Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.12.2008, 01:27
Tanya Tanusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете думать обо мне что угодно, но любопытство сгубило кошку... (fr)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 09.12.2008, 17:51
Виталий Дкаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему присоединился, да просто я живу в Осиповичах хоть я здесь и не родился но за годы прожитые здесь Осиповичи стали для меня родным домом. И хочу что-бы город процветал и рос, и чтоб в будущем на вокзале объявляли "Здравствуйте Осиповчане и гости столици"
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.12.2008, 23:20
Сувалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, огромное Вам СПАСИБО! Я уехала из Осипович 11 лет тому назад, мой отец служил там. Этот город я считаю своей РОДИНОЙ, хотя родилась в Казани, все мое детство прошло в Осиповичах: детский сад и школа. Много друзей осталось. Этот город я очень люблю, хочу приехать, он очень изменился. Когда смотрела фотографии я плакала, так все близко и знакомо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.12.2008, 18:48
Пискунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я провела в Осиповичах часть своего детства. Здесь я пошла в первый класс. Это все очень памятно! Я помню свою 2 школу, свою первую учительницу, первые экскурсии, первые шаги в школьной жизни...Остались очень хорошие воспоминания. И так интересно посмотреть на город сейчас. Надеюсь, что удасться приехать сюда еще раз и пройтись знакомыми дорогами.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.12.2008, 19:21
Элеонора Фки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашение вступить в группу пришло второй раз, неудобно было снова отказывать. А что изменить в группе, пока не знаю, не успела ознакомиться.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.12.2008, 22:40
Владимир Огээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осиповичи - это часть моей жизни, и не худшей. Поскольку редко бываю в родном городе, хотелось бы чего-то нового узнавать, читать воспоминания однолетков, может кого-то встретить с кем когда-то был знаком.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.12.2008, 09:02
СЕРГЕЙ ПИЩИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся Беларусь для меня - Родина! Я горжусь тем, что я белорус, и все связанное с Беларусью вызывает во мне бурю положительных эмоций, любой, казалось бы пустяк, то ли сводка новостей, то ли прогноз погоды по Минску, то ли попавшая в руки страничка газеты на родном языке. Живу уже давно в России, и, конечно же, узнав, что люди из родного города обьединились, чтобы петь Гимн родным Осиповичам, с радостью присоединяьсь к Вам! Спасибо всем участникам! Мы частица друг друга-хотели бы Вы этого, или нет. Всем удачи!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.12.2008, 09:59
елена амэхна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, благодарю за приглашение присоединиться к группе. Осиповичи для меня-малая родина, там и сейчас живут мои родители и бываю практически у них каждые выходные. После столичной суеты (работаю в Минске), душой просто отдыхаю.Мне кажется, что жизнь в городе течет неторопливо, размеренно, спокойно. Да и, надо признать, за последние годы город очень приобразился.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.12.2008, 10:55
Оксана Кудими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Осиповичах , когда-то был газгородок, мои родители работали на газопроводе. В Осиповичах я закончила 10 класс, школа№4, первый раз прогуляла уроки, увидела зиму почти без снега, поймала первого рака, ела самые вкусные беляши( продовались возле вокзала), но самое главное -это друзья. Самый лучший День рождения подарили мне друзья. Осиповичи изменили мою жизнь. Осиповичи-Карелия, край о котором я когда-то ничего не знала, в который я попала благодаря преподавателю родом из Осиповичей.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.12.2008, 12:06
Юнчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня бабуля в Осиповичах живет!!! *Привет всем из столицы (v)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.12.2008, 19:26
Войтешенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Осиповичах провела большую часть своей жизни.Ностальгия и желание расширить круг общения привели меня в группу.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2008, 22:40
Яна Михадюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня в Осиповичах бабуля живет! Да и вообще очень много родни. Я несостоявшийся житель Осиповичей. Годовалым ребенком привезли, 2х летним увезли. А так почти каждое лето проводила в Беларуси. Уже успела свою дочь привезти. (Y)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.12.2008, 21:43
Александр Дмисн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мой дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.01.2009, 14:45
ЧЕПИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$осиповичи моя родина здесь прошло моё детство ишкольные годы сейчас живу вминске но раз в месяц посещаю этот чудный городок
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.02.2009, 02:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Косичкин 38лет Россия

01.02.2009 03:23
Я люблю свою родину, и этим все сказано
(письмо мне на личку)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.02.2009, 16:06
Велентей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я вступила в группу??? Потому что я полюбила этот город как только переехала сюда. Живу здесь 17 лет, муж коренной осиповчанин, работаю в школе №3 в библиотеке, и как то связана и с историей города, с людьми... Спасибо за такую встречу! Думаю мы извлечём максимум пользы и морального удовлетворения от сотрудничества и знакомства!!! С уважением Наташа!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.03.2009, 09:34
Инга Кэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю свой город, я там выросла, училась, там начала петь! Там живет моя семья! Хотя я там сейчас не живу, но просматривая фотографии из фотоальбомов группы, У меня сложилось такое ощущение, что я стала бывать дома чаще . А с помощью вашей группы я нашла своих одноклассников, о которых даже не надеялась услышать! (Y)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.03.2009, 16:43
Рубцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну *как не присоединится *, *если *одно *название *"Осиповичи" * * *дорого *и *вызывает * хорошие , и * милые *сердцу *воспоминания! *И *тоску *по *своей *Родине *. *И *если *не *всегда *есть *возможность * приехать *, *можно *посмотреть *и * почитать * о *новостях *на Родине. (Y)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.03.2009, 14:58
Аватар для Марина Омэщэ
Марина Омэщэ Марина Омэщэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 10
Марина Омэщэ is infamous around these parts
По умолчанию

я жила в п рылье рядом п красное училась в косье очень хотела бы узнать как сейчфс название и хоть когото из бывших однокласников зарецкая новицкие калоша гена это был 1968-1973годы а в осиповичах у меня похоронен папа дед в татарке в осиповичах живет родная тетя иеще кресная моих детей волкова вера
__________________
22:08
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.03.2009, 19:09
Шевцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, спасибо за приглашение. Из-за своей невнимательности обнаружила его только сейчас. В Осиповичах прошла моя юность, там живёт моя мама и похоронен отец. Бвыаю редко: при шестидневной работе в школе, расстоянии почти в 300 км и полном отсутствии личного транспорта часто не получается. Иногда скучаю, интересно, каким становится город, хотя в районе моей улицы заметных изменений в лучшую сторону не вижу. А хотелось бы...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot