Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.03.2011, 20:00
Ирина Нэкэтин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 25.03.2011, 12:40
Татьяна Ткусэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как всем в группе, а я, после того, что уже прочла, здесь оставаться не хочу - столько неуважения еще поискать нужно...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.03.2011, 15:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне Рябухиной (Трусевич)
47 лет, Москва, Россия
Странно, Вы ведь не маленькая девочка, а бросаетесь словами... "неуважение" в группе название которой Вам понравилось... Пусть бы объяснили и пример привели. Меня как организатора группы часто оскорбляют все кому не лень и я как-то понимаю их... такая у меня жизненная позиция - как громоотвод "притягивать чаще негативные человеческие эмоции, надеясь что человеку полегчает... А что ж Вы со своим уважением не заступились за меня... или за тех кого не уважают. Получается только "громкие" слова. Что ж Вы не попытались разобраться и спросить у тех кто не уважает, и у тех кого не уважают и сделать объективные выводы. Самый лёгкий путь, но не самый лучший... легко написать нравятся слова в названии группы... а самой ничего не делать... Жаль, не то что ушли из группы, а что оставили свой необдуманно написанный пост. В любом случае спасибо. Рано или поздно Вы всё равно вернётесь в группу. Извините, если не понимаете о чём я пишу.
25.03.2011 15:40
Виктор Гринкевич
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.03.2011, 16:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктору Гринкевичу
Я не имела ввиду лично вас, но почти все разговоры в группе очень напоминают базарную склоку.
Я в таких не люблю участвовать.
25.03.2011 15:54
Татьяна Рябухина (Трусевич)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.03.2011, 18:07
Шамиль Гамима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктору Гринкевичу бесмысленно что-то объяснять. Как глухарь- токует, токует, токует. Извинения участникам группы, сорвался.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.03.2011, 18:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Оскорбления остаются с авторами, если не принимать их на свой счет." - написал Шамиль Галимов в одной из тем на форуме... Полностью согласен с этим... и на своём опыте и на опыте даже некоторых участников в этой группе, которые пишут в гневе на эмоциях, а поостыв с радостью удалили бы ими же написанное... не удаляю... как образец... Некоторых невыдержанных в общении это вынуждает даже выходить из группы... Все мы люди и бываем в разном настроении, разное мнение, разные люди нам нравятся, но всё равно это не реальная жизнь... Это соседа или друга вы можете "послать" и никто об этом не узнает и вы забудете когда проспитесь или успокоитесь. Некоторые, по опыту общения в других группах, думают, что в этой группе будет тоже, почти как в реальной жизни. Оскорбил человека в любой теме, расстроил его, он действительно расстроился, удалил ваш пост и вы чистенький для окружающих. Фактов же вашей неадекватности в группе нет и не многие успели прочитать. Админ и модератор тоже люди и тоже могут сглупить и на эмоциях удалить то, что подтверждает их правоту... не сразу, так в дальнейшем. Злые люди обычно не останавливаются на достигнутом... они пакостят пока их не удалят из группы... тем более с ними и никто связываться не хочет и не отвечает им... На это и рассчитывают некоторые "несдержанные"... А со мной всё наоборот... К тому же я лидер по жизни и людей разных видовал... большой опыт общения с подхалимами и критиками... обычно и те и другие трусоваты от природы и вынуждены нападать из-за угла, когда им не грозит ничего, или "задницу" лизать... Моё отношение и к тем и другим одинаковое, и я прямо об этом всегда и пишу. В этой группе много примеров... если внимательно читать и думать над прочитанным... такие люди почти всегда ничего не делают... только говорильня и желание привлечь внимание...
Я немножко не такой как некоторые другие, меня действительно не задевают оскорбления людей которых я никогда не видел и не увижу, не смотря на то, что часто отвечаю им, подробно и много...У меня действительно всё так как написал Шамиль Г. - весь негатив в мой адрес остаётся с тем, кто мне его желает.. к тому и вся группа свидетели...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.03.2011, 18:14
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но учитывая ниже написанное Татьяной Рябухиной, оказывается есть люди которым неприятны "разборки", которые даже их не касаются... Как я уже писал, и не раз, мне то всё это привычно и понятно, кто бы что не писал... *мне хватает ума и на скромность я никогда не обращал внимания, чтобы знать, что я личность неоднозначная и заметная. Поэтому, где-то надо пересмотреть мне своё отношение, можно сказать безразличное, к оскорблениям в свой адрес и относиться к себе также как к обычному участнику в группы - не желательно переходить на личности, тем более, если личность об этом попросила. Соблюдать правила сайта законы и Конституцию не только к участникам группы, но и к себе. У меня такие же права как и у всех и, по-моему, хватит уже экспериментировать подставляя себя... Если в реальной жизни, снимая на свадьбе, всегда найдётся хоть один подвыпивший дурак которому не понравится мой фотоаппарат или видеокамера, или как я снимаю, или почему я с ним выпить не хочу... *То что уж тут говорить о виртуальной группе, в которой почти всё можно и тебе за это ничего не будет, и никого не знаешь из более 7000 человек... Не все же на этот момент трезвые или в настроении. Родны кут... какие приятные для каждого белоруса слова... а начинаешь на форуме читать некоторые посты... как-то и не совсем уже и хочется побывать в этом родном куте... Понятно, когда кто-то из участников критикует сегодняшнюю власть исходя из своего опыта и приводя факты и хоть как-то обосновывая своё мнение. И конечно же, совершенно непонятно, когда один участник группы начинает неадекватно, чаще всего, критиковать другого за то, что тот пишет что-то не совпадающее с его мнением. Я ещё подробно напишу, что такое критика, раз почти никто не может по толку критиковать, и проанализирую некоторые критические посты в группе в мой адрес... Надеюсь, что многие поймут, что критикой в таких постах и не пахнет. Цели совсем другие - саботаж работы группы... Оскорбление и унижение именно тех, кто хоть что-то даже в интернете делает. Обратить на себя внимание которого не хватает в реальной жизни - это в лучшем случае... Но я ведь не дама и не "голубой", и не жених на выданье... Так что, часто у некоторых только и получается "пукнуть" или роль клоуна-неудачника... выступающего в пустом зале... даже некому ему сделать замечание на плохое выступление... Начнём думать о себе, при этом думая о группе в целом и о её участниках... начнём очищать форум от "мусора", начнём очищать группу от непрофессиональных и случайных цирковых персонажей... Демократия без контроля и наказание, это уже что-то другое... Злой человек всегда вредит другим без всякой пользы для себя. Разве это нормальный человек. Мне такие в группе нужны, в лучшем случае, как пример неадекватности поведения, чтобы участники видели и чаще думали над тем, что они делают в группе и в интернете в целом, что, для кого и зачем пишут. Все вопросы ко мне.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.03.2011, 18:58
Шамиль Гамима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему всё время- Я, Я, Я ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.04.2011, 18:15
Романенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж решил находиться в центре внимания, нужно с достоинством принмать критику в свой адрес, а не разводить " базар". * * * * * * * * * * * *НЕ *ИНТЕРЕСНО !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.04.2011, 12:25
Алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня решил заглянуть. Сразу - до свидания.. Мне не нравятся группы, где я не могу свободно писать в темах и создавать интересные мне темы. Зачем звали? Покрасоваться?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.04.2011, 20:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё спешим... Не научили многих сразу спрашивать, немного подумать и только потом делать выводы... Трагедия в стране и в связи с этим многие "развлекательные" темы были временно закрыты - сейчас они открыты, хотя и не прошла боль белорусов... Мы ведь не в Израиле живём где ракеты на голову падают... Раз в других белорусских группах не хватает мозгов у админов, так хоть в этой группе немного по человеческий поступлю... И в такой момент для страны и белорусов мне нет дела, что какому-то тугодому понадобилась именно одна закрытая тема, хотя как провокатор он пишет о "темах"... вводя в заблужение участников группы. *Странно, почему не приходит в голову простая мысль - спросить... Опасно, видимо... А что потом напишешь... лучше "пошуметь"... Участникам живущих в других странах можно и потерпеть... не хлеб же у вас отобрали... Лучше бы некоторые так писали и закачивали своё фото в группу, как они громко жалуются... Всего лишь одна тема из 213 тем на форуме предназначенная для участников пока закрыта. В чём же дело. Зачем дураком прикидываться... На каждого участника создающего интересные темы сотни участников темы дублируют, в их темах никто не пишет и т.д. Тем не менее, не зря администрацией сайта был создан такой сервис как блокирование создание тем и фотоальбомов, блокирования комментарий и так далее... Все мы разные и что-то нам нравится, а что-то нет... Легче "до свидания" написать, хорошо, что не "прощайте", чем написать какие именно хотелось бы создать темы и о чём хотелось бы, но "не дали" написать... Пока за три года никто не торопился... Думаю и данный "до свиданье" больше привык жаловаться и раздувать мыльные пузыри... Желаю этим ему и продолжать заниматься... И свободно писать кто ему запрещает... "начирикал" ведь сколько захотел в разных темах... Какой ещё свободы не хватает... Даже если своя группа будет, всё равно человек не будет свободен так как ему хотелось бы... Зашёл на страничку к Соколову Алексею... к тёмным очкам прибавить нечего... А в одной из групп, в которой он участник, начитался оскорблений в адрес друг друга... даже я подался на эту "забаву"... Всё мною написанное скопировано на форум в эту группу в теме: "Копия темы с группы "Минчане за рубежом" (в конце форума). Вышел из той группы... Админ более года лично просил меня вернуться... надеюсь, не в качестве клоуна... один против всего форума писал... и все "противники" в заднице, а некоторые из той же задницы и благодарили... сам же от смеха от собственных постов, со стула сползал... Но не понравилось... слишком много времени надо чтобы умно и с сарказмом ответить после того как прочитаю и скопирую все посты человека в чей адрес пишу... Чтобы в "точку"... с фактами и используя слова и даже лексику самого оппонента... Со стороны только народ посмешить... Никому особо и неинтересно, кроме активистов на форумах это пишущих... Так что "беганье" туда-сюда по группам это естественное явление... как по бабам в молодости... интересное и полезное лишь для двоих...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.04.2011, 06:31
Дмитрий Нэчипакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

флажок на логотипе группы большой минус.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.04.2011, 16:46
Владимир Вакаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Гринкевич, отвечая на Ваш вопрос- первые змоции после вступления в группу отвечаю- самые негативные. Вы внимательно прочитайте *как вела со мной диалог *Татьяна Паньковская, сколько раз она меня оскорбила ни разу не извинившись и *Вы поймете, какая у Вас *группа *и как *недостойно ведут себя *отдельные члены Вашей группы. Прошу *ВАС, что бы Вы приняли все меры, что бы Татьяна Паньковская *извинилась перед мной * и *Валерием Даниловым *за публичные оскорбления, если извинения не будут, я поставлю вопрос перед администрацией " Одноклассников" о существовании группы. Кроме того, Татьяна Паньковская *посылала оскорбленя мне в личку.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.04.2011, 19:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Наконец-то после стольких дней Вы попали в тему. Надеюсь, в следующий раз вы будете попадать куда надо, а не куда вам хочется вопреки здравому смыслу. Ваше мнение принято к сведению. Спасибо ещё раз.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.04.2011, 20:08
Владимир Вака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Гринкевич, а я *дождусь ответов на мои вопросы??? *А насчет *оскорблений меня это *не мнение, которое Вы приняли к сведению, а мое настойчивое требование, что бы Вы приняли все меры к тому, что бы *Татьяна Паньковская *извинилась перед мной и Валерием Даниловым *за *ее хамское *поведение.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.04.2011, 20:15
Владимир Вакаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы забанили Все мои вопросы, или *честно ответить не хватает *сил, забанить и не нужно *отвечать....крутая у Вас позиция....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.04.2011, 20:17
Владимир Вака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И там *же не забанили *то, что Вам выгодно....Татьяну Паньковскую...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.04.2011, 11:47
Владимир Вакаши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Гринкевич, почему Вы *боитесь открыто написать *на страничке группы вверху, кто же все-таки администратор и модератор группы??? И почему *Вы *боитесь поставить *свое истинное фото, а скрываетесь *под аватаром *в черных очках??? Детально ознакомившись *с деятельностью группы, я понял, что это не группа, а митинговая площадка, где ведутся *Заказные политические обвинения и унижения Президента Беларуси, выражаются недовольства *государственным строем, всю политическую трескотню организовываете Вы, явный американский приспешник.Вы , поэтому скрываете *и свое фото *и фамилию администратора. Вы *явно боитесь *прямо поставленных вопросов, позволяете своим приспешникам оскорблять *оппонентов. Вот Вы дали намек, что я гражданин другого государства,да- я гражданин Украины, но гадить *Белоруссии *как *Вы это делаете, я не собираюсь никогда. Вы живете в Минске, в столице суверенного государства, всем обеспечены, пользуетесь благами народными и здесь же *в группе *очерняете *все хорошее, что сделано *государством для *белорусского народа. Так *делают только *враги белорусского народа. Я ухожу из группы,потому-что это не группа для общения *земляков, а политическая трескотня *и *поиски *штрейкбрехеров с целью *опорочить Президента Белоруси. Я побыл в группе 2 дня и видимо задержался. А за оскорбления меня в группе, я обращусь *к руководству "Одноклассников", думаю они *популярно *Вам объяснят, что такое уважительное отношение *ко всем *участникам группы, независимо от того, он гражданин Беларуси или Украины.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.04.2011, 22:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший модератор и участник группы - это плохой модератор и участник.
Его сильнее ненавидят
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.04.2011, 00:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
(Салтыков-Щедрин)

У нас есть, что сказать друг другу: ты влеком страстями, я полон оснований.
(Ницше)
Так ничего нового интересного от последних двух участников прочитать не удастся. "Вступила... выхожу..." - вроде как я-канье участницы, которая почему-то другому это запрещает делать. Как же общаться участнику группы, мне, как модератору, если не от своего имени. Лучше бы объяснили свою "беготню" туда-сюда... Ну попалась вам редкая группа в которой собственный модератор не только на совесть исполняет свои обязанности, но и фото закачивает, ещё и что-то пишет на разные темы от своего имени, отвечает на разные "приколы" и глупости... как вам сейчас... Привыкли безнаказанно языком "работать" не отвечая за свои слова, и я привык... отвечать людям не думающим что и для чего они пишут... даже если это меня не касается...
Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
(Джордж Бернард Шоу)
Хорошо, что вы вышли из группы, раз вы в неё вступали дважды и только с целью в конце-концов найти того, кто "я-кает"... Я всегда рад за человека, в любом возрасте, который живёт по средствам в реальной жизни и виртуально - по своим умственным возможностям понимать окружающих его пользователей на этом сайте, которыми он себя окружает. По статистике, в этом месяце, вы 14-я из участников этой группы покинувшей её за сегодняшний день... более 100 новых участников вступили... за этот день... о чём и кто может сожалеть... Группа, естественно, кем-то создаётся, хоть это вы понимаете и, естественно, её создатель, то есть автор, автоматический становится её администратором... надеюсь и это доступно вашему пониманию... Если хочет приглашает к себе в помощники модераторов... Ну а если это его авторская тема и он не гультай, то какого чёрта он будет её для кого-то создавать... Ясно и малолетке, что к чему... Для других он может фото закачивать, писать на форуме на разные темы, анекдоты рассказывать, то есть делать группу интересной и полезной... как он это понимает... а не какая-то тётя так и не понявшая и не написавшая, чего это она два раз в группу вступала и два раза выходила, а сейчас, наверняка, учитывая что группа открытая, "подсматривает"... словно из-за угла, на реакцию на свой прощальный пост... Именно для этого я и сделал своего рода "подворотню", то есть возможность "громко" выйти из группы оставаясь в ней...
Вы так ничего и не сделали в группе, даже не попытались... вам ничего не интересно - ни почти 50000 фото, ни более 15000 постов среди которых моих "пшик"... к этому "пшику" прицепились и с этим же "пшиком" ушли и остались...
Желательно, на будущее, чтобы вы всё делали хорошо, даже если пишите глупости... или отдохните...
Жизнь - это усталость, растущая с каждым шагом.
(Батлер)

Если делаешь не то, что надо, тогда и терпи то, что не очень нравится.
Первый американский президент Бенджамин Франклин
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot