Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 25.01.2009, 04:38
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

6.
Сдав бездомным евреям квартиру вместе с палестинскими террористами, ООН стала их пособником. И резолюция Совета Безопасности о прекращении уже прекращенного огня - это выстрел в спину еврейскому народу, очередной расстрел на краю рва. Мы, Европа, кажется, хотели, чтобы евреи опять "не возникали" и тихо сдохли, как в 40-е годы XX века. Просто покорно пошли в газовые камеры, сдав золото и ценности в раздевалке. Мы, Европа, - предатели, коллаборационисты с фашистами из ХАМАСа. Мы не обеспечили евреям мира и мешаем им воевать.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #402  
Старый 25.01.2009, 04:39
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

7.
Конечно, безумно жалко палестинских детей, но ведь израильтяне их щадят как только могут, вплоть до предупреждений о бомбежках по мобильникам. А взрослых жалеть не стоит. Они не мирные жители, они голосовали за ХАМАС, они уродуют психику своих детей, превращают их в шахидов, то есть монстров. Нет ничего страшнее и омерзительнее фанатизма, заставляющего мать радоваться тому, что ее сын стал шахидом, а молодых людей - пронзать самолетами небоскребы. Ни одна идея в мире не стоит такого, ни одна независимость, ни одно государство.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 25.01.2009, 04:40
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

8.
Поэтому я так расстроилась, когда мои любимые чеченцы докатились до "Норд-Оста" и Беслана. Их независимость тоже такого не стоила. Вот сейчас ЦАХАЛ сам закончит войну в Газе. Террористы получили по рукам, они долго не опомнятся. Уползут в свои норы. До следующего захода. Ясно, что из палестинского государства не вышло ни черта. Ты только их признай: это государство станет базой для международного терроризма, логовом религиозных фанатиков, новым рейхом почище Ирана и Северной Кореи. И уже не пойдешь к ним с проверкой: суверенная территория, наши ракеты - наше личное дело! Они и ядерное оружие украдут.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 25.01.2009, 04:42
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

9.Вспомните: как только в Чечне возобладал религиозный фанатизм, мы (то есть Демсоюз) перестали требовать для них независимости, но только выход из состава России и переход под мандат США. Это и надо сделать с Палестиной: вернуть ей статус подмандатной территории, как до 1948 года. Пусть Великобритания, ЕС или США ими управляют, потому что если они до сих пор не научились жить по европейским стандартам, то и не научатся без дружеской помощи. А евреи Израиля больше покорно на смерть не пойдут. Они наследники Мордехая Ангелевича, сумевшего организовать восстание даже в варшавском гетто. Мы, Европа, слишком много должны евреям, чтобы делать им замечания. Где мы были в 1948 году? Во время войны Судного дня? Когда они умирали за свой Иерусалим, от которого наглецы из автономии требуют себе половину? Нет, Европа, фигули тебе на рогуле, как сказала Виктория Токарева
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 25.01.2009, 04:44
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

10.Отказывайся в европейской конституции от своих христианских корней, ублажай религиозных экстремистов платками и паранджами. Я еще понимаю сдаться тем, кто создал дивные дворцы и сады Альгамбры Гренады. Но они-то как раз были умными людьми, брали евреев в министры и уживались с христианами. А палестинские террористы бесплодны, как пустыня.
Да будет благословенно оружие ЦАХАЛа - и позор той Европе, которая не смеет поместить свои посольства в Иерусалиме, оставляя их в Тель-Авиве. Про участь врагов Израиля спросите у того самого египетского фараона и его армии, которые уже много веков покоятся на морском дне. Стыдись, Европа! И Библию, и Богочеловека Иисуса дали тебе евреи. А что дали тебе палестинские террористы? <!-- Text Attributes -->

23.01.2009 16:17
Валерия Новодворская
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 25.01.2009, 07:16
Аватар для Ада Финке
Ада Финке Ада Финке вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 368
Ада Финке is infamous around these parts
По умолчанию

Статья щиплет за сердце....
А насчет врача-зачем так,Олег ?
Он же-Врач.Наши,израильские, врачи всегда лечили их,лечат и будут лечить.И слава Б-гу,что мы не уподобились им !
__________________
Поздравляю себя с ДР своих деток ! Шоб они мне были здоровы до 120 !!!
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 25.01.2009, 10:47
елена гад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что же вас восхитило в Валерии Новодворской? Ее идеи заставить мир плясать под дудку Израиля и Америки? Её богатое внутреннее содержание, облаченное в пренеприятнейшую форму? Ведь ощущения при созерцании ее, что вряд ли дама принимала душ, причесывалась и чистила зубы.Нет, не может в грязном сосуде быть чистая вода! Гражданства РФ она стыдится? Кто же держит? Не возможности ли получать прибыль от подобных статей?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 25.01.2009, 12:39
Сем н Цалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦАХАЛ "призвал" африканских антилоп для службы на границе с Ливаном
На военных базах страны сегодня "проходят службу" от 500 до 700 антилоп.
http://news.strana.co.il/text/3/37803
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 25.01.2009, 17:44
Александр Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Galina Fradzer пишу вам уже второй раз.У вас хоть о чем-нибудь есть собственное мнение? Порционные перепечатки местами просто бреда - это оно и есть? Новодворская после "лечения" с сов. учереждениях скажем помягче - не совсем адекватна. Что такое советская психиатрия и как она умела из даже абсолютно здоровых людей делать больных на всю голову думаю обьяснять не надо. Да и в случае с новодворской ненависть к России у неё не просто патология а возможно единственный способ на свой кусок хлеба с маслом у заинтересованных в этом дядей гранд получить, бог ей судья. Интересна также мысль о делении людей на всех прочих и хороших (евреев) . О пианистах и шахматистах могу сказать только что ещё в 1989 на брайтоне висел плакат - мы снова сделали этот район белым. Для непосвящённых - из района где селятся афроамериканцы уходят все - и ирландцы и пуэрториканцы. Только с брайтона выходцы с союза "ушли" афроамериканцев. Неплохо для шахматистов (без иронии - добро должно быть с кулаками)
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 25.01.2009, 17:50
Аватар для Ада Финке
Ада Финке Ада Финке вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 368
Ада Финке is infamous around these parts
По умолчанию

Только с брайтона выходцы с союза "ушли" афроамериканцев.
:-D :-D :-D :-D :-D
Вот что значит-советская закалка !
__________________
Поздравляю себя с ДР своих деток ! Шоб они мне были здоровы до 120 !!!
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 25.01.2009, 18:05
Александр Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. И про то что если еврей - значит никому не делал зла тоже чистая "клиника". Куда отнести весь печально памятный бунд ( впоследствии переименованный в рсдрп) ? Всех этих господ рыковых,зиновьевых,бухариных,каменевых.лениных и троцких? Причём другие как-то затесавшиеся в эту "славную когорту" творцов красного террора -поляк (если уж вы делите людей по национальностям) дзержинский (чк) или грузин сталин врядли лучше. Я имею право так говорить - 8 человек в моём роду репрессировано. Когда открыли архивы отец читал донос на деда - хороший сосед, никогда бы не подумали,еврей по национальности. Только по совковому меня в антисемиты не надо записывать. Женат на хорошей женщине и мне абсолютно неважно что по крови она еврейка. ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ (во всяком случае для меня)
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 25.01.2009, 18:07
Александр Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж скорее российская закалка - одесские легенды, биндюжник и король - это же оттуда
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 25.01.2009, 18:58
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Прищепов! Вы не совсем точны-- живете же не на *Браитоне.. *плакат звучал--"Brighton is back"-- *и *это толко *отчасти подразумевалось , что он *сделался *белым, *потому что там где черние живут - там *разруха и запустение( *например Гарлем), Русские вернули *этому району *би3несы, *дома и квартиры *стали одни из самих дорогих * в Бруклине.. Не знаю где вы черпаете эту информацию.( похоже из тех же *фильмов, как 9/11) ...Я *7 лет *жила на *Брайтоне. *Ваша *советская закалка очень *чуствуются-- такая *нелюбовь к Америке... ;-) типично!!
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 25.01.2009, 18:59
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

Sorry!
россииская закалка!
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 25.01.2009, 19:39
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

Галина! Спасибо за статью. Очень интерестно. (Y) (Y) (Y)
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 25.01.2009, 20:34
Александр Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lyudmila Brodsky "советская закалка" с меня как раз и выветрилась. 20 лет назад я идеализировал америку. По большому счёту лично моё отношение изменилось после бомбардировок Югославии. И после того как Косово перешло под контроль сил нато там была проведена широкомасштабная этническая чистка (более 200000 тысяч), сожжены десятки занесённых в ЮНЕСКО в реестр мирового наследия храмов. А уже после этого в угоду стратегическим интересам только США и наплевав на собственную резолюцию (закон что дышло) - признание независимости.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 25.01.2009, 20:39
Александр Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про плакат мне друг рассказывал, он в 89 имигрировал потом в гости приезжал. По его рассказам - это были героические уличные сражения . Может чего и приврал, тем более что лично он не участвовал.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 25.01.2009, 21:24
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

Александр П.ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ (во всяком случае для меня)
В этом я с а Вами совершено согласна.
Если я помещаю статью,значит я её поддерживаю,особенно,когда это мнение людей *умных и нееврейской национальности.Таки да у меня есть своё мнение на всё.Но спорить с Вами?О чём?Я знаю,что Вас не переубедить.И достаточно наспорилась в других сайтах-не хочу повторяться.
Правильно,а кто не согласен с Вашим мнением-то он вышел из психушки.
Здорово же изменилась Россия,если после такого лечения разрешают выступать на телевидении.Очевидно,ваше влияние.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 25.01.2009, 21:35
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Г.И что же вас восхитило в Валерии Новодворской? Ее идеи заставить мир плясать под дудку Израиля и Америки?
А что же Вас возмутило в этой статье?Правда.А как же Вы можете понять её?Побывали ли Вы в шкуре еврея?(Возможно, не знаю -но если да,то вам повезло в жизни)Кстати в своё время,Белый ограничил приём евреев в ГГУ.
Возможно Новотворская и неприятная особа,и одевается некрасиво(я не могу сказать,что это мне нравится)-но стаью она написала красиво и умно.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 25.01.2009, 21:39
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Г.И что же вас восхитило в Валерии Новодворской? Ее идеи заставить мир плясать под дудку Израиля и Америки?
К сожалению,ни она,ни её статья ничего не изменит в мире.Но зато приятно читать аргументированные факты.А если вы считаете,что это не так,что всё фальсификация-аргументируйте,доказывайте,а не смотрите на её внешний вид.Вам и карты в руки.Начинайте.....
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ АЛЕНКЕ Елизавета Хроменкина (Федотова) Байкал 0 27.10.2010 11:02
Правительство РМ приняло решение по которому в Молдове 9 мая официально больше не будут праздновать День Победы. Теперь это называется "65-летней годовщиной окончания Второй Мировой войны". Александр Кажу Молдова 42 21.10.2010 18:15
Могут ли россияне доверять своему правительству? САМАЯ ХОКО Россия 275 13.10.2010 19:09
СПАСИБО БЕЛАРУСЬ!!! Марьян Стай Белоруссия 5 09.06.2010 21:24
Кто делал лазерную операцию на глаза? Какие ваши ощущения? Андрей И Казахстан 4 07.04.2009 09:55


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot