Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2011, 11:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, смотря в какое время. Я в 7 вечера была, толпы народу. Если бы не срочность, тоже через интернет купила бы. Магазин на диване - это мое!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 21.10.2011, 11:40
Громова Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну.. каждому своё.. я люблю повертеть вещь в руках, пощщупать, сравнить тактильно с альтернативными образцами, испытать в действии, а потом уж принимать решение о покупке.. (ch)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2011, 18:38
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-d:-d:-d
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.11.2011, 07:36
Льдинка Сэвэкна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и дома всё пощупать, когда над душой никто не стоит. Подумать, почувствовать, твоя вещь или нет. Если нет - возврат стоит копейки. А мы уже и технику покупали через и-нет - в присутствии курьера можно всё проверить, включить. Нет, для меня избавление от утомительного шоппинга - это благо!;-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.11.2011, 12:55
Громова Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в районе есть магазин круглосуточный(не сетевик)..всем примерам-пример!!!!!!!!!!!!!!! *Вся работа отлажена на 10 баллов!!!Первое, что явно прельщает это цены и обслуживание. Сервис, ассортимент, скорость...Все люди из близ-лежащих районов посещают. Все кто несколько раз посетил в другие магазины не ходят.рядом Билла...заходишь..и сразу будто на другую планету.....На кассе родить и воспитать можно успеть...Так я к чему. УМЕЮТ КОГДА ХОТЯТ!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.11.2011, 10:05
Алина Навикав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тема о продавцах скорее, чем о кассирах. Почитала еще раз внимательно. Таких проблем у меня тоже никогда не было. наоборот, стараюсь следить за собой, одеваюсь прилично, поэтому наоборот. продавцы всегда пристают, и даже когда отнекиваюсь, что нет денег, по глазам вижу, что не верят...:-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.11.2011, 10:06
Громова Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.11.2011, 20:09
Громова Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем недавно российские социальные сети взорвал «перепост» эпизода из эфира «Эха Москвы», где писатель Тонино Гуэрра рассказывал о неаполитанской традиции «подвешенного кофе» - когда посетители оплачивают напиток, который предназначается для бедняков или малообеспеченных незнакомцев. Удивительно, но вчера «подвешенные кофе» появились в одном из московских кафе. Наталья Лосева в своей колонке для Московских новостей рассуждает: а что было бы, если эта традиция распространилась на все сферы? Может быть, пришло время сделать первый шаг? А вы сделали бы? http://mn.ru/opinions/20111103/306713436.html
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.11.2011, 20:10
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) у нас всяко не в кофе нуждаются слегка маргинальные слои населения..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.03.2012, 20:36
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что автору статьи нужно в волонтеры . хоть польза была б
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.04.2012, 15:36
Екатерина Сэмигм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я однажды зашла в бутик где продавалось красивое нижнее белье, хотела племяннице взять..но так продавец на меня посмотрела...что я не смогла купить..в её взгляде было такое- типа у меня не хватит денег..:-$ ...вышла униженная и подавленная..а я ведь могла купить...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.04.2012, 16:25
Зоя Счастливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так надо было купить.уесть продавца,так сказать.я часто на такое натыкалась.по магазинам бегаю в чем-нибудь спортивном.удобно снимать при примерке.такие взгляды при этом!а мне пофиг!перед ними купюрой помаши,и только что пятки не обсасываюттаким образом нашла себе 2-3 магазина,где и одеваюсь сейчас.там сразу оценили цену спорт.костюма,значит профи.а может просто девчонки хорошие попалисьно даже только поэтому буду туда ходить!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.04.2012, 04:49
татьяна сакчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя хорошая подруга *однажды ехала с дачи и по пути завернула в обувной магазин. *сама она дама не бедная ,имеет завод по производству *мин плиты * и ещё кучу недвижимости примерно на 5-6 лямов баксов. *но в тот день была одета по дачному(ну любит сама поковыряться с грядками!) ... * молоденькие продавщицы *ей откровенно нахамили.дескать вам здесь будет дорого,пройдите до китайского рынка и т.д.. *Ксюха спокойно спросила "Девушки а Вы давно здесь по полу ползали ?" * а потом вывалила на пол содержимое своей немаленькой сумочки. *а там были 20000баксов...я *как раз отвозил ей свой долг. *через мгновение в зал вылетела хозяйка магазина и заставила хамок собирать деньги! *извинялась конечно,предлагала скидки и разом преобразившиеся продавцы потащили разные модели. *Ксюха посмотрела,посмотрела и сказав что выбор у них не айс * тихо и скромно покинула это заведение.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.04.2012, 06:53
Курбан Сатыдаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Вот почему они такие:-O ?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.04.2012, 08:07
Зоя Счастливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодые, зелёные ещё (H)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.04.2012, 08:07
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стоит списывать на возраст-это их натура
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.04.2012, 22:04
Зоя Счастливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

паскудная, такая натурка
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.04.2012, 22:04
Андреев Имья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

паскуды
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.04.2012, 07:13
Андреев Имья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понаблюдайте,в последнее время продавцы, стали немного другими - меньше пристают.Может их учить начали или у меня на них иммунитет выработался? Раздражать перестали.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.04.2012, 11:47
Варяева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас я осилю текст и вынесу вам свой вердикт (H) (H) (H)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot