Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.05.2009, 21:28
Сергей Эну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, е... Герболайф? Блин, у меня есть бандиты знакомые - все один в один: недоедал, пил только чай... маме помогаю... Жизнь по голове... Давайте закроем эту тему. Стыдно за тех, кто этим занимается и жалко тех, кто под это попал...:-(
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 31.05.2009, 22:01
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно за тех кто этим занимается
В мире тысячи МЛМ компаний и много разных продуктов. например как много уважаемая фирма амвей, кто то думает негативно о сетевом маркетинге кто то позитивно.
так вот те люди которые думают что то негативное про сетевой маркетинг те люди не знают просто что такое бизнес. Не понимать этого стыдно а не заниматься этим.
и кстати плохие впечатления остаются только при очень плохой консультации или навязывания.
Ещё многие путают сетевой маркетинг с типичными пирамидами.
в инете кучу книг можно скачать о сетевом маркетинге
посоветую почитать книгу 10 уроков на салфетках.
тогда все сомнения уйдут сами по себе
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.06.2009, 10:44
KATERINA Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень хорошо отношусь к сетевому и знаю оч много успешных людей.... но не мое это и все, сколько раз пробовала, но не получается... И прекрасно понимаю, что все мы что-то покупаем по рекомендации других и что можно строить свой личный бизнес, но вот все никак не могу этого сделать...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.06.2009, 11:47
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.06.2009, 16:37
Валерий Стаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MLM это нечистоплотная система использования личных отношений для продвижения сомнительных товаров. В MLM работают и нормальные люди. Там бывают и нормальные продукты. Но в целом это возможность чужими руками сделать грязную работу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.06.2009, 16:49
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, в данной теме я уже высказала свое мнение, а теперь коротко.
Для меня это неприемлимо и позорно.(N)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.06.2009, 18:28
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть кто то тут намекает что это пирамида
давайте сравним!
я спонсор всех кого я подписал мои клиенты и партнёры в том числе многие стали мне друзьями. Меня благодарят многие люди за то что я пригласил их в свой бизнес и предоставил классную продукцию.
а пирамида это
когда кто то целый день напильником пилит одну и ту же железяку, приходит домой весь грязный и т.п
этот рабочий получает мизерную зарплату за на самом деле грязную работу
а все деньги идут менеджерам которые сидят и ничего не делают
а те люди как пилят железяку так и будут пилить до самой пенсии за мизерную зарплату и они останутся в любом случае не довольны своими финансами
в сетевом маркетинге такого нету, тут каждый имеет возможность обрести финансовую независимость и пользоваться классной продукции
пора бы уже открыть глаза шире!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.06.2009, 07:07
Валерий Ста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю многих людей кторые недовольны качеством товара и которые потеряли друзей по этой теме
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.06.2009, 09:59
Baturo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vyskazu svoe licnoe mnenie...
Liudi, kotorye zdes' tak kricat,sto MLM - eto kruto licno dlia menia poxozi na bolnyx fanatikov... Eto licno dlia menia...
Menia pytalis' ubedit' zaniatsa MLM, argumentiruja tem,sto "mozno zanimatsa tem, sto tebe nravitsa i za eto esce polucat' dengi". No, prostite, mne NE-NRA-VIT-SA!!! Nenravitsa vtiuxivat' produkty, kotorymi ja nepolzovalas' i ne polzujus'. Ja i tak zanimajus' tem, sto mne nravitsa i polucaju za eto dengi:-D No ne kricu ob etom na kazdom shagu, kak storonniki MLM
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.06.2009, 12:17
Валерий Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по этой теме друзья как раз теряются. они становятся похожими на зомби. они уверены что они все знают а вы не хотите быть счастливыми. они достали меня своими "предложениями". если человеку говоришь "нет!", а на их собраниях их учат надоедать людям дальше.....
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.06.2009, 15:10
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не удивлюсь что всё это пошло от их спонсоров
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.06.2009, 17:20
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таким людям на базаре хорошое место точно обеспечено
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.06.2009, 19:42
Сергей Энуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что эта тема совершенно не в темуЯ же не предлагаю обсудить остаточный член ряда в форме Пиано или Лагранжа от разложения функции в ряд Фурье.
Мое отношение к людям, занимающимися сетевым маркетингом, совершенно аналогично отношению к сексуальным меньшинствам. Вылечить их нельзя, а общаться с ними совершенно не хочется. Оптимальнее всего было бы, если бы они общались ТОЛЬКО между собой. Говна хватает и без этого:-(
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.06.2009, 21:12
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот про гавно уже интересно
давайте переделаем это тему в тему Отжиги АНТИ-млмщиков
видимо я так понял нас уже начинают определять чуть ли не геям
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.06.2009, 07:38
Валерий Ста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас определяют как вредные для здорового общества элементы. и это правильно.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.06.2009, 16:40
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимофей, пожалуйста, не обижайтесь, но на форуме Вы поддержки не нашли и будьте добры, выражайтесь прилично Иначе я уберу Ваши посты в данной теме.
С уважением!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.06.2009, 21:35
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не обижаюсь
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.06.2009, 21:35
Сергей Эну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимофей, не надо льстить себе - мне совершенно пофиг ваша MLM. Мне, как и любому нормальному человеку, просто противна сама суть сетевого маркетинга.
В геи я вас не определял. Это было художественное сравнение. Но, если Вам так хочется, я попытаюсь это сделать. И, если не возражаете, мы все сможем определить, в чью пользу сравнение;-)
Итак, начнем.
1. Геи себя не пиарят. Или кто видел человека, обвешанного значками типа "Я - гей" или "Я - лесбиянка"?
2. Они не навязывают свои услуги. Или кому-нибудь меньшинства активно предлагали сексуальные утехи?;-)
3. В основной своей массе соц.меньшинства работают на пользу общества.
4. В конце концов, они не размножаются

Короче, Тимофей, если Вы считаете себя лучше гея - обоснуйте.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.06.2009, 10:12
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, млм это круто
во первых я общаюсь с народом, с позитивным и всем это нравится + зарабатываю бабульки
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.06.2009, 21:44
Сергей Энуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Тимофей. Достаточно убедительно. Не оч высоко, конечно, но на уровень гея вполне тянете
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое -жизнь? лена ккав Россия 54 15.03.2011 17:54
Ю.Лужков, наше к нему отношение... и так ли это ... Николай Сида Россия 13 09.10.2010 17:14
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Алекс Маг Белоруссия 36 21.08.2010 23:26
Что такое СОВЕСТЬ? Ирина Кика Киргизия 9 29.12.2009 23:30
А вы про такое знали??? Андрей И Казахстан 2 28.07.2009 20:43


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot