Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.02.2015, 07:21
w@ngog w@ngog вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 194
w@ngog is on a distinguished road
По умолчанию

а что так то ??
бекарь??
срамно стало за выбранное вами правительство ??
а на ваших быдлохохляцких сайтах нас русских банят..
не знаешь почему ??
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 02.02.2015, 18:31
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w@ngog Посмотреть сообщение
а что так то ??
бекарь??
срамно стало за выбранное вами правительство ??
а на ваших быдлохохляцких сайтах нас русских банят..
не знаешь почему ??
Видно не дано мне понять столь умного и главное культурного человека. Вы мне всё о высоком а я всё о низменом. Наверное буду общаться с достойными себе. А то я вас всё время унижаю,оскорбляю,не отвечаю на ваши вопросы. Вы достойны такого же умного и культурного собеседника как вы. На по следок хочется сказать что нибудь УМНОЕ. Попытаюсь из себя выдавить. ПОШЁЛ ТЫ НА...(слово умное забыл). Пойду почитаю. Вы то его наверняка знаете.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.02.2015, 18:39
w@ngog w@ngog вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 194
w@ngog is on a distinguished road
По умолчанию

хм..
грубый ты.. и смелый..
родина может тобой гордится..

Последний раз редактировалось w@ngog; 02.02.2015 в 18:56.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.02.2015, 00:01
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Вижу Что этот вопрос исчерпан и никого уже не волнует. Грустно, но ничего не поделаешь. Думаю мы постепенно предаём наших предков. В этом я виню и себя. На этом закрываем эту тему. Всем спасибо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.02.2015, 07:45
Антон Васильев Антон Васильев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 165
Антон Васильев is on a distinguished road
По умолчанию

Лично мой патриотизм держится только на памяти наших предков, величие Украинской державы в истории, ее традициях.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.02.2015, 12:08
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Утихнут бои, остынут страсти, время расставит всё по местам. Как будет украинское общество относиться к людям непосредственно участвующим в гражданской войне?

К ополчению Донбасса и добровольцам, приехавшим к ним по зову сердца, будут относиться как к героям, выдержавшим натиск превосходящей в численности и вооружении украинской армии, не вставшими на колени, отстоящими право быть СВОБОДНЫМИ, а не быдлом, ватниками, колорадами.

К солдатам воевавшим на стороне украинской армии будут относится по разному.

1. Как к недалёким или слабовольным, которых обманом или угрозами затащили в зону АТО и использовали как пушечное мясо.
2. Как к наёмникам, которые не нашли себя в мирной жизни и решили подзаработать убивая своих сограждан.
3. Как к отмороженным нацистам, которые убивают всех, кто не хочет стать "украинцем", и получают от этого удовольствие.

Во всех трех случаях украинским солдатам, прошедшим войну, сложно будет устроиться в будущей мирной жизни. Особенно сложно будет нацистам-бандеровцам, которым придется уехать из страны или постоянно жить под маской, скрывая своё истинное лицо, что чревато раздвоением личности.

Эх, если бы уже сейчас украинцам удалось разобраться что к чему, было бы гораздо меньше крови, покалеченных физически и психически.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.02.2015, 00:54
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

w@ngog Я горжусь тобой и Родиной.
Первая часть от репортеров коротковата.
Вторая с подробностями и элитой Российской.
Если нужно еще то скажи .
Для тебя найду .


Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 1 час 43 минуты
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.02.2015, 17:50
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Братцы вас так же дурят ваши олигархи как нас .У вас нет работы нет счастья .
Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 40 секунд
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.02.2015, 07:12
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Символично, что в очередной пакет антироссийских санкций внесен Кобзон. Он родился в Донецкой области, жил во Львове, Краматорске, Днепропетровске. Понятно почему он близко к сердцу воспринимает то, что сейчас происходит на Украине, и готов помогать чем может гражданам Украины, попавшим под каток гражданской войны. Подобных ему граждан России миллионы. Европейские бюрократы поражают своей наивностью, они хотят воздвигнуть новую берлинскую стену между Россией и Украиной. Хотят украинский народ оставить один на один с вскормленной американцами хунтой.

Я не верю в то, что все жители Украины уже зомбированы и готовы вцепиться в горло России. То брызганье слюной, которое мы подчас видим в интернете, осуществляют украинские диванные интернет войска. Большинство украинцев сидит тихо, сейчас на Украине опасно откровенно высказывать свои убеждения. Сколько продлится такой режим тишины? Не знаю. Саакашвилли удалось продержаться в Грузии 10 лет. Не зря Порошенко призвал его в советники. Хочет повторить его рекорд. Но удастся ли?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.02.2015, 16:43
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Матроскин к тебе вопрос?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cobhZ-ct-hI.jpg
Просмотров: 386
Размер:	60.6 Кб
ID:	169  
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.02.2015, 19:55
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, давно не был. Почитал ,удивился и не понял. Всё выше изложенное - аргументация на тему:"Что может заставить отказаться от Родины?" Весьма оригинально и "убедительно". Может для таких как я "умных" поясните к чему это...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.02.2015, 20:59
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Привет, давно не был. Почитал ,удивился и не понял. Всё выше изложенное - аргументация на тему:"Что может заставить отказаться от Родины?" Весьма оригинально и "убедительно". Может для таких как я "умных" поясните к чему это...
А Вы простите к кому обращаетесь ?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.02.2015, 04:24
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
Матроскин к тебе вопрос?
А что ты в этом ряду не поместил Фабио Капелло? Он тоже где-то по паре миллионов в день получает. Причем, я не думаю что рулить компанией, в которой работают 100 тысяч человек проще, чем футбольной командой. Правда, футбольная команда должна забивать и выигрывать, иначе снимут... но корпорация тоже должна выигрывать у конкурентов, иначе разорится...

Насколько я знаю, руководители таких крупных компаний получают большую часть дохода не в виде зарплаты, а в виде дивидендов по акциям и роста курса акций их компании. И если результаты компании скромные (как сейчас, во время кризиса) то и доходы руководителей гораздо скромнее.

Но вообще-то, личные доходы после определённого уровня теряют свою стимулирующую функцию. Крупных руководителей бизнеса, так же как и знаменитых спортсменов и артистов заставляет двигаться к вершинам нечто другое, чем мешок с деньгами, которые они лично никогда не смогут истратить.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.02.2015, 13:42
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
А что ты в этом ряду не поместил Фабио Капелло? Он тоже где-то по паре миллионов в день получает. Причем, я не думаю что рулить компанией, в которой работают 100 тысяч человек проще, чем футбольной командой. Правда, футбольная команда должна забивать и выигрывать, иначе снимут... но корпорация тоже должна выигрывать у конкурентов, иначе разорится...

Насколько я знаю, руководители таких крупных компаний получают большую часть дохода не в виде зарплаты, а в виде дивидендов по акциям и роста курса акций их компании. И если результаты компании скромные (как сейчас, во время кризиса) то и доходы руководителей гораздо скромнее.

Но вообще-то, личные доходы после определённого уровня теряют свою стимулирующую функцию. Крупных руководителей бизнеса, так же как и знаменитых спортсменов и артистов заставляет двигаться к вершинам нечто другое, чем мешок с деньгами, которые они лично никогда не смогут истратить.
Мне лично по барабану сколько они получают он когда медицина платная ,образование платное то пусть дадут и людям заработать на эти услуги .Что бы человек труда смог оплатить услуги платные и мог прожить достойно.А так в одни ворота это преступление ведет к социальному взрыву. Который и их сметет .Ты хочешь гражданской войны я лично нет но другого не чего не остается. К стати уже начинается на Украине.Только они не правильно выбрали врага Россию им надо крушить олигархов своих и наших тоже.Так как всему они виноваты . Изначально приватизация приватизация госпредприятий должна была быть убыточных предприятий .Что бы частное лицо скаректировало их работу на прибыль. А они захватили предприятия которые сформировывали бюджет страны по этому и нет денег у государства на бесплатную медицину и образование и на многое другое. Сам подумай с какого перепуга Норильский никель или газпром убыточные ? А их захватчики не миллионеры а мульти миллиардеры (олигархи) и все это за 25 лет. В каком забое они работали. Они обокрали наш народ и Родину это вес равно что измена родине в военное время .Предатели и воры . Их надо судить и все отобрать.

Добавлено через 1 час 26 минут
Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов.

Молодой киевский ультрас, известный в очень узком кругу под именем Эллочка, легко и свободно обходился тридцатью.

Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные им из великих, многословных и могучих русского и украинского языков:

1.Ла-ла-ла-ла! (Выражает, в зависимости от обстоятельств: иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
2.Муйло.
3.Вата.
4.Рашка.
5.Ганьба!
6.Геть!
7.Москаляку на гиляку!
8.Кто не скачет, тот москаль!

Следующими двумя фразами лексикон Эллочки пополнился благодаря его бывшему сожителю. Брутальный Жан, с которым он познакомился в феврале на Майдане, работал обвальщиком на мясокомбинате и, к сожалению, был олигофреном. Это не помешало «Правому сектору» принять его в свои ряды – по комплекции Жан соответствовал тем быкам, которых обдирал. Но небольшой мозг обвальщика-правосека периодически давал сбои. Например, он не до конца понимал разницу между мужчиной и женщиной, на чем в самый ответственный момент блестяще сыграл Эллочка. А еще олигофрен путал слова. Как-то Жан привел сожителя-ультраса на свой мясокомбинат на экскурсию и, кивнув на деликатесный цех, произнес фразу, которая тут же перекочевала в Эллочкин лексикон:

9.Слава буженине!

Потом вывел его во двор, где в контейнерах отвратительно воняли мясные отходы, и пополнил нехитрый словесный багаж ультраса еще одной фразой:

10.Помоям слава!

Сегодня Эллочка купил на барахолке два мягких стула. Не спросясь своего нынешнего сожителя, инженера Эрнеста Павловича Щукина, Эллочка взял деньги из обеденных сумм. До ближайшей инженерской зарплаты осталось десять дней и пустая кубышка.

Эллочка с шиком провез стулья домой. Сожителя дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.

- Обедать будем? – весело спросил он.
- Слава буженине! – оживился ультрас, выжидательно глядя на портфель.

Эрнест Павлович достал оттуда две банки консервов, подозрительно напоминавших собачий корм:

- Помоям слава, - разочарованно сказал Эллочка.

Увидев новую покупку, инженер спросил ультраса:
- А это что такое? Откуда стулья?
- Ла-ла-ла-ла!
- Вроде, стулья хорошие.
- Муйло, - сказал Эллочка, уже успевший в силу своего переменчивого характера разочароваться в покупке.
- Подарил кто-нибудь?
- Геть!
- Как?! Неужели ты купил? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил!
Ну как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет! Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!
- Кто не скачет, тот москаль!
- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю две тысячи гривен…
- Ганьба! – презрительно сказал Эллочка.
Эрнест Павлович замолчал.
- Вот что,-сказал он, наконец. - Так жить нельзя.
- Ла-ла-ла-ла,- сказал ультрас, садясь на новый стул.
- Нам надо разойтись.
- Геть!
- Мебель мы делим поровну. А я пока перееду к Ивану Алексеевичу.
- Вата! – выразил Эллочка свое отношение к названному персонажу.
- Он уехал и оставил мне на несколько месяцев всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.
Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добр... И я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?!
Эрнест Павлович собрал свои вещи в чемодан, завернул обувь в газету и повернулся к дверям.

- Муйло,- сказал ему вслед Эллочка.

Он дождался, когда за теперь уже бывшим сожителем захлопнулась дверь, и включил компьютер. Эллочка под ником «Попандопуло» был одним из комментаторов политического сайта «Цензор.нет». Комменты на сайте выкладывали, в основном, правосеки и ультрас примерно с таким же словарным запасом, как и у него. А Эллочка-Попандопуло использовал «Цензор.нет» еще и для того, чтобы среди других комментаторов находить себе партнеров для коротких однополых связей.

__________________________________________________ _____________________________________________


Остап позвонил в дверь, совершенно не думая о том, под каким предлогом он войдет. Для таких случаев он
предпочитал вдохновение.

Дверь открылась, и выглянул Эллочка.

В первый момент Остап оторопел. Наряд ультраса состоял всего из двух предметов. Первым была сине-желтая футболка с надписью «Едина краiна – единая страна!». Футболка была короткой и доходила только до пупка, а сам пупок являлся центром татуированной свастики.

Вторым предметом было черно-красное женское бикини.

На голенях ультраса присутствовали выраженные следы депиляция. Волосы, скрученные в странную прическу, были осветлены перекисью.

На Остапа нахлынуло острое желание развернуться и убежать. Но как тогда быть со стульями?

А Эллочка испытывал панический страх. Вдруг этот незнакомец сейчас на него нападет? Украинские ультрас были патологически трусливы. Накинуться толпой на одного безоружного и забить упавшего битами и арматурой – это было для них обычным делом. Но при встрече с противником один на один и в равных условиях, у любого украинского ультраса начинало, образно говоря, «играть очко».

Широко улыбаясь, Остап воскликнул:
- О, на вас бикини от Версаче!
- Таиланд, - грустно сказал Эллочка и добавил: – Муйло.
- А где это – Таиланд? – спросил Остап исключительно для поддержания разговора.
- Рашка, - подумав, сказал Эллочка.
Познания украинских ультрас в географии (как и в других школьных науках) были как у легендарной Джен Псаки.
- Вы позволите? – вкрадчиво спросил Остап и бочком протиснулся в квартиру, стараясь не коснуться хозяина.

Стул он увидел сразу.

- Шановний пане, - сказал Остап, набравшись решимости. – Я вас видел на барахолке, и вы произвели на меня впечатление настоящего киногероя!
- Ла-ла-ла-ла! – пропел Эллочка и окинул гостя многозначительным оценивающим взглядом, от которого Остапу стало не по себе. Но надо было играть до конца.

- Зачем такому гарному хлопцу такой дурацкий стул? Продайте его мне! Я вам за него семь гривен дам.
- Ганьба! – скривился Эллочка.

Остап зашел с другого конца:
- Тогда предлагаю обмен. Вот посмотрите, какая занятная вещица.

Он вынул из кармана сувенир – деревянные мужские яички, одно из которых было покрашено в синий цвет, а другое – в желтый. Футляр для яичек был сделан в форме мошонки и стилизован под вышиванку.

На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда из племени Мумбо-Юмбо.
В таких случаях людоед кричит полным голосом, ультрас же тихо застонал:
- Ла-ла-ла-ла!

Не дав ему опомниться, Остап положил сувенир на стол, взял стул и, узнав о судьбе второго стула и адрес Эллочкиного экс-сожителя, быстро удалился.


__________________________________________________ ______



В это же время иные события происходили на одном из участков Военно-Грузинской дороги.

Сразу же после возвращения в политическую жизнь отец Ходор (так он решил именоваться после того, как объявил себя проповедником европейских ценностей) стал быстро обрастать новыми союзниками. Через интернет он вел с ними непрерывные консультации. Среди единомышленников оказались оппозиционеры Немцов и Каспаров, артисты Басилашвили и Ахеджакова, музыканты Макаревич и Арбенина. А также аудитория «Эха Москвы» и телеканала «Дождь».
Продолжение по ссылке.

http://www.chitalnya.ru/work/1157814/

Добавлено через 1 час 36 минут
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.02.2015, 13:47
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

А вот это трилогия кому будет интересно пишите в личку.




Лето 1917 года
«О роли личности в истории»
…А трое нас было, господин комиссар. Я, Петров Иван, да Серёгин Петька, приказчик Бровкина Ивана Силыча, купца-мануфактурщика. Мы в выходной, 26 числа, июля месяца, поехать решили на Разлив. Отдохнуть стало-нить, в озере искупаться. Ну, как водиться, не без этого. Прихватили с собой. Пивка да пару штофчиков беленькой. Иван Силыч Петьке вроде как в награду выдал… Приехали, скатёрку постелили. По первой выпили, потом по второй. Песни стали петь, наши, русские. «Вниз по Волге» помню, пели… Глядь, идёт тут какой-то хрен, лысенький такой, рыжий. Сразу возмущаться стал, шумите, мол, сильно, спать не даёте. Ну мы вежливенько так его попросили не мешать — а чё, сидим тихо-мирно, ни кого не обижаем. Так этот лысый пуще прежнего раскричался: «Безобгазие!» — кричит, — «Безобгазие!»… Ванька как услыхал, что тот картавит, так и взбеленился сразу. Это чтобы мне, русскому человеку, всякая жидовская морда да на моей исконной земле указывала, что я делать должон? Да не бывать этому! — И врезал тому лысому прям между глаз, тот икнул только, да юшка из носу брызнула…
Тут чухонец еще какой-то прибег! Руку в карман пинжака цап — ить не иначе, ливорверт у его там. Мы, господин комиссар, как это увидели, да водочка ещё… Ну и сорвались, одним словом… Чухонца — безменом. Ванька — бугай здоровый, а по нонешним временам без безмена опаско ходить… Ась? Да в озеро мы их бросили потом, прям так. А чё? Мы — русские, а тут всякие чухонцы пархатые нам ещё указывать будут? Да ни в жисть!..
…Из рапорта Верховного Комиссара милицейского управления г. Санкт-Петербурга в Главное Политическое управление от 3 августа 1917 года:

…в убитых были опознаны: активный член ЦК РСДРП (большевиков) Владимир Ильич Ульянов (Н. Ленин) и член той же партии Рахья Т. Расследование установило, что убийство произошло случайно, на бытовой почве, в результате ссоры последних с тремя отдыхающими: Афонькиным Фролом Петровым, половым трактира «Встреча»; Петровым Иваном Тимофеевым, скорняком; Серёгиным Петром Устиновым, приказчиком торгового дома «Мануфактура и прочия галантереи Бровкина И. С.». Обращаю Ваше внимание на то, что все трое активные участники «Союза Михаила Архангела».

Последний раз редактировалось красавчик; 18.02.2015 в 13:55.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.02.2015, 15:50
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

красавчик,

спасибо за классный ответ. Теперь конечно понятно "Что может заставить тебя отказаться от Родины".
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.02.2015, 16:07
w@ngog w@ngog вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 194
w@ngog is on a distinguished road
По умолчанию

хм..
под клона трусливый хохлокал полез..
трусливое гоуно..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.02.2015, 16:15
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

ФУ АЖ СЮДА ОТ ЭТОЙ ПАДОЛИ ЗАВОНЯЛО,
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.02.2015, 16:54
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Красавчик, тема как бы не об олигархах а о другом. Или хочешь отказаться от родины из-за высоких зарплат олигархов?

Когда ты хочешь решить проблему, надо не ныть, а смотреть в корень, предлагать решение.

В России страховые и налоговые отчисления с зарплаты устроены так, что эти затраты бизнеса на высокооплачиваемых работников меньше. Налог на выплату дивидендов меньше, чем общие отчисления на выплату зарплаты. Хорошо это или плохо?

С одной стороны, это стимулирует бизнес к созданию высокооплачиваемых рабочих мест. К тому, чтобы заинтересовать работников в конечном результате деятельности предприятия, выдавая им часть зарплаты в виде дивидендов. С другой стороны, это приводит к социальному неравенству. Вот и думай, что лучше, а что хуже...

В большинстве стран налог на доходы граждан прогрессивный. Т.е. богатые платят бОльший процент от доходов, что стимулирует "размазывание" доходов, уменьшение социального неравенства. У нас введена плоская шкала (всем 13%). Это было сделано для выхода бизнеса из тени, когда половина страны получала з/п в конвертах. До 2018 года это точно не изменится, а вот на очередных выборах президента стоит внимательно посмотреть программы кандидатов, как они смотрят на это.

Последний раз редактировалось Матроскин; 18.02.2015 в 16:58.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.02.2015, 18:49
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Матроскин есть такое понятие как классовый враг и как его не искажай название суть не изменится . Воры должны сидеть в тюрьме как враги народа .
w@ngog как предатели трудового народа должны качаться на фонарных столбах в назидание .
w@ngog ты наверно из семи полицаев ? контра.

Добавлено через 10 минут
По поводу бизнеса он может существовать и при социализме мелкий и средний .
Но бизнес крупный такой как градообразующий должен быть в юрисдикции государства . И будит конкуренция человек (работник )будет выбирать куда идти работать .Где условия и оплата лучше .А так мы уже катимся в рабовладельческий строй .Очень большие перегибы . И тенденций к улучшению положения не предвидится . По этому рабочий класс должен не заявлять свои права жалко блея а своей мозолистой рукой сломать хребет капитализма .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot