Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2009, 21:24
Аватар для Renat K
Renat K Renat K вне форума
Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 30
Renat K is infamous around these parts
По умолчанию ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Уважаемые участники группы!
Наверняка среди Вас есть люди у которых есть здравые идеи по улучшению группы. Администрация группы готова использовать наиболее рациональные решения.
__________________
26.11.2010 в 15.15 у меня родилась дочь. Вот такие новости, друзья мои!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 23.08.2009, 11:53
Ruzana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю частично очистить форум от однообразных и бессмысленных тем.Оставить только наиболее серьезные. Никого не хочу обидеть,номногие согласятся,что большинство тем это полный бред.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2009, 17:38
Аватар для Профиль Эдам
Профиль Эдам Профиль Эдам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 144
Профиль Эдам is infamous around these parts
По умолчанию

Особенно прикольно "...чтобы хотел сделать предыдущий участник..." участники повторяют свои ответы раз по ......... надцать ! Но в тоже время в этой группе нет места агрессии, сепаратизма и экстремизма, только позитив ! Миролюбивый народ-туркмены ! Так держать !
__________________
Guest
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2009, 18:55
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддерживаю эту мысль!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2009, 20:13
Аватар для ДжеМ
ДжеМ ДжеМ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 118
ДжеМ is infamous around these parts
По умолчанию

отфильтровать форум тоже хорошая идея, я предлагаю сделать фотоальбом, где можно будет загружать фотки своих друзей, одноклассников, одногруппников, однополчанцев.... , но только туркменов. Я думаю каждому будет интересно увидеть себя на какой-нибудь фотографии, желательно смешные и прикольные.Только не так, чтобы один кто-нибудь загрузил и все, подключайтесь все, не скупитесь!!!!!!!!!
__________________
У нас нет имен,вместо них ники,эмоции заменили десяток банальных смайлов,взамен лица аватар,вместо фотографий матрица 24-х битных точек,вместо встреч сходки,вместо поцелуев чмоки,вместо любви в сердце записи,где-то в истории. . .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2009, 05:31
Аватар для Рахим Омма
Рахим Омма Рахим Омма вне форума
Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 86
Рахим Омма is infamous around these parts
По умолчанию

Полностью согласен со всеми,надоели бессмысленные темы. Предлагаю создать неск. тем для хорошего диалога
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2009, 00:14
Аватар для Renat K
Renat K Renat K вне форума
Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 30
Renat K is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые участники, в соответствии с Вашими просьбами Администрацией принято решение об удалении части тем, не соответствующих смыслу существования группы. При создании новых тем, просим, чтобы они соответствовали указанному смыслу.
__________________
26.11.2010 в 15.15 у меня родилась дочь. Вот такие новости, друзья мои!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2009, 16:35
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, герцог Озексуатский!!! Мне интересно,почему всегдаот ваших новостей веет такой серьезностью и высокомерием,а также урозой удаления из группы. Почему нельзя все писать в шуточной форме, чтоб всем был весело. Эта группа по-моему мнению создана для того чтобы мы-туркмены знакомились общались,а тут то и дело все ругаются,противоречат друг другу и философствуют.Почему до сих пор участники группы не встретились?Ведь большинство из нас находятся в крае-вы же АДМИНИСТРАЦИЯ можете это организовать. иногда, мне кажется что вы сами не рады что вы туркмен и мусульманин. Может быть,это сообщение повлечетмоеудаление из группы,но все таки я высказала свое мнение(ничего личного
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.10.2009, 16:45
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще вопрос:кого помещают на нашу доску почета?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2009, 17:19
Ruzana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное надо стать поэтом,чтобы попасть туда!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.10.2009, 18:17
Мерый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не скажи!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2009, 18:24
Аватар для Renat K
Renat K Renat K вне форума
Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 30
Renat K is infamous around these parts
По умолчанию

Ув. Наргиз, попытаюсь разъяснить все по порядку.
1. Чем больше становится группа, тем сложнее сохранять в ней порядок. Я не знаю в чем причина, но с самого начала существования группы многие участники все время наровят поссорится между собой на ровном месте. Если вы, Наргиз, в группе давно, вы должны это помнить. Простой спор часто разрастается в личный конфликт, который перерастает в конфликт отдельных групп людей. В таких условиях сохранение дисциплины - гарантия дальнейшего нормального существования группы. Угроз никаких нет, только предупреждения. Такова цена порядка.
2. Что же касается тезиса, что я не рад тому что я туркмен и мусульманин, скажу просто - это глупость.
3. Для того чтобы попасть на доску почета нужно просто проявить активность и внести действительно интересный вклад в ее развитие, а не просто писать о желании что-либо сделать с предыдущим участником. Я думаю, что никто не будет спорить, что лица в настоящее время размещенные на доске почета заслужили это.
__________________
26.11.2010 в 15.15 у меня родилась дочь. Вот такие новости, друзья мои!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2009, 18:32
Аватар для Renat K
Renat K Renat K вне форума
Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 30
Renat K is infamous around these parts
По умолчанию

По поводу сбора членов группы. Как и где можно собрать более 650 человек, проживающих в разных частях России и мира. Для этого усилий одной Администрации недостаточно.
__________________
26.11.2010 в 15.15 у меня родилась дочь. Вот такие новости, друзья мои!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2009, 19:55
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имела ввиду, хотя бы тех кто в крае.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2009, 23:35
ЗеРиФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Наргиз, если так рассудить с моего точки зрения- а почему бы вам самой не организовать встречу ТУРКМЕНОВ?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.10.2009, 12:18
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Оба-на,сколько интересного я пропустил,оказывается.Странные предъявы тут выдвигаются.Ув.Наргиз!Вот Вы тут удивляетесь кое чему,а как таковой,вашей активности и не наблюдается особо.Я не знаю Вас,но неужели не видно,что в основном резвится молодежь,а Вы еще удивляетесь.Вот поэтому и пытаются многие сумничать,провоцируют,цепляются за слова и пр.Это же возрастная психология.Все пройдет.Я,когда предлагал переименовать группу в "Детский Сад",или давайте создадим"Детский Туркмен Халк".Вот тебе и юмор,и шутки.А,чтобы попасть на Доску Почета,не думаю,что нужно становиться поэтом.Ну,это не тебе.Береги себя.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2009, 12:48
Аватар для Джанслу
Джанслу Джанслу вне форума
Member
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 60
Джанслу is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати "о птичках", почему удалили фотоальбом "Туркменочки"?
__________________
Юлдуздан сени сорадым...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2009, 17:24
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, что за пропаганда? О чем вы говорите? Никакой пропаганды нет, говорят лишь свое мнение по различным жизненным вопросам. Что плохого что они сказаны с религиозными взглядами? Это же тоже мнения людей! Не вижу в этом ничего страшного. И не пойму почему все пугаются Нашей религии, в тоже время называя себя мусульманами? Религия Ислам одна другой не бывает! А тем кому это не нравятся пусть не читают
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2009, 17:30
Аватар для Renat K
Renat K Renat K вне форума
Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 30
Renat K is infamous around these parts
По умолчанию

Администрация группы непричастна к удалению фотоальбома ТУркменочки. В связи с этим просьба автору и участникам восстановить альбом.
__________________
26.11.2010 в 15.15 у меня родилась дочь. Вот такие новости, друзья мои!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2009, 20:49
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Ренат за разъяснения. А все остальные заметьте, к кому адресованомое обращение.Почтенный www.Генчик.ru, К сожалению,а может и к счастью,я не могу принимать активное участие в нашей любимой группе,и сидеть сочинять ответы в рифму никак не получается,в силу моих должностных обязанностей.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot