Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #25401  
Старый 28.02.2012, 19:37
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оника, а теперь представьте, что Ваша чудная дочка так будет работать. И случится так ( ну вдруг, случайно) что не выйдет замуж. или выйдет за бедного. или выйдет и разведется. и ей до старости презервативы в кармане держать? Простите, что перехожу на личности, но Вы сами своей категоричностью меня вынудили к этому? или ждать обеспеченного будете зятька?
_______(E) *А у меня внук есть. Помогаю чем могу. И покормлю, и уроки помогу сделать, и постираю, и в школу провожу. И зятек не жадный. Пашет и хорошо помогает.Но не дочке , а ребенку своему.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #25402  
Старый 28.02.2012, 19:37
Галина Мочанова Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время перемен, ребята, время ПЕРЕМЕН! *Радуйтесь, что всем по 10-ть тысяч, чем ничего, голод. безработица и талоны. слишком много лет уводили страну от цивилизациии, почти 80-т лет...
Ответить с цитированием
  #25403  
Старый 28.02.2012, 19:39
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, а что плохого было при социализме?
Ответить с цитированием
  #25404  
Старый 28.02.2012, 19:39
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас ссылку сброшу ! Сами почитаете !
http://minzdravsoc.samregion.ru/press-center/news/5358/
Официальный сайт МинЗдравСоц.Развития Самарской обл.
Ответить с цитированием
  #25405  
Старый 28.02.2012, 19:40
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, Вы нормальная женщина, как мы , со своими проболемами, радостями, но иногда, Вас заносит.
Ответить с цитированием
  #25406  
Старый 28.02.2012, 19:41
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир , зарплата ОТ.....Этим все сказано.
Ответить с цитированием
  #25407  
Старый 28.02.2012, 19:44
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Рудикова (Головчанская)

19:30
Я что - то не пойму, это что, какое - то достижение путина - зарплата медсестры 7 - 11 т.р.? По - моему, это позор(E) (E) (E) *Так тут пишут про з/пл в три тысячи рублей!!! Я вот пример привела как можно на одном и том же месте получать разные доходы. Работать надо.
Ответить с цитированием
  #25408  
Старый 28.02.2012, 19:46
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла Гершберг
15:23
Ну ты и паскуда, Вероника! что дети - для богатых? новый фашизм?(
КУльтура из Аллы так и прэ... НОрмальные люди всегда рассчитывают свои возможности прежде чем рожать...А не как Бог пошлёт...
Давайте все бомжи пусть рожают ..



Марина Рудикова (Головчанская)
15:24
Девочки, да не обращайте Вы внимание!

ПОдобныe фразы полупярны в женских группах,где глаза друг другу выцарапывают...
Обращать внимание надо,и вдумываться в смысл;-) сказанного..Политическая группа,а не вышивание крестиком...


Марина Рудикова (Головчанская)
15:29
Мат. капитал выплачивается на третьего ребенка через три года после его рождения и , только по безналу на три направления - пенсия, учеба, жилье.


Уже не надо ждать трёх лет...Прямо сразу можно использовать...Читайте новости по этому вопросу...
Ответить с цитированием
  #25409  
Старый 28.02.2012, 19:46
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, это очень хорошо , что вы помогаете своей дочке, а на 7-11вообще, можно прожить?
Ответить с цитированием
  #25410  
Старый 28.02.2012, 19:48
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Павлович (Малахова)
15:36
Люди хотят и будут заводить детей.И вы полагаете , что в деревнях тупые дети?В деревнях очень много одаренных детейи я думаю с вашими они не сравнятся,
Наталья Павлович (Малахова)
15:37
Вернее ваши с ними не сравнятся, те дети лучше, у них никогда не будет таких расчетливых, мелких, циничных родителей.
Дурная привычка цеплять и сравнивать чужих детей.....Неискоренимо...

Наталья Павлович (Малахова)
15:46
А Путин не лицемер?
Нет...Он на самом деле рассчитывает что-то изменить к лучшему...ЕСли бы ещё кто-то слушал и ДЕЛАЛ как он говорит..ПОка слушают и ждут денег,благ..

Логика-она одна,или есть или нет..У вас нет ваще......НО без неё тоже можно жить,тогда не заглядывайте Путину в карман,а просто стройте своё маленькое государство,свою семью ....НА большее у вас таlантов просто не хватит..
А у вас логики нет,поэтому лучш ев подобные споры не ввязывайтесь,проиграете априории т.д и т.п.,почти в каждом посту совет и, ОЧЕНЬ "корректный"..... 15.50

ЗАметете,не совет,а предложение в каждом посте..//НИкакого насилия.....РАзницу уловили????

Я по ходу вашим кумиром стала..Цитируете и цитируете...:-D :-D :-D

Владимир, счмтать, что русские женщины пропьют деньги из мат.капитала - это такое чудовищное свинство, что надеюсь, что Вы сейчас хрюкаете перед своим ушатом с отрубями во всю свою свиную морду.15.58...


Очень культурно говорит Алла.(md) .И эти люди предьявляли ко мне претензии....


Алла Гершберг
16:22
Нет, Галина, ошибаетесь. все самое страшное только начинается. это мы еще держались на тех ресурсах, что были выработаны при советской власти. эта власть только воровала 20 лет. сейчас начнут падать самолеты, тонуть пароходы, взрываться дома, лопаться трубы и т.д. Все придет в запустение. люди начнут жрать друг друга *- примерно как на этом форуме, но живьем(((



Приплыли..:-S :-S :-S :-S .А они не падают,не лопают.,не тонут,дома не обваливаются????Что построено при nерестрийке и ускорении летит первым...
А вы уже пытаетесь жрать людей.....(tr)


Алла Гершберг
16:24
Галина, никакой войны с Зю не будет. достаточно посмотреть на волчью морду пу и добродушного Зю.
КАк будто от морды Зю зависит *война или нет...
Ответить с цитированием
  #25411  
Старый 28.02.2012, 19:48
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья ! Там на сайте, вверху справа есть значок : Версия для слабовидящих . * Так это для ВАС !
Ответить с цитированием
  #25412  
Старый 28.02.2012, 19:49
Галина Мочанова Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, да все нас тогда устраивало..ничего плохого. тем более молодость была.Только ..тухло все было и однообразно! *я за всех отвечать не могу. может кто довольствуется и тем что было по полной! А я вот смотрю на молодых и ........завидую белой завистью...КАК Я МОГЛА БЫ СЕБЯ СЕЙЧАС РЕАЛИЗОВАТЬ! *Какие взможности сейчас у молодежи: машины. поездки, предпринимательство и т. д. *Я всю жизнь мечтала открыть хороший ресторан, или съездить мир посмотреть..НО.... мы покупали вино и шли просто на озеро с детьми и мужьями провести какой-нибудь праздник! на работе .толстые дядьки и тетки..НИКУДа нас не пропускали, ни *карьеру сделать, и ОЧЕРЕДИ,ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ..НЕТ, НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25413  
Старый 28.02.2012, 19:50
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

http://cuamckuykot.ru/falcifictaions-factory-3994.html - кто нибудь живущий в России может попробовать потроллить сайт? Интересно так ли )))
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #25414  
Старый 28.02.2012, 19:50
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истина! *Тогда кто старше,хоть круглый дурак,но считался умнее молодого....
Ответить с цитированием
  #25415  
Старый 28.02.2012, 19:51
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Средняя заработная плата врача общей практики увеличилась с 5 464 рублей до 34901,7 рублей, медицинской сестры врача общей практики – с 3 530 рублей до 27142,1 рублей. (E) ;-)
Ответить с цитированием
  #25416  
Старый 28.02.2012, 19:56
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, у меня очень много медицинских работников знакомых, в друзьях много, у нас северная надбавка, но с подработками мед.сестры получают по 20.000.Терапевты на участках за 20.000.Но врачи, например неврологи, окулисты в поликлиниках не много. получают.
Ответить с цитированием
  #25417  
Старый 28.02.2012, 19:58
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, мой знакомый врач -хирург, закончил колледж медицинский, мед.институт, работает в Онкологической больнице, подрабатывает консультантом в аптеке.
Ответить с цитированием
  #25418  
Старый 28.02.2012, 19:59
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Павлович (Малахова)

19:46
Вероника, это очень хорошо , что вы помогаете своей дочке, а на 7-11вообще, можно прожить?(E) (E) На 11тыс +5000алименты можно прожить.
Ответить с цитированием
  #25419  
Старый 28.02.2012, 20:00
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень трудно
Ответить с цитированием
  #25420  
Старый 28.02.2012, 20:00
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень трудно
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot