Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2010, 23:33
Максим Гэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бред сумасшедших!!!!!!

http://kniajes.narod.ru/ - почитайте, только до конца. Ваше мнение?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.10.2010, 06:33
Аватар для ПАВЕЛ ФЁДО
ПАВЕЛ ФЁДО ПАВЕЛ ФЁДО вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 59
ПАВЕЛ ФЁДО is infamous around these parts
По умолчанию

То что Приднестровье нужно трансформировать в княжество или в какую-нибудь монархию это конечно полный сумасшедший бред самых сумасшедших людей в мире, но то, что люди из Обновления слишком много на себя взяли и пытаются раскачать лодку в которой мы все сидим это объективный факт. В условиях непризнанности и отсутствии политико-правового статуса всякие попытки захвата власти могут поставить под угрозу всю государственность.
С электоральной *точки зрения, учитывая безграничные по местным меркам ресурсы Обновления и растущий авторитет этой партии в сфере бабушек, которые давно куплены пакетами с крупой и консервами, они спокойно, мирным способом смогут прийти в исполнительную власть в результате *предстоящих всенародных выборов.
Просто не понятно для чего именно сейчас козе нужен *боян???
__________________
"Возможно для кого-то вы просто объект социализации, но для меня вы целый мир..." ©
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2010, 01:33
Аватар для ПАВЕЛ ФЁДО
ПАВЕЛ ФЁДО ПАВЕЛ ФЁДО вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 59
ПАВЕЛ ФЁДО is infamous around these parts
По умолчанию

А хотя действия Обновленцев тоже имеют от части рациональные зёрна. Они понимают, что затеяла исполнительная власть и понимают, что во власть идёт монархический приемник, которому создают все условия и государственное мас-медиа работает исключительно на него.
Но ведь нужно понимать, что люди устали и данная ситуация не совсем *этична. Разыгрывать карту Олега Смирнова не совсем правильно. Народ не поддержит это. У Обновленцев колоссальный электоральный ресурс заключённый в бабушках и дедушках, которые *давно купленны и они пусть даже и при жёской конкуренции, но всё же прийдут во *власть мирным путём хотмим мы того или нет.
Может у них в заднице горит жажда власти??? (H)
__________________
"Возможно для кого-то вы просто объект социализации, но для меня вы целый мир..." ©
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2010, 03:33
Максим Гэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паша, нас и молодь поддерживает, потому что надоел весь этот цирк с главным директором Смиронвым
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2010, 09:33
Аватар для ПАВЕЛ ФЁДО
ПАВЕЛ ФЁДО ПАВЕЛ ФЁДО вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 59
ПАВЕЛ ФЁДО is infamous around these parts
По умолчанию

Цирк конечно может и надоедает время от времени, но нужно исходить из того, что Смирнов стоял у истоков создания Приднестровского государства, Смирнов не наделал в штаны как многие в своё время, а это многое значит. Смирнов и его команда прошли самые тяжёлые годы в становлении и развитии государства, они перенесли все невзгоды и нестабильность 90-х.
Коргда создавался временный ВС, в него мало кто хотел идти, ибо многие боялись за свои грязные задницы и сидели эти задницы "на двух стульях": молдавском и приднестровском.
Смирнов заложил базис, *Смирнов перенёс на себе всё самое сложное.
Теперь конечно можно его и кинуть, как это *собирается сделать Обновление. Ведь вся самая большая задница осталась *позади...
Где же были Обновленцы в 1992 г.???
В простонароде это называется "на чужом... в рай выехать".
Хотя монархия - тоже вещь конечно одиозная.
__________________
"Возможно для кого-то вы просто объект социализации, но для меня вы целый мир..." ©
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2010, 22:33
Максим Гэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паша на твой вопрос я отвеу, что я был на Коржево во время 92г, конечно если это тебе что то скажет. А Смирнову конечно спасибо, но он сделал большую ошибку, балатиуясь в 2006 году опять в президенты.
P/S А где был Коралёв во время 92 года?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2010, 06:33
Аватар для ПАВЕЛ ФЁДО
ПАВЕЛ ФЁДО ПАВЕЛ ФЁДО вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 59
ПАВЕЛ ФЁДО is infamous around these parts
По умолчанию

Ну а я был в Бендерах...
Ни Бендеры ни Коржево мне абсолютно ни о чём не говорят...
Я глубоко сомневаюсь в том, что ты, как собственно и я, чем-то влиял *на ход событий вытирая сопли под носом в 1992 году..., поэтому строить из себя отважных борцов за Приднестровскую государственность, которые просто "были" и не более того, в 1992 году ни то в Коржево, ни то в Бендерах, всё-таки нам не стоит. (H)
А Королёв ... Королёв это другая история... Речь идёт о двух политических акторах: Игоре Смирнове и ВС ПМР. Вот собственно и всё... А кКоролёв тут как ни пришей кобыле хвост.
Я бы сам его уволил бы....(H)
__________________
"Возможно для кого-то вы просто объект социализации, но для меня вы целый мир..." ©
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2010, 07:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Идея с княжеством,конечно,интересная.И звучит красиво: ''Приднестровской Княжество''. Да,возможно,в этой идее есть какой-то смысл,какие-то преимущества.Но сейчас Приднестровье не готово к такому шагу,как перемена строя.Главная цель Приднестровья на данный момент- ПРИЗНАНИЕ.Надо понимать,что переходя к княжеству,не будет смысла говорить о какой-либо демократии в Приднестровье.
Говоря о нашем президенте-Смирнове Игоре Николаевиче,стоит отметить,что именно с него началось официальное формирование Приднестровья как сильного самостоятельного государства, способного дать отпор неприятелям. В то время,как многие верхушки,подкупленные молдавскими властями,перебежали на молдавскую сторону и молдавские интересы,именно Смирнов остался верен народу и идее.
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.10.2010, 15:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Да,наверно,политика Смирнова многим уже надоела.Но это вполне объяснимо.Люди хотят чего-то нового.Им надоели постоянные блокады,преграды и прочие подляны со стороны недоброжелателей.Нужны новые перспективные шаги для признания Приднестровья. В нынешней ситуации Приднестровью у власти нужны молодые,энергичные,умные политики.И,наврядле,народ поддержит идею монархии.Любому правовому обществу нужна демократия,Чем являются народные выборы и референдумы.
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.10.2010, 04:33
Аватар для Miss Tomo
Miss Tomo Miss Tomo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Miss Tomo is infamous around these parts
По умолчанию

мне всёравно что вы скажете!! но ПРиднестровье нигде кроме России не признают.... даже Европа знает что это МОЛДОва!! и то что 18 лет назат тут бац и объявили что это ПМР это не означает что так оно и есть!! Исстория этого края связана с Иссторией МОЛДОВы!! так что курите в сторонку!!! это МоЛдова!!
P.S. да, да, учасники группы я жду вас к себе в Гости!! ставьте 1 и оставляйте Дурацкие коменты!! :-D вы Же патриоты! Ёпт...(v) (Y) всего доброго вам....
__________________
Organizez excursie in muntsii Vrancea tabara GAlaciuc de revelion!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.10.2010, 12:33
Максим Гэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура товарищи!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.10.2010, 20:33
Аватар для Женьок Одк
Женьок Одк Женьок Одк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 23
Женьок Одк is infamous around these parts
По умолчанию

Приднестровье
"Все,кто считает что Приднестровье пора признавать-сюда!"


Думи=),ничего не имею против твоих убеждений...как учат вас в рум.лицее,так пусть и учат...но не стоило тогда в группу вступать!!(см.вверх)
__________________
один раз-не ловелас)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.10.2010, 09:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Главное,что наш народ признал своей единственной Родиной -Приднестровскую Молдавскую Республику!!!А всё остальное придёт со временем!!
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.10.2010, 12:33
Аватар для Зiновiй Худа
Зiновiй Худа Зiновiй Худа вне форума
Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 33
Зiновiй Худа is infamous around these parts
По умолчанию

Приднестровье это Украинская земля,которая в угоду котовского стала Молдавской автономией,а потом присоединив Бессарабию(теперешнию молдову) стала МССР. По логике после развала союза эта земля должна перейти Украине. И такое желание тогда в 1990 году было. Но руководство Украины проморгало момент,боясь ссоры с Молдовой. Это многонациональный край-большинство Украинцы-30% Русские-30%, Молдаване-30%,и другие-10%.Раньше здесь в основном речь была Украинская-Молдавская-Русская. После образования Молдавской автономии-перешли на Молдавский,а в 50-х годах произошла Руссификация. И тепер хоть и три государственных языка-Русский,Украинский,Молдавский-все ведется на Русском.Даже документы с Украинского требуют перевода на Русский. Не решен вопрос о равноправном развитии в гос учрежениях трех языков. Деклатативно есть !
__________________
Коли Путiна запитали чи вiн нацiоналiст ? вiн вiдповив що Так! i Гордиться цим !!! От коли Украiнський президент не буде боятись назвати себе нацiоналiстом ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.10.2010, 20:33
Николай Дади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Зиновий Худоба! Вы и правы, но вы и не правы. Ошибка ваша состоит в том, что вы придерживаетесь определенной схемы. И эта схема стала для вас догмой. Я приглашаю вас рассмотреть историю с Тайванем. Это китайская территория или нет? Вроде - да. Но Тайвань (не будем углубляться в частности) теперь является одним из восточных Тигров. Экономических и прочих. А ведь это - непризнанная республика! Никем в мире! Потому что Америка не дала его в обиду. Как вы думаете, если Россия поступит так же по отношению к ПМР (даже не признавая нас), есть ли у нас шансы стать маленькой европейской демократией, местом отдохновения для всех, кто устал от бесконечных национальных войн и конфликтов? Я думаю, что есть. Оставим Украину в покое. Пусть онисами разберутся, с кем они и где они в современном мире. Но мы можем с вами гордится хотя бы тем, что в современном сумасшедшем мире мы хотя бы не разделаем свои семьи по языку и национальности. Разве это плохо?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2010, 05:33
Аватар для Максим Кага
Максим Кага Максим Кага вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 1
Максим Кага is infamous around these parts
По умолчанию

Да как говорится политика грязное дело и все в этой грязи по уши!Вы хоть сами себя слышите?!Признать Приднестровье?!За что нас признавать что мы такого зделали?!Присоединятся к молдове?! а зачем тогда наши отцы и братья воевали с ней?!Присоединятся к украине?! да когда нам нужна была помощь украина нам границы перекрыла,женщины и дети не могли выехать! А теперь вам стало плохо и решили под к крылышко ббольшое спрятатся!Вы забыли свою историю!!!Вы забыли что только россия нам помогала(и то невсегда)!Нужно чтоб нас презнали как независимую республику и чтоб мы не откого не зависили!Единственое что мы только и можем что мидеть на кухне и бить кулаками в грудь что мы все и всех!!!Про нынешние полит-партии скажу одно ВЫ ВСЕ ТЯНЕТЕ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ! А ДЛЯ НАРОДА ВЫ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ НЕ ДЕЛАЕТЕ И НЕБУДЕТЕ ДЕЛАТЬ!!!!!
__________________
в 2012 получаю диплом!Убью конец света!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2010, 12:33
Аватар для Лидия Вэйс
Лидия Вэйс Лидия Вэйс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 7
Лидия Вэйс is infamous around these parts
По умолчанию

Я *считаю *что Молдове *пора *смириться *и *наконетцто сотрудничать *с *Приднестровье. Хотя *я *неуверена *что *Приднестровье *захочит *иметь *дело *с *Молдовои
__________________
Люди слишком быстро забывают добро, а зло остается в памяти навсегда..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2010, 21:33
Аватар для Шахар иНат
Шахар иНат Шахар иНат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 8
Шахар иНат is infamous around these parts
По умолчанию

Смирнову уже давным-давно пора на пеньсию.....ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!А то превратитесь действительно в древнее княжество и вместо развития Приднестровья попятитесь рачком ещё на пару сот лет назад....
О каком подкупе бабушек сверх-выше шла речь? Это бред сивой кобылы....наши старики устали от мучений ещё в 90ых годах....после таких перестроек люди превратились в пессимистов и аппатов, нет сил бороться......
Всё в руках молодых и сильных - решайте свою судьбу сами....хотя писать легко, а вот превратить хоть что-нибудь в какое-нибудь действие это практически невозможно...
__________________
Я заплатила налоги и теперь сплю спокойно....на скамейках, на вокзале, в подвалах...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.08.2015, 17:20
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Я согласен, что это бред сумасшедших, какого редко где можно увидеть!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot