Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2011, 14:15
Lipton Lipton вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 12
Lipton is on a distinguished road
По умолчанию как задолбала это возня каждый раз на триумфалке.

ну, напрягитесь, согласуйте митинг, и все будет нормально. но ведь нет же. нужен скандал, пиар. были же случаи, когда они проводили согласованные мероприятия. неужели трудно было запомнить и в точности повторить все нюансы с документами? просто этого им не надо было. так же легче выйти подраться с полицией. посидеть в отделении. потом выйти, и так по кругу. уважающие себя люди до такого никогда не опустятся! и кому из них я должен верить? кому сочувствовать? с товарищем удальцовым с бандитским рылом я должен обсуждать конституцию своей страны? да этот тип сам совершил столько правонарушений, что пора митинги устраивать против него самого. честно, ребята заигрались. что только на их митингах не происходило – и драки, и кражи, и травой барыжничали. и все под вывесками и лозунгами борьбы за демократию. мало того, что изо дня в день так позорятся, но ведь и большие деньги за это получают от западных организаций. хотя бы перед этими заказчиками должно быть уже стыдно.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.11.2011, 15:12
Laura Laura вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1
Laura is on a distinguished road
По умолчанию

так сами подумайте, зачем либералам менять стиль поведения, становиться более вменяемыми и рассудительными, если, как вы же сами и сказали, они за организацию подобных концертов, что проходят ежемесячно на триумфалке большие деньги от западных организаций получают. вот если бы прекратились все эти финансовые вливания от спонсоров - другое дело, либералы тут же бы придумали, как можно возобновить выплаты, а так пока всех и все устаивает, то ничего не изменится. и знаете, в этой ситуации я понимаю либералов, зачем стремиться к какой-то там власти, зачем пытаться увеличить число сторонников и доказать общественности, то ты не осел и не дурак, если и за шутовство покровители щедро башляют. но я не понимаю этих самых покровителей, им, что денег девать, что ли некуда, чего они пытаются добиться, поддерживая этих артистов, а?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot