Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2009, 15:13
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ЮЛЯ....НА 2 ой ст.....ВСЕХ НАШИХ АЛЬБОМОВ ЕСТЬ ТЕМКА..."КТО ,ГДЕ ОТДЫХАЛ"....ДУМАЮ ПОДОЙДЕТ,РАССМАТРИВАЮ -ФОТО......НЕТ СЛОВ...ТОЛЬКО ОДНО К..РА...СИВО...
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.11.2009, 17:39
Несерьезный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я организую поездки по Эстонии. Культурные и спортивные мероприятия.Прогулки под парусом, на катерах по островам, на машинах посредневековым городам. Воздухоплавание. Походы и турниры с призами. Моягруппа +++ Активный туризм, отдых и приключения +++.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.03.2010, 21:08
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Англии нам с мужем всепонравилось безумно. Из аэропорта взяли поезд, доехали до станции Виктория, на которой сразу же повстречала группу русский парней, на такси приехали в отель, закинули шмотки и пошли дышать Лондоном! Мы оба в полном восторге и нам буквально все понравилось, как там машины странно ездят и пешеходы на красный свет бегут-так и осталось для нас пока непостижимым. 4 дня-это очень мало и все увидеть, все успеть-нереально, но главные достопримечательности мы все ж посетили,нафоткались, все галопом по Европе, первые два дня еле ноги к вечеру таскали от усталости, где на своих, где на метро, где на автобусе, где на такси, расстояния огромные..! Супер город, но очень шумный, че так машины то гудят все время? Спали как убитые даже под эти гудки.Шоппингом не занималась, не считая сувениров, подарков доче ичуть в аэропорту,не до этого было,и время тратить на тряпье- честно жаль. Рестораны находили хорошие. На кораблике по Темзе-незабываемо!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2010, 21:10
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и самый главный момент..-встретила и обняла свою лучшую и самую дорогую подругудетства Наташу...эти моменты встречи не передать никакими тут словами... красноречия такого у меня, видать, нет... До сих пор не верю что мы с ней виделись и провели не расставаясь 24 часа..(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(L)(L)(L)(L)(L )(L)(L)(L)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl) (pl)(pl)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)


Мой альбом в моих личных альбомах ПОКА открыт для всех !!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.03.2010, 20:43
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Лена,и я буквально по Вашим следам собираюсь в Лондон.
И тоже галопом...на 5 дней.Не поделитесь в каких ресторанчиках кушали...чтобы наверняка.Нам пока советовали заглянуть с этой целью в китайский квартальчик.А Вы там были?..И где лучший выбор сувенирчиков.Лечу туда впервые,поэтому такая любопытная,уж простите меня великодушно...
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot