Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2012, 16:39
Вячеславич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ликвидируем своё незнание о незнании. Почему мы до сих пор "спим", не хотим и ...

Ликвидируем своё незнание о незнании. Почему мы до сих пор "спим", не хотим и даже боимся "просыпаться?.." А зачем всё это нам знать? Зачем загружать голову этой, не очень приятной информацией?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 14.03.2012, 22:10
Магир Гусэйна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

далее)0 для того чтоб быть Россиянином значить по твоему недасточно просто им быть!! Нужно быть именно Русским?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2012, 22:12
Магир Гусэйна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно)0 у нас в Беларусии таких проблем нет)) живущий любой гражданин считаеть себя прежде всего Беларусом и только потом называеть свою этническую принадлежность и они тута не делять себя и других на сорта как фрукт или овощ))я лично тута живу намного больще чем у себя на исторической Родине и называю себя гордо Беларусом хотя как ты выразился лицом не вышел как славянин)) ты знаешь иногда я даже этому рад что я не похож на таких славян арийцев которые пережили фашизм 20века и после всего руки вскидывают в виде Хайл Гитлеру)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2012, 22:15
Магир Гусэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, как вы поняли, если прочитали предыдущий мой пост, и как автора этой темы, именно эта тема для информации.
О том что и в каких темах будет появляться, писать и копироваться нового, и именно для того, что, возможно, кто-то начинал думать, рассуждать, задавать вопросы и искать ответы. А не писать о своём видении происходящего вокруг нас. Тем более, критиковать друг друга. Тем на форуме достаточно, если мало, создадим ещё. Старайтесь не засорять эту тему. Хотя, Магир пишет просто, безобидно и так как есть... не "залазя" на баррикаду... Рекомендую всем участникам группы, как модератор, именно так общаться, как Магир - очень редкий случай... без предвзятости и навешивания ярлыков, даже если вы их сами себе "навешиваете"... словно клоун в колпаке... некоторые...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2012, 22:15
Магир Гусэйна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это ведь именно Русские те которым ты гордишься))) видишь как получается те кто боролись против *Фашизма ты ихне воспринимаешь как Россиян считая что русские чем то выще чем они!! а есть вторая сторона медали когда вас называют фашистами или нацистами то они не станут обижатся ведь не гворять Россияни фашисты или скины не так ли? говорять имеено о русских)0 вот сиди и думай гордишься ли ты Русской Россией или все же лучше гордится именно Россией со всеми его народами историей и культурой?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2012, 22:18
Магир Гусэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и потому близко принимаю к сердцу все что творится у вас *и стараюсь отслеживать полностью и политику и культуру и все событии что происходить!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2012, 22:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарью Виктор!! я хоть и не русский по нацианальности но мне по духу Русские намного ближе чем какие либо страны или народы!! У нас история связано одной цепью многие века и не *важно что не всегда удачно складывался история для нас!! я при этом ни когда не вмешивал народ в политику зная что ибо народ не ведаеть что творять их правители !!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2012, 22:52
Магир Гусэйна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарить, Магир, надо маму и папу, учителей, благодаря которым ты вырос нормальным человеком. Жаль, в интернете нормальные люди встречаются редко. Всё "воевать" хотят, и хотя бы виртуально кого-то "опустить", а себя, "моську", сделать слоном. Никто из нас не знает свою историю, даже своих прямых предков, поэтому и глупо писать про национальности... возможно мы все браться и сёстры... Но уж точно, все белые кожей, скорее всего пошли от русов... и не только моё мнение... И на эту тему, на этом форуме, будет ещё много информации в виде статей и книг известных людей нашей, и предыдущих, эпох... Читайте, думайте и делайте выводы... если способный благодаря нашему бездарному школьному образованию...
Ищите темы в которых вам есть что сказать и чем поделиться. В этой теме ваши мнения будут просто затеряны среди массы той информации которую я планирую именно здесь размешать.
Всем спасибо за понимание!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2012, 01:56
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Виктор, я всегда знал что я великорос и , что все Арии произошли от руссов. Я давно увлекаюсь древнеапийской имториейпо этому с удовольствием буду ждаь от вас новой информции на эту тему.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2012, 02:13
Николай Ста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.03.2012, 13:26
Магир Гусэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения за граматику ,у меня клавиатура без подсветки.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2012, 17:02
Николай Ста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2012, 17:26
Магир Гусэйна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю зачем это тема *подымается уже не первый раз в этой группе, плиз, создайте себе отдельную группу, извините. но в этой группе вы не в тему
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.03.2012, 18:39
Оксюша Муши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нравиться , создайте свою об истории еврейского народа.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.03.2012, 18:41
Николай Стам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вся их история веткхом завете написано нечего добавить!! а совремнная история их слишком кровавая чтоб об этом писать
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.03.2012, 18:51
Магир Гусэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них еще одна история есть о которой и они не все знают.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.03.2012, 21:42
Николай Стам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу узнать побольше о Родине моей мамы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2012, 21:57
Rais Оl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у них нет Родины)))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.03.2012, 21:57
Магир Гусэйна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

их изгнали по гневу Божьему как пришли на земли обетованные так и ушли
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.03.2012, 21:58
Магир Гусэйна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве что в музее
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot