Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 09.04.2012, 18:12
Игорь Сэмичэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обманули мальчика маленького и неразумного,а мама даже ничего не знала.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #282  
Старый 09.04.2012, 18:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы и нет... Меня тоже обманули... но пока жив... Некоторые мои друзья юности давно уже "упокоились" попав в "лапы" правосудия... Все высшие офицеры, не знаю из каких структур, обещали свободу если признаюсь, что практический под танки на демонстрации 3 июля бросался... если судить по времени в протоколе и времени зафиксированном при моей фотосъёмке... Всех в зале "уговаривали"... да так по отеческий... чуть слёзы сдерживали, так их нас было жалко... Учитывая, что у меня не было отца, и как они нам "сочувствовали", даже перевозя из одной тюрьмы в другую... Да и вообще, это было всеобщее сочувствие и понимание... как "стокгольмский синдром"... Жертвам и палачам только осталось обниматься... Даже не обратили внимания на мои крики и выступления, и при свидетелях в зале, когда я подробно рассказывал самом начальнику милиции нас охранявшему лично, как убивали Ю.Захаренко и др. Ему плевать было на всё, и на меня тем более... всё уже было решено задолго до начало суда... Зачистить город... перед очередной акцией молчания... и всех посадить... Прямо до кабинета судьи провожали... и всё время за спиной - "признайся, признайся... отпустят домой...". Ну если вы первый раз попали в такую ситуацию, понятно, что поверите... И всем кто "признался" - по 10 суток, кто нет - по 15 суток... Но кого-то прямо из суда, видимо по блату, и отпускали просто так... то ли мама пришла, то ли папа начальник... то ли видный оппозиционер... как ни странно... их не держали долго... опытных-то... Нужны были такие доверчивые и растерянные лохи как я... выходя из кабинета спросил у меня охранявшего - "вы же только что обещали?" - "первый раз слышу..." - был его ответ... Подписал на себя маляву и на нары... И это мелочь... Если меня били в нужные места только за то, что я снимал на камеру вокзал в одном из провинциальных городков и... не признавался для чего... то что уже говорить, если "царь" вас практический приговорил к смерти без суда и следствия...
У меня много "ужастиков" из личного опыта общения с милицией... ещё с 10-11 лет... Меня и сегодня некоторые завистливые земляки называют "воришкой"... учитывая, что больше ничего обо мне не знают, или знают то, что им не выгодно обо мне писать... ибо на моём фоне - они просто "бараны" по жизни... даже занимая посты...
На многие вопросы в суде так и не дано ответов... И доказательства поспешно уничтожены...
Но люди рады... они всегда по большей части рады чужой смерти... и готовы даже быть зрителями... как и в старые "добрые" времена...
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 09.04.2012, 19:39
Светлана Тэкмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор,не надо ни перед кем ни оправдываться,ни обьяснять что то...таким людям все равно...им так удобней и проще...
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 09.04.2012, 21:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно много сомнение по поводу взрыва высказать... но что толку... если даже обычные люди думать не хотят, а кто способен думать, тому не положено...
Мне было интересно смотреть видео с их "признаниями" смотреть... и вспоминается... Сидишь в кабинете... милиция на Советской... хорошо, если вечером или ночью... Днём специально садят против окна с которого солнце летом печёт... сзади руки то ли в наручниках, то ли ещё чем-то связанные... даже не помню что видел, что там с моими руками делали... чем их связывали... потихонечку дубинкой по шея сзади побарабанят... синяков нет, а шею неделю потом не повернуть без боли, и... могут уйти из кабинета... на пару часов, а то и на полдня... домой на обед сходят... Иногда, специально, на твоих глазах и без стеснения делят барахло которое забрали из шкафов у моей матери... и якобы мною украденное... ключи у меня найденные (по сараям лазил) к своим кабинетам подбирают... За спинами специально громко иногда разговаривают... типа, к каким взрослым зекам нас "подсадить"... про каких-то мышей или крыс, как бы между прочим, разговаривают... "давят" на психику... Сидишь мокрый и всё тело онемевшее от сидения на одном стуле и почти без движения... Заводят друга... соседа по двору - пацана из моей шайки... И он всё подробно "рассказывает"... как мы украли мотоцикл... как потом его, непонятно мне было тогда и сразу, зачем-то начинали разбирать... Как мой друг в подробностях рассказывал, даже, кто какой ключ гаечный держал и даже указывал размер ключа... Можно представить моё удивление, непонимание и в конце-концов страх... от понимания, что нам "шьют" очередное дело к которому мы не имеем никакого отношения... Меня и сегодня удивляет, когда и кто успевал их так "поднатаскать", что они ничего кроме велосипедного ключа не видевшие, и то редко, и в руках не державшие, так как великов у пьяниц не было, никогда на мотоцикле не ездившие, тем более в 11-13 лет, так легко "рассказывали" то чего быть не могло... Все расследования заканчивались одинаково... будь то мы мотоцикл угоняли или очередной велосипед... По подсказке следователей мы их сбрасывали с моста в речку или бросали подальше в лесу... Дело раскрыто и закрыто. Нашим родителям штрафы, в основном стандарт - 30 руб. при зарплате 60руб., а нас домой... часто друзьм бил морды за подставы...
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.04.2012, 21:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, ребёнком почти ничего не подписывал, как и позже в юности когда вёл дискотеки, а став взрослым лажанулся... и отсидел 10 суток... И сегодня 2-3 раза в месяц у меня обязательно "разговоры" с представителями непонятно каких служб... из-за фотографирования в неположенных местах... и слишком много вопросов задаю... В конце-концов, я всегда пока остаюсь прав... Фотографировать, по закону и Конституции, можно почти везде... в любом магазине, даже частном, на рынке, на вокзале, железной дороге, музеях, в библиотеке, и в ней даже могу любые книжки и в любом количестве на фото снимать... то же и запреты с собачкой... Это право даёт Конституция! Только благодаря человеческой лени и незнанию нами многих своих прав, всё и везде запрещено... на словах... и в дурацких инструкциях противоречащих Конституции страны... Пока везде где захочу - спокойно снимаю... иногда специально провоцирую... разных "охранников"... непонятно чего... даже "защиту" ярлыков в магазине готовы дубинкой и сутками вашего ареста отстаивать... многие чины меня уже знают и не трогают... Поэтому и суды, как и законы в нашей стране, служат лишь одному человеку... тому, кто выше вас по положению... И суды не исключение. И я не могу поверить в то, что я человек разумный не могу понять... Значит не по закону и кто-то лжёт... Поэтому, часто и увольняют особо всё замечающих и знающих... в некоторых случаях... просто убивают... для власти дешевле... чужая жизнь... И аплодисменты всегда будут.
Худших всегда большинство.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot