Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.02.2012, 00:01
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я срочную службу служил сапером и был в Припятй в 86 .ровно три дня! много людей умерло,но Франция иЯпония стоит на это м! *А аво Франции весь бизнес строиться на продаже электроэнергии.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 27.02.2012, 00:04
Аватар для inokentii
inokentii inokentii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 227
inokentii is infamous around these parts
По умолчанию

А ЧТО ЛИТОВЦЫ У НАШЕЙ ГРАНИЦЫ СВАЛКУ УСТРАИВАЮТ ЭТО КАК?
__________________
Всем Привет!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2012, 00:05
Аватар для inokentii
inokentii inokentii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 227
inokentii is infamous around these parts
По умолчанию

Ярые противники избрали другую тактику и во все горло закричали о неминуемом повторении Чернобыля, пугая белорусов страшными историями о предстоящих ядерных катастрофах. Ряд политических партий и движений, экологических, религиозных организаций, инициативных групп, а также некоторые общественные «деятели» Литвы, России и Беларуси объединились для борьбы против строительства АЭС в рамках общественной кампании «За безъядерный регион». А европарламентарий Витаутас Ландсбергис и вовсе обвинил Россию в связи со строительством атомных электростанций в Калининградской и Гродненской областях (БелАЭС и Балтийская АЭС) в «объявлении психологической атомной войны». Именно таким образом, по мнению почетного председателя литовской партии «Саюдис», которая считается организацией литовских оккупантов, обосновавшихся в Виленском крае с октября 1939 года, Россия пытается оказывать давление на Литву и покушается на ее государственность, а производство электроэнергии для Калининградской области и Беларуси - ширма для последующей мести и будущей колонизации.
Витаутас Ландсбергис стал не единственным литовским политиком, кто затеял грязную возню вокруг строительства белорусской АЭС. После проведения Беларусью с Литвой всех процедур по обсуждению отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) будущей АЭС - Литва, несмотря на веские доводы белорусской стороны, вынесла заранее подготовленное политически прогнозируемое возражение и отказалась от результатов общественных слушаний в Вильнюсе, признав их несостоявшимися. А для того, чтобы хоть как-то закрепить свое «возмущение» в принципе законными действиями белорусской стороны, Литва подала жалобу в МАГАТЭ о том, что «отчета об ОВОС не было». Но МАГАТЭ не поддержал возражения официального Вильнюса.
Не понравился Литве и выбор площадки для размещения АЭС. «Это место для площадки мы считаем политически мотивированным и очень бы просили белорусские власти не вводить в заблуждение не только белорусский народ, но и всю мировую общественность. Выбор площадки не даст никаких перспектив сотрудничества в энергетической сфере с Литвой», - заявлял посол Литвы в Беларуси Эдминас Багдонас. Некоторые обыватели недоумевали, почему Вильнюс так «боится» белорусской АЭС, если сам, имея ядерные могильники, изыскивает финансовые возможности строительства совместно с Польшей, Латвией и Эстонией атомной электростанции на территории своей республики. Как оказалось, цена политического вопроса заключается в экономических интересах, так как те станции, которые планируется построить в этом регионе, делают проблематичным рынок сбыта и инвестиций для Висагинской АЭС, которую Литва планирует строить.
__________________
Всем Привет!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2012, 00:05
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белорусская оппозиция, финансово зависимая от западных «друзей», естественно стала на защиту интересов официального Вильнюса, пытаясь внести через подконтрольные интернет-ресурсы сомнения в умы белорусов по поводу безопасности строительства АЭС. Количество устрашающих статеек на самом «демократичном» сайте Хартия напоминало информационное поле битвы против «режима», пытающегося посредством будущей атомной электростанции «загубить» весь демократический мир. Благо, что белорусы быстро пресытились страшилками от оппозиции, и здравый смысл все-таки восторжествов
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2012, 00:07
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А РАЗВЕ У НАС ЕСТЬ АПОЗИЦИЯ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.02.2012, 00:08
Аватар для inokentii
inokentii inokentii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 227
inokentii is infamous around these parts
По умолчанию

Я солгасна с тобой...мир идёт вперёд...вот много всяких ссылок написала...пусть народ поделится мнением...странно только одно....вроде для Беларуси АЭС выгодна и нужна...почему же тогда оппозиция против....потому наверно что для них хорошо,когда нам плохо...но это моё мнение...
__________________
Всем Привет!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.02.2012, 00:10
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оппозиции я не вижу..они между собой договорится не могут,каждый хочет властвовать сам...я читала о "коалиции 6"...напоминает басню "лебедь,рак да щука"......и мораль им очень подходит...помните в басне этой "А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.02.2012, 00:11
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил,у тебя сегодня именины!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:-$
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.02.2012, 00:23
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

третий раз захожу на хартию...хотела разные мнения скопировать...но комп виснет..и всё...видно знает моё отношение к этому сайту:-D ...может кто другой что-нибудь скопирует почитать..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.02.2012, 00:42
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗВИИ!Я ОБЩАЮСЬ ПО МОБИЛЕ!а ОПОЗИЦИЮ *ДУШАТ С МОМЕНТА СУВОРОВА!КОГДА ОН НЕС *НА ШТЫКАХ НЕМАУЛЯТ!!! КАСТУСЬ КАЛИНОУСКИ ПЕРРШЫ !
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.02.2012, 00:45
Аватар для inokentii
inokentii inokentii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 227
inokentii is infamous around these parts
По умолчанию

я поняла...по мобиле очень трудно писать,сама знаю...но ход мыслей понятен...
__________________
Всем Привет!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.02.2012, 00:47
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так разве это ОППОЗИЦИЯ?! Она НУЖНА для поддержания власти в тонусе,привносить конструктивные предложения для УЛУЧШЕНИЯ ситуации в стране,. А что мы имеем в Беларуси - бездарных ОППОВ,порочащих и охаивающих всё,что мы имеем на сегодняшний день в нашей МОЛОДОЙ республике(не упавшее с неба и не дарованное природой). НИ ЕДИНОГО ДОБРОГО слова о том,чего достигли белорусы за последнее десятилетие, ни проявления радости и гордости за то,что СМОГЛИ сделать и сохранить - всё им НЕ ТАК,всё для них ПЛОХО: строят- ЗАЧЕМ?!, добились определённых вершин -КОМУ ЭТО НАДО?!, развивают спорт и занимаются оздоровлением населения- ЭТО Лукашенко для СЕБЯ старается.....
Словом,не оппозиция,а *стайка ГРИФОВ-СТЕРВЯТНИКОВ!(N) (N) ...................пост не мой...но я полностью согласна...это и моё мнение...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.02.2012, 00:48
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сюда же можно добавить и АЭС....ИМ ВСЁ НЕ ТАК...а как должно быть они наверно и сами не знают...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.02.2012, 00:59
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У НАС ОПОВ НЕТ! ЕСТЬ ОДНИ ХАПУГИ!А ЧТО НАС В ГРУППЕ ТРОЕ?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.02.2012, 01:01
Аватар для inokentii
inokentii inokentii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 227
inokentii is infamous around these parts
По умолчанию

Наверно да....надо тему про оппозицию организовать...
__________________
Всем Привет!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.02.2012, 01:04
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САГЛАСЕН!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.02.2012, 01:05
Аватар для inokentii
inokentii inokentii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 227
inokentii is infamous around these parts
По умолчанию

моё мнение...людей было бы больше...но темы написаны не корректно...да и Вячеслав зарекомендовал себя не очень....да и картинку и сноску к группе менять надо....
__________________
Всем Привет!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.02.2012, 01:08
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть предложения как назвать тему про оппов?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.02.2012, 01:10
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

МЕНЯТЬ МОДЕРАТОРА! А ФОТО МОНТЖ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ!
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.02.2012, 01:11
Аватар для inokentii
inokentii inokentii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 227
inokentii is infamous around these parts
По умолчанию

меня то сегодня модератором сделали...я оказывалась...но Вячеслав сильно не церемонился...незнаю только как долго пробуду...
__________________
Всем Привет!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot