Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2009, 16:43
Аватар для Евгений Вад
Евгений Вад Евгений Вад вне форума
Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 85
Евгений Вад is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга так вы тут описали совсем не стерву.. это обычный
обиженый на пол мира человек, таких и мужчин полно, вы
я вижу не совсем понимаете, что такое стерва... или просто у
женщин немного другое виденье стервы ;-) вы их прежде
всего рассматриваете, как соперниц, а мужчины видят в них
обыных женщин, возможно немного или очень неадекватных, импульсивных и избалованных....
__________________
Не важно с кем мы проводим время,улыбаемся,переживаем...Важно о ком мы думаем,когда закрываем глаза...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.04.2009, 17:29
Аватар для Ольга Дэми
Ольга Дэми Ольга Дэми вне форума
Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 89
Ольга Дэми is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений, двумя словами не описать, что творит такой человек, это не избалованность, когда из-за нее всех увольняют, или люди уходят сами. Она врет начальству (которое находится в другой части города), наговаривает, придумывает гадости про неугодных ей людей. Когда же начальство приезжает, она строит из себя невинного ангела, и всегда выходит из воды сухой.Сколько людских слез, горя, а никто ничего поделать не может. И муж не смеет сказать ей поперек, как теленок за ней ходит, все капризы выполняет. Какая же это соперница, это стервоза настоящая, по-моему. А мнения мужчин и женщин обычно разные, ведь мы по-разному видим саму жизнь.
__________________
Обалдеть, какая цифра! 50!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.04.2009, 17:36
Аватар для Евгений Вад
Евгений Вад Евгений Вад вне форума
Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 85
Евгений Вад is infamous around these parts
По умолчанию

и что вы ее испугались... уже бы давно заловили бы ее всем коллективом и сделали бы чего то, это быстро проходит у таких людей только подход надо уметь находить или договорились бы все и сделали бы ей такую бяку, такую подставу. что начальство уже не помогло, мы на всех работах где я
работал иногда творили такое и вы знаете Ольга помогало,
главное все красиво продумать, а на крайняк можно и стукануть
один разок, пошечина хорошая в самый раз таким людям и вы
знаете на перевый взгял никаких результатов вроде не должна
дать, а за то на самом деле как она на место ставит стерв ;-)
__________________
Не важно с кем мы проводим время,улыбаемся,переживаем...Важно о ком мы думаем,когда закрываем глаза...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2009, 18:54
Аватар для Ольга Дэми
Ольга Дэми Ольга Дэми вне форума
Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 89
Ольга Дэми is infamous around these parts
По умолчанию

Совершенно с Вами согласна, таких учить НАДО. Беда-то лишь в том, что коллектив состоит из культурных людей, терпят до последнего. Но, чувствую, кризис здесь сделает свое дело. Работу сейчас потерять никто не хочет, так что борьба будет. Благодарю за понимание и поддержку. Я лично действительно частенько пропускаю через сердце такие ситуации, и иногда сомневаюсь, а нужны ли тогда в наше время добрые, отзывчивые люди... Нет, не серые мышки ( я не из них, так как люблю себя), а просто неравнодушные к чужому горю, не выскачки... (md)
__________________
Обалдеть, какая цифра! 50!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.04.2009, 20:24
Аватар для Валерий Кукм
Валерий Кукм Валерий Кукм вне форума
Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 51
Валерий Кукм is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга...А мне кажется что у вас коллектив такой, раз вы не можете с ней справиться.Вы просто подумайте вы вы сами в чем то не правы?? А начальство иногда специально поддерживает таких работников что бколлектив держать в тонусе...это психология
__________________
Не до конца забитый гвоздь, обязательно влезет в задницу
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.04.2009, 20:52
Аватар для Ольга Дэми
Ольга Дэми Ольга Дэми вне форума
Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 89
Ольга Дэми is infamous around these parts
По умолчанию

Коллектив не боевой, это верно. Девица издевается над всеми, и все ей проходит. Ее козырь в том, что она дольше всех работает. Несколько человек пытались ее поставить на место, она даже заявление написала, но так и не уволилась. А им пришлось уйти, она просто подставляла неугодных. Пытались выкладывать ее реальные ошибки в работе в офис, но после беседы с шефом опять все продолжалось. Возможно, у них более тесные отношения, и на этом все держится... ее кто-то прикрывает, или симпатизирует. А она зверствует и радуется, как умеет "сливать" людей, как она говорит. Вот такая у нас радость от одной стервозы. :-|
__________________
Обалдеть, какая цифра! 50!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.04.2009, 20:56
Аватар для карина кам
карина кам карина кам вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 69
карина кам is infamous around these parts
По умолчанию

коллектив терпит-значит не хочет изменить ситуацию.ищет кто бы взял ответственность за данную проблему и решил ее. а сами также пытаетесь ангелами казаться....начальство не вмешивается и правильно и делает, а то потом будут только по одной вылетать с работы (т.к. каждый примет позицию стукачества). и кто Вам сказал. что стерва обязательно тупая, наглая, ходящая по трупам и вообще очень страшное чудовище......на самом деле очень много милых и толковых, знающих просто чего хотят от жизни и нас таких много!!!!:-D
__________________
если гора не идет к Магомеду, то значит вчера праздник не удался..........
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.04.2009, 21:34
Аватар для Ольга Дэми
Ольга Дэми Ольга Дэми вне форума
Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 89
Ольга Дэми is infamous around these parts
По умолчанию

Издеваться над людьми это мило? Я знаю много действительно умных и милых женщин с характером, идущих вперед открыто и красиво, не унижая тех, кто слабей,( или уравновешенней) ,уважающих людей, не имеющих джипы и коттеджи, и даже помогающих в трудностях. С ними трудно, но они человечны. И, конечно, случай о котором писала я, не таков. Конечно Ваше право с гордостью относить себя к таким людям, если и Вы способны на такие "милые шалости - издеваться над людьми.
__________________
Обалдеть, какая цифра! 50!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.04.2009, 21:53
Аватар для Ольга Дэми
Ольга Дэми Ольга Дэми вне форума
Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 89
Ольга Дэми is infamous around these parts
По умолчанию

Побеждать и самоутверждаться надо честно, не подлостью и ложью, не подставами и наговорами. Чужие слезы не приносят счастья нормальному человеку. Мне всю жизнь приходилось работать под начальством порядочных, умных, деловых людей. И все их уважали, и побаивались только тогда, когда согрешили в чем-то, так как ждали справедливого гнева! А если из-за безграмотной своенравной СТЕРВЫ хорошие люди остаются без работы - это не эпизод для гордости, и не достижение вовсе. Умная и самодостаточная женщина ведет себя по-другому. Умные так себя не опускают. И агрессия не есть сила для человека соображающего.
__________________
Обалдеть, какая цифра! 50!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.04.2009, 22:27
Аватар для Виталий Юхна
Виталий Юхна Виталий Юхна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Виталий Юхна is infamous around these parts
По умолчанию

Эту тему создал или провокатор или модератор, что в принципе одно и тоже. Потом появится какая "умница" , которая создаст тему - мужчина-подонок или что-то в этом роде. Стыдно товарищи или господа ,провокаторы -модераторы. Это или ваших рук дело или смотрите на это снисходительно, чтобы привлечь внимание к своей группе. Неприятно это видеть нам, людям которые прожили в Тирасполе не один десяток лет на это. Хотели посмотреть на фото похорошевшего Тирасполь, на фото тираспольчанок и тираспольчан, а получили вот такую тему. СТЫДНО, батеньки... Надеюсь до обсуждения цвета кожи или национальности у вас не дойдет?
__________________
НЭТИ -60 лет!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.04.2009, 03:27
Аватар для Лановая
Лановая Лановая вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 35
Лановая is infamous around these parts
По умолчанию

(Y)(Y)(Y)
__________________
Стоит осенний лес прекрасный!...И песня осени по лесу пролетает.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.04.2009, 09:06
Аватар для Евгений Вад
Евгений Вад Евгений Вад вне форума
Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 85
Евгений Вад is infamous around these parts
По умолчанию

А что в теме не так я чего то я не понял, темы всякие нужны, темы всякие важны, а Вам Виталий, если не нравится, просто не заходите именно в эту тему, тут и по хлеше в группе обсуждались темы и ничего, народ и по разному реагировал и никого не увезли в реанимацию. Мы же тут не только
политику обсуждаем и фотки Тирасполя, но некоторым людям
важно решение своих накипевших каких то личных,
психологических вопросов и проблем, так что лично я ничего
предосудительного и постыдного не вижу, может вы просто
ханжа батенька ;-)
__________________
Не важно с кем мы проводим время,улыбаемся,переживаем...Важно о ком мы думаем,когда закрываем глаза...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.04.2009, 18:31
Аватар для Инга
Инга Инга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 8
Инга is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга, уважаю твою позицию! Молодец! Да не принимай все так близко к сердцу! ну и ...с ними...подлыми! Все им вернется! Перестанешь так реагировать...и ситуация измениться!
__________________
Всем спасибо за поздравления!!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.04.2009, 22:19
Аватар для карина кам
карина кам карина кам вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 69
карина кам is infamous around these parts
По умолчанию

отпустите зависть........тогда мир точно повернется в вашу сторону......тот кто допускает. чтобы его унижали должен учиться держать удар.....снимите розовые очки.надо воспринимать людей такими какие они есть......да и никто не даст гарантии. что именно вас не назовут стервой, хотя вы себя таковой не считаете....просто каждый понимает такое определение по-своему. а в толковом словаре точную характеристику не найдешь.поэтому надо общаться с людьми так как они общаются с тобой.вот так.все просто.
__________________
если гора не идет к Магомеду, то значит вчера праздник не удался..........
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.04.2009, 07:17
Аватар для Валерий Кукм
Валерий Кукм Валерий Кукм вне форума
Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 51
Валерий Кукм is infamous around these parts
По умолчанию

Кариночка МОЛОДЦА...За людей нужно радоваться их успехам, а у нас только сочувствуют сообща...как только человек чкго нибудь добился обязательно найдутся те, кто скажет что "тот" какой-то не такой(не мазанный, сухой:-D)Ну про женщин понятно сразу,"ДАЛА" ....


Оленька...А где те правила по которым надо побеждать и самоутверждаться??? И не всегда хороший человек в жизни есть хороший работник(специалист).А руководители как правило выбирают второе...им до фени кто вы дома...


Ну и поддержу Евгения по отношению к Виталию...А КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ??????????
__________________
Не до конца забитый гвоздь, обязательно влезет в задницу
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.04.2009, 10:37
Катя Туки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, думаю Карина права, надо воспринимать людей какими они есть. У вшей коллеги или начальныцы такой стиль работы и руководства, который еще и поддерживается и приветсвуется нее начальством. Значит такая у фирмы вашей политика. Вы в этом ничего изменить не сможете, даже если очень захотите. Только нервы и характеристику себе подпортите. А умные люди, потерявщие работу, всегда смогут найти другую, если дейтвительно такие хорошие специалисты - хорошие ли они люди - это уже вопрос десятый, т.е для работадателя не столь важный.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.04.2009, 18:06
Аватар для Ольга Дэми
Ольга Дэми Ольга Дэми вне форума
Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 89
Ольга Дэми is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем!
Кариночка, мне завидовать нечего, поверьте! У меня позади очень интересная, насышенная жизнь, я много ездила, много общалась. Не повысила образование, так я воспитала троих хороших детей, за которых, слава Богу, краснеть не приходится. Просто я не люблю несправедливость, и всегда пропускаю ее через свое сердце. Очень уважаю умных,достойных, интересных людей, и горжусь их достижениями, и радуюсь их богатству духовному и финансовому. А то, что к "власти" приходят люди с "черным" сердцем, недалекого ума, безграмотные совершенно( я о своем случае, писала)... ну простите, могу я поделиться своим мнением?.. Для этого мы здесь находимся.
__________________
Обалдеть, какая цифра! 50!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.04.2009, 18:19
Аватар для Ольга Дэми
Ольга Дэми Ольга Дэми вне форума
Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 89
Ольга Дэми is infamous around these parts
По умолчанию

Кате. Трое грамотных, умеющих делать хорошо свою работу ушли, так как показали себя именно сильней, чем она. Естественно все нашли уже работу, но в других районах города, приходится ездить, здесь было близко от дома. Был бы отличный коллектив, все слаживалось в процессе работы и общении в коллективе, что не маловажно. Она же, как чувствует угрозу себе лично, делает натуральные подставы, честно, я такого в жизни не видела! Я, как старшая, пыталась с ней говорить, она во многом прислушивается ко мне, я с ней как с дочкой пытаюсь,добрым словом... Но здесь, я понимаю, идет борьба за себя, да, но не таким же гадским способом самоутверждаться. Честно, я не могу найти оправдания ее действиям.
__________________
Обалдеть, какая цифра! 50!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.04.2009, 22:00
Аватар для карина кам
карина кам карина кам вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 69
карина кам is infamous around these parts
По умолчанию

по характеру своей работы мне приходилось сталкиваться с разными людьми и порой такими, от которых голова кругом и выть хочется, но действенная методика лишь одна в борьбе за свое место (если, конечно вам хочется бороться) -это метод отражения, т. е. в взаимодействии с этими людьми надо копировать их поведение и применять по отношению к ним такие же методы...знаете, быстро соображают. что им это не нравится и сразу становятся на свое место и уходят в тень, т.к. понимают. что им пытаются показать такими методами.......проверенный способ неоднократно. это дает возможность всем в офисе жить спокойно и держать нейтралитет друг к другу, т.к. друзьями вы все -равно не станете. если слишком разные люди вы.а идти на открытый конфликт-это значит, что война между вами закончится увольнением и, отнюдь, не в вашу пользу, извините за откровенность...
__________________
если гора не идет к Магомеду, то значит вчера праздник не удался..........
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.04.2009, 20:35
Аватар для Ольга Дэми
Ольга Дэми Ольга Дэми вне форума
Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 89
Ольга Дэми is infamous around these parts
По умолчанию

Карине. Способ действует, согласна полностью. С волками жить- по-волчьи выть! Меня никто никогда увольнять не собирался,да и сейчас в мои годы и кризис со мной в коллективе считаются. Да и постоять за себя я умею, если прийдется. Я болею за других людей, пострадавших от яда глупой, капризной, ни в чем, кроме плохого характера, не проявившейся стервы...считаю таких людей ненужными обществу, и считаю так не только я, но многие адекватные люди, и богатые и бедные, но знающие цену слову честь.(v)
__________________
Обалдеть, какая цифра! 50!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЕМОКРАТИЯ, что означает это в Вашем понимании? Wladimir Iwiv Киргизия 8 26.10.2010 16:09
И.Сталин кто же он? как политика его плюсы и минусы... Юрий Кам Россия 121 24.02.2010 12:30
Плюсы и минусы вашего возраста. Юлия Шэв Белоруссия 18 03.04.2009 13:11


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot