Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.03.2009, 02:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форум, это своего рода производная от фотогалереи для желающих высказаться по уму и по делу, и он не предполагает "кухонных разборок" и сплетен, детских тем-игрушек для ума ниже среднего, для взрослого человека или, в лучшем случае, просто "убить" бесцельно и бесполезно время. Каждому свое - у всех свои группы и свои интересы - и количество участников в группах красноречиво говорит о том, что для людей более ценно... Рад, что есть и нормальные слова в мой адрес и адрес мною созданной группы, но главное все-таки, я чувствую и понимаю. что я делаю хорошее и полезное дело для совершенно посторонних для меня людей – участников этой и других моих групп, и групп в которых я модератор или просто участник. Как и все и всегда я делал и в реальной жизни, за что, так же как и здесь, находились бездари и леньтяи мешающие мне делать свое дело. Это меня всегда только «подстегивало» и все делал еще лучше, как и в случае с этой группой…
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 21.03.2009, 02:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Черепко. *21.03.09 00:31

Непонятно, зачем на форуме эта тема. (имеется в виду тема - "каталог тем на форуме")
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.03.2009, 02:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, Валентина, много тем - жалуйтесь долго искать, создал каталог для быстрого ознакомления с темами - опять же спрашиваете - зачем... Может догадаетесь...или, возможно, кто-то еще выскажет свое мнение...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.03.2009, 11:18
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, догадалась, для чего эта тема, но когда я писала своё последнее замечание, слова "Каталог" в названии темы не было. Прошу прощения! Я всё-таки остаюсь при своём мнении, что тем на форуме слишком много, в частности по причине дублирования, по крайней мере в данный момент, а каталог пока устаревший. Спасибо
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.03.2009, 15:44
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже ниже написал, и много чего, и общий смысл из всего мною написанного, что я во многом с вами согласен, но это много работы, все будет подчисчено, исправлено и дополнено, и в виде каталога выставлено на форуме и в новостях. По количеству тем и фотографий - это вопрос практический не решаемый - это как душа поет, и только дай время и желание и количество тем и фотоальбомов я бы удвоил как минимум... И это только я и для себя - то есть, темы в которых я хочу и мне есть что написать - независимо, будет ли кто-то в них еще писать и будут ли их читать. Такие же возможности есть у любого человека и ограничивать их ни правила, ни совесть, ни человеческие возможности каждого из нас этого не дают. Иногда, просто написать как бы в никуда - это уже своеобразная разрядка стрессовой ситуации у отдельно взятого человека. Многие, и часто, пишут от переполняющих их эмоций - а тут модератор - не надо мне ваших душевных переживаний и "излияний" - поэтому это очень грубо и обидно для любого человека.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.03.2009, 15:45
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще пишу на данную тему, отвечая более обширно на вопрос по количеству тем... но постоянно отвлекают...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.02.2010, 08:43
Алла Кмисав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за коллекцию фотографий о Белорусских городах,достопримечательностях.С удовольствием попутешествовала и открыла для себя очень много интересного.Горжусь родной Беларусью!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.02.2010, 17:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В связи с тем что последние посты были написаны не по теме - это мои, Тамары Ивановой и Аллы, они будут перенесены в тему по сути написанного... и это тема -
"Отрицательные... Вопросы, мнения о группе и её создателе - Викторе Гринкевиче (информация с форумов разных групп и из его личной переписки). Можете добавить своё мнение..."

А в этой теме прежде чем писать в дальнейшем, пожалуйста, внимательно читайте название темы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.10.2011, 01:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Дубко(Пахрицына)Ганзина
Валентина,в альбомах такая маленькая толика того ПРЕКРАСНОГО,что СОЗДАНО,а не появилось САМО СОБОЙ(как привыкли думать ОТДЕЛЬНЫЕ белорусы,живущие здесь постоянно и порой РАЗУЧИВШИЕСЯ ЗАМЕЧАТЬ всё то,чем ВЛАДЕЮТ).
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за УМЕНИЕ ГОРДИТЬСЯ и РАДОВАТЬСЯ за свою страну!!! А мы,ЗРЯЧИЕ,живущие здесь,будем давать и Вам возможность видеть всё это вместе с нами.
13.06.2011 13:47
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.02.2012, 11:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot