Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 26.10.2008, 09:38
Александр Сэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, Ада, благодарю за поздравления! *(F) Правда, если мне не изменяет склероз, ДР комсомола считается 29 октября. Соответственно, в этот день меня и угораздило появиться на свет. Так что все еще впереди. *;-)
Что касается объекта обсуждения, то, на мой взгляд, все зависело от конкретных людей на конкретных местах. Допускаю, что люди, с которыми доводилось сталкиваться, являлись приятным исключением из общей массы функционеров. Во всяком случае, предшественник Павла такой кипучей деятельности не развивал. Тем не менее, именно это и не позволяет обвинять всех скопом в мыслимых и немыслимых грехах. Были и те, кто умело лавируя, пробивал и воплощал полезные, в общечеловеческом смысле, идеи.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 08.11.2008, 19:39
Андрей Савк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Около часа читал свсе страницы. Рад, что за последние дни страсти, а вернее непонятные, не касаемые темы взаимные оскорбления поутихли. Предпочитаю объясняться кратко (дабы "не вызвать огонь на себя)
Я считаю, что примерно во второй половине 80-х комсомол перестал быть чисто идеологической организацией(т.е. кто хотел, тот пропагандировал идеологию) Большинство мероприятий стали культурно-развлекательными и даже в чем-то познавательными(я имею ввиду поездки)
Я один из тех, кто в июле 1990 года ездил в Болгарию, в т. ч. благодаря Элине Александровне(если не ошибаюсь) и это действительно было и осталось САМЫМ ЯРКИМ и ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ впечатлением в моей жизни.
В жизни не бывает чисто черного или чисто белого. Все имеет свои оттенки и нельзя всех грести одной гребенкой. Тема (вернее возникший ажиотаж)интересная, однако на мой взгляд тут не место тем, кто НЕНАВИДИТ комсомол. Согласно названию, в ней должны участвовать люди желающие его отмечать, а не х...ть.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 09.11.2008, 16:20
Аватар для ЭЛИНА
ЭЛИНА ЭЛИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 334
ЭЛИНА is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, спасибо за добрые слова. Но я давно уже привыкла и приняла то, что люди имеют право на мнения, отличающиеся от моего. Достаточно иметь собственную высокую самооценку, чтобы пережить противоположное мнение. Этим я и занимаюсь. Самодостаточность поможет перешагнуть даже через плевок.
__________________
10 месяцев спустя...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕТЕРАНЫ КОМСОМОЛА МИЛА НОВК Приднестровье 49 25.04.2010 11:33
Юбилей города, 600-летие Орехова Приднестровье 18 13.10.2008 18:02


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot