуть ли не переплюнул классика... И вот отрывок из четвёртого сна Веры Павловны в романе Н.Г.Чернышевского "Что делать?" - *"...граждане Новой России живут в прекрасном доме из чугуна, хрусталя и алюминия. С утра они работают, вечером веселятся, а «кто не наработался вдоволь, тот не приготовил нерв, чтобы чувствовать полноту веселья». Путеводительница объясняет Вере Павловне, что это будущее следует любить, для него следует работать и переносить из него в настоящее все, что можно перенести".
Ведь именно этим всегда жили люди, поэтому и следующее поколение всегда быдло немного лучше и умнее предыдущего... Именно так и должно развиваться человечество. И народ в целом именно так и живёт, часто и сам не понимая своих добрых дел для потомков.
Лукашенко в это будущее переносит долги которые мы с вами проели. Можно считать это небольшим, и временным, историческим сбоем благодаря ТВ и нашей жадности. А что вы лично делаете? Почему так боитесь писать о себе и о личном, раз вы такой хороший человек... то ругаете одних, то "лижите" другим... Это я ко всем. Ведь тема по русский называется и требуется именно ваш ответ и о вашей жизни, а не о том что вы думаете, думая что вы на это способный... Это в адрес белорусов пока живущих на своей Родине. Чаще читаешь уже много раз услышанное или кем-то сказанное... Словно на политзанятиях... или на "сходке" оппозиционеров...
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 03.02.2012, 01:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустое Я , это обыкновенный трёп и ноль без палочки..---------"- Люди живут" Ну и что ? Так и трава растёт. И лавное сказанули - " сами по себе " .. Да такого не бывает и нет !! Без политической и экономической платформы , отдельный индивид - просто банальная молекула в этом не простом мире. Везде нужна та или иная поддержка *жизнеорганизующих структур.. А то , что Лукашенко ни чего не делает , это просто агит платформа , далеко не в лучшем её виде..
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 03.02.2012, 02:11
Евгений Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если уж мне как модератору иногда и полезно в целом для группы отходить от сути темы, то это не значит что любой участник форума так жн может "трепать" языком...
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 03.02.2012, 02:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не трёп , а факт..
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 03.02.2012, 02:45
Евгений Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если уж мне, как модератору, иногда и полезно в целом для группы отходить от сути темы, то это не значит, что любой участник форума так же может "трепать" языком... Ещё раз - по русский названа тема... значит очевидцы желательно должны писать, если они есть... Писать как они живут, что они чувствуют и как они это всё воспринимают... а не критиковать других участников форума, часто тоже ничего не пишущих по теме... Вот это и есть "ноль" пользы... и никто так никогда и не узнает как на самом деле люди в Беларуси живут. Пустое времяпрепровождение... Можно и просто болтать и на разные темы - для этого ведь и созданы на форуме несколько тем... пишите что хотите в них, можете в них и пофилософствовать про "молекулы" и "нули"... можно и без "палочек"...
Как же можно изменить жизнь общества в целом в лучшую сторону, если почти каждый второй словно "истукан"... Пишешь-пишешь... стараешься подробно втолковать... а человек словно русского языка не понимает... Модератору замечания делает за то что он сделал замечание всем сразу - писать по теме. И модераторов можно и нужно критиковать, и для этого несколько тем есть... можно и обругать их... Всё же по русский пишется... а по китайский почему-то понимается... Учитесь, раз не научились или не научили в школе, отвечать на вопросы, писать по теме, а не искать к чему-бы прицепиться к написавшему до вас... Думайте, ради чего вы пытаетесь увести обсуждение по теме в банальную "разборку"... Лично я, о таких людях лучше не подумаю... Глупость - она и есть глупость... даже если человек просто так самовыражается и ему надоело реально быть "серой мышкой"... "Кошкой" ему всё равно не стать... как "рождённый ползать летать не будет".
Уже успели "какнуть"... случайно часть моего поста прошла и вы "наготове"... как "моська"... Тему читайте и по теме пишите... и про "молекулы" на химии пусть ваши дети "басни" слушают... Это у вас и по вашему "люди живут" - это значит "трава"... не хватает мозгов на это шире смотреть и понимать что это значит когда я об этом пишу... учитывая, что больше меня пока никто не пишет... *Как и обычно - "уклон" в сторону чтобы кого-то принизить, как и всегда в сторону самого заметного и не самого дурного... сам сделал "выводы" из того что не понял или не дано понять, и сам же критикует другого за свои же выводы... Даже и вопросы задавать не надо... Разве это не "пустое"... к сожалению, и "пустое" бывает вредным... От некоторых порой куда больше пользы, если они ничего не делают... или не пишут... Советую писать по теме... уже и надоело советовать и просить... иначе тема будет "закрыта" для таких как вы... "палочек"... без "нулей"... "Погавкаться" с любым недовольным участником группы я могу в соответствующей теме... пока смелых не наблюдалось...
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 03.02.2012, 14:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сПЛОШНЫЕ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ ! :-D *а ТО ЧТО ДЕЛАЕТ *А Г Л УКАШЕНКО - СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ И ВАЖНЫМ ДЛЯ БЕЛЛОРУССИИ ! ОРГАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА , РАЗВИТИЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ДЕРЕВЕНЬ, РОСТ ПРОИЗВОДССТВА - ЭФФЕКТИВНО КОНКУРИРУЮЩЕГО И ЗАДЕЙСТВОВАНОГО В СТРАНАХ СНГ. ВПЕЧАТЛЯЕТ ОБЪЁМ ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ *И ТОВАРОВ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ЗАБОТА О МАТЕРИНСТВЕ И ДЕТСТВЕ , СТАРИКАХ И БОЛЬНЫХ ЛЮДЯХ !! ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ СТРАНЫ. СОЦИАЛИЗМ , ДОПУСКАЮЩИЙ СВОБОДЫ ДЕМОКРАТИИ. СВОБОДА СЛОВА , УВАЖЕНИЕ К ИНАКОМЫСЛИЮ. ВСЁ ЭТО ВОПЛОТИЛА В СЕБЯ ПОЛИТИКА НАРОДНОГО ЛИДЕРА И САМОГО БЕЛОРУССОГО НАРОДА.. РАЗВИТИЕ ПАТРИОТИЗМА И ЛЮБВИ К РОДИНЕ С МОЛОДЫХ НОГТЕЙ , ВЫСОКАЯ МОРАЛЬ И ДУХОВНОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ И СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ , ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ И САНАТОРНО - КУРОРТНЫХ ЗОН ! И ВСЁ ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ВО ИМЯ ЛЮДЕЙ !!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 03.02.2012, 15:31
Евгений Сакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор вот вы и сами ответили на на ваши обсуждения.Не понимаем русского языка на этой страничке.Тема :мой родны кут:На Беларуском и живем мы на беларуской земле,так и поговорим про это.А политика надаела по телику,если цепляться к каждому слову,кто что сказал с такой агрессией зачем создавать сайт. Евгений я вас 100% поддерживаю.Любишь свой кут,поговари о куте и не замарачивайся на Лукашенке.Есть МЫ БЕЛАРУСЫ.Придет время придут другие,третьи,а мы были есть и будем.А наш кут стоял,стоит и будет стоять.Беларусь на куту у хаце сваей села.Чарка меда у руцэ пазiрая смела.Сядзiць важна сама сабе гаспадыня i прыбрана яна нiхто не закiне.На галоуцы вянок с сiнiх васiлечкау,а чырвоны паясок стан абвiу дзявочы.Я. Купала. 1896г.
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 03.02.2012, 15:47
Люда Савицка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так хотелось бы чтобы было по Виктору... Хоть слово так и не вытянешь ни с кого по теме написать. Опять общие фразы, опять кто-то кого-то и против кого-то поддерживает, и как всегда, участник который захочет узнать ответ по этой теме, так и ничего не узнает. Одни лишь недовольные... одни Лукашенко, другие - Виктором. Цирк да и только. Не зря было сказано - "истуканы", а не люди. Всё норовимся найти врага и "агрессию", чтобы оправдать собственную глупость и нежелание писать по теме.
Модератор группы.
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 03.02.2012, 15:51
Марина Гкишкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы самый агресивный человек и никтотне хочит с вами связываться.Поэтому никто не хочит обсуждать ваши мысли.А философия у каждого своя.досвидания.
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 03.02.2012, 17:40
Люда Савицка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бегут в Россию и на Запад от голодухи, попробуй прожить на 100 долларов, прокормить семью, выучить детей, при условии, что цены у нас в Беларуси и у Вас в России почти одинаковые. А вы *"Крысы...." "Сытый голодному не товарищ", так кажется по-русски.
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 03.02.2012, 19:19
Харлап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмиле... редко имена называю, но уже есть женщина-автор после неё... не подумала бы на свой счёт...
Просто не ваш день... понимаю... Вас, как и никого другого, никто не призывал обсуждать чьи-либо мысли, тем более, если своими не блещете. Вы опять не по теме, опять от имени "мы", какая-то "философия" вместо ответов по теме, и уж очень "оригинально" насчёт "досвидания"... Описка вполне понятна... спешите на другое "досвидание"... С кем и когда, а главное, зачем и хочет ли тот, кого вы приглашаете, с вами видеться... вас не интересует... Учитывая, что "агрессия" ваше любимое и привычное слово в вашем лексиконе, легко можно сделать выводы о вашей реальной жизни и вашем отношении к людям... Это как у Фрейда... который говорил, что "истероидные женщины любят привлекать к себе внимание разными выходками".
Считаю себя остроумный человеком и *рад любым собеседникам, потому что часто материалом для моих острот служат их тщеславие, самодовольство и глупость. Но это не значит, что я напрашиваюсь на "свидание"... таким вот оригинальным способом...
"Сильный удар наносится порокам, когда они выставляются на всеобщее посмеяние. Порицание легко переносят, но насмешку далеко не так. Никто не хочет быть смешным".
В демократическом обществе, в том числе и в интернете, любой собеседник может окрысица на кого угодно, для этого и существуют модеры, милиция, судьи, баны, тюрьмы, висельницы и электро-стулья, удаление постов и "чёрные списки".
Это надо понимать и с этим надо мириться, если вы желаете любом добра и не видите в каждом человеке "агрессора"... Хотя вы на стороне "диктатуры" власти... поспешил... всё равно не поймёте... И если кто-то вопреки правилам форума будет писать не по теме - будьте готовы, что к вам применят одну из мер наказания, или просто я что-нибудь напишу в ваш адрес... последнее чаще более не желательно для многих, чем "чёрный список" и удаление из постов...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot