Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2012, 15:06
Валентина Пэкэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте МИД появился видеоролик про Беларусь, который снял оператор Артем Прядко. Видеофильм "Беларусь: один день из жизни" выполнен в эффектной технологии цейтраферной съемки в движении.
На этот раз в объектив фотографа, среди прочего, попали Мирский замок, дворец Радзивиллов в Несвиже, БелАЗы и даже рапсовое поле. *
"Сюжет начинается с раннего утра на живописном белорусском озере, развивается в демонстрации будней страны и после ярких огней вечернего города заканчивается ночной иллюминацией Национальной библиотеки Беларуси. Видеоряд сопровождается оригинальной музыкальной композицией белорусского автора", - говорится в сообщении пресс-службы МИДа. *
"Ролик снимался на протяжении полугода. Весенние и летний кадры я делал для себя, осенью досняли замки, БелАЗ и виды с крыш. Концепция ролика была предложена МИДом", - сообщил TUT.BY Артем Прядко.
Ролик содержится на диске, который является приложением к очередному выпуску ежегодного справочного издания "Беларусь. Факты, 2012". Его презентация прошла на днях в Министерстве иностранных дел. Буклет представляет собой презентационное издание, которое содержит актуальную информацию обо всех основных сферах жизни в нашей стране на разных языках.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 13.01.2012, 15:26
Дмитрий Шмёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно... Именно этот ролик в названии темы... И ещё лучше ролик ссылка на который дана на красном фоне...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.01.2012, 20:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цените, любите нашу Беларусь! Лучше земли в мире нет! Завидую землякам!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.01.2012, 20:32
Игорь Ккаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша красавица * Беларусь это маленькая Швейцария.Обратите внимание -- никто так красиво , душевно и по доброму не восхищается своей Родиной как мы *Беларусы. Это говорит о том что мы добрый и душевный народ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.01.2012, 23:14
Енаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ролик прекрасен ввиде туристической рекламы и, как всё реальное, далёк от действительной жизни.Восхищаться живя где-то и даже приехав на пмж с ТЕМИ деньгами - это не повод делать какие-то выводы.Хотя невозможно отрицать то,что сделано после крушения СССР. * * * * * * * * * * * * * * * * * * *А вообще-то, уважаемые земляки всякого зарубежья, БЕЛОРУСЫ ЖИВУТ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И САМИ ВСЁ СОЗДАЮТ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СТРАНЫ !!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.01.2012, 23:34
Андрей Мамыш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю свою страну и горжусь ею!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.01.2012, 03:49
Кулеш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I чым вiдые файнае? Нi воднага твару буйным планам. "Любi блiжняга твайго" - другая запаведзь
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.01.2012, 11:48
Тимур Каду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧИСТО и КРАСИВО! А Какие дороги.(Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.01.2012, 12:57
Владимир Чэкняка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.01.2012, 13:11
Андрей Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё реальное *далеко от действительной жизни -- *может быть.но живя вдали от Родины -- в другой республике , понимаешь какая большая разница между ними -- где заводы не работают., сельское хозяйство в большом упадке, продукты вообще неизвестно из *чего, А на тебя просто ... извините, забили., потому что власть делит власть и им не до нас.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.01.2012, 13:22
Енаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю Беларусь ! Я горжусь ею !
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.01.2012, 13:26
Юрий Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везде хорошо... где нас нет!) Вы в Москве сказали вслух то, что подумали - и дальше пошли...!)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.01.2012, 13:33
Ирина Chilyop
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но почему где мы есть -так ...не очень хорошо ?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.01.2012, 13:35
Юрий Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) *а кто же знает?)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.01.2012, 14:45
Ирина Chilyo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и не всё так гладко --- я с вами согласна, но это единственная республика *более или менее благополучная на всём постсоветском пространстве. Я так думаю!!!.Во * всяком случае я покупаю *только всё Белорусское ( продукты) что бы поддержать отечественного производителя. А потом *власть рано или поздно всё ровно когда нибудь поменяется--- а народ такими останется -- дружелюбным. в Москве беларусов уважают.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.01.2012, 20:28
Енаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой родны *кут ,як ты мне милы !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.01.2012, 20:31
Юргелевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!!! люблю свою Родину!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.01.2012, 22:55
Марцинковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите себе БЕЛАЗ и телевизор ВИТЯЗЬ и потом будьте счасливы с уважением ВИКТОР
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.01.2012, 23:10
Виктор Кудэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И почему каждый уверен, что знает, что другим надо для счастья??? В.И.Ленин - пухом ему земля - тоже знал...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.01.2012, 23:43
Наталия Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем сомневающимся, оппозиционерам и прочим критикам предлагаю не год слинять в другую страну и пожить там. Потом поговорим! Будете целовать Беларуси ноги!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot