Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2008, 07:32
Наталья Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему не любят политику, проводимую Белоруссией?

У меня - "чурики"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 18.11.2008, 09:44
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,а что такое *"чурики" ? То же,что "зайчики"?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2008, 11:02
Наталья Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не то же.
Это в детстве, когда выходили из игры, чтоб тебя не догнали, типа, "я не играю, временно"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2008, 12:46
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно.То есть сами высказаться не хотите. *А я бы с удовольствием поговорила о Белоруссии,тем более,что вы там живете, а я жила там всего пять лет с ,это был конец 60-х - начало70-х годов,мне было почти 15 лет,когда мы переехали из Гродно в Бендеры. Обожаю Белоруссию и её жителей,была там два года назад. Внешне все выглядит цивилизованнее,чем в средней России: спокойнее,опрятнее. Но магазины заметно послабее, то есть обороты маловаты. Хотя продукты очень вкусные. Обидно,что по российским каналам редко увидишь хоть что-то о союзной Белоруссии, зато драки в Украинской Раде показывают со смаком по всем новостным каналам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2008, 23:02
Наталья Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ЧУРИКИ" сгорели.
Западная Белоруссия и юго-восточная - две Большие разницы.
И внешне, и магазины, и главное - люди.
ЗАПАД (то бишь Гродно) выигрывает во всем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2008, 23:31
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд политика (как составляющая внешней и внутренней экономики) Белоруссии - очень ЗАКРЫТАЯ от навязываемых сша - "демократических ценностей, про которые никто ничего не знает ". В Белоруссии царская, но для своего народа власть. Белоруссия не нахваталась всяких МНОГОМИЛЛИОННЫХ ЗАМОРСКИХ ПОДАЧЕК и кредитов для поддержки грёбанной демократии. Таким образом Белоруссия не имеет рычагов ДАВЛЕНИЯ на свою страну от сша и Евросоюза. *Вот эта самая НЕЗАВИСИМОСТЬ и является на мой взгляд главной причиной, по которой весь мир гавкает и гонит на Белоруссию Мне очень нравится Бацька Лукашенко, - потому что он НЕ ВОРЮГА, И НЕ ЖУЛИК, как многие другие президенты. Бацька беспощадно всех в Белоруссии может наказывать не взирая на чины, - если те проворуются или совершат иное вредительство в стране. Например, в Украине процветает кумовство, когда одним людям можно воровать и жульничать в особо-крупных размерах (оранжевым), а другим - нельзя, арестуют и т.д.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2008, 12:15
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вижу особой разницы между жизнью *просто людей в России,Украине,Белоруссии,Приднестровье. Везде у меня *очень много родственников и друзей.Единственно вижу,что мой двоюродный брат,солидный предприниматель из строительного бизнеса,живущий в Беллоруссии, не так легко наживает *свои деньги,как наши российские предприниматели из его бизнеса. У нас же сразу покупают дворцы,пароходы,самолеты, а кинутые дольщики сидят в судах.Поэтому к политике,проводимой Белоруссией,у я отношусь с уважением.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2008, 19:01
Аватар для Руслан иМудм
Руслан иМудм Руслан иМудм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 143
Руслан иМудм is infamous around these parts
По умолчанию

Лукошенко молодец.Прижимает варюг!!! В Россий самые богатые люди это чиновники разных мостеи.И весь бизнес держится на обмане и воровстве.
__________________
привет!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.11.2008, 15:49
Наталья Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белоруссии сегодня - первый снег... (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2008, 17:33
Георгий Кэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России почти ничего не пишут о жизни в Беларуси. Понятно почему - Россию разграбили при попустительстве верхушки. Олигархи жируют, а простой народ получает пенсии и зарплаты НИЖЕ прожиточного минимума (не все , но очень многие) и т.д. *А в Беларуси насколько известно, такого безобразия нет. Поэтому хотелось бы от белорусов узнать как там на самом деле живется. И что это за разница между западной и юго-восточной Беларусью?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.11.2008, 18:21
Наталья Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Белоруссии все по-другому!!! Нищих нет! Богатых тоже! Все с работой! У всех полны холодильники. Пенсии - вам и не снилось. *(dt)
А разница - в людях. Как между востоком и западом. Если образно - то восток - в "паранже", а запад - в брюках...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.11.2008, 19:34
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Георгием. Про Белоруссию ничего не узнать,а батьку *вашего покажут несколько секунд и всё, я чаще пародиста Галкина *в образе Лукашенко вижу по ТВ, чем президента союзного государства. Причём,что союз экономически реально существует,я это вижу ,когда заполняю разные производственные *бланки и декларации.в них часто присутствуют странички для предприятий Белоруссии.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.11.2008, 22:37
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему Белоруссия вещает через космос по спутниковому телевидению, причём
БЕСПЛАТНО (некодированно), поэтому настроиться на ихнюю *информацию
совершенно не сложно, а зона обхвата территории вещания огромная. *Так *же Белорусский *канал *в *кабельных сетях
Украины, *да и в Бендерах *по *моему тоже. *Обожаю смотреть ихние новости и интересные юридические программы по их каналу * *Бацьку Лукашенко *там всегда
показывают, - строгий такой дядька, постоянно и настойчиво работает и живёт
для людей, --- а не ворюга *и проходимец каккой-то, как в других регионах

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.11.2008, 23:23
Наталья Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот оказывается тема для примирения...
здесь мир и согласие... (sc)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2008, 19:23
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы сейчас на пост союзного государства балотировались Путин и Лукашенко ,то не факт,что выиграл бы Путин. Поэтому,наверное,российским гражданам и не показывают батьку, а то всем опять захочется свободы,равенства,братства.Самое интересное,что по российским законам граждане Белоруссии на территории РФ равны в правах с россиянами.Им не нужно оформлять разрешение на работу и каких-то миграционных документов,никаких таможен не проходишь при поездках.Наш налоговый Кодекс адаптирован под белорусскую экономику. Но российские СМИ очень мало выдают материалов о Белоруссии.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.11.2008, 23:31
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По его словам, для строительства особняков эти чиновники подобрали себе территорию летней дачи детского сада, расположенной в водоохранной зоне Заславльского водохранилища.
«Под видом дачного кооператива, которого на самом деле никогда не было, они построили жилой массив из 2-х и 3-хэтажных зданий.
Используя служебное положение и манипулируя законодательством, сотрудники МВД стали почти задаром собственниками земельных участков.
«Стражи порядка» заплатили за них от 10 тыс. до 25 тыс. белорусских рублей», - заявил А.ЛУКАШЕНКО.
ссылка *http://www.unian.net/rus/news/news-287213.html


Что ж за руководитель такой этот Лукашенко, - САМ НЕ ВОРУЕТ и ДРУГИМ НЕ ДАЁТ !!!

Ну вот как теперь любить этого бацьку Лукашенко, если он даже своих *проворовавшихся генералов НЕ ПООЩРЯЕТ * (Y) (Y) *(Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.11.2008, 00:03
Наталья Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.11.2008, 00:08
Наталья Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий, а перебраться в Беларусь мыслей не возникало?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.11.2008, 00:08
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, насколько я знаю, Лукашенко многие белорусы уважают А вот ворюги и прочие жулики почему-то не любят
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.11.2008, 00:12
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дык я же типа, - старая скрипучая кошелка уже Зачем мне куда-то там ещё перебираться Тем более что Лукашенко человек, а значит, - не вечен, и его со временем могут кем-то заменить ... И что же снова потом куда-то перебираться ???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия газовая держава. Сколько стран мы обеспечиваем газом?. почему опять проблема но уже с Белоруссией? пишите татьяна сэкг Россия 7 30.09.2010 17:33
Почему красивые современные девушки не любят умных парней? Почему сейчас смотрят Андрей И Казахстан 3 25.08.2009 11:46
Почему не любят политику США! Руслан иМудм Приднестровье 41 11.07.2009 02:31
А чью политику любят? Josef Kvo Приднестровье 13 20.11.2008 06:53
Почему не любят политику проводимую Россиеи!!! Руслан иМудм Приднестровье 12 19.11.2008 19:36


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot