Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.06.2010, 17:32
Андрей Гак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я живу на Ольхоне. Могу помочь найти жилье в частном секторе на время отдыха . Пишите в личку .
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 21.06.2010, 13:06
Прожилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставил бы лучше телефончик, на всякий случай. (ch)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2010, 13:08
Прожилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то фривольно вышло... Я по делу естественно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2010, 10:50
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частный сектор на Ольхоне в июне - 750 руб/чел с завтраком и ужином.
БО "Дарьяна" - 810 руб/чел с завтраком и ужином.

Трансфер из Иркутска до ворот Базы - 650 руб/чел в одну сторону.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.06.2010, 05:39
Конечных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. База "Ольхонские терема" самое лучшее, на мой взгляд, что можно предложить по цене и комфорту на Ольхоне. Я каждую неделю туда езжу по работе. От воды далековато, но... зато не дует ветер. База спокойная, там тихо. Есть площадка для воллейбола. Место для костра, летний горячий душ, баня. Вкусно кормят. До воды минут 20 идти. А что вам, прогуляетесь, лишние каллории сожгете! Все с пользой! )
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.08.2010, 09:30
Прожилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в частном секторе жили, подальше от Шаманки. С завтраками и ужинами в конце июля 750р с носа, без пропитания 350р. У хозяев летний горячий душ, в баню можно. Порции огромные, многие продукты свежие, свои, так что не жалейте денег, неужели за год не настоялись у плиты? Тем более, вряд ли вы сами прокормите себя дешевле.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.08.2010, 06:28
ЕРОЩЕНКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю были на турбазе "Дарьяна",просто супер!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.09.2010, 17:28
Вера Кажэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы жили в кемпинг-отеле "Ольхон". Вполне понравилось! Жили в
летнем домике повышенной комфортности. В домике - туалет, умывальник с холодной водой. Отопление! Прекрасные "Душевые" в 10 метрах. Евро-кабины. С 7 до 11 утра и с 7 до 11 вечера. Прекрасное питание! Все чистенько, и в домике и в кафе. Вежливое обслуживание. Приветливый персонал. Любые экскурсии!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.09.2010, 17:34
Вера Каж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Еще с кемпинг-отеля "Ольхон" открывается прекрасный вид на Байкал, на Малое море...и довольно близко Сарайский пляж. И не надо идти по шумному поселку Хужир. Отель находится на самой окраине поселка! За ним - сосны и песок...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.03.2014, 09:20
Lika16 Lika16 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1
Lika16 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трегубова Посмотреть сообщение
всем добрый день! вчера вернулись с ольхона, отдохнули замечательно, останавливались по знакомству у одной семьи, у них есть 5 отдельных домиков, душ, баня по желанию, можно молочка купить и заказывать завтраки и ужин, кормят обалденно, блюда каждый раз новые, а главное все свое и яйца и молоко и овощи, что больше всего понравилось, так это сами хозяева, очень добродушные и могут в случае чего подсказать и помочь. Если интересно, могу показать фотки домиков в которых жили и скинуть контакты, а цены на проживание были 350р. ч/сутки
Прошу написать контакты у кого вы проживали во время отдыха на о.Ольхон. Заранее, спасибо.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.04.2014, 12:37
artem.skryabikov artem.skryabikov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
artem.skryabikov is on a distinguished road
По умолчанию

На Ольхоне сейчас очень развит турсервис, есть много домиков и отелей, от дешевых до дорогих, могу порекомендовать если хотите
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.07.2014, 05:27
psk2013 psk2013 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1
psk2013 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem.skryabikov Посмотреть сообщение
На Ольхоне сейчас очень развит турсервис, есть много домиков и отелей, от дешевых до дорогих, могу порекомендовать если хотите

Артем, доброго времени суток! Собираемся семьей из 4 человек, поехать в начале августа на Ольхон. Мои мужчины хотят порыбачить, я просто отдохнуть. Подскажите, пож-ста, где можно остановиться не переплачивая лишних денег, наверное, лучше в частном секторе снять домик? А питаться в кафешках?Есть ли у вас какая нибудь инфо.по этому вопросу? Если можете, то напишите телефоны с кем можно связаться по этим вопросам.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.09.2014, 16:22
sofa sofa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 2
sofa is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте!!! Вы ездили сами на своей машине или общественным транспортом, у нас проблема , живем за границей машины и права все тоже не русское и не можем это с собой взять..... на прокат не рискуем брать.... если доехать до ольхона на общественном транспорте, та по ольхону вообще возможно передвигаться без своей машины?:co nfused:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.09.2014, 16:31
sofa sofa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 2
sofa is on a distinguished road
По умолчанию

напишите плиз контакты

Добавлено через 6 минут
здравствуйте Андрей, Вы писали что живете на ольхоне. возможно ли там передвигатся без своей машины? едем общественным транспортом , машину взять не можем, по определенным обстоятельствам....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто отдыхал в Алахадзе-ваши отзывы СветЛана Кми Абхазия 14 20.02.2015 06:38
Пансионат Багрипш... Отзывы Оксана Миха Абхазия 150 29.08.2010 22:56
Помощь малому предпринимательству. Отзывы предпринимателей. Дмитрий Дэй Россия 18 07.06.2010 17:23
Какой предпочитаете отдых на Байкале - "дикий" или на турбазах? Галя Казанцева Байкал 65 15.04.2010 06:27
Отзывы и предложения модераторам. Ирина Кика Киргизия 8 20.12.2009 10:28


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot