Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2011, 09:44
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему народ презирает "Единую Россию" и ее "лидера"?

Почему народ презирает "Единую Россию" и ее "лидера"?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 23.01.2011, 17:35
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Да ни кого народ не презирает...... на выборах ЕДИНАЯ РОССИЯ наберёт не менее 60% голосов...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2011, 17:37
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проводимая т. В.В. Путиным и его карманной партией политика, , антинародная! Крышевание своих людей в политике: Лужков, Громов, *этот список можно перечислять до бесконечности.Создание клана Единая Россия. Все возникающие народные волнения решаются очень просто, с помощью ОМОН! Не согласные с "Политикой партии" - резиновой дубинкой по голове и в камеру! Какая свобода слова, какая демократия, я вижу, как всё больше и больше достойных людей, которые трудились на благо нашей страны, превращаются в нищих и малоимущих. Все законы принимаемые этой надстройкой антинародные, античеловеческие, направленные на разрушение и уничтожение. Обидно за наш народ! Живя в нефтяном государстве, наш народ, пенсионеры достойны лучшей доли!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2011, 17:39
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Все возникающие народные волнения
______________________
Ты сам то хоть раз отрывал свою попу от дивана и ходил на народное волнение....? Борец за свободы граждан........
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2011, 17:41
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Валер, ты эту свою бредятину напиши на большом листе ватмана и встань у администрации Клинцов.... Или побздёхиваешь?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2011, 17:46
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на выборах ЕДИНАЯ РОССИЯ наберёт не менее 60% голосов...
Ничего она не набирает. Все эти цифры, дутые, за счет тотальных подтасовок и нарушений, административного рессрса и лжи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2011, 17:49
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Ничего она не набирает. Все эти цифры, дутые, за счет тотальных подтасовок и нарушений, административного рессрса и лжи.
_____________________
Валер, ты Украину или Белоруссию после выборов видел? Люди не согласны, и они сразу на Майданчик.... вчера Юлька не хило народу в Киеве собрала... А ты на что способен? Гамном в интернете покипеть? И всё? Я же писал про удорожание продуктов питания... И чё? Много было митингов несогласных..?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2011, 17:52
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Валер, пока ты лично будешь бороться с Единой Россией на диване, то не фига не изменится.......
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2011, 17:53
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сам то хоть раз отрывал свою попу от дивана и ходил на народное волнение....? Борец за свободы граждан........
Ходил и не раз. В моем городе, ЕР на прошедших выборах задвинули на задний план. Мэр, от другой партии. Город за одно лето преобразился, в лучшую сторону. Все прошлые года, когда правила ЕР, все разворовывалось, приходило в упадок.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2011, 17:54
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

ты вот как ярый опозиционер закажи из самоклеящейся плёночкинадпись Я НЕНАВИЖУ ЕДИНУЮ РОССИЮ... приклей на заднее стекло своей машинки и катайся по Клинцам..... Но ведь опять забздишь такое сделать...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.01.2011, 17:59
Аватар для Алексахин
Алексахин Алексахин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 174
Алексахин is infamous around these parts
По умолчанию

Мэр, от другой партии. Город за одно лето преобразился, в лучшую сторону. Все прошлые года, когда правила ЕР, все разворовывалось, приходило в упадок. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *-------------------------------------------------------------------------------------------------------Парадокс-а у нас вся верхушка из ЕР и город за последние 10 лет преобразился. В крае вовсю дороги строят и ремонтируют. И не знаю -случись у нас авария на руднике лет 10 назад что б было. А сейчас все спокойно нормально, из аварийного жилья людей переселяют. Дворы облагораживают детскими площадками и коробками(хоккейными) И рабочих мест море.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2011, 18:00
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексев, это тебе свойственно "бздеть". В моем городе и агитировать никого не нужно. ЕР все презирают, и никто практически за нее не голосует.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.01.2011, 18:18
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

я тут на форуме Клинцов нашёл про преображения от справедливого россиянина....
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.01.2011, 18:23
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Закончился очередной год правления в городе новой администрации и нового городского Совета. Правящей партией у нас стала «Справедливая Россия». Что же изменилось с приходом к власти «справедливороссов»?
Само слово «справедливая» предполагает дела праведные и честные.
31 декабря 2010 года депутатам Горсовета был представлен финансовый отчет за 2010 год. Из доклада начальника финансового управления Н.Ф. Бут следует, что в финансовом отношении городские власти при помощи депутатов сработали с оценкой «хорошо». И это не смотря на дефицит бюджета (озвученный Н.Ф. Бут тут же) 47,6 миллионов рублей.
И как это понимать?
На 2010 год бюджет был принят без дефицита, а стал дефицитным, и верхний предел муниципального долга установлен депутатами в размере 19,6 миллионов рублей! В течение первого квартала 2010 года образовался дефицит, и был погашен, но сейчас не будем вдаваться в подробности, за счет чего он погашался, а вот откуда возник долг на конец года, при том, что за финансовый год получено дополнительно доходов на сумму 288 миллионов рублей очень бы хотелось знать. Откуда же брались расчетные цифры при формировании расходной и доходной частей бюджета, которые в два раза отличаются от итоговых?
Какие мероприятия создали такой дефицит бюджета? Что это: некомпетентность, непрофессионализм или безответственность?
И какова роль во всем этом и депутатов, и администрации города?
И не потому ли, что ответ хотят знать не только клинчане, но и сами депутаты, председателя бюджетного комитета Е.А. Буйневич, однопартийца, осадили прямо на очередной сессии, заявив, что она «задает слишком много вопросов»? А что предосудительного в том, что народный избранник реализует свое право на получение правдивой информации? И не постигнет ли ее судьба Е.Н. Ильиной, руководителя Чернобыльского комитета при администрации города, которого сейчас уже не существует?
Так из-за чего все-таки образовалась дыра в бюджете? Попробуем чуть-чуть сунуть нос в «святая святых», хотя это и чревато…
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.01.2011, 18:23
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Начнем с того, что по смешным ценам в IV квартале продавалось в спешном порядке муниципальное имущество, но это — тема для отдельного обстоятельного разговора.
На фоне явного недостатка средств в начале ноября принимается решение о приобретении искусственной елки. «Знающие» вещали, что поводов для беспокойства о разбазаривании наших денег нет. Это точно готовится подарок городу нашими богатыми клинчанами, которых, кстати, немало как в городском Совета, так и в руководстве муниципалитета.
Но не тут-то было! Ошиблись, господа!
В конце декабря (см. публикацию в «Труде» от 23 декабря 2010 года) на внеочередной сессии Горсовета озвучивается «примерная» сумма, за которую собираются покупать на торгах елку из средств городского бюджета! А буквально через несколько дней елку уже начали собирать на главной площади в Клинцах. Значит, и торги прошли (или не прошли?) ранее, без решения Горсовета, и цена осталась та же, что озвучена ранее и ничуть не снижена. Вот вам, дорогие клинчане, и подарок, и одна из строчек в дефицит бюджета!
На Северный Полюс отправили настоящую елочку, в космос — тоже живую, и Брянск себе главную елку поставил настоящую, без сумасшедших расходов, ну а мы — «крутые», и денег, тем более не своих, нам не жалко!
Пыль в глаза пускать за 1,650 млн. рублей (а еще плюсом охрана, разборка, сборка, хранение, амортизационные отчисления и т.д.), господа депутаты, не стыдно? А вот найти средства на ремонт в дошкольных учреждениях, на лучшее питание детей в школах, на льготные проездные билеты учащимся, в том числе и на дачи во время летних каникул — невозможно. Где взять такие средства?
Установили на пару недель игрушку, и тем самым решили проблему детства. Можно уже и отчитаться! И смогут ли красавицу-елку еще раз собрать?
Например, на втором году жизнедеятельности Горсовета выясняется, что комитету по промышленности, (когда действующие предприятия можно пересчитать по пальцам одной руки и какие такие огромные проблемы надо решать комитету?) требуется срочно председатель, работающий на постоянной основе. А это — не одна сотня тысяч рублей опять из нашего кармана (городского бюджета) в год!
Мне помнится, что в первом депутатском корпусе, когда промышленных предприятий в городе было предостаточно и вопросов возникало великое множество, комитетом руководил один из самых грамотных, порядочных и достойных депутатов — А.П. Огнев. И не на постоянной основе! И прекрасно справлялся, успевая еще и крупнейшим заводом руководить.
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.01.2011, 18:23
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Кого же ставят и зачем во главе этого комитета сейчас?
Что-то не слышно было, чтобы господин Зародыш отлично руководил в Клинцах серьезным предприятием (кроме своего бизнеса). Может быть, он и с дипломом юриста, но точно не производственник. Зато еще свежи в памяти публикации о махинациях наших «уважаемых» депутатов, в том числе и Зародыша, по поводу сдачи жилья по Чернобыльской программе. По-хорошему, такие депутаты должны были взять самоотвод, не дожидаясь отзыва их избирателями, уйти из депутатского корпуса. А партия, их выдвинувшая, должна была дать происшедшему оценку и тоже сделать выводы.
Ничего такого не сделано. И даже наоборот. Можно предположить, что налицо сближение интересов двух партий, а мне кажется — «сплотка» предпринимателей.
Еще на один вопрос хотелось бы получить ответ.
Как сообщила ежедневная интернет-газета «Брянск.RU» в своей публикации 21 декабря 2010 года, прокуратурой Брянска и УФАС привлечены к ответственности и оштрафованы причастные лица, нарушившие законодательство при проведении торгов по ремонтным работам бульвара Гагарина.
Все абсолютно по одному сценарию происходило и у нас с укладкой плитки (2410 кв.м и бордюрного камня (700 п.м.) по улицам Мира, Ворошилова, Октябрьской и проспекта Ленина. Торги (по трем котировкам) по укладке плитки и бордюрного камня были назначены на 24 ноября. Заявки принимались с 12 по 23 ноября. Это совершенно открытая информация, опубликованная на официальном сайте Клинцовской городской администрации (http://www.klinci.ru). Победителем всех трех торгов, согласно протоколам, стало предприятие ООО «Глория Плюс». Срок выполнения работ муниципальным заказом установлен — декабрь 2010 года. И, представьте, утвержден сессией Горсовета. То есть все согласились с тем, что тротуары обустраивали в декабре, когда лежал снег и трещали морозы.
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.01.2011, 18:24
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

И куда смотрят наши депутаты, народные избранники? Как они голосуют? Что они, не видели, когда эти работы на самом деле проводились? А проводились они в течение лета и осенью, до наступления холодов, о чем с восторгом и гордостью писали не только городские, но и областные газеты. Возможно, и средств лишних ушло на эти работы немало.
Так сколько ушло в «дыру» дефицита бюджета на самом деле? И кто реально побеждает во всех этих торгах?
Эти, да и другие вопросы не возникали бы, если бы работала Общественная палата, и у нее был бы доступ ко всем необходимым документам. Но решение по ее созданию откладывается и откладывается. Или она может сильно помешать кому-то, или в нее подбираются «нужные» люди?
Очень хотелось бы на страницах наших Клинцовских газет получить ответы на озвученные выше вопросы, в том числе конкретно по дефициту бюджета и о том, какой вклад (в реальных цифрах) в благоустройство города внесли предприниматели?
И. РЯБИЧКО, клинчанка, ветеран труда
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.01.2011, 18:24
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

http://www.klintsy.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=237808
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.01.2011, 18:29
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Валер, почитай на досуге.. Ни чё так.. Позитивные перемены для 'справедливых'... Мне про ёлку особенно понравилось..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.01.2011, 18:30
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Леш, а "единая россия" и "справедливая россия" - это не один хрен?
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot