Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 04.09.2011, 21:21
Конончук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то вы хитро всё пишите... Никто из администрации группы никого из участников писать ничего не просит и не требует... кроме, как соблюдать правила сайта и форума... Реагировать на замечания модераторов... А если вы уж собрались в какой-либо теме высказаться, то, пожалуйста, по теме пишите... Выказывание не по теме - это и есть нарушение правил форума, как и "переход на личности", если только это не требуется по смыслу темы или вы отвечаете другому участнику к вам обратившему, чаще больше оскорбившему... Личная переписка - это возможность у каждого есть на его страничке. Пользуйтесь этим сервисом и не засоряйте форум выяснением своих отношений.
Ну а то, что дама ниже написала, уже и комментировать не хочется... я часто в этой толпе "пртивников" власти бываю и то что она предполагает, не будучи самой частью этой толпы, это в лучшем случае её фантазии... оскорбление людей из этой "толпы" которые сидят в тюрьме ничем не нарушив закон. Поведение и высказывания по примеру её "кумира", которые постоянно звучат из телевизора... порой целые предложения неосознанно копируются... Плохой или не плохой наш президент, пока только малая часть населения страны знает действительную правду, больше догадываются... А уж точно, и все, узнают, когда над ним состоится справедливый суд, тем более, если ещё и по его жестоким антиконституционным законам...
Я ещё не одну книгу опубликую... чужую... раз многим лень их искать в интернете, хотя часто и сайты многие "исчезают", как и люди... и там будут факты и обвинения... и против президента, и против всех, кто замешан в убийствах и издевательствах над собственным народом... Это всё свободно и доступно в интернете. Обвинение уже составлено и оформлено в целую книгу... подробно, с фамилиями, и кто, за что, и по какой статье будет обвиняться... и обвиняется прогрессивными людьми всей планеты уже сегодня, включая родственников убитых нынешней властью... с такими свидетелями как бывшие министры, генералы, следователи, работники прокуратуры, и даже тех, кто сам принимал участие в преступлениях... включая и обычных пострадавших, таких как я... Факты преступлений и уголовные статьи написаны, Большой частью, ещё самим генералом Юрием Захаренко и Виктором Гончаром...И по этим обвинениям Лукашенко давно был бы уже обвинён и, возможно, расстрелян, и народ бы был доволен, как всегда, учитывая белорусскую памярковность и безразличие к общественной жизни страны, если бы власти, ему одному подконтрольные, не успели помочь "исчезнуть" главным авторам этих документов и обвинений...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #382  
Старый 04.09.2011, 21:24
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящим дураком надо быть, чтобы видеть всё своими глазами, самому страдать, иметь возможность в интернете узнать чуть ли не любую тайну сегодняшнего режима, и идти на переговоры с диктатором у которого руки в крови... не понимая, что насилие государства, свергается только насилием народа... у которого уже не осталось сил терпеть... И это законно и присуще природе человека - иметь равные права и жить по законам ими же и установленными, а не каким-то "председателем совхоза", так и не вышедшего их этой роли. Как сегодня происходит во многих странах Северной Африки где у власти были диктаторы, или пока ещё есть... Может кто-то может представить, что Гитлер или Сталин, тот же Лукашенко, возомнивший себя богом и спасителем белорусского народа, а раньше, чуть ли и не всех россиян, и даже всех славян в мире, без крови уступит власть... Всех "переговорщиков" ждёт та же тюрьма" или "исчезновение"... как и их предшественников... Только честные выборы могут дать белорусам шанс на новую жизнь, или "реки крови" от человека, который почувствует, что теряет власть... Читайте-читайте... побольше... Он не раз всем своим подчинённым говорил, и это уже факт, - "или победа на выборах, или мы все будем "висеть"... тратьте денег сколько надо... "там" они уже нам не понадобятся...". Очень похоже на предсмертную агонию его кумира... "народ меня не достоин, пусть же он погибнет вместе со мной...". Это клич любого диктатора в истории возомнившего себя выше бога...
Опять сплетни от вас про ту же оппозицию, что она "притихла"... так лень читать об действительной ответной реакции оппозиции... Может кто-либо в своей жизни пробовал договориться с человеком... будь то начальник, учитель и т.д., то есть человек с неограниченными правами, который вас много раз оскорблял, который вас на дух не переносит, а самое страшное, что, возможно, конкурент на его место... Неужели кто-то верит, что президент для благого дела хочет узнать о всех не согласных с его "линией"... Неужели примеров выборов мало... президент сделал вид, что демократия, всех на прослушку и под наблюдение, и почти всех в тюрьму... людей по дурости не сделавших выводы из его правления... *Может мне и с Гитлером, его кумиром, надо было сесть за переговоры... будь он сейчас жив...
Неужели вы так неопытный по жизни, учитывая ваш внешний вид, то есть возраст, что верите в то, что политики говорят правду... Неужели так и не нашли времени прочитать книгу... И почему вы верите человеку при власти и не верите тому, кто раньше был у власти... *Почему вы не задумываетесь над тем, что человек говорит и автоматический, как "зомби", ему верите. А то что я пишу, ставите под сомнение. Неужели столь наивный и не понимаете, что в стране без его ведома ничего не происходит... скорее всего, даже по его желаниям и приказам... "намёком... И человек у власти вынужден говорить именно то, что вы хотите... лучше вам не будет, денег не прибавится, но "чэстны"...
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 04.09.2011, 21:25
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы о ценах не пишите, о переполненных детьми тюрьмах, хотя бы и обо мне, невинно отсидевшем 10 суток, об "исчезнувших", убитых, покалеченных... Почему как страус... или маленький ребёнок закрываете лицо руками на негатив который от него исходит и от чего страдают как раз лучшие представители белорусского народа... Ума ведь не надо... умный человек никогда не будет хвалить того, кто у власти... даже если он и хорош... ибо понимает, что это больше похоже на холуйство... хвалить того, от кого зависишь...
И опять, как я вам открыто пишу уже не раз, вы мне лично, как человеку и модератору порядком надоели, не трогайте меня с моим мнением... не мешайте мне... это запрещено правилами форма по отношению к любому участнику форума, тем более к модератору... Не занимайтесь демагогией... И ещё раз, если вы такая непонятливая... У вас очень "вредная привычка"... фантазировать на грани бреда... Выдумываете какие-то факты, которые по-вашему могут произойти в будущем, какие-то свои опасения и размышления, приписываете, в данном случае, мне, и меня же, за свои мысли, и критикуете... По-моему, вам надо перестать общаться в таком "русле"... Если пишите о "свядомых", то есть о людях с другим мнением, то им тоже не приписывайте свои "фантазии" и страхи основанные только лишь на ваших предположениях... и только негативное...
И как мне живётся, это уже личное дело каждого... уж хоть сюда свой "нос не суньте". О том как мне живётся я пишу, в отличии от вас и многих, слишком уж подробно в соответствующих темах... да и по фотографиям это видно... И фотографирую город... вопреки Лукашенко... раз меня очень уж часто прямо на улице спрашивают документы или место жительство... зачем и для кого снимаю... почему так много... кто родственники и на какой машине езжу... Я к этому привык и до Лукашенко, но не в такой же мере... чуть ли бегом из машины выскакивают... пугая мою собачку... иногда и в машине даю "показания"... понимая, что они за мной ехали почти полгорода, наблюдая что я снимаю... Судите как раз вы... невиновного... меня... А "уважаете за его правдивость, смелость, которую он не однажды демонстрировал...", именно человека, которого обязательно будут судить как только он потеряет власть... и вас тоже, если вы в чём-то будете замешаны. По законам надо жить, а не по "понятиям" к которым он же вас и призывает. Не по тому, что чувствует сердце, "нравится-не нравится", а думать надо и не спешить бросаться в объятия "победителю", забывая о невинно "побеждённых"... униженных, сидящих в тюрьмах и убитых...
P.S. Прошу вас, А.Б., в темах где это не требуется по теме, не комментировать мои высказывания, а значит и меня...
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 02.12.2011, 02:57
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spadar Grynkevi4....Zgodny amalj z ysim napisanym vami......Sam z veski,,,,dyk vosj -zagublena tam i kuljtura i yse schto z ej zvjazana.....Krugom pakazucha...I u dyrektarach doma kuljtury chodjacj ne ljudi z vyschejschaj adukacijaj a bylyja rabotniki kalchozay s sjarednjaj schkolaj....Nu i panjatna schto tam za kuljtura......A nakont,, Batjki??dyk napryklad u mjane svoj byu rodny,,,,I toj chto za getuju ulady-cha4y spytacj,,,A vy ba4yli slezy tych ljudej y jakich znikli batjki,braty i syny..?????Y vas ljudi navat uzo i ljudskoga ni4oga ne zastalosja........A Viktar maladzec,,,Tak trymacj....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot