Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 05.06.2010, 22:22
Андрей Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий. Если я говорю, значит мне уже есть, что сказать. Если для тебя это родина, то нечего её хаять. Для меня это не точка...свои представления разрешаю оставить тебе при себе. Потому что это и моя Родина. И какая бы она ни была, а она Моя Родина!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1102  
Старый 05.06.2010, 22:25
Андрей Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу учебников...вот давай не надо. Это ты молодых учить будешь, а меня не надо. На сём нашу дискуссию заканчиваю и возвращаться к ней больше не намерен. Дабы не уподобляться другим. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 06.06.2010, 00:38
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты имел в виду пмр, то тут мы разминулись.
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 06.06.2010, 00:47
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузинская молодежь за шесть лет превратила нищую кавказскую республику, управляемую ворами в законе, в бурно развивающуюся экономику с амбициями Сингапура и Гонконга, пишет главный редактор журнала Корреспондент Виталий Сыч. Западные эксперты единодушны: грузинские реформы беспрецедентны.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 06.06.2010, 00:51
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолжение)Всего за шесть лет нищее и полуразрушенное государство превратилось в бурно развивающуюся экономику, которая притягивает инвесторов со всего мира. Вечером на центральной улице Тбилиси, проспекте Шота Руставели, горят вывески отельных сетей Marriott, Radisson и Sheraton. На подходе - Kempinski.
Подтягиваются регионы. Американский журнал Time написал, что грузинский курортный город Батуми “развивается с такой скоростью, которая заставила бы покраснеть даже Китай”. Перечень объектов с макетами, подлежащих сдаче в Батуми уже в следующем году, напоминает рекламную брошюру Дубая.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 06.06.2010, 08:31
илья пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! У каждого своя точка зрения. И она ни как не может совпадать.
Те, кто был у кормушки во время советской власти, а потом её *потеряли, те с ностальгией вспоминают о том времени. И чисто по-человечески их можно понять.
Те ,кто попал под пресс советской власти, а тех было не мало, и отрицать вы это никак не можете, те ,конечно, не ностальгируют по советской власти.
Тоже самое происходит и сейчас. Те кто выбился в современной России и живет на несколько порядков лучше, чем в бывшем Союзе, те , конечно, не хотят возврата в прошлое. Ну а те, кто сейчас влачит жалкое существование, те проклинают Горбачева, Ельцина и т. д. И *их тоже можно понять.
Поэтому этот спор никогда не может привести к общему знаменателю. И это вполне естесственно.
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 06.06.2010, 18:48
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто живёт в Израиле, я и так прекрасно знаю (для этого глаза не надо приоткрывать) у меня там и друзья и родственники есть.

Андрей, значит не вам, так другим, у которых нет там родственников.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 06.06.2010, 18:58
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно.
Но некоторые господа страдают отсутствием логики мышления.
Например Ирина.
Отдыхает а Тайланде и в других интересных местах, а все ностальгирует по зарплате в 120 рублей и автомобилю Москвич и отдыху в Болгарии (если сильно повезет).

Да такие как она должны поставить памятник Горбачеву, Ельцину и Ко. ( ну и ценам на нефть, в случае России).
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 06.06.2010, 20:37
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трое сотрудников российского ОМОНа были арестованы за то, что расплачивались кредитной карточкой Анджея Пшевожника (Andrzej Przewoznik), гражданина Польши, погибшего в катастрофе Ту-154 под Смоленском. Как сообщает интернет-издание thenews.pl, с карточки было списано 1400 евро.
Арестованные воспользовались кредитной карточкой трижды: один раз в день катастрофы, 10 апреля, и еще два раза в последующие днb/

А я думал, что омон только марши несогласных разгоняет...
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 07.06.2010, 04:47
илья пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий! Удивляться тут нечему. Что такое ОМОН? Кто туда идет работать? Наверное не самые моральные, страдающие от избытка совести. Если им приходиться бить дубинками мирных граждан, стоящих с плакатами, призывающими властей соблюдать конституцию?. Так воспользоваться чужой кредитной картой - это для них вовсе не аморальный поступок, а святое дело.
Поверьте, их отмажут. Сидеть им не придется. Переведут куда-нибудь подальше, вот и все.
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 07.06.2010, 13:30
Андрей Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В МВД РФ не подтвердили факт ареста омоновцев за мародерство на месте крушения самолета Ту-154 президента Польши под Смоленском.РБК Так что не надо торопиться с выводами.Со стороны Польских СМИ это уже не первое провокационное высказывние.
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 07.06.2010, 13:41
Андрей Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий,а чего это вы так отрицательно относитесь к Путину? Он что ли ваших родителей репрессировал?А то,что марши несогласных разгоняет -правильно делает.Однажды пару лет назад был свидетелем такого "марша несогласных" в Н.Новгороде.Толпа пьяных хулиганов могла снести всё на своём пути и ОМОН решительно и чётко навёл порядок.Вам самим почаще надо в зеркало смотреться,и следить за тем,что из вашего рта вылетает.
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 07.06.2010, 13:44
Андрей Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То,что вам на Западе показывают про "Марши несогласных"-это неправда.И поддержки в народе,особенно в провинции, эти "либералы" не имеют.
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 07.06.2010, 17:22
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Partiya *Saakashvili dobilasj uverennoi pobedy na vyborah v organy mestnoi vlasti v Gruzii
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 07.06.2010, 17:35
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То,что вам на Западе показывают про "Марши несогласных"-это неправда.И поддержки в народе,особенно в провинции, эти "либералы" не имеют.
Я вам верю, что у них нет поддержки. Так тем более, чего боится власть, что их постоянно *разгоняют, избивают, сажают в кутузку. Мне не понятно. Может вы мне можете объяснить?
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 07.06.2010, 18:41
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда израильтяне начинают рыдать о наших обиженных "несогласных", просто невольно вспоминаешь о судьбе "несогласных" на турецком судне...
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 07.06.2010, 19:12
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

Концы не сходились с концами
Во первых, журналисты КП работавшие втроем на месте авиакатастрофы, два раза проходившие оцепление, не видели там никаких ОМОНовцев - периметр охраняли обычные милиционеры-ппсники и солдаты-срочники Внутренних Войск. Во вторых, самолет развалился на куски за несколько сотен метров до ограды аэродрома «Северный», вещи из салона - пледы, подносы, чашки, польские газеты валялись прямо на достаточно оживленной городской улице - подобрать их мог кто угодно, в течении примерно сорока минут, пока место трагедии не оцепили. Дальше к скандалу подключились официальные лица.
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 07.06.2010, 19:13
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Никто не льет слезы из-за ваших несогласных. Мне то как раз без разницы. *Я спросил у Андрея, если эти несогласные в народе не имеют поддержки, то чего их так боится власть. Вот я и жду объяснений Андрея. Захочет и сможет *- то объяснит. Не захочет,то мне и не надо. Как в том анекдоте. У нас , говорит мужик, с женой полная гармония: она не хочет, а мне не надо.
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 07.06.2010, 19:16
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

А настоящая атака случилась в воскресенье, в день, вроде бы нехарактерный для «громких» заявлений. На самом деле, все было четко просчитано - выступление польской стороны это так называемый «непроверяемый вброс». Новость расходится по СМИ, но внятные опровержение будет не раньше чем через сутки, в понедельник, в первый рабочий день. У коллег-журналистов есть целые сутки на то, чтобы с чистой совестью клеймить мародеров-омоновцев и дикую Россию в целом.
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 07.06.2010, 19:18
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

Еще один вброс, итоговый, был сделан в воскресенье вечером - когда Агентство национальной безопасности сообщила о еще одной пропавшей кредитке, с которой, правда, никто никакие деньги не снимал. Вменяемого человека, новость о кредитке бесследно исчезнувшей из развалившегося и наполовину сгоревшего самолета, мягко говоря, удивила бы своим безумием. Но таковых людей очень мало, их, полководцы «информационных войн» их просто не берут в расчет. Зато все остальное они четко просчитывают.
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot