Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2009, 07:48
Михаил Дату
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что увезли с Байкала? Впечатления приключения, сувениры

Что увезли с Байкала? Впечатления приключения, сувениры
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.08.2009, 14:50
Мария Кукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления - самые радужные! Всегда из поездки с озера привожу гладкие цветные стекла , которые собираю на берегуПотом они целый год радуют глаз, до следующего лета!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2009, 15:37
Манько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное желание приехать еще ...
К сожалению, пока не получается... Но надеюсь !!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2009, 03:30
Михаил Дату
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, а что за цветные стекла, где собираете, можно поподробнее.
Во многих местах был , не видел.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2009, 08:47
Дмитрий Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил! Мария скорее всего имее тввиду осколки бутылок которые обработал своими волнами о песоки мелкую гальку Байкал. Вот... А я всегда с Байкала пивожу много фотографий и хороший загар. Ну и главное это спокойствиеи заряд на целый год.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2009, 11:16
Бобкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я увезла с Байкала ещё в 2006 году ЛЮБОФФЬЬЬ! И теперь вот за свою находку я выхожу замуж) Через 2 недели:-D Это был мой первый отпуск на Байкале, я ехала почти 5 тыс километров, чтоб отдохнуть на этом озере. Самая запоминающаяся поездка. Ну и теперь живу в Иркутске и могу отдыхать на Байкале хоть каждые выходные.(Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2009, 23:55
Тюменцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на берегу Байкала всего один раз. Красота какая!!!!!(fr) К сожалению было уже холодно. Надеюсь что когда-нибудь получится съездить отдохнуть и покупаться... А привезла с Байкала, конечно же, фотографии и просто камешки, скоро купим аквариум и положим их туда......
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2009, 02:20
Кудряшова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал - это чудо!!! Два года назад я была там всего один день!!! Но успела многое и искупаться и в музей и на канатку - уезжать не хотелось, ребёнок до сих пор вспоминает,а было ему 4 года тогда. Жалею о том,что не купила тарелку сувенирную (хотя камешки и другие сувениры мы привезли), смотрю на фотографии и так хочется опять туда....думаю на след год обязательно приедем опять.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2009, 03:51
Липова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы ездили на море Черное, то собирали камешки, ракушки и стекла от бутылок заглаженные прибоем.
В этом году на Малом море, где оно соединяется с Байкалом (Недалеко от МРС) заехали на лодке на песчанный пляж, где чистый крупный изумительный песок и на берегу тоже нашли стекла отшлифованные прибоем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2009, 11:36
Михаил Дату
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

амечательно, особенно про лубофффь,пишите пожалуйста подробности, интересно всем читать, откуда приехали ,когда.,где жили,насекомые,люди.
Вспомнил неьольшое приключение .
Шли по кругобайкалке , чегото человек 5 , .Я взял с собой каралик (катамаран) для ловли хариуза. И чегото к вечеру вроде клев пошел на каком то пляже,ребята не стали ждать и упороли вперед. Поймал штук 6 , собрался и пошел догонять, сидор кг 15 иду ,настала темнота, светят только звезды .Впереди очередной тоннель, фонаря нет. Зашел, темень, как у негра в одном иесте.Ориентация -зирроу.
Вышел обратно, собаки лают где то.Тоска.Побуждающая мыслить. Нашел длинную палку, зацепился за рельс ..и вперед.Первый тоннель прошел спотыкаясь и поминая всех и себя, а последующие три или четыре -с ветерком, догнал, покостру своих, они уж спать собирались.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.08.2009, 15:54
Мария Кукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да! Конечно еще и загар можно с собой увезти. В этом году впервый раз бала с сыном на Ольхоне - очень понравилось. И загар там особенный, бронзовый. А еще много интересных экскурсий.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.08.2009, 08:24
Олеся Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год езжу отдыхать на мале море за *Черноруд*, КАК и все же отдыхающие люди привожу с собой кучу положительных эмоций , и обязателно на берегу ОТЫЩУ самый красивый камень и привезу его домой)ох не поверите сколько их скопилось(fr) Хотя для них отведен спец. уголок):-D:-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.08.2009, 10:45
Kr mer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увезла воспоминания. Оставила молодые годы...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.08.2009, 11:03
Наиля Идк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные сувениры, оберег "Кайчи" из байкальского кедра, свисток в виде нерпы, кучу разных камней с берега Байкала и огромное желание поехать туда снова!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.08.2009, 05:49
Наталья Фэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехала с Ольхона -отдых был замечательный!Загар-крепкий!Сувениры привезла и фотки,и камешки.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.08.2009, 15:30
Воробьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загар, много новых сил, чтобы жить дальше, до следующего лета, и главное открытие - как классно купаться без всего в Байкале (даже в августе)!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2009, 06:11
Юрий Кудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал, это наша опора в жизни. Прекрасные теплые воспоминания о друзьях,палатках, рыбалке, купании и волшебном воздухе!Живем сейчас за 6 тыс.км. от него, ездим на море на место, похожее на берег Байкала. И собаку свою назвали Байкал!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.08.2009, 15:13
Анна Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень много положительных эмоций,загорелое тело и желание вновь вернуться туда-загорать,купаться,вечером петь песни у костра под гитару,вообщем отдыхать по полной(md) :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.08.2009, 15:36
Логинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из каждой поездки обязательно привожу заряд положительных эмоций:-D, немного грусти:'( (ведь так хочется остаться там подольше), фотографии, которых всегда мало. а самое главное желание возвращаться снова и снова.
В каждую поездку открываю для себя что-то новое. Очень всем советую сходить в горы, пройти настоящий курс выживания(D)! Сама была пешим походом на Шумак лет 5 назад. До сих пор под впечатлением. Этим летом была на Иркуте, красивая, мощная река.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.08.2009, 14:35
Юлия Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увезла камень покрытый нежно-зеленм лишайником, как будто весь-весь в крошечных ушках. Сильное воспоминание об ощущении полета - на переправе на Ольхоне залезла на гору, на самую верхушку - воздух сам залетал в легкие, одежда облепила как в воде, видно далеко-далеко, расправила руки и как будто летишь, как птица. ... всегда заряд энергии, как после общения с чем-то сверхестественным, сильным по духу и полным какого-то вечного знания... я пещинка а это все вечно... и глубокая боль от чужеродной на этом месте слияния великх стихий уродской пластиковой бутылки оставленной кем-то в ложбинке меж двух камней в метре от меня...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На какие приключения Вас тянет после хорошей дозы выпитого алкоголя ? Ciporkina Белоруссия 30 25.08.2010 20:13
(((Впечатления))) Дмитрий Андрианов Байкал 19 19.07.2010 10:54
"Лекарства " Байкала" Дмитрий Андрианов Байкал 44 04.07.2010 11:24
Энхалук. (кто там был, какие у вас остались впечатления....) Kira Deinega Байкал 0 09.12.2009 05:28
Культурные пристрастия и впечатления. Анна Нигаматуллина (Кяргина) Байкал 46 25.03.2009 14:05


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot