Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 12.06.2015, 21:26
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Тоесть ты признал участие России в войне против Украины,правильно?Тоесть кроме срани в ответ на факты вообще ничего кроме лозунгов?

Добавлено через 5 минут
Ваша раша на сегодняшний день -одно большое ЧМО в мире.
Хотите вы этого или нет,но вам еще долго это г-но хлебать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Я понимаю досаду живодеров «правого сектора» когда они обнаружили, что жители, которых они пренебрежительно называли титушками, ватниками, оказывается умеют защищаться и бьют карателей и в хвост и в гриву. Конечно, особую злобу националистических карателей вызывает тот факт, что Россия не дрогнула перед натиском Западных держав и не бросила восставший Донбас один на один с озверевшей ордой националистов. А они ведь так рассчитывали, что под патронажем заокеанских хозяев они смогут безнаказанно заливать кровью всякий протест.
Чмошная,уродливая рашка.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 13.06.2015, 11:31
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Тоесть ты признал участие России в войне против Украины,правильно?Тоесть кроме срани в ответ на факты вообще ничего кроме лозунгов?
Да, Россия помогает восставшему Донбасу чем может. Конечно, многие говорят, что мало, надо бы действительно ввести войска как просит Украина. Тогда конечно, все это закончилось бы на несколько дней. Но это внутренний конфликт Украины с которым она должна справиться сама. Поэтому Россия сохраняет статус-кво давая возможность Украине выработать путь мирного урегулирования этого конфликта. Поэтому она уговорила повстанцев сесть во второй раз за стол переговоров, чем фактически спасла ВСУ от полного разгрома. Но власти Украины глухи к здравому смыслу, они слушают только заокеанских хозяев. И пока Киев действительно не захочет мира, война не закончится. Ключ к миру находится в Киеве.
Про факты и лозунги, что то не совсем вас понял. «Я понимаю досаду живодеров «правого сектора» когда они обнаружили, что жители, которых они пренебрежительно называли титушками, ватниками, оказывается умеют защищаться и бьют карателей и в хвост и в гриву.» Это что вам не факты? Про титушек и ватников не правда?, То что бьют карателей не правда? А то, что «правый сектор» живодеры, так это вы мне глаза открыли, спасибо вам за это.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ваша раша на сегодняшний день -одно большое ЧМО в мире.
Хотите вы этого или нет,но вам еще долго это г-но хлебать.
Чмошная,уродливая рашка.
Ну и вот что вы тут сказали? Смысл какой-то в этих словах есть? Просто тупая злоба! Этим и характеризуются зомбированные «майдановцы». Кроме злобной ругани двух слов связать не могут.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 13.06.2015, 23:51
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
.... ввести войска как просит Украина.
Чего чего???Это какая Украина??
Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Тогда конечно, все это закончилось бы на несколько дней.
Не льстите себе.Потери огромны.Именно поэтому проект "Новороссия" умер едва начавшись и теперь вы сами не знаете что делать с отвоёванным кусочком двух областей.
Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Но это внутренний конфликт Украины с которым она должна справиться сама.
Так какого хера Россия лезет если это внутренний конфликт??"Помогает" как сказано тобой же.
Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Поэтому она уговорила повстанцев сесть во второй раз за стол переговоров, чем фактически спасла ВСУ от полного разгрома.
Кем,повстанцами??Чушь не надо писать.Жопу она свою этим начала прикрывать когда поняла что Украина опомнилась и какое море крови (в т.ч. и Российской) польется если они пойдут дальше.Миротворцы хреновы...
Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
.... жители, которых они пренебрежительно называли титушками, ватниками....
, Учи "Матчасть":
"«Титýшки» (укр. тітушки) — собирательный термин, возникший в мае 2013 года на Украине, первоначально для именования молодых людей, негласно используемых на Украине в политических целях в качестве наёмников для организации силовых провокаций, потасовок, иных акций с применением физической силы"

Тоесть наёиные уроды,быки.
А про то кто есть ватник-доходчиво на этом видео:
https://youtu.be/TsvL5qoH6DA
Тоесть Украинский народ так никто никогда не называл.Нужно сначала изучить термины прежде чем нести чушь.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 14.06.2015, 09:29
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Чего чего???Это какая Украина??
Так нынешняя же, националистическая. Не слышали?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Не льстите себе.Потери огромны.Именно поэтому проект "Новороссия" умер едва начавшись и теперь вы сами не знаете что делать с отвоёванным кусочком двух областей.
Ну да, ну да, конечно. Я и смотрел и читал украинскую пропаганду. Украина ведет победоносную войну, ни каких котлов не было, ни под Иловайском, ни под Дебальцево (по последнему особенно ваш Порошенко отличился). И одновременно слышал как геройски войска вышли из Дебальцевского котла. Ну, брехня на брехне. Смотрите лучше российские СМИ, там более убедительная информация.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Так какого хера Россия лезет если это внутренний конфликт??"Помогает" как сказано тобой же.
Конечно помогает. Только помогает Украине как государству, а не грабителям олигархам.
Помогает украинскому народу, а не орде взбесившихся националистов. Конечно, вам это еще сложно понять, если вы с гордостью представляете здесь посты «правого сектора» которые полностью разоблачают звериную сущность этой организации.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Учи "Матчасть":
"«Титýшки» (укр. тітушки) — собирательный термин, возникший в мае 2013 года на Украине, первоначально для именования молодых людей, негласно используемых на Украине в политических целях в качестве наёмников для организации силовых провокаций, потасовок, иных акций с применением физической силы"
Тоесть наёиные уроды,быки.
А про то кто есть ватник-доходчиво на этом видео:
Ну и зачем вы мне показали это видео? Это же просто инструкция для укротроллей которые активничают в интернете за деньги. Почему мне кажется, что они проплаченные? Потому, что они просто лепят всякие фейки, ругательства в нескольких вайтах, на разных темах одно и то же. И при этом даже не интересуются реакцией оппонентов, не отвечают на возражения. Похоже, что работают на сделке, сколько сообщений оправил, столько и получи. Вот мы с вами совершенно не согласны друг с другом, находимся на противоположных концах идеологической борьбы развернувшейся на Украине. Но мы ведь беседуем! Кто прав, кто не прав, покажет время. Но что бы оно было, нам надо определиться сейчас.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Тоесть Украинский народ так никто никогда не называл.Нужно сначала изучить термины прежде чем нести чушь.
Теперь по сути ваших возражений. Что то я возражений не увидел. Я сказал: «жители, которых они пренебрежительно называли титушками, ватниками» Вы ответили: «Титýшки» (укр. тітушки) — собирательный термин …. То есть наёмные уроды, быки». По сути вы подтвердили мои слова, это унизительный термин. На счет того, что украинский народ ни кто не называл ватником это не правда. Этот термин активно использовался на форумах по отношению к жителям восставшего Донбаса в начальный период конфликта. А вы видели кадры когда сжигали людей в одесском доме профсоюзов? Вам наверно не показывают, сочувствую. Так вот, радом с горящим домом стояла толпа украинских «патриотов» которые услышав запах горящей плоти радостно кричала – «вата горит»!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 19.06.2015, 14:46
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию


Ответить с цитированием
  #166  
Старый 20.06.2015, 07:59
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Украинская сторона уже столько обманок пускала в интернет, что уже ни чего не удивляет. Обидно за ЦРУ, они попались на ваши обманки. Теперь краснеют от стыда.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 21.06.2015, 20:47
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Прикольная шутка на Петербургском международном экономическом форуме прозвучала: "Посмотрите на Украину, посмотрите на Россию, и поймёте, что помощь Запада пострашнее санкций."
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 22.06.2015, 17:09
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Советник министра обороны Украины - генерал Коломиец перешел на сторону ополченцев.
— 22.06.2015
Генерал-майор Александр Коломиец уехал из Киева вместе с семьей.

В рядах ополчения Донбасса произошло очередное пополнение из числа украинских офицеров, которые все чаще вступают в армию ДНР, чтобы дать отпор карателям киевского режима. Очередным украинским военным, который разочаровался в карательных методах ведения противостояния на юго-востоке стране со стороны киевских властей, стал помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец.

— Я генерал-майор Вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность — помощник министра обороны Украины, главный военный аналитик. Теперь буду работать на благо ДНР, — объявил офицер.




За плечами генерал-майора почти 20 лет службы в должности областного военного комиссара Донецкой области и работа в Киеве, в пуле приближенных к руководителю главного военного ведомства страны. Однако Коломиец решился прервать успешную карьеру, вывез семью из Киева и вступил в ополчение, чтобы защищать мирное население Донбасса.

По его словам, за время так называемой АТО на сторону ополченцев Донецкой Народной Республики перешли сотни солдат и офицеров ВСУ. Многие его бывшие сослуживцы и теперь изъявляют желание вступить в ряды защитников Донбасса и выступить с оружием против Киева.



Вместе с тем Коломиец прогнозирует начало массовых волнений в рядах украинских военнослужащих из-за нежелания истреблять собственный народ.

— В ближайшее время в Вооруженных силах Украины начнутся волнения. Офицеры не понимают команд убивать мирных жителей. Мы это увидим где-то примерно к осени, — подчеркнул офицер. — Потенциал украинской армии на очень низком уровне. Все генералы и офицеры, которые понимают, что действия власти преступны, не хотят воевать.

Ранее на сторону ополченцев в ЛНР перешли украинский дипломат и разведчик. Братья Алексей и Юрий Мирошниченко не смогли смириться с курсом Петра Порошенко на усиление вооруженной агрессии против мирного населения Донбасса.

Но и это далеко не первый случай, когда кадровые украинские военные переходят на сторону ополченцев Донбасса или отказываются воевать против мирных жителей республик. Самый массовый случай был зафиксирован в Изварино еще в прошлом году, когда сразу 40 солдат ВСУ пришли на КПП. По словам главы пресс-службы пограничного управления ФСБ по Ростовской области Василия Малаева, они покинули свои позиции, не желая участвовать в карательных действиях против мирного населения, и попросили помощи в переходе границы у ополченцев.

Осенью Житомирский и Черкасский территориальные батальоны решили в полном составе перейти на сторону ополчения Донецкой Народной Республики. Позже их примеру последовали бойцы 9-го полка внутренних войск МВД Украины «Гепард», относящегося к нацгвардии, которые перешли на сторону ЛНР.

Как заявил генерал-майор Коломиец - Я не желаю выполнять преступные приказы фашистского, киевского режима по уничтожению мирного населения Донбасса.
Я давал присягу защищать этот народ. А киевская хунта отдает приказы по очистке территории от мирного населения. Я генерал, а не палач. Довольно с меня и того, что я нагляделся как зверствуют над мирным населением карательные батальоны "Азов" и "Айдар". После того, что мы видели, я не желаю иметь с этим режимом ничего общего.
Читать полностью: http:res

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 22.06.2015 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 23.06.2015, 21:11
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Этого придурка вообще-то уволили из оборонки еще в 2012 году за некомпетентность.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/stalo-izvestno-kogda-na-samom-dele-predatel-kolomiec-pereshel-na-storonu-dnr-440058.html
Не нужно преподносить эту новость так как будто он служил в ВСУ и решил "Перейти на чужую сторону" А из ВСУ он был уволен вообще ещё в 2008г.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 24.06.2015, 16:14
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Ну, во первых;
он на чужую сторону не уходил. Он принял сторону тех, кому и присягал.
Во вторых, статейка ваша, обычное фуфло, задним числом оправдать себя хороших за бездарность и некампитентность.
В статье просматриваются взаимоисключающее выражения. Попросту - противоречие.
Пишется, что Коломиец был уволен из армии. А спустя пару строк, пишут, что он часто выезжал в Россию, что военнослужащим запрещено.
Это как?
Такие ляпы говорят о непрофессионализме даже в таких вещах. И расчитаны, только на полных кретинов, вроде вас, почтенный.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 24.06.2015, 21:53
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Ну, во первых;
он на чужую сторону не уходил.
Вот ваше: "Советник министра обороны Украины - генерал Коломиец перешел на сторону ополченцев.Так перешел или не перешел?Вы сами с собой договоритесь сначала,или посменно пишете отсюда и противоречия?
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Пишется, что Коломиец был уволен из армии. А спустя пару строк, пишут, что он часто выезжал в Россию, что военнослужащим запрещено.
Это как?
А кто сказал что было запрещено?Ваши личные фантазии?Не знаю как сейчас,но в те годы-сколько угодно.Там (по памяти) написано что что-то подозрительно часто..

Добавлено через 58 минут
"Вы не братишки,вы с#ки"! -русский националист о российских войсках в Украине /Донецк,Луганск

https://
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 25.06.2015, 15:47
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЕ:

Цитата:
Вот ваше: "Советник министра обороны Украины - генерал Коломиец перешел на сторону ополченцев.Так перешел или не перешел?Вы сами с собой договоритесь сначала,или посменно пишете отсюда и противоречия?

Х - хех, ну прапорщик ...
А где я говорил, что нет? Вам что, читать безграмотность не позволяет или восточный темперамент?



Цитата:
А кто сказал что было запрещено?Ваши личные фантазии?Не знаю как сейчас,но в те годы-сколько угодно.Там (по памяти) написано что что-то подозрительно часто..
М - мда, точно прапорщик. Как же вы посылаете другим то, что сами толком не читали.
Ну нельзя же быть таким тупым в самом деле. Я в шоке ...
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 25.06.2015, 23:06
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Товарищ Сухов,а как ты прокомментируешь видео (чуть выше) "Вы не братишки,вы с#ки"! ?
Он тоже не Русский и не патриот? Чегой-то ты пропустил это как не было.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 26.06.2015, 13:47
Dmitry Dmitry вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 119
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Товарищ Сухов;2108480]Советник министра обороны Украины - генерал Коломиец перешел на сторону ополченцев.
— 22.06.2015
Генерал-майор Александр Коломиец уехал из Киева вместе с семьей.

В рядах ополчения Донбасса произошло очередное пополнение из числа украинских офицеров, которые все чаще вступают в армию ДНР, чтобы дать отпор карателям киевского режима. Очередным украинским военным, который разочаровался в карательных методах ведения противостояния на юго-востоке стране со стороны киевских властей, стал помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец.

— Я генерал-майор Вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность — помощник министра обороны Украины, главный военный аналитик. Теперь буду работать на благо ДНР, — объявил офицер.




За плечами генерал-майора почти 20 лет службы в должности областного военного комиссара Донецкой области и работа в Киеве, в пуле приближенных к руководителю главного военного ведомства страны. Однако Коломиец решился прервать успешную карьеру, вывез семью из Киева и вступил в ополчение, чтобы защищать мирное население Донбасса.

По его словам, за время так называемой АТО на сторону ополченцев Донецкой Народной Республики перешли сотни солдат и офицеров ВСУ. Многие его бывшие сослуживцы и теперь изъявляют желание вступить в ряды защитников Донбасса и выступить с оружием против Киева.



Вместе с тем Коломиец прогнозирует начало массовых волнений в рядах украинских военнослужащих из-за нежелания истреблять собственный народ.

— В ближайшее время в Вооруженных силах Украины начнутся волнения. Офицеры не понимают команд убивать мирных жителей. Мы это увидим где-то примерно к осени, — подчеркнул офицер. — Потенциал украинской армии на очень низком уровне. Все генералы и офицеры, которые понимают, что действия власти преступны, не хотят воевать.

Ранее на сторону ополченцев в ЛНР перешли украинский дипломат и разведчик. Братья Алексей и Юрий Мирошниченко не смогли смириться с курсом Петра Порошенко на усиление вооруженной агрессии против мирного населения Донбасса.

Но и это далеко не первый случай, когда кадровые украинские военные переходят на сторону ополченцев Донбасса или отказываются воевать против мирных жителей республик. Самый массовый случай был зафиксирован в Изварино еще в прошлом году, когда сразу 40 солдат ВСУ пришли на КПП. По словам главы пресс-службы пограничного управления ФСБ по Ростовской области Василия Малаева, они покинули свои позиции, не желая участвовать в карательных действиях против мирного населения, и попросили помощи в переходе границы у ополченцев.

Осенью Житомирский и Черкасский территориальные батальоны решили в полном составе перейти на сторону ополчения Донецкой Народной Республики. Позже их примеру последовали бойцы 9-го полка внутренних войск МВД Украины «Гепард», относящегося к нацгвардии, которые перешли на сторону ЛНР.

Как заявил генерал-майор Коломиец - Я не желаю выполнять преступные приказы фашистского, киевского режима по уничтожению мирного населения Донбасса.
Я давал присягу защищать этот народ. А киевская хунта отдает приказы по очистке территории от мирного населения. Я генерал, а не палач. Довольно с меня и того, что я нагляделся как зверствуют над мирным населением карательные батальоны "Азов" и "Айдар". После того, что мы видели, я не желаю иметь с этим режимом ничего общего.
Читать полностью: http:res[/QUOT

Житомирского и Черкасского териториальных батальонов как штатных боевых единиц не существует в природе.
Чтобы целый батальон. в полном составе не вернулся на ротацию например в г. Черкассы это было бы целое светопредставление.
Чтобы целый батальон перешел на сторону ЛНР ДНР и ни один горожанин об этом не знал... Город кстати не такой и большой. Какое нибудь существенное ЧП в городе - и все об этом знают.
Кстати о переходе на сторону ДНР Коломийца тоже наверное такой же бред.Если бы это было так. то украинские СМИ трезвонили бы об этом во всю. Собственно ничего никому не доказываю. Просто привел факт что в г. Черкассы ничего подобного не было. Понимаю что в России от путинпропаганды - масовый психоз - и никто уже ничего не воспринимает. Но тем не менее...
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.07.2015, 16:16
Ira Gromova Ira Gromova вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 31
Ira Gromova is on a distinguished road
По умолчанию

Украина и так уже потеряна

Добавлено через 8 минут
Как из Украины перебраться в Европу. Лайфхак

Вот это жесть.
На официальном сайте Министерства охраны здоровья Украины опубликован законопроект «О трансплантации органов и других анатомических материалов человека».

Законопроект – кто бы сомневался - предложен в целях выведения страны из кризиса и решения вопросов, связанных с бесконечным кредитованием Украины со стороны Еврозоны. Ожидается, что органы украинцев массово последуют в европейские страны, погашая гигантские кредиты страны.

Прочла и профигела от удивления. manzal.livejournal.com/243496.html
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 19.07.2015, 07:41
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira Gromova Посмотреть сообщение
Украина и так уже потеряна

Добавлено через 8 минут
Как из Украины перебраться в Европу. Лайфхак

Вот это жесть.
На официальном сайте Министерства охраны здоровья Украины опубликован законопроект «О трансплантации органов и других анатомических материалов человека».

Законопроект – кто бы сомневался - предложен в целях выведения страны из кризиса и решения вопросов, связанных с бесконечным кредитованием Украины со стороны Еврозоны. Ожидается, что органы украинцев массово последуют в европейские страны, погашая гигантские кредиты страны.

Прочла и профигела от удивления. manzal.livejournal.com/243496.html
Интересная информация, но ссылку пока на законопроэкт не нашёл прошу помощи, а то уткой жаренной попахивает.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 21.07.2015, 08:19
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira Gromova Посмотреть сообщение
Украина и так уже потеряна

Добавлено через 8 минут
Как из Украины перебраться в Европу. Лайфхак

Вот это жесть.
На официальном сайте Министерства охраны здоровья Украины опубликован законопроект «О трансплантации органов и других анатомических материалов человека».

Законопроект – кто бы сомневался - предложен в целях выведения страны из кризиса и решения вопросов, связанных с бесконечным кредитованием Украины со стороны Еврозоны. Ожидается, что органы украинцев массово последуют в европейские страны, погашая гигантские кредиты страны.

Прочла и профигела от удивления. manzal.livejournal.com/243496.html
Вот нашёл ссылку на законопрэкт.
moz.gov.ua/docfiles/Pro_20150626_0dod.pdf
Для не владеющих языком поясню. Что такой порядок общемировой. В Белоруссии он действует уже давно. Суть его в том, что ты сам или твои близкие могут наложить вето на трансплантацию письменно а не по умолчанию как сейчас. Сейчасже бесконечные очереди на трансплантацию в Украине. И многие едут в Белоруссию. В маленькой Белоруссии пересадка почки до 600 операций в год. На Украине не больше 30. Дети умирают из-за лояльного законодательства. Врачи из-за редкости операций теряют квалификацию. По новому не хочешь-заяви. По поводу иностранцев - то только по обмену(сколько отдали столько и получили), бесплатно , по межгосударственному договору и под жесточайшим контролем, да и при ненадобности на Украине(что в ближайшее как минимум десятилетие нереально).

Последний раз редактировалось Б******; 21.07.2015 в 08:23.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 21.07.2015, 15:00
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira Gromova Посмотреть сообщение
На официальном сайте Министерства охраны здоровья Украины опубликован законопроект «О трансплантации органов и других анатомических материалов человека».

Законопроект – кто бы сомневался - предложен в целях выведения страны из кризиса и решения вопросов, связанных с бесконечным кредитованием Украины со стороны Еврозоны.
Насчет изъятия органов после смерти. У нас в России тоже хотят принять закон, когда по умолчанию ты согласен на это, а если нет, то нужно как-то заявить об этом, и где-то записать (например, в паспорте). Но даже в России, где порядка гораздо больше, чем на Украине, и люди не гибнут тысячами в АТО, мы сомневаемся нужно ли это. Отмыть "черную" почку очень легко в Европе, достаточно её приписать любому умершему, например, в Испании.

Можно не сомневаться, что поток органов из Украины в Европу только усилится, после принятия этого закона, а количество "внезапных" смертей в АТО и других областях только возрастет. Даже не надо будет сжигать тела без органов в крематориях, как делают сейчас.

Имхо, украинцам сейчас надо научиться скрывать свои медицинские данные. В условиях, когда страна перенасыщена оружием, и людьми готовыми его использовать, украинец с подходящими данными для больного пациента, например, в Швейцарии, может "случайно" получить пулю в голову, и расстаться со своими органами.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 23.07.2015, 22:45
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Итоги года, можно подводить.
- Крым забрали, держать дорого, отдавать - стыдно.
- Новороссия, в итоге, ограничилась двумя районами украинских областей. Даже если удастся каким-то чудом заставить Киев их кормить - держать там "ограниченный контингент" всё равно придётся, только, в отличии от ПМР и Абхазии - тайный, а конспирация - недешевое удовольствие.
- Надвигающийся кризис всё же наступил, а из-за санкций усилился на ~20% от предполагаемого (см. тренд РТС 2012-2015).
- Многополярный мир не получился, самолёты падают, томагавки смеются.
- Политика США превратила сырьевые сверхдержавы обратно в тыкву - сырьевые придатки, где им и место. Причем, Россию все, не сговариваясь, назначили нелюбимым придатком, даже Китай.
- На фоне потери репутации, ЮКОС быстренько выиграл своё дело.
- Украина, русофобствующая наполовину, стала русофобской практически полностью. Казахи и беларусы смотрят с недоверием, Таёжный Союз под угрозой. А точнее - его вообще уже нет, т.к. на таможенные правила, устанавливаемые Москвой, "союзники" просто открыто плюют.
- Минус 30% ЗВР.
- Сбитый Боинг - еще одни яйца в тисках, ручка от которых - у "западных партнеров".
Отлично погуляли.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/thread59338-71.html#ixzz3gkzLniIg
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 24.07.2015, 17:42
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Итоги года, можно подводить......
Да уж, смешная сказочка. Это ты себе на ночь глядя рассказываешь, чтоб лучше спалось? Ну, ну, спи дальше пока твои русофобствующие остатки Украины раздербанивают. Территории потеряли, независимость потеряли, экономику развалили, остатки более менее стоящей собственности распродаете. И в ЕС не без влияния Украинского кризиса дела значительно ухудшились. Спи голубчик дальше! Пусть тебе приснятся сладкие сны о светлом будущем в Европейском раю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot