Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2011, 10:00
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию Путин, должен прийти!

Путин, должен прийти!
Путин производит наиболее глубокое впечатление на фоне остальных мировых лидеров на международной арене. С тех пор он стал еще более внушительным и сильным. *Он когдато мог запросто съесть президента Джорджа Буша на завтрак. Сегодня он закусывает президентом Обамой как суши – ест его сырым, маленькими кусочками, самодовольно пережевывая..........
.................................................. ...............................
Путин, четко понимает, чего хочет, он обладает силой воли для достижения цели, а также поразительной способностью подмечать слабости у своих зарубежных коллег и партнеров. Путин - это запоздалый ответ президенту Рональду Рейгану, говорившему об Империи зла. Если Гиппер (прозвище Рейгана) неустанно боролся за разрушение советской империи, то Путин непреклонно стремится к возрождению имперской России. И он добивается в этом деле успехов.
И пока американские лидеры и их советники мямлят и блеют что-то невнятное, не обладая ни четким видением стратегической перспективы, ни рациональным представлением о внешнеполитических приоритетах........?
Путин, ловко одурачил Обаму, заставив его поверить в необходимость заключения договора о сокращении стратегических вооружений, который наносит ущерб американским арсеналам, а Россию обязывает отказаться только от своего старья, которое ей в любом случае пришлось бы сдавать в утиль. Он заключил очередную сделку о поставке вооружений с Уго Чавесом, продав режиму Венесуэлы оружия еще на 5 миллиардов баксов – в дополнение к уже подписанным контрактам на 4 миллиарда. Это беспрецедентная для Южной Америки программа вооружения, служащая агрессивной "боливарианской" идее Чавеса о "воссоединении" Венесуэлы и Колумбии. Кроме того, Путин провел в дамки свою пешку на Украине, разрушив прозападную ориентацию ушедшей в прошлое "оранжевой революции". Главным приоритетом Путина по-прежнему остается возврат Украины в пределы российских границ. И он только что сделал гигантский шаг к достижению этой цели.Путин также приблизил к Москве Казахстан – ключевое государство в Центральной Азии, являющееся важным поставщиком энергоресурсов.
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.01.2011, 10:07
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и хрен с ним , пусть приходит . А За ЕР все равно голосовать не буду .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2011, 10:12
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Путин,это типичный представитель русского народа, которому в последние годы пришлось многое пережить и осознать, *который склонен к принятию выверенных и жостких *решений *не *испытывая *жалости к самому себе не к своим недругам......
Россия, под руководством Путина, от пассивного сопротивления однополярному миру *перешла к активному - через наращивание военного потенциала, экономики и строительству военно-политических блоков".
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2011, 10:14
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Да и хрен с ним , пусть приходит . А За ЕР все равно голосовать не буду .
.................................................. .................................................. ....................................
Куда вы нахрен денетесь, прийдёте и проголосуете так, как надо...........
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2011, 10:20
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

а я буду голосовать и за ЕР и за Путина! Это спасители России!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2011, 10:20
Аброськин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крайности .Ктож заставит за этих проголосовать то?Займутся по привычке"досыпаниями",все будет как всегда...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2011, 10:22
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

а я буду голосовать и за ЕР и за Путина! Это спасители России!
.................................................. .................................................. ....................................
Молодец, Алексей!
Верной дорогой идёш ТОВАРИЩ!
Не перевились ещё в России *трезвомыслиющие *люди(Y) (Y) (D) ;-)
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.01.2011, 10:22
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

А я не буду, а бюллетень испорчу........и никто меня не заставит как говорит Андрей. ///...а если будет некогда так вообще не пойду на выборы..........и хтож меня туда потащит???
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.01.2011, 10:25
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

.........а если будет некогда так вообще не пойду на выборы..........и хтож меня туда потащит???
.................................................. .................................................. ................................
Как это я не пойду....?
Приведём!
В крайнем случае урну для голосования принесём........(sc)
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.01.2011, 10:27
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, я так буду голосовать потому что мне не безразлична судьба России!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.01.2011, 10:30
Аброськин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маркером пдпишу любимую народом графу-ПРОТИВ ВСЕХ,галочку в ней поставлю:-D Че ее отменили,разве это не мнение,или мы на него не имеем права,выбирай дядя из того,что есть и морду не вороти?:-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.01.2011, 10:31
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Ой как много приводильщиков.....а я типа импугалась.....мля. напугали бабу высоким каблуком!!!!
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2011, 10:33
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, я так буду голосовать потому что мне не безразлична судьба России!
.................................................. .................................................. ....................................
Алексей мне тоже..........
.................................................. .................................................. ....................................
А всех остальных, несогласных с позицией этого Великого Кромчего.........
Этих конформистов, троцкистов и прочих онанистов........
Мы заставим принять правильное решение!
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2011, 10:35
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Ой как много приводильщиков.....а я типа импугалась.....мля. напугали бабу высоким каблуком!!!!
.................................................. .................................................. ...................................
Вот когда нас с Лёхой на пороге увидеш..........;-) (lo)
Тогда посмотрим, кто кого испугается..........(sc)
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.01.2011, 10:40
Аброськин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все понятно-про высокий каблук:-D Пусть испорченая бумажка,но от чистого сердца!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.01.2011, 10:48
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте.
Чтобы его не распяли, как в прошлый раз, Путин решил для начала выучить дзюдо.
Носовые платки Путина являются собственностью Департамента Картографии и совершенно секретны.
Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз.
Закон о защите чести и достоинства президента является только дополнением к секретным бронированным трусам, защищающим честь президента сзади и достоинство спереди.
Вопрос о пробуждении Ктулху немало позабавил президента, потому что Ктулху пробуждается каждое утро и идёт шить рукавицы.
Повторение фамилии "Путин" приумножает добро в этом мире.
Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки.
Фраза "Мутин пудак" служит пропуском в нижние круги ада.
Путин не какает.
Путин не пьёт водку, он вдыхает её через нос.
На последнем чемпионате мира Путин мог стать лучшим бомбардиром, но не смог обыграть лучшего вратаря – себя.
"Быть Владимиром Путиным". Двухглавая драма в трех частях по 4 года каждый.
Иногда Путин спасает мир, поедая новорожденных наследников Князя Тьмы и при этом счастливо смеется.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.01.2011, 10:48
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве Путин плюнул в Атлантический океан. Уровень воды в океане поднялся и Атлантида затонула.
Путин никогда не пользуется ночной уткой. она просто боится Его силы
Когда Путин летал на истребителе, он в неравном бою сбил двадцать нарушителей границы.
Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому. Узнав об этом, Путин перестал носить очки и уволил своего офтальмолога.
Вилкой, которой ел Путин, можно упокоить вампира одним ударом.
Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Путина, получится Государственный Герб Российской Федерации.
Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.
Автомобильная дорога, по которой проедет Путин выравнивается. Ямы и дорожные переезды на ней зарубцовываются. Избранного из числа Преемников он может наградить этим даром,.
Волос Путина нельзя использовать для магии Вуду. Все попытки закончились пожизненным расстрелом колдунов.
Путин не только включает микрофон взглядом, но и выключает Windows Media Player голосом.
Стул, на котором сидел Путин, автоматически получает звание генерал–майора.
Ручка, которой писал Путин, явлется вторым официальным способом подписать договор о продаже души, наряду с кровью.
В кино роль Путина всегда играет его брат–близнец Чак Норрис.
Рубашки, которые носил Путин, составляют второй, секретный и самый мощный слой брони лучших российских танков.
Носки Путина сбрасывают с бомбардировщиков на Чечню.
На саммите G–8 в Петербурге Путин скрепил своей подписью декларацию о победе Сил Добра, действительную еще сто двадцать лет.
Собака Путина спасала мир как минимум четырежды.
Путин и Чак Норрис работают над одним проектом. Какой это проект — государственная тайна.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.01.2011, 10:49
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте.
Чтобы его не распяли, как в прошлый раз, Путин решил для начала выучить дзюдо.
Носовые платки Путина являются собственностью Департамента Картографии и совершенно секретны.
Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз.
Закон о защите чести и достоинства президента является только дополнением к секретным бронированным трусам, защищающим честь президента сзади и достоинство спереди.
Вопрос о пробуждении Ктулху немало позабавил президента, потому что Ктулху пробуждается каждое утро и идёт шить рукавицы.
Повторение фамилии "Путин" приумножает добро в этом мире.
Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки.
Фраза "Мутин пудак" служит пропуском в нижние круги ада.
Путин не какает.
Путин не пьёт водку, он вдыхает её через нос.
На последнем чемпионате мира Путин мог стать лучшим бомбардиром, но не смог обыграть лучшего вратаря – себя.
"Быть Владимиром Путиным". Двухглавая драма в трех частях по 4 года каждый.
Иногда Путин спасает мир, поедая новорожденных наследников Князя Тьмы и при этом счастливо смеется.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.01.2011, 11:26
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте.
.................................................. .................................................. ...................................
Вот и я, о томже........
Все кто не проголосуют как надо, поедут к Загумённому в бригаду......
В крайнем случае к Серёге Мельникову в Сургут...........
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.01.2011, 11:27
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путешествие на халяву по холодному кольцу России...:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot