Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2011, 06:07
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие вот "выступления" не по теме... В теме спрашивается о их жизни и о жизни их страны, а они всё никак не могут отделаться от чувства что здесь что-то не так и кто-то должен быть в этом виноват... Вроде русским языком пишу и предупреждаю... но так хочется сделать на зло... Только мешают по толку что-то делать и для них же самих...Я не пишу и почти никто не пишет... словно запуганные чем-то... Написал от души и что наболело - словно прошёлся по чистой водичке... и начинается "пробуждение" некоторых... словно муть со дна поднимающаяся... Как в реальной жизни надоели эти надоедливые "комары"... и не "прихлопнешь"... сам же о Конституции часто напоминаю... В ней не написано, что человеку запрещено быть глупым или глупости писать... Вот и пожинаем плоды свободы... Одни дубинками по голове, другие словами по мозгам...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 01.04.2011, 18:43
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Дубко (Пахрицына) Ганзина
Виктор,извините,но...вроде бы "брови у Вас не длинные и не густые"
,а речи......
В народе говорят так:если захочешь к чему придраться-всегда найдёшь.
" Поставьте себя любой на место человека честно победившего на выборах с такими процентами... Да вы бы шампанское пили, вы бы танцевали и хлопали в ладоши вместе со своим единомышленниками..."
А что,победу ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ЗАПИТЬ и ЗАХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ?! Президент настроен на РАБОТУ,а не на банкеты-разве это ПЛОХО?!
Виктор,если бы Вы женились в 3-й раз,то с каждым очередным разом ликовали бы больше или всё же думали бы о том,что ответственности стало больше и сил понадобится ещё *больше???
01.04.2011 10:32
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.04.2011, 18:44
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Дубко(Пахрицына)Ганзина
Спасибо,Шамиль,за поддержку и понимание!!!:-)
01.04.2011 13:34
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.04.2011, 18:44
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Галимов
* *
Вам спасибо.
01.04.2011 13:43
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.04.2011, 18:44
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Елена *Никитенок *Шелег*
* *
Красивую картинку прилепили на новую тему "Разговор ни о чём". :-D Это *многое объясняет. А о хорошем здесь пишут длинные речи? А может это нарочно вызывают на эмоции, чтоб спорили? :-D
01.04.2011 18:38
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.04.2011, 19:00
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пронесло!!! Не обматерили, но и не остановились... Но тенденция к улучшению - скопировали и "пережевали" только маленькую часть мною написанного... Не по зубам оказывается... неужели всё так далеко зашло... Или слишком много написал или не было времени... проклятая спешка и постоянная нехватка времени... По опыту чувствуется, что человек из касты "неприкасаемых" - то ли педагог и с детьми работает, то ли доктор и с больными... В любом случае - работа с беспомощными людьми и исходя из своей работы, устоявшееся мнение практический всегда свой правоты... Можно и прямо оскорбить... кому ребёнок что докажет. а больной чем сможет ответить... В обоих случаях бесполезно что-то доказывать... Беспрекословное подчинение даже в мыслях... а тут я со своим откровениями... невтерпёжь, очень уж "заткнуть" меня хочется... или хотя бы заставит понервничать... Скоро так и дойдём до теории моей расовой неполноценности... учитывая, что моего деда Адольф звали... Ребёнка "неприкасаемые" накажут, а больного... хорошо, если в морг не отправят за его своенравный характер. Беспрекословное подчинение... "молчать"... даже думать не смейте... Такое чувство, что некоторым неважно что ты пишешь, главное, чтобы ты хоть что-то написал, всё равно особо читать не будут, просто, чтобы у них была возможность хоть от чего-то "оттолкнуться"... "спёрти" кусочек твоей мысли и извратить её... Такие мадамы и у избирательных урн стояли... идейные... глотку перегрызут даже если это никому не нужно и им самим от этого никакой пользы...Но лучше перестараться... *Именно такие "идейные" и остаются в дураках, несмотря на то что способствовали к приходу или удержанию незаконной власти. Я иногда специально много пишу... знаю, что для особо идейных это "непереваримо"... не привыкли они по жизни чтобы столько много, а они заткнуть и наказать не в силах, и так убедительно и всё против всего, чего они в жизни добивались и добиваются... власти или тёплого местечка у ног этой власти... Придётся "опускаться" к банальным оскорблениям... Чувствуется "закалка" в борьбе с инакомыслием со стороны моих некоторых критиков...
Во время выборов зашёл в одну из школ где было голосование... знакомые учителя и директор, и надеялся что узнают и смогу хоть что-то увидеть или сфотографировать... Зашёл... пару шагов и... сразу почувствовал себя "амбразурой" на которую Матросов грудью от страха бросился... в виде директора... на ходу мне прошептавшей что-то вроде... "ты что смерти моей хочешь..." Дежуривший милиционер как-то не отреагировал... пяток избиратель что-то вдалеке, ближе к буфету суетились, а директор вытолкав меня на мороз... извинилась, но послала в другую... то ли школу, то ли место где мне дадут фотографировать... то ли просто послала... Понял, с фотоаппаратом ни на одном избирательном участке не перекусишь и побрёл домой...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.04.2011, 19:25
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А были ведь денёчки... будучи студентом, помню посылали от студенческой газеты "Советский инженер" фотографировать на выборы, как внештатного фотокорреспондента... Не особо хотелось идти, тем более, первого голосующего надо было снять, а я спать утром люблю... Помню, как приветливо встречали и даже рады были, что именно у них и их фотографируют... Интервью с радостью давали и особо и не спрашивали кто и зачем... тем более, не выталкивали и не арестовывали за это. И так по всему Советскому Союзу было... Какие-то люди были добрее, что ли... или пофик было... 37 годы ушли, 2011г. ещё не наступил... Никто ещё и не догадывался, что в недалёком будущем, в 21 веке Республика Беларусь превратиться в колхоз *под названием "Беларусь"... *у власти будет сельский диктатор с самым большим горлом и самыми щедрыми обещаниями среди всех стран Европы и т.д.,, который всё решает единолично, как в родном селе когда-то... Кому где и кем работать, кому и сколько в тюрьме сидеть, кому умереть или "исчезнуть" или дубинкой по голове получить, сколько народу платить, даже если нет денег и даже, если некоторая часть этого народа потеряла желание работать, как и по каким законам, его собственным, его же и избирать, и даже на весь мир озвучит процент проголосующих за него в будущем... всегда совпадали желания и возможности, жаль, одного лишь человека в нашей стране, и т.д. Наши отцы и представить не могли какое они строят нам будущее... когда их детей, самых известных людей страны, будут убивать за политику, за политику избивать и переполнять тюрьмы... Я никогда не мог представить, что в недалёком "светлом" будущем мне позвонят из одного провинциального городка... из милиции и "попросят" не приезжать в город, так как там намечено выступление "отца" белорусского народа... Почему-то кто-то решил, что я нерадивый "сын"... как и множество тех жителей этого города, которых не удостоили чести и они не попали в "списки" разрешающие стоять в реденькой толпе и махать руками главному защитнику своей же "демократии". Хорошо, как иногда бывает, не "попросили" на время выехать из города... Конечно же, это анекдот... если со стороны читать и подумать не сталкиваясь с этим. Как анекдот не снимать на фотоаппаратуру с чуть большим по диаметру объективом, не выходить на балкон и не открывать форточку, даже если ваши окна смотрят совсем в другую сторону... предупреждение, что на крышах будут снайперы и мы сами будем виноваты если вдруг на эмоциях что-то захотим на балконе взять... И возле каждого подъезда будут стоять солдаты и спецслужбы, за каждым углом дома и в каждом кусте кто-то затаится в надежде, что мой фотоаппарат начнёт стрелять и у них будет возможность получить медаль, повышение и премию...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.04.2011, 23:15
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**** _______ *(нет имени)
(шаганэ - было имя при вступление в группу)
Виктор, странно... тексты *песен понятны.... а *само звучание песен....
хотелось бы ссылки на песни.. послушать красоту *белорусского языка *и необыкновенность белорусских песен... по -моему *целесообразней *добавлять в *эту *тему *ссылки на песни....
например, та же песня *"Купалiнка" *в исполнении *разных артистов.... тогда *можно прочувствовать и язык и мелодию.. и красоту....
Купалiнка
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.04.2011, 23:16
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пост из темы "Стихи и песни на белорусском языке!!!" перенесён в эту тему так как несоответствующий заявленной теме которая предполагает публикацию только лишь текста... Сама автор поста удалила своё личное фото и фамилию, которая и при вступлении не соответствовало действительности. За эти нарушение она и была заблокирована в группе, тут же из "чёрного списка" удалена, и у неё есть возможность в группе все просматривать и прочитывать, но нет возможности писать и размещать фото...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.04.2011, 03:43
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зацепило меня
Я не ем, я не пью
Постоянно сижу
В «Одноклассниках. ру».
Если я заболею
И спонтанно умру,
Закопайте меня
В «Одноклассниках. ру»
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.04.2011, 08:24
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда нечаяно наступаешь кому то на ногу спохватываешься, извиняешься и даже пугаешься, что причинил кому то боль. Как можно так легко сделать столько горя людям?!!!! Кто их вырастил такими? О чём они говорили? Что они слышали и читали эти нелюди?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.04.2011, 01:51
Елена Никитэнак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно... подобные "нехорошие" люди живут среди нас и мы себя комфортно чувствуем... не обращаем внимание... А всё с мелочи начинается... Да и зачем "пыхтеть" если это нас не касается... Да и сейчас некоторые "скорбно" пишут потому, что так принято в обществе на горе реагировать... Никто в интернете с твёрдой уверенностью не может быть уверен в искренности и правдивости написанного кем-либо... Было бы неплохо реагировать на те "мелкие" и незаметные случаи которые и приводят некоторых людей к таким неадекватным поступкам... а не спешить быть "героем" и клеймить позором когда уже всё произошло... Имею в виду тех, кого я лично знаю... Удивляет меня, что многие мои знакомые вообще молчат, даже модераторы этой группы... сказать нечего... Можно кровь сдать бесплатно, по телефончику на 2000 руб. позвонить или переводик, можно цветочки и постоять на месте трагедии... но лучше и легче написать... ещё легче - просто смайлик... пусть он за нас слезу прольёт... а нам некогда... ещё не весь гараж заставлен ящиками с сахаром...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.04.2011, 03:47
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ровно две недели назад здоровалась с Танечкой на даче. Она белила деревья, чистила цветочные грядки... пчёлка... а эти гады замышляли *взрыв. Танечки нет. Расцветут её красивые цветы... Какие разные люди...Одни создают радуют, а другие... не люди.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.04.2011, 00:34
Елена Никитэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Галимов

Плохо, что Алексей вышел из группы))
19.04.2011 14:46
Пусть бы автор объяснился, что он имеет в виду... А то получается или я глупец и не понимаю сути написанного, тем более, и мысль так глубоко "зарыта", или один "умник" написал, а второй его "защитил"...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.04.2011, 14:20
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой теме можно писать на любую тему и даже заниматься личной перепиской. Сюда же буду копироваться все посты с других тем форума, которые написаны и не соответствуют завяленной теме... Здесь же можно и продолжать общаться...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.04.2011, 22:41
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из темы
"Почему вы присоединились к группе или выходите из неё, и что бы вы хотели изменить или добавить... Первые эмоции от вступления в группу, от увиденного или прочитанного в группе..."
Татьяна Обмоина (Санкович)
Как хорошо и гладко всё излагается. Только почему *"неплохой парень 56 лет" прячется под женским именем и рядится в женские одежды? Под юбкой смелее? И, если ВАС не трогают, почему ВЫ трогаете и присваиваете чужое? Когда ВЫ вернетё похищенный ВАМИ плёночный фотоархив моего мужа? Это уже не Вовочкин *"пук" - нагадили ВЫ прилично!
26.04.2011 23:13
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.04.2011, 04:27
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Елена *Никитенок *Шелег*


под здравым смыслом всяк подрозумевает только свой собственный.
* * * *Тож кто то знаменитый.
Я вас Виктор не хвалю, это чтоб вам не казалось что я лицемерю. просто всем на одного нападать нельзя. Людям это не идёт. А вы зачем так болезнно реагируете? Вы же всё про себя знаете. Взгляды на жизнь и политику -на всё могут быть разные. Только главное не причинять друг другу зла и боли.
В споре побеждает тот кто в него не ввязывается. Карнеги.


29.04.2011 00:17
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.05.2011, 17:37
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надоело уже на разные глупости и мелочи подробно отвечать...
Так и не отвечайте на глупости.
Постарайтесь отвечать лаконично.
Заодно от Вас не требуется превращать текст в подобие новогодней елки, что в теме о теракте выглядит слишком весело.
Кстати: чтобы отделить глупость от умности, существует спор (а не Ваше личное мнение модератора)
Удаленные сообщения я читал, и призыва к свержению власти там не увидел.
Я скопировал это сообщение в тему с обезьянками, ибо понятия не имею, как Вы классифицируете мой ответ.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.05.2011, 19:04
Влад Шакай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, вашего мнения мне только и не хватало... Только что с прогулки с собачкой, много фото наснимал для группы на тему "весна", а вы тут как тут... нетерпеливый... Что и кому делать и как писать, тем более отвечать, решает каждый человек сам. Модератору, да и любому участнику в группе, надеюсь что я прав на счёт последних, ваше искусственное "подталкивание", в виде совета, не к месту и не тому - "как мёртвому" припарки"... в данном случае, совершенно излишни. Будьте самостоятельнее и пишите по темам и, желательно, не цепляясь ко мне как к "паровозу"... У меня нет желания общаться когда мне не интересно или нет времени и я прямо об этом пишу и прошу. Рекомендуйте лучше какие ещё темы нужны в группе, вплоть до авторских - в которых вы можете писать единственный и самому себе, и тем, кому вы и ваше написанное будет интересно. Будьте внимательнее и, хотя бы немножко, чтобы мысли ваши "бежали" впереди ваших эмоций... Модератор делает замечания только в случае нарушения правил сайта - и это его обязанность, а не желание. В некоторых случаях, защищаясь от нападок, ибо я, к тому же, и участник в своей собственной группе, и у меня такие же права и обязанности... отвечать кому хочу, что хочу и когда хочу не нарушая правил сайта. Поэтому разделяйте и думайте где, что и про кого я пишу, и от имени кого. Нарушил ли человек правила сайта в этой группе, решают только лишь модераторы группы. И я не только хочу "незримо" управлять общением в группе", как выразилось одна дама в группе, но и самому быть активным участником. Спарринг-партнёры в своих личных высказываниях на различные темы мне не требуются, и по большей части, только мешают... даже если хвалят меня идя со мной в "одном русле"... Пока посты "призывающие" к свержению, как я это расценил зная и помня правила сайта, никто не удалял - они на том же месте где и были в момент написания... Так что, вы поняли где вы оказались... со своими "выводами" непонятно чего... В группе ничего не удаляется, изредка переносится, так что, к тому же вы и врун или автор сплетен... если судить по вами написанному... Форум несёт совсем другой смысл для человека который хоть раз принимал участие в реальном форуме. "Спор" - это скорее из вашей реальной жизни... к месту и не к месту и ничем не заканчиваются, кроме как выяснением отношений между собой совершенно незнакомых друг другу людей. Оспаривание решений которые уже приняты модераторами группы больше похоже на саботирование работы группы... что практический и происходит... В крайнем случае, по поводу работы группы и отдельно модераторов, есть тема, и не одна.
И про "новогоднюю ёлку" вы уже "перегнули"... раз вам "весело" читать сообщения о трагической гибели людей... и примера "ёлки" что-то не видно...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.05.2011, 19:06
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Но есть всё-таки надежда у меня... как модератора... Последний ваш абзац ближе к истине - "не имеете понятия", но почему-то вывод делаете правильный... как и поступок - написав по теме... хоть и не с первой попытки... С вас, но только в этом случае, пример нужно брать... Надеюсь, это первые ваши шаги по пути к исправлению и соблюдению правил сайта, как и пути к взаимопониманию.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot