Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #45041  
Старый 18.04.2012, 13:51
Анатолий Исмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А за пересортицу и недостач * А излишки товара ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #45042  
Старый 18.04.2012, 13:54
VALERI Ostoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уходило 75% на питание, но и обеды в столовой ,это рубль в день и того 20 рублей, сапоги стоили и дороже в магазине, ведь куртка нейлоновая финская 120 рублей ,а сделано в ссср всего 20 рублей я написал что в торговле работал цены помню,мебель была и за несколько тысящ,всё зависило от производителя а за 800 это дешовка советская полированная,
Ответить с цитированием
  #45043  
Старый 18.04.2012, 13:55
Борис Духань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu kak ja baldeyu ot etix lyubitelej pereschityvat6 starye zarplaty na kolichestvo jawikov butylok vodki "Andropovki" !!!(fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #45044  
Старый 18.04.2012, 13:57
VALERI Ostoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за недостачу ,ну платить приходилось а *пересортица здесь с какого боку,это в продовольственных магазинах,заведующий любым отделом в ссср был большим человеком
Ответить с цитированием
  #45045  
Старый 18.04.2012, 13:57
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спрашиваю у Вас сколько стоит сегодна НАСОЯЩАЯ, качественная мебель не из фуфлыжного МДФ, а из дерева. Хотя могу просветить, если желаете. 150 тысяч за спальный гарнитур - это как раз таки дешовка и есть....:-D
Ответить с цитированием
  #45046  
Старый 18.04.2012, 13:58
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боря, оставайтесь и балдейте до посинения... :-D
Ответить с цитированием
  #45047  
Старый 18.04.2012, 14:01
VALERI Oston
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так покупайте железную спальню,модно сейчас,а мебель в основном это арголит ,облагороженный деревянным шпоном или бумагой, также дсп,дерево массивное и тяжёлое,кухню на 14 м2 приличную с индукционной плитой и отдельно духовой шкафчик не менее 300 тыс
Ответить с цитированием
  #45048  
Старый 18.04.2012, 14:03
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не арголит, а просто прессованаая бумага из вторсырья... Мебель я себе сам сделал. Из бука, дубя и черешни....:-)
Ответить с цитированием
  #45049  
Старый 18.04.2012, 14:05
VALERI Oston
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан а что по вашему спальный гарнитур, сама кровать то ничего не стоит вот матрасы к ней ,и наматрасник, ведь новейшие матрасы запакованы в рулон как коврик маленький ,вот когда снимеш упаковку он развернёться ,вот это матрас а в ссср люди спали в основном на ватных матрасах и полуторных кроватях
Ответить с цитированием
  #45050  
Старый 18.04.2012, 14:06
Борис Духаньк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давай,Валера,сравним базовое социал6ное пособие в Германии с той зарплатой и убедимся,что наши люди в Европе,живущие на такое пособие - миллионеры по сравнению с персональными совдеповскими пенсионерами!!!(H)
Ответить с цитированием
  #45051  
Старый 18.04.2012, 14:06
VALERI Ostoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не все же могут ,тем более из вишни,сделать сами,нужно оборудование кое какое ,верстаки, чертежи
Ответить с цитированием
  #45052  
Старый 18.04.2012, 14:07
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровать, две тумбочки прикроватные. Бельевой шкап и так по мелочи.... *А кровати я видел (массив+ковка) под 15 *американских килорублей. Да и ортопедика бывает разная - до 1500 долларей за одноместный матрац...
Ответить с цитированием
  #45053  
Старый 18.04.2012, 14:09
VALERI Ostoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно 630 евро по безработице ,да и социалка оплатит жкх, на сколько знаю ,спрашивал ,то от пособия после вычетов остаёться 400 евро на руки,а цены такие как в европе на питание,но качественнее,это если один живёт ,ну одинокий на семью добовляют до среднего прожиточного минимума
Ответить с цитированием
  #45054  
Старый 18.04.2012, 14:10
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...,кухню на 14 м2 приличную с индукционной плитой и отдельно духовой шкафчик не менее 300 тыс ..."
======================================
Приличная кухня стоит раза в два дороже. И это без встраиваемой техники. А 300 штук стоит фуфель. Симпатичная, но фуфель...
Ответить с цитированием
  #45055  
Старый 18.04.2012, 14:12
VALERI Ostoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

например в скандинавии да и в европе ,мебель в доме уже делаеться встроенная,ковры только на пол,нет таких стенок как в россии, нет столько мебели
Ответить с цитированием
  #45056  
Старый 18.04.2012, 14:13
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даёте! IKEA это и есть ширпотреб... Самый настоящий.....:-)
Ответить с цитированием
  #45057  
Старый 18.04.2012, 14:14
VALERI Ostoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приличная кухня стоит раза в два дороже. И это без встраиваемой техники. А 300 штук стоит фуфель. Симпатичная, но фуфель...-------------------ну как сказать мне нормально ,за такую цену,я не миллионер, но техника индуктивная и полы с подогревом ,подогрев всего 400 евро на 15 км2
Ответить с цитированием
  #45058  
Старый 18.04.2012, 14:17
Галина Мочанова Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, мне, наконец настроили звук и я смогла выслушать монолог Кончаловского. Где там Стас и Нелли? *Отвечаю. все внимательно выслушала, ничего нового для себя не открыла. еще и сомнения большие по тем цифрам, что он привел. Например, 8-мь!!!!!! из 10-ти стариков рвзве у нас в доме престарелых? *Брехня! *Ну а как плохо в стране..я могу сама часа 4-ре кряду рассказать, но..в его тираде ВСЕ ответы есть на поставленные им же вопросы: * *1)... не выбирайте во власть местную бандитов и воров; *2) *мы расхлебываем *тяжелое наследие 90-х; *3) *ваши угнетатели выходят..из ВАШИХ же рядов!!! *Короче все, что я вам неоднократно писала, и про Ельцина, и про 90-ые, и про то, что ВСЕ МЫ ИЗ ОДНОГО МЕШКА!!! * И пока, лет 30-ть не пройдет, пусть Кончаловский тоже губы не рпаскатывает! *А говоря, что надо взяться всем .., то брался бы в 91-ом году, а не сматываться!!!!
Ответить с цитированием
  #45059  
Старый 18.04.2012, 14:18
VALERI Ostoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даёте! IKEA это и есть ширпотреб... Самый настоящий..... --------------тебе виднее но кухни делают только на заказ,если частная квартира или дом свой, даже если купил в новом доме квартиру тебе сделают отделку как сам захочеш,вот ты бы видел мебельные магазины европы,тогда бы изменил своё мнение,даже в ценах,
Ответить с цитированием
  #45060  
Старый 18.04.2012, 14:19
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, у меня приятель заказывал кухню в московской "Марии". Так мебель на кухню в 9,5 кв. вышла ему в 286 тысяч. И это без сборки и техники. Причём из массива был только фасад. И фурнитура была дерьмовая. В общем, стала она ему за 400 тысяч...И он тоже не миллионер. Сравним с совецкими кухнями и з/р?:-D
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot