Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2361  
Старый 21.02.2011, 14:04
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А вообще мне кажется раньше предвыборные обещания поразнообразней и поярче были... щас чето совсем обленились.
Вот тему русских-не русских раскручивают, некоторые прямо из кожи вон лезут чтобы народу впарить что на самом деле это народ так думает ) а че? пару-тройку активистов на зарплату посадить на этот же сайт и пусть друг с другом спорят не важно кто прав, важно чтоб тема на виду была.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2362  
Старый 21.02.2011, 14:08
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тему русских-не русских раскручивают, некоторые прямо из кожи вон лезут чтобы народу впарить
--------------------------------------------------------------------------------------------
Национальных тем много в инете, они не голом месте возникли, но самое главное высказываются ведь рядовые пользователи инета, а не посаженные!
Ответить с цитированием
  #2363  
Старый 21.02.2011, 14:15
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

дык все расчитано на психологию опятьже... кто-то кого-то оскорбил у человека появляется возмущение, он ввязывается в разговор, а дальше уже засасывает бесмысленное пререкание, для кого-то и способ развлечься опятьже )
Меня умиляют некоторые аватарки и высказывания этих залетных... насколько точно подобраны картинки к словам например некий джамшут на фоне кирпичей и цемента начинает на ломаном русском тупо жаловаться на притеснения (H) ... блин ну этоже бросается в глаза, надо бы им какнить покачественней шифроваться.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #2364  
Старый 21.02.2011, 14:18
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джумшуты, заслужили того что заполучили.....они не дальновидно расстались в 90-х с русскими и русскоязычными в своем Точикистоне, вот им счас это и отрыгивается, даже смешно смотреть на то как они жалуются......
Ответить с цитированием
  #2365  
Старый 21.02.2011, 15:35
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

ну вот Влад и Вы туда же
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #2366  
Старый 22.02.2011, 14:28
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите сегодня новости по телевидению канал *Рэн ТВ. На повестку дня ставят вопрпос: "Рассмотреть и принять Президентское правление в РФ более двух сроков", *Вот интересно изменят Закон или нет???
Ответить с цитированием
  #2367  
Старый 22.02.2011, 14:35
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

а вот кто знает, чьи вопросы рассматриваются в первую очередь? Я так понимаю вопросов скопилось не мало... и самые "важные" конечно наверху (tr)
Вообще кто решает какой вопрос рассматривать например завтра? послезавтра? в следующую пятницу?
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #2368  
Старый 22.02.2011, 14:40
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно изменят Закон или нет???
Люба, даже не сомневайтесь, пропутинская антинародная ЕР, протащит все, в кротчайшие сроки. Даже Гитлера, могут сделать освободителем ......
Ответить с цитированием
  #2369  
Старый 22.02.2011, 14:44
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще кто решает какой вопрос рассматривать например завтра? послезавтра? в следующую пятницу?
Сегодня 17:35 * ***Я так думаю регламент в Думе есть, очередность рассмотрения вопросов. Кем и как регулируется это понятно, решение от большинства... подавляет меньшинство Однозначно.
Ответить с цитированием
  #2370  
Старый 22.02.2011, 15:38
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://news.rambler.ru/9105811/
Запущен сайт партияжуликовиворов.рф..Лента.Ру, 1 час назад * Неизвестные запустили сайт «Единая Россия — партия жуликов и воров» с доменным именем «партияжуликовиворов.рф».
Адресная строка «партияжуликовиворов.рф» якобы ведет на главную страницу официального сайта «Единой России». Своеобразный «муляж» создан с помощью технологии iframe, позволяющей полностью ретранслировать в отдельном окне содержание другого сайта. В данном случае «окном» является главная страница сайта партияжуликовиворов.рф.
Согласно официальному сайту регистратора RU-CENTER, домен партияжуликовиворов.рф зарегистрирован на некое частное лицо. В качестве контактов указаны почтовые адреса zhuliki@edinros.ru и vory@edinros.ru (на том же домене находятся и официальные почтовые контакты единоросов), а также телефонные номера, совпадающие с номерами, к которым прикреплен домен edinros.ru.
Главный редактор официального сайта «Единой России» Михаил Бударагин заявил «Ленте.ру», что никакого отношения к регистрации домена партия власти не имеет. «Мы знаем об этой проблеме и с этим разбираемся, в скором времени это будет устранено. Разумеется, домен регистрировали не мы. Подобные прецеденты уже были, мы с ними достаточно оперативно справлялись», — заявил Бударагин.
«Партией жуликов и воров» единоросов публично называл известный общественный деятель и блогер Алексей Навальный. При этом Навальный подчеркивал, что данная оценка является его субъективным суждением. Вечером 21 февраля в прямом эфире радиостанции Finam FM Навальный поучаствовал в дискуссии с представителем «Единой России» Евгением Федоровым. Тема дискуссии была заявлена как: 'Единая Россия' — партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов?. Запись диспута Навального и Федорова можно целиком послушать здесь.
Новость на сайте «Ленты.Ру»
Ответить с цитированием
  #2371  
Старый 23.02.2011, 15:26
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей Кудрин решил занять место Владимира Путина
Один из наиболее влиятельных политиков России, вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин на экономическом форуме в Красноярске, помимо скандальных для постороннего, а не то чтобы для руководителя финансового блока правительства, оценок о фактической смерти пенсионной системы страны и неадекватности экономической политики "Единой России", то есть политики собственного руководителя, премьера Владимира Путина, сделал достаточно неожиданное заявление: предстоящие президентские и парламентские выборы должны быть честными. С тем явным подтекстом, что предыдущие были "нечестными".
Ответить с цитированием
  #2372  
Старый 23.02.2011, 15:27
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Видимо, Алексей Кудрин, прекрасно ориентирующийся в политической ситуации, решил воспользоваться моментом и схватить "Птицу удачи" - стать премьером России. Правда, при этом пожертвовав сложившейся в России политической стабильностью.
Ответить с цитированием
  #2373  
Старый 25.02.2011, 11:36
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Путин, ай ловью!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #2374  
Старый 25.02.2011, 11:42
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

да...! Не зряже я на курсы английского ходил....
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #2375  
Старый 25.02.2011, 11:42
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Путин форева!!!!! О ес бэби!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #2376  
Старый 25.02.2011, 11:44
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

моя любовь к Путину безгранична!!!!! я готов целовать его в попку до самой старости!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #2377  
Старый 25.02.2011, 13:01
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #2378  
Старый 25.02.2011, 13:04
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Леш, до чьей старости? А потом, когда старость придет, что перестанешь целовать?
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #2379  
Старый 25.02.2011, 13:19
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

В старости катаракту заработает и не будет видеть где попка, а то вдруг промахнется...
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #2380  
Старый 25.02.2011, 13:24
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

не говорите ерунды!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot