Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2015, 08:48
Светлана22 Светлана22 вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 61
Светлана22 is on a distinguished road
По умолчанию Что делают «Серые волки» на границе с Крымом

Все больше тревожных сообщений сейчас появляется в СМИ, о том ,что на херсонской границе с Крымом стягивают боевую технику, а также очень много солдат в балаклавах, без всяких знаков отличия. По словам местных жителей, среди солдат слышна турецкая речь. Из различных источников сообщается, что это члены турецкой террористической группировки «Серые волки».
Так же существуют данные, что Ислямову на днях из Америки были переданы деньги для закупки оружия, продовольствия, а так же выплатить бойцам которые принимали участия в блокаде.
Так же есть сведенья, что Джемилев и Чубаров получают, финансовую помощи ,из Турции, для вербовки бойцов из «Азова», «Донбасса» и предлагают зарплату в 1000 долларов.
Что это ? Киев готовит новые провокации против Крыма, и теперь это будет серьезней, чем продовольственная и энергетические блокады, потому что в игру вступают США и Турция.
Цитата:
https://
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.01.2016, 17:34
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Ну а что,хорошие новости))Крым у вас как кость в горле будет пока обратно не вернется.Думали отжали подленько и тишь да гладь?Ох и долго же вам ещё это расхлебывать...
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2016, 18:36
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ну а что,хорошие новости))Крым у вас как кость в горле будет пока обратно не вернется.Думали отжали подленько и тишь да гладь?Ох и долго же вам ещё это расхлебывать...
Наивный человек. Такие новости только компрометируют Украину выставляя её союзником экстремистских организаций. Конечно, мы то знаем, что вы такие же экстремисты, но запад думает, что вы ИХ экстремисты, а тут получается, что вы ни чем не лучше ИГИЛ, АЛькаиды и других продуктов Американской исключительности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2016, 01:25
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Наивный человек. Такие новости только компрометируют Украину выставляя её союзником экстремистских организаций. Конечно, мы то знаем, что вы такие же экстремисты, но запад думает, что вы ИХ экстремисты, а тут получается, что вы ни чем не лучше ИГИЛ, АЛькаиды и других продуктов Американской исключительности.
Компрометируют и выставляют перед кем?
И не понял с каких это пор Украинцы стали экстремистами?С того момента когда рашка Крым отжала и начала убивать Украинцев на Донбассе??
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 13.01.2016 в 01:27.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2016, 13:01
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Компрометируют и выставляют перед кем?
Так я же написал - перед вашими западными спонсорами.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
И не понял с каких это пор Украинцы стали экстремистами?С того момента когда рашка Крым отжала и начала убивать Украинцев на Донбассе??
Что сами не заметили? Фосфорными бомбами бомбить города, сжигать за живо людей, взрывать линии ЛЭП, а вы и не заметили? Протереть глаза не пробовали?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2016, 22:15
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Так я же написал - перед вашими западными спонсорами.

Что сами не заметили? Фосфорными бомбами бомбить города, сжигать за живо людей, взрывать линии ЛЭП, а вы и не заметили? Протереть глаза не пробовали?
Ну да ну да....Пафосно-то как :"Фосфорными бомбами бомбить города".Материалы расследования-в студию!
Сжигать это я понял про Одессу?Местные сожгли несколько уродов которые хотели устроить второй Донбасс...В принципе рационально. Лучше уничтожить десяток мерзавцев чем допустить гибель тысяч нормальных.А то что ЛЭП рванули-хорошо.Просто надоело людям смотреть как некоторые только на словах патриоты,а за бабло готовы и с оккупантами торговать.Всё правильно.

А вот на закуску об экстремизме:
"Телеканал "Звезда" выдает своих нацистов за выдуманных чужих"
http://kado4nikov.livejournal.com/377596.html

__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2016, 04:51
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ну да ну да....Пафосно-то как :"Фосфорными бомбами бомбить города".Материалы расследования-в студию!
Да нет уж, голубчики, студией не отделаетесь, на суде материалы увидите. И суд этот будет не в Нюрберге а в Киеве (надеюсь).
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Сжигать это я понял про Одессу?Местные сожгли несколько уродов которые хотели устроить второй Донбасс...В принципе рационально.
Вот именно поэтому вы тупые экстремисты и братья террористов ИГИЛ. Они ведь так же режут головы ради "высоких целей шариата". Т.ч. можете не удивляться что вас ставят в один ряд с террористами.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Лучше уничтожить десяток мерзавцев чем допустить гибель тысяч нормальных.А то что ЛЭП рванули-хорошо.Просто надоело людям смотреть как некоторые только на словах патриоты,а за бабло готовы и с оккупантами торговать.Всё правильно.
Ну и зачем ты у меня спрашивал - когда вы стали экстремистами если сам каждым своим словом демонстрируешь экстремизм? Соображалку включай хоть иногда!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А вот на закуску об экстремизме:
"Телеканал "Звезда" выдает своих нацистов за выдуманных чужих"
Естественно, в России есть свои националисты. И опасность для России национализм представляет еще большую чем для Украины. Но Украина уже пала под власть нациков, а Россия с ними борется, и надеюсь устоит.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2016, 02:27
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение

Естественно, в России есть свои националисты. И опасность для России национализм представляет еще большую чем для Украины. Но Украина уже пала под власть нациков, а Россия с ними борется, и надеюсь устоит.
)))))))Ой,а каким образом?А то я вижу что метод один,(как я показал выше)-переименовывать их в Украинских))
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2016, 18:49
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
)))))))Ой,а каким образом?А то я вижу что метод один,(как я показал выше)-переименовывать их в Украинских))
Да они ж на одно лицо, что украинские, что российские. А о борьбе с нациками вам естественно, ни чего не известно. На Украине нациков пестуют. Ваш Порошенко сам допускает высказывания которые подпадают под статью разжигание национальной розни когда называл протестующих и сопротивляющихся украинскому безумию новоросцев нелюдями.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2016, 21:38
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Да они ж на одно лицо, что украинские, что российские.
Настолько на одно лицо что их "путают" даже профессиональные рос. пропагандос. СМИ????))))
Я показал явный фейк от совковой пропаганды.Ты начинаешь мямлить херню уводя тему в сторону вместо того чтобы признать очевидное.Вывод-ты один из пациентов рашнзомбоСМИ.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.01.2016, 10:57
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Вывод-ты один из пациентов рашнзомбоСМИ.
Да я и не против, называй как хочешь. Я уже к вашему брату привык. Главное, не быть "майданутым" для которого главная жизненная цель опорочить Россию. Я же тебе указываю на большую проблему - национализм под любым флагом опасен. И Украина уже пала жертвой этого безумия. Почитай свои сообщения и пойми, что от этой хвори надо избавляться!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.01.2016, 13:30
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Да я и не против, называй как хочешь. Я уже к вашему брату привык. Главное, не быть "майданутым" для которого главная жизненная цель опорочить Россию. Я же тебе указываю на большую проблему - национализм под любым флагом опасен. И Украина уже пала жертвой этого безумия. Почитай свои сообщения и пойми, что от этой хвори надо избавляться!
Во-первых ты путаешь национализм с нацизмом.Это абсолютно разные вещи,но я понял что ты имеешь в виду.Во-вторых нацистов в РФ гораздо больше чем в Украине.Почему твои претензии именно к Украинскому?Ты житель Украины?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.01.2016, 14:50
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ты житель Украины?
Да что ты, бог миловал. Родня была в Киеве, но близкие уже умерли, остались троюродные.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Во-первых ты путаешь национализм с нацизмом.
Здесь согласен. Есть здоровый национализм, его еще называют патриотизмом (конечно и здесь есть разница но не важно). Это течение стремится укрепить свою страну, улучшить её жизнь. Но когда национализм вздабривается экстремизмом получаем вредное явление. А то, что экстремизм на Украине зашкаливает вы тому сами яркое подтверждение. И ваш национализм ослабляет и разрушает Украину. Т.ч. патриотами их не назовешь.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Во-вторых нацистов в РФ гораздо больше чем в Украине.Почему твои претензии именно к Украинскому?
Претензии? Да какие претензии! Мне за Украину обидно. Ведь прекрасная страна, хорошие люди. Спасать надо страну, а для этого необходимо срочно освобождаться от националистического вертепа который там устроили ваши спонсоры.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.01.2016, 01:25
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Спасать надо страну, а для этого необходимо срочно освобождаться от националистического вертепа который там устроили ваши спонсоры.
Нет уж спасибо.Одно пуйло уже взялось спасать.Так в этих частях областей куда дали дойти его наёмникам до сих пор беспредел.Таких "Спасителей" расстреливать надо на месте а не в плен брать.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.01.2016, 04:38
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Нет уж спасибо.Одно пуйло уже взялось спасать.Так в этих частях областей куда дали дойти его наёмникам до сих пор беспредел.Таких "Спасителей" расстреливать надо на месте а не в плен брать.
Беспредел на всей Украине, а с чего это все началось? С "майдана" все началось, который легализовал крайних националистов. Но судя по твоим высказываниям ты такой же экстремист которому начхать на Украину. Ты и тебе подобные настоящие враги Украины.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.01.2016, 13:05
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Беспредел на всей Украине,
Кто тебе такую чушь сказал?У меня дети взрослые там живут,мама и куча друзей.К тому же я в 2 Укр. форума постоянно захожу.Да,экономически трудно (что естественно ),но беспредела нет и в помине.Чиновники вежливые стали.Не такие нахальные.Народ в лучшую сторону меняется.Много бизнесов на Европу настраивается.Всё идет нормально в остальной Украине.Большие планы новой,лучшей жизни.
А Крым деградирует,борется за свет и воду.В лугандонии постоянная стрельба и ноль перспектив (никто из так и не признал,даже РФ).
Вот тебе и две части Украины.Одна с "Русским миром",а вторая нормальная ,развивающаяся.А через годик-другой разница ещё разительней будет.По моим прогнозам Украине вообще лет 10 надо чтобы люди стали жить вполне нормально и намного лучше чем при совке который был до 2014. Но ясное дело и путлер большие силы прилагает чтобы это произошло как можно позже.Чтобы Русские не увидели что нужно делать для того чтобы наконец-то жить нормально и в цивилизованном мире.

А насчет" Ты и тебе подобные настоящие враги Украины. "-это ты Украинцам попробуй сказать.Зайди на форумы и скажи.И посмотришь что тебе ответят.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 19.01.2016 в 13:08.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.01.2016, 18:36
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Кто тебе такую чушь сказал?У меня дети взрослые там живут,мама и куча друзей.К тому же я в 2 Укр. форума постоянно захожу.Да,экономически трудно (что естественно ),но беспредела нет и в помине.
Так же тебе скажут и жители Донецка. А кто то из этих жителей поддержит тебя. Это все зависит от предпочтений. А кто то из жителей Украины может вспомнить вакханалию уличных люстраций, гонения и убийства инакомыслящих, захваты целых предприятий неизвестными людьми (вот и недавно был случай) и все это при полном попустительстве со стороны властей. Да и судя по твоим сообщениям ты готов мне сделать любую подлость оправдывая тем, что я не правильно думаю. Ты ведь оправдывал здесь Одесскую бойню и выражал поддержку правосеку говорящему о том, что жители Донбаса должны умереть в оплату своего выбора. Это беспредел!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Чиновники вежливые стали.Не такие нахальные.Народ в лучшую сторону меняется.Много бизнесов на Европу настраивается.Всё идет нормально в остальной Украине.Большие планы новой,лучшей жизни.
Планы то большие, но насколько они реальны? Мне видится это сплошной маниловщиной, инфальтивными мечтами. Не даром, когда встретились в передаче «Рада» представители «Регионов» и «коммунистов» и «мадоновскими» депутатами, «майдановцы» так и не смогли ответить на простой вопрос – что хорошего даст Украине евроинтеграция. Ну сами подумайте, какой бизнес сможет выйти на Европейский рынок? Машиностроение и электроника – однозначно нет, там это своё настроено так, что хилой Украине делать нечего. Сельское хозяйство – врядли, сельхоз продукция распределяется по квотам, да и что бы получить квоту надо сертифицировать производство, а это не дешево. Вкладываться в этот сектор европейцы вряд ли будут если вы нацелены на европейский рынок. Там и свои фермеры заливают города молоком и забрасывают навозом в борьбе за сбыт. Что вам останется? Химическое производство, которое они не хотят у себя держать да ядерные свалки. Не веселая перспектива.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А Крым деградирует,борется за свет и воду.В лугандонии постоянная стрельба и ноль перспектив (никто из так и не признал,даже РФ).
А Крым развивается не смотря на все пакости которые им устраивают украинские нацики. И еще помогает попавшим в беду украинским городам – поставляют им газ что бы не замерзли. Скоро и электричеством сами себя будут обеспечивать. А вот Украине вся европа, америка изо всех сил помогают, ввели внешнее управление, а сдвигов ноль, все только хуже становится.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А насчет" Ты и тебе подобные настоящие враги Украины. "-это ты Украинцам попробуй сказать.Зайди на форумы и скажи.И посмотришь что тебе ответят.
А что же, и говорю на Укр. форумах. Злятся, бедолаги, но возразить то толком ни чего не могут, только ругаются. Ну как ты, собственно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot