Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2008, 23:53
Аватар для Элью Сава
Элью Сава Элью Сава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 1
Элью Сава is infamous around these parts
По умолчанию

С 1 по 6 класс 52 средняя школа, затем 7-10 класс 50 средняя школа спортивный класс.

Общаюсь и с 52 школой и с 50 школой.
__________________
Мало меня ЛЮБИТЬ-надо меня ПОНЯТЬ.Надо мною ЖИТЬ,вместе со мной ДЫШАТЬ.Мало ко мне ПРИДТИ-надо себя ОТДАТЬ.Мало меня НАЙТИ,главное - НЕ ПОТЕРЯТЬ...!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 15.12.2008, 12:26
Аватар для Шмутова
Шмутова Шмутова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3
Шмутова is infamous around these parts
По умолчанию

с 1 по 3 класс училась в школе № 33 в Копли, с 4 по 10 в школе №50 в Мустамяэ. Уехала учиться в Ленинград иприезжала только к родителям. Через "Одноклассников" нашла и общаюсь со своими *школьными друзьями
__________________
Жизнь хороша, если постоянно не стучат по голове
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.12.2008, 19:50
Аватар для Марек Хэйм
Марек Хэйм Марек Хэйм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1
Марек Хэйм is infamous around these parts
По умолчанию

C 1 по 3 класс учился в школе Кадриорге, потом с 4 по 10 в 50 средней школе в Мустамяэ. Потом Таллиннский политехнический. Благодаря "одноклассникам" нашёл и продолжаю находить своих старых школьных и институтских друзей и знакомых.
__________________
В стране надежды никогда не бывает зимы
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2009, 17:36
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С1-го по 4-й класс в школе № 33. С 4-го по 8-й класс- в школе №19! К сожалению мало одноклассников нашла!!! Если кто меня узнал - пишите!! Буду рада!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.04.2009, 07:11
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

В интернете я сижу,одноклассников ищу.Что за сайт такой открыли,дома мыпро все забыли,что нам дети,что обед,если сообщений нет.Лишь свободнаяминутка,мы бежим включаем кнопку.Нету ль там твоих друзей или новенькихгостей.Если про меня забыли- поищу других в эфире.Здесь узнаешь ты провсех.У кого какой успех. Кто когда,чем занимался,до каких вершиндобрался.Где в какой стране живет, может встреча снова ждет.Фото тыпосмотришь вновь, вспомнишь -то ,что не вернешь.Растерялись мы помиру,сайт собрал нас вновь в едино Что за чудо этот сайт, просто так неописать .
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2009, 07:12
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Школы №№№ 53,33 и31 г. Таллинна
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2009, 14:11
Аватар для Анна Tака
Анна Tака Анна Tака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2
Анна Tака is infamous around these parts
По умолчанию

С 1980 по 1989 ККК -Кехра
__________________
Я живу по принципам "Я так хочу" и "Мне так надо"!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.11.2009, 09:01
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

НАШЕЙ ГРУППЕ ИЗ ПТУ им.КЛЕМЕНТИ.В 2010 году -..30 летКАК МЫ ВЫПУСТИЛИСЬ...КАК ХОТЕЛОСЬ-БЫ ВСТРЕТИТСЯ.....- ПООБЩАТЬСЯ...ХОТЯ ЭТО НАВЕРНО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ-ВСЕ ПО РАЗНЫМ И ДАЛЕКИМ СТРАНАМ....НО ВСЕ-ЖЕ ....ОХОТА ПОМЕЧТАТЬ*-) ПРО НАШУ ВСТРЕЧУ....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.11.2009, 08:43
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А от себя скажу, что в этой школе помимо меня, учились две папины сестры, мои тети. Ведь жили они рядом, на Лауристине (Розенкрантси).Одна из них там же познакомилась со своим будущим мужем. Потом и их дети, сын и дочка, закончили 19 среднюю школу. А сейчас там учится уже сынуля этой девочки. Получается, что три поколения получили , а четвертое получает образование в этой старейшей школе. Моя 92 летняя бабушка (сохранившая в свои годы активную жизненную позицию и ясный ум) написала школе благодарность и тоже была приглашена на юбилейные мероприятия.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.11.2009, 08:45
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накануне "круглой даты" в школе провели несколько мероприятий, выставок, викторин и концертов.С праздником поздравили школу ее прославленный танцевальный коллектив "Непоседы", хор и сольные исполнители. Среди почетных гостей праздника были давние творческие партнеры школы: театральная студия "Арт-Гротеск", ансамбль танца "Сылеке", Виктор Ланберг, театр "Max-Moda".
Одним из наиболее успешных направлений школы-юбиляра является математика. Практически ежегодно в составе национальной сборной Эстонии на Международой олимпиаде по этому предмету есть хотя бы один представитель ТТРШ.
Месяц назад преподаватель математики ТТРШ Михаил Гусев стал первым в республике лауреатом Президентской премии в сфере образования в области точных наук.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.11.2009, 08:46
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 ноября старейшая русская школа Эстонии – Таллиннская Тынисмяэская реальная – отмечает свое 220-летие.
Основанная еще в период Российской империи школа из двухклассной начальной постепенно превратилась в полноценную гимназию. За эти годы воспитанниками ТТРШ стали тысячи юношей и девушек.
По количеству выпускников, ставших "звездами" в той или иной общественной сфере, у Тынисмяэской школы мало соперников. Только в ХХ веке свидетельства о получении образования с печатью ТТРШ получили Алексей Ридигер (Алексий II), Лариса Лужина, Наталья Сайко – это те имена, которые хорошо известны за пределами Эстонии. Зоолог Алексей Туровский, олимпийский бронзовый призер Алексей Будылин, поэтесса, писатель и драматург Елена Скульская, политический деятель Михаил Стальнухин, журналисты Павел Иванов и Марк Левин – эти и многие другие имена прочно связаны со школой, отмечающей в эти дни свой славный юбилей.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.11.2009, 11:34
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Как же нас много для такой маленкой группы собралось вместе - тех кто учился в 19-ой средней школе.(v) Несколько школьных лет в этой школе и мои. Я не сразу сообразила, что тынисмяэская реальная и 19 средняя - это одно и тоже.(F)(^)(D)(Y)
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.11.2009, 13:54
Аватар для dmitri Ivon
dmitri Ivon dmitri Ivon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 2
dmitri Ivon is infamous around these parts
По умолчанию

я учился в ттрш бывшая 19 ср школа!ищу своих одноклассникоа и учителей тоже.добавляйтесь!
__________________
moi skype.dimon218
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.11.2009, 23:16
Bridina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу пополнить список знаменитостей 19 ср.шк.Из старшего поколения с Ларисой Лужиной в одном
классе учились и всем известные киноактёры Виталий Коняев и Владимир Коренев("Человек-амфибия")
Им сейчас уже по 70 лет.Помоложе поколение -скульптор Михаил Духомёнок,журналисты Эльконд Либман,Владимир Цион.Моей учительнице физики,нашему кл.руководителю Светлане Сергеевне Улитиной 79-ый год.Она тоже заканчивала 19-ую,а потом преподавала там с 1982-1999гг.
Но я училась у Св.Сергеевны в 23.ср.шк.(Юхкентали гимн.)Не менее знаменитой школе.Знаменитой
например своим директором Мих-Мих.Мрачковским.И хоть со дня выпуска прошло уже 45 лет,мы поддерживаем связь,даже с теми,с кем пришли в 1-ый класс.Например с лучшей подругой отметили
55 летний юбилей дружбы,и хоть жизнь нас раскидала(она в Мюнхене,я в Копенгагене),недели не
проходит без телефонного звонка,письма.А летом встретились в родном Таллинне.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot