Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.06.2008, 13:54
Аватар для ермолай
ермолай ермолай вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 1
ермолай is infamous around these parts
По умолчанию

я живу в Питере, это лучший город в России, в Сосняке-очень здорово, особенно в Липово (любимое летнее место) , в Воронеже и правда, 90 % жлобы конкретные, зато девушки красивые..

А Хельсинки-село асвальтированое вчера от туда
__________________
А ведь скоро Новый Год..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.06.2008, 15:08
Alesia D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-поводу Хельсинки, вполне очень хороший-красивый город, хоть и не большой! Спокойно, безопасно, и главное ЧИСТО! (H)

А как закупаться шмотками на распродажах, так из России (особенно из Питера) целыми автобусами приезжают! :-D *Сразу увидешь (по-одежде и лицам) - услышешь ( по-крику) наших! :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2008, 04:07
Аватар для Надежда Сык
Надежда Сык Надежда Сык вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 45
Надежда Сык is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие наши!!!

Очень бы хотелось прочитать в ответах на вопрос больше о том городе, где Вы сейчас живёте и который Вы называете своим домом!!! Что это за город? Что это за страна? Какие-то особенности и достопримечательности?

Мнение о других местах .... это уже совсем другая тема разговора. Я просто вижу, что люди начинают ругать те места, где они не живут .... это не правельно. Давайте писать о своём, о себе .... моя страна, мой город, моя улочка, мой Дом!!!

Спасибо ВСЕМ!!! (v)
__________________
Любите и будьте любимыми!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.06.2008, 06:22
Аватар для Алиса Цам
Алиса Цам Алиса Цам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 4
Алиса Цам is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет!!! Я живу в России, точнее в северной Осетии в г. Владикавказ. Это замечательный горный край. Здесь очень замечательные гостеприимные люди. Так что всем добро пожаловать!!!
__________________
Никогда ни о чем не жалейте в догонку, если то что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2008, 00:16
Аватар для Pavlova Xhyk
Pavlova Xhyk Pavlova Xhyk вне форума
Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 39
Pavlova Xhyk is infamous around these parts
По умолчанию

А я сейчас живу в Лондоне, но это все в школе проходили...а вот полтора года назад я приехала сюда с Мальты, где прожила прчти 6 лет. Думаю, не самое лучшее место на свете, на стоит там побывать: история богатая.. море...острова...нечто необычное...
__________________
Ja otstaju, chto li, ot zhizni? chio eto za akcija takaja tut 'millionnaja' ...vse chio-to shliut mne... a ja nikomu
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2008, 09:25
Аватар для Савостьянова
Савостьянова Савостьянова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 10
Савостьянова is infamous around these parts
По умолчанию

привет.

живу в германии 8 лет,из них 4 года в берлине.ето замечательный город,так называемый МУЛьТИ КУЛьТИ.здесь переплелось множество наций и культур.в одном районе себя чувствуют турки как дома,в другом русские,а в третьем мы литовцы.нас мало,но мы держимся друг за друга со страшной силой :-D

и вообще ето мой ДОМ и рада,что живо именно в ЭТОМ городе (v)
__________________
nu i kak ono............ne xolodno?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.06.2008, 15:24
Аватар для Надежда Сык
Надежда Сык Надежда Сык вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 45
Надежда Сык is infamous around these parts
По умолчанию

Олеся выложи фотографии города в Фотоальбомах, если конечно есть время!!!
__________________
Любите и будьте любимыми!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.06.2008, 19:40
Tatjana Molk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем ! Я живу в городе Балтимор, на восточном побережье Штатов. От Нади и Сергея кстати всего час езды. Балтимор - крупнейший город штата Мериланд (630 000 человек), хотя и не является столицей. Историческая столица - Аннаполис, где располагается главная морская Академия США.В часе езды на юг находится Вашингтон. Живу здесь уже 6 лет - народ дружелюбный и супер вежливый, как и все американцы, любящий ужинать в ресторанах, ходить по воскресеньям в церкви различных направлений, патриотичный и порядком уставший от Буша младшего. Американская улыбка становится частью ежедневности легко и незаметно. В Балтиморе, по сравнению с другими крупными городами, очень большой процент негров - афроамериканцев то бишь, из-за чего в городе, а точнее, в черных его районах, высокий уровень преступности. Все знают, что любимый деликатес у нас - это крабы, выловленные в заливе Чезапик, на котором находится город. Еще один интересный факт - гимн США ( как и флаг ) был создан...догадайтесь где?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.06.2008, 19:43
Tatjana Molk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все фотографии Балтимора смотрите в фотоальбоме!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.07.2008, 07:46
Аватар для Елена Ска
Елена Ска Елена Ска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7
Елена Ска is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем. Я живу в Воронеже, Россия. Ужасный город. Согласна с Катериной насчет людей, только она еще очень ласково и мягко про них сказала.

Всем Висагинцам, бывшим и нынешним, большой привет!

И обязательно удачи во всем! (K)
__________________
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.07.2008, 08:01
Бянкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я тоже из Воронежа. Я смотрю нас тут много. Катерина - тебе привет!

Я уехала из Висагинаса (тогда еще Снечкуса) в 1991 году. Мне было 9 лет. Но город помню и очень хочу туда попасть снова.

Про Воронеж:

Воронеж - столица черноземья. Здесь много молодежи, т.к. много ВУЗов. Население почти миллион человек (ну мож 850-900 тыс). Да город немного грязный, но это скоро исправиться. (я искренне в это надеюсь). Зато вечером здесь очень красиво.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.07.2008, 19:21
Марина Гунь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем воронежцам привет! Живу в столице Черноземья 9 лет. Впечатления действительно ужасные. Люди злые, хамливые, недоброжелательные. Все так и норовят выгадать собственный интерес во всем. Нет открытости, дружелюбности. Из-за большого количества молодежи, съезжающейся со всей области, о культурном поведении можно только мечтать. Много люде пенсионного возраста. Причем из-за мизерной государственной пенсии озлоблены на весь мир. Город грязный, *только центральные улицы иногда сверкают чистотой перед очередными выборами в местную думу или приездом высокопоставленных чиновников.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.08.2008, 06:34
Касьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сейчас живу в Республике Беларусь в г.Волковыск. Небольшой городок на границе с Польшей. Пару лет назад в нашем городке проходил ежегодный фестиваль Дожинки. Так многие корреспонденты СМИ сравнивали наш город с "маленким кусочком Европы".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.08.2008, 07:28
Аватар для Катюша Дан
Катюша Дан Катюша Дан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 3
Катюша Дан is infamous around these parts
По умолчанию

жадность заключается во всем. знаешь сказку " каша из топора" если да, то тогда все понятно. завистливые люди, которые не берегут свой город и всячески там гадят. при малейшей возможности я уеду от сюда. вопрос, только куда?
__________________
я не знаю, куда уходит детство, но я знаю, где оно играет...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.09.2008, 13:25
Аватар для Павлик
Павлик Павлик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1
Павлик is infamous around these parts
По умолчанию

Я живу сейчас в России, в Тюменской области. В Висагинасе не был 12 лет, а не живу уже 22 года. Приеду к вам наверное в сентябре.
__________________
Есть машины немецкие, и есть стиральные)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.10.2008, 08:45
Аватар для Плаксина
Плаксина Плаксина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 8
Плаксина is infamous around these parts
По умолчанию

Я живу за пределами Литвы с 1992 года , и ничего хорошего в своём новом месте не нахожу .Предпочла бы жить в Висагиносе. ;-)
__________________
Привет всем кто меня помнит и знает!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.10.2008, 12:08
Яна Фоменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Германия, Франкфурт-на-Майне. оч нравится,но Висагинас всё-равно люблю больше *
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.11.2008, 16:33
Разиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне согласен с Анной но живу в мьянме Янгон это недалеко всегда мечтал работать где всегда тепло.А теплей всего дома в родном СНЕЧКУСЕ .Хорошая работа достойная з-та.Есть все кроме русской водки.Экзотики хоть отбавляй и главное люди добрые.Этакий большой детский сад .всегда прийдут на помощь. Аесли узнают что ты ещо и русский спасибо Хрущову так вообще боготворить будут.Много хорошего он зделал для этой страны.И люди это помнят и ценят досихпор.Доброте нам у них еще нужно поучиться. ;-)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.11.2008, 13:30
Аватар для Черникова
Черникова Черникова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1
Черникова is infamous around these parts
По умолчанию

А я живу в России, Свердловская обл. г.Асбест.Город так себе, но я уже привыкла. Я родилась в Снечкусе и росла там, как только исполнилась 10 лет, родители решили уехать в россию.Живу здесь уже 15 лет, но очень часто вспоминаю Снечкус, какой всё таки замечательный городок!!! Очень хочется вернутся, погулять по знакомым улочкам, сходить в свой двор, кстати, я жила на ул.Драугистас 13. Может кагда нибудь и съезжу. *-) *
__________________
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.12.2008, 17:59
Мельянцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уехали в 84, в большой город-Новосибирск, разница была для меня ужасной, года три плакала и мечтала вернуться. Город огромный, грязный и чужой. так мне казалось.

Потом начала вырастать, да жизнь закрутила. И оказалось, что все-таки корни наши в Сибири, все бабушки ,дедушки, тети дяди. Это родители молодые были, море по колено, могли оторватся от родины и уехать строить *светлоебудущее. Но мои то первые главные *10 лет - там, так *где теперь мои корни- непонятно...

Теперь знаю, что Новосибирск-это один из лучших городов России со своей историей и будущим. И удалось доехать на автобусе и до реки и до лесов(дикость по меркам Снечкуса)И есть у нас Академгородок- очень похож на Снечкус- тоже городок в лесу, тоже люди, которые строили его-были молоды и фанатичны. Так что жить *все-таки лучше здесь, в Новосибирске.

А снится Снечкус до сих пор- как я возвращаюсь и ищу своих друзей...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot