Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2012, 15:31
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше отношение к белорусской оппозиции....есть ли она в Беларуси?

Ваше отношение к белорусской оппозиции....есть ли она в Беларуси?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 27.02.2012, 01:32
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

Для начала предлагаю обсудить вот такой пост....автор Лариса Дубко...думаю что она на меня не обидится...у вас могут быть разные мнения,но ДЛЯ МЕНЯ она пишет в точку....я с ней в этом согласна...Если называтьс всё своими именами,то опповским организациям больше бы подошли ПО СУТИ "Белорусский ПОЛИЦАЙ" и "Западный фронт".
Я бы ПОНЯЛА адекватную оппозицию власти,если бы видела и чувствовала их старания и заботу о СТРАНЕ и БЕЛОРУССКОМ народе. На деле - одни злорадства по любому поводу(и в случае огрехов и промахов, и в случае успехов и продвижения вперёд). Как можно считать себя белорусом и при этом настолько БОЛЕЗНЕННО и ЗЛОБНО реагировать на каждое УСПЕШНОЕ дело в стране?!?!
Всё кричат о "диктатуре" власти, но при этом демонстрируют НАСТОЯЩУЮ ДИКТАТУРУ СВОЕГО мнения и СВОЕЙ правоты,не уважая и уничтожая на корню любое НЕСОГЛАСИЕ с их ОП-позицией. В других группах убирают не только посты о ХОРОШЕМ в Беларуси,но даже информационные темы о МИРОВОМ кризисе, о проблемах в экономике других,БОЛЕЕ успешных,стран. Вот на лицо вся их возня по ВЫПЯЧИВАНИЮ наших трудностей,восхвалению только всего ЗАПАДНО-КИНОШНОГО, желание внести никому не нужную смуту и передёргивать всё слухами и страшилками.
И не приведи Господь наделить оппов хоть толикой ВЛАСТИ,если уже сейчас стращают 101-ым километром, посажением на колья,высылкой из страны и расстрелами всех,кто за НЕСОГЛАСИЕ с ними занесён в ИХ чёрные списки!!!
Лично моё мнение: это самая настоящая 5-ая колонна и,если вникнуть в их ЦЕЛИ и МЕТОДЫ,-то это ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ,которые ЗАСЛУЖИВАЮТ народного презрения и более решительной реакции власти и населения! Не равён час - и "белорусскую оппозицию" ЗАБУГОРЬЕ снабдит оружием,как ливийцев,сирийцев,иранцев и пр.-вот тогда ПОЗДНО будет думать не то,что о БУДУЩЕМ Беларуси и белорусов,но и от НАСТОЯЩЕГО ничего НЕ ОСТАНЕТСЯ!
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2012, 03:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2012, 15:55
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

Не вижу никакого смысла обсуждать бред воспаленного сознания некоей Дубко
и так понятно что кругом ураги и хрустальный сасут - лучший!
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2012, 15:59
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изложите свою точку зрения...с удовольствием послушаем...в чём проблема?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2012, 16:07
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожже - писанина на одноклассниках не основная сфера моей деятельности
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2012, 16:13
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будем ждать...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.02.2012, 16:59
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, для застабилов и лукаботов активно здесь постящих - оппозиция - это 5ая колонна запада, агента госдепа и т.п.

as for me, ни один нормальный здравомыслящий человек не только не должен поддерживать всю ту мерзость что творит власть, но и активной ей противодействовать.

Другое дело, что нашему толерантному населению пофиг на все эти шевеления до тех пор пока на чарку и шкварку хватает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.02.2012, 19:26
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не поняла,кто такая в вашем понятии оппозиция...и что она сделала для народа?и хотелось бы знать на какие средства она существует?.....и для того чтоб противодействовать,надо быть с кем-то заодно...а с кем?...что они сделали для народа чтоб я ИМ поверила...пока они только потусовались на площади,да санкций запросили.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2012, 19:29
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что касается застабилов и лукоботов.....не советую вешать ярлыки....я не обзываю вас ОППАрышем...думаю вы меня поняли...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.02.2012, 19:31
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

активно здесь постящих - ....................а кто вам мешает проявлять активность....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.02.2012, 19:33
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другое дело, что нашему толерантному населению пофиг на все эти шевеления до тех пор пока на чарку и шкварку хватает.............................а вы что Виталий предлагаете идти с пулемётом?встаёт вопрос....ради кого?...ответите?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.02.2012, 19:39
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот скажите мне Виталий,ну придут другие....а дальше что?...что зарплата станет 1000 у.е,или нефть и газ на халяву дадут,или мы вдруг брэнды начнём выпускать......что будет?...похаить конечно можно....а что взамен?....ни один человек,ни один оппозиционный кандидат ничего не говорит...вся их волокита сконцентрирована на взятие власти.....а потом хоть трава не расти..так?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.02.2012, 19:44
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в моем понимании оппозицией являются все здравомыслящие люди способные адекватно оценивать ситуацию...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.02.2012, 19:44
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это всё расплывчато...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.02.2012, 19:45
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть дела поважнее, и к тому же мне за это не доплачивают
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.02.2012, 19:45
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это касалось активности
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.02.2012, 19:45
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так уж сложилось,что за всех кто-то должен отвечать....и кто это должен быть?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.02.2012, 19:46
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем кому то отвечать за всех?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.02.2012, 19:47
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот видите когда надо давать ответы...вы заняты....ну потому что Президента ещё никто не отменял...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot