Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2010, 20:15
Анастасия Ккив Анастасия Ккив вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Анастасия Ккив is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Сергей.Нет смысла сокращать и набирать новых.Даже если сначала они будут хорошими,то через какое-то время все равно опоскудятся.Специфика работы у нихтакая.По этому поводу даже исследования проводили.А я бы лично,вернула смертную казнь,чтоб все боялись.И менты и не менты.А то чет совсем нюх потеряли.Бардак и беспредел.
__________________
Правда жизни:либо принц на самом деле конь,либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.10.2010, 23:15
Сергей Ткав Сергей Ткав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 6
Сергей Ткав is infamous around these parts
По умолчанию ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНТЫ САЖАЮТ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ В ТЮРЬМЫ, А У САМИХ РУКИ ПО ЛОКТИ В КРОВИ?

Да ничё. если они захотят тебя посадить то уператься нет смысла , а если будешь то ваще жопа будет. могут подкинуть что нибудь они это любят делать а мой тебе совет ищи побольше свидетелей и найми адвоката ХОРОШЕГО. лучше через знакомых. У меня был адвокат Полковник ФСБ в отставке. у него своя адвокатская коллегия. он мне реально помог. получил год условно) а могли посадить на лет 7-8 а ментов щас ничем не напугаешь. только сокращать и набирать новых. но смысла нет((( Они всегда правы доказать их виновность очень сложно(((( если тока заруку поймать. ито не факт((( извени что не ответил именно на твой вопрос. просто тема глупая) Не обижайся ты бы еще на президента нашего написал бы) Почему в россии жить хренова) Заведи в ментовке друзей и жизнь наладится)
__________________
Ќa?aпLЯ?-Это Не НаРкОтИк))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2010, 09:15
БойцоваЛепетюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Анастасия,а вы не задумывались над тем что если ввести смертную казнь впринцепи это немного изменит,сейчас сажают безвинных,а то будут убивать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2010, 18:15
Анастасия Ккив Анастасия Ккив вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Анастасия Ккив is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане.
Думала.Смертная казнь-это палка о двух концах.И потому у нас ее никогда не вернут.Потому что продажно все.И,на самом деле,невинные головы с плеч полетят.Но ведь что-то делать надо.Есть идеи?
__________________
Правда жизни:либо принц на самом деле конь,либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2010, 21:15
Дмитрий Шмач Дмитрий Шмач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 5
Дмитрий Шмач is infamous around these parts
По умолчанию

уже....убили ,..и сказали человеку всё взять на себя или ....(показав фото его родных)сказали суки что с ними сделают тоже самое...........сейчас человек сидит...а эти твари да вообще что они сделали с его женой это нелюди еще живы.......
__________________
....... РАЗВЁЛСЯ ГОСПОДА.....РАЗВЕЛСЯ...$$$$
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2010, 08:15
Анастасия Ккив Анастасия Ккив вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Анастасия Ккив is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрию.
Неужели все настолько плохо?Что-то ведь можно сделать?Должен быть способ.Пусть даже и не законный,но справедливый и по заслугам.
__________________
Правда жизни:либо принц на самом деле конь,либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2010, 19:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Мой совет и мое пояснение может и покажутся длинными,но если вникнуть,то все решаемое, даже не разрешимое,можно решить без особых затрат и проблем. Надо быть упертым, и соответствовать всем правилам законодательства. Начинается это с того,что в обязательном порядке нужно определиться в таком плане: Человеку предъявлено обвинение, надо выяснять кто? и как? по какому заявлению и от кого? кто ответственный? кто из прокуратуры выносил решение?, каким числом,датой, временим вынесено решение? Покажите себя грамотным человеком потребителем, и двоюродным братом ДОСТОЕВСКОГО. Если любое управление ссылается на не компетентность следователя,то Вы имеете право провести экспертизу от ФСБ по всем сотрудникам УВД. Все структуры поставить в известность о данном деле, и давить о их контроле. Если хоть один раз поменяли следователя в деле, необходимо сразу обращаться в область или край, по факту не правомочных действиях, или не компетентности. Тянуть нельзя. Отговорки структур не принимать во внимание
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2010, 21:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Ни когда в жизни, нельзя отходить в писсеместическом плане. Думать,то,что ничего нельзя решить,так не возможно. Скажите себе,что Вы это сделаете. И все ваши проблемы уйдут в некуда. Надо каждый свой шаг регулировать,контролировать,фиксировать,документир овать. И не одна скотина Вас не достанет. Высказывания в плане,что все куплено,за все заплачено---ошибочно. Берет тот,кому дают. Если ты не дал, да еще и присмотрел за соседом,что бы он не дал, но смогли потребовать по полной программе, вот вам и положительный результат без затрат. Не слушайте отговорки лентяев,людей без действенных, тех, кто не имеет друзей, да и просто без грамотных.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2010, 07:15
Дмитрий Шмач Дмитрий Шмач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 5
Дмитрий Шмач is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся на данную тему,да я согласен с Александром что нужно подключить нужные структуры...не знаю что из этого выйдет хотя догадываюсь...то что я просто вовремя не успел этому человеку помочь сейчас сожалею ,уже было поздно прокуратура не хотела получить по шапке за то что человек просидел в СИЗО полгода,следователи менялись как перчатки а доказательств так и не было,но а потом как в сказке следственные органы провели работу...и всё на этом только у меня вопрос один остался после вынесения приговора судья зачитывает что все вещ.доки будут уничтожены сразу после вынесения приговора....каких?которые они сами придумали...ещё раз спасибо всем...
__________________
....... РАЗВЁЛСЯ ГОСПОДА.....РАЗВЕЛСЯ...$$$$
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2010, 13:15
Анастасия Ккив Анастасия Ккив вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Анастасия Ккив is infamous around these parts
По умолчанию

Во-во, "...всем правилам законодательства..."Попробуйте действовать по закону.Так как прописано.Что-то мне подсказывает,что это оптимальный вариант.И,если Ваши действия будут по уставу,то никто никуда не денется!Закон,есть закон.
__________________
Правда жизни:либо принц на самом деле конь,либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2010, 21:15
БойцоваЛепетюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые,просто говорить и советывать,когда тебе и твоим близким ничего не угрожает!я была в подобной ситуации,честно скажу,я отступила.потому что у меня двое маленьких деток,которые важны для меня больше всего насвете!в таких ситуациях прежде чем что-то предпринимать нужно подумать на чём,на ком,и как это в дальнейшем может отразится,и готовы ли вы на это пойти.у каждой медали есть обратная сторона.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2010, 10:15
Мария Вака Мария Вака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 3
Мария Вака is infamous around these parts
По умолчанию

Читаю и думаю,что все такие правильные,а если посмотреть то грешок есть за нами всеми.Мы в России привыкли делать,что хотим,а если нам помешали то считаем,что кто-то виноват только не я. Сажают это еще нечего,а вот когда в больницах людям без денег опирации не делают-это считается норма.Похоронили да и ладно. почему-то одну милицию обвиняют. А остольного не видно.Новости почему-то только за милицию говорят,а за мидицину так мимо ходом.Так,что локти в крови не у одной млиции-если разобраться.
__________________
Жизнь игра и все мы в ней актеры.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2010, 21:15
Дмитрий Шмач Дмитрий Шмач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 5
Дмитрий Шмач is infamous around these parts
По умолчанию

Марин я с тобой полностью согласен ,но выдвинь ты свою тему на обсуждение тогда и поговорим........
__________________
....... РАЗВЁЛСЯ ГОСПОДА.....РАЗВЕЛСЯ...$$$$
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.10.2010, 05:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Мария и Светлана!!! Немного с Вами не соглашусь.На любую структуру есть противовес. На медиков,учителей,милицию,суд,прокуратуру. Каждому человеку необходимо определить для себя, насколько серьезно он хочет и будет заниматься по определенному вопросу. Ошибочно думать,что для этого надо иметь кучу денег. Не деньги важны,ваш принцип,убежденность,вера,принципиальность,честнос ть и т.д. Все дела надо производить планомерно,скрупулезно и в соответствии всех норм законодательства. Я же пояснил: НАДО БЫТЬ ПИСАТЕЛЕМ-ДОКУМЕНТАЛИСТОМ. Если с самого начала Вы покажите свое знание,умение доставать систему в документах,отчетности,запросах,сбора копий,видео и фото материала - поверьте мне. Ни одна структура всей этой системы захочет,но не сможет Вас тронуть. Бояться Вас будут как огня. Начните практику с незначительных вопросов, это архитектура,БТИ, ЖКХ, ваша районная больница, АТС района, теплосети,электросети. Пусть Вас узнают директора этих организаций,а они у Вас на контроле через прокурора.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.10.2010, 08:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий! Вам дополнительно поясню.Ваш знакомый делает на Вас доверенность о ведении его дел, на основании чего, Вы имеете основание и право делать запросы, не пользуясь адвокатом-- деньги на ветер. Вся адвокатская помощь есть в интернете, есть все необходимые формуляры по дело-производству. Как ими пользоваться я могу подсказать. В тесном взаимодействии с родственниками вашего знакомого, начинайте прямо с того,кто и когда составил на него протокол, и за что? И по каждому случаю,который Вам покажется не правомерным, обращайтесь сразу в три инстанции,РАЙОНА, ГОРОДА, ОБЛАСТИ, КРАЯ- все под ксерокс,все на диски, в чем Вы всех об этом оповещаете. Пусть к Вам потом лезут. Писаться будут под каждым столбом,в подворотне. Будут вопросы задавайте,подскажу.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.10.2010, 20:15
БойцоваЛепетюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Александр,спорить не буду,противовес может быть то и есть,но для достижения своей цели иногда приходится чем-то рисковать,а в таких *играх слишком высокие ставки!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2010, 22:15
Alexander Gon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное держаться друг за друга родственные отношения должны быть сильными так легче дать отпор, когда все вместе одной общиной друг за друга. Немного стоит повысить свои знания в юридическом праве, хотя бы знать какие есть права. А с ментовским беспределам бороться надо ими же методами мстить до последнего, ни один мент не будет заниматься беспределам если будет знать что родственники отомстят.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2010, 14:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Да! Ставки тут действительно высокие. Тут не риск,тут закон. Пришел к тебе вчера опер и говорит: "Брось все,у нас руки длинные,мы крутизна!!!" Вот Вам сразу резонанс. Бросьте все,но выведите эту суку на чистую воду. Может вы и забудете о своем деле,но на определенный момент. Если в Ваш дом,квартиру заходит курьер от лица задействованного в приступлении-- вяжите этого урода,снимайте на видео,фото,на телефон, срочно соседей необходимо,ментов. Начальника милиции и прокуратуру ставите незамедлительно в известность о своих принятых действиях, а затем, хоть пытайте его. Вашей жизни угрожает опасность. Только не ножом,кувалдой,ружъем. Пепельницей,газетой,веником, т.е. подручными средствами обороны. Пусть внутри веника лежит монтировка.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2010, 20:15
Дмитрий Шмач Дмитрий Шмач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 5
Дмитрий Шмач is infamous around these parts
По умолчанию

Александр спасибо от души за понимание и пояснение,я это всё буду иметь в виду и обязательно обращусь к вам за советом... потому-что много вопросов...........должен-же быть выход и он я думаю есть но разными дорожками........
__________________
....... РАЗВЁЛСЯ ГОСПОДА.....РАЗВЕЛСЯ...$$$$
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2010, 01:15
Дже ки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менять Россию
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За правдивые листовки о повышении тарифов на ЖКХ - 3 года тюрьмы ! Ольга Чэк Политика в мире 4 05.06.2023 12:35
что делать когда в тебе течет и русская,и грузинская крови?как бы вы ощущали Этери Грузия 65 03.02.2020 12:33
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИШЛОСЬ РАССТАТЬСЯ. MinClan Курилка 47 06.08.2010 21:29
Можно ли делать деньги в Армении? И если да, то в каких конкретных областях? Карен Чак Армения 14 14.07.2009 00:19


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot