Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13701  
Старый 09.03.2012, 11:58
Наталья Ивгэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама моя там работала. Химиком.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #13702  
Старый 09.03.2012, 11:58
Галина Мочанова Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чем тут полуостров? Знаю с какими деньжищами все в Москву и в отпуска летали! *Все кабаки-ваши!
Ответить с цитированием
  #13703  
Старый 09.03.2012, 11:59
Владимир Дадкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь - вы в своем уме ? Как мэр МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ЗАРПЛАТУ в городе ? *миллион предприятий в Москве и области.... Да срать все хотели на " указания " мэра ..
Ответить с цитированием
  #13704  
Старый 09.03.2012, 11:59
Наталья Ивгэньэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, я и не такую зарплату могу увидеть на сайтах суперджоб и хедхантер. Чаще всего - монитор рынка. Или замануха. Реально - зарплаты квалифицированного рабочего персонала - оставляют желать лучшего.
Ответить с цитированием
  #13705  
Старый 09.03.2012, 12:00
Сергей Сэкгэи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так бы и давно..А то политика,мы против,мы за..Просто привыкли считать деньги в чужом кармане,отсюда и злоба...
Ответить с цитированием
  #13706  
Старый 09.03.2012, 12:00
Наталья Ивгэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и летали, ибо на полустрове деньги тратить не на что было. Они копились.
Ответить с цитированием
  #13707  
Старый 09.03.2012, 12:00
Наталья Ивгэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ледокол "Ленин" раз в месяц доставлял сухофрукты, сухое молоко. Зато рыбы завались было.
Ответить с цитированием
  #13708  
Старый 09.03.2012, 12:01
Сергей Сэкгэи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кому интересно я могу сказать зарплаты прорабов и рабочих в дорожностроительных фирмах по Москве
Ответить с цитированием
  #13709  
Старый 09.03.2012, 12:01
Галина Мочанова Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда! *Обещат одну сумму, а приходишь, начинаешь работать и если ты умница..еще больше получишь! *Мне пришлось помочь одному заводу реализовать забитый склад, брали на 20-ку, залатили..50-т! *Склад, после 2-х месяцев был-пустой!
Ответить с цитированием
  #13710  
Старый 09.03.2012, 12:02
Наталья Ивгэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миллион тупых таджиков и модаван нашли себе хлеб и работу , едут , пашут и довольны ..________________________________________________ ___им проще. Я серьезно. Им намного проще найти работу. Их не оформляют, а следовательно, экономят на налогах. Не будем делать вид, что этого нет. Это сплошь и рядом.
Ответить с цитированием
  #13711  
Старый 09.03.2012, 12:02
Владимир Дадкава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья - я кстати сайтом суперджоб пользуюсь *, *в принципе *ни чего удивительного там не видел *в общем ... А то *о чем я писал *- это обьявление на автозаправках Трасса .. С чего им врать то ..
Ответить с цитированием
  #13712  
Старый 09.03.2012, 12:03
Галина Мочанова Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, так я Вам про это..были бы нормальные Законы, фиг бы взяли без оформления ..иностранца! *вот и хочется ладу в Думе!
Ответить с цитированием
  #13713  
Старый 09.03.2012, 12:05
Наталья Ивгэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают, бывают конечно приличные фирмы, которые после испытательного срока повышают зарплату. Хотя это претит трудовому законодательству. ;-) Если вам предложили на испытательный срок меньшую сумму - они не правы. Заработная плата устанавливается по факту выхода на работу сразу в том размере, сколько и положено. Повысить могут только в результате присвоения квалификации или разряда. Это если мы говорим о трудовом законодательстве как таковом. *Но, как говорит Свинцова, Галина,законы у нас не исполняются.
Ответить с цитированием
  #13714  
Старый 09.03.2012, 12:05
Игорь Павм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миллион тупых таджиков и модаван нашли себе хлеб и работу , едут , пашут и довольны ... Наши же ноют и ноют * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Везут сюда только таджиков и молдаван, чтобы с их ЗП положить себе в карман половину. Не каждый *русский согласится жить *в рабочих теплушках на стройке по 15-20 человек, без воды и удобств ,в грязи. А если таджик упал с лесов, то его тут же и похоронят- на стройке. Русским надо платить больше, или кидать его, а это уже антиреклама. Трудно после этого будет людей вербовать.
Ответить с цитированием
  #13715  
Старый 09.03.2012, 12:06
Наталья Ивгэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подписуюсь (Y)
Ответить с цитированием
  #13716  
Старый 09.03.2012, 12:08
Наталья Ивгэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь посмотрим на проблему пошире и подумаем, КТО у нас стоит во главе крупным строительных фирм. Даже можно ИНТЕКО не вспоминать. И без этой компании полно.
Ответить с цитированием
  #13717  
Старый 09.03.2012, 12:08
Сергей Сэкгэи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с удмуртами дружу. Ребята каждый год приезжают в Москву на работу. Сейчас устроились в Одинцово. Зарплата 42 тысячи плюс общага. Средней Азией там ваще не пахнет. Так что не надо обобщать. Есть и нормальные фирмы
Ответить с цитированием
  #13718  
Старый 09.03.2012, 12:11
Наталья Ивгэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья - я кстати сайтом суперджоб пользуюсь *, *в принципе *ни чего удивительного там не видел *в общем ..._______________________________________________ _________________ а я с этим сайтом работаю. Много чудес вижу. Более чем. Вот гражданке Галине Свинцовой, практически невозможно найти работу. Ибо ей 55 лет. Возрастной ценз. А по какому такому праву, скажите мне, наше государство выкидывает её за борт жизни?
Ответить с цитированием
  #13719  
Старый 09.03.2012, 12:12
Наталья Ивгэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть, Сергей, есть. Я не обобщаю. Я говорю о подавляющем большинстве беспредела на рынке трудоустройства, ибо трудовое законодательство знаю очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #13720  
Старый 09.03.2012, 12:13
Владимир Дадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А *почему государство *ее выкидывает ? *Ну неконкурентно способный она работник вот и все .... *Не *с тем возможно образованием , не с тем опытом ..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot