Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.02.2012, 16:11
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юродство как политическая технология
Включать дурака, придуриваться, ломать ваньку, *исполнять психа, падать на мороз - намеренное юродствование в народе называют по-разному, но суть одна и та же. Человек строит из себя дурачка или безумного в расчете на достижение каких-то целей в обход рационально мотивированного и социально приемлемого *поведения. "Политика" в оппозиционных группах, как во многих и других, благодаря администрации группы, все более явно демонстрирует нам именно такой тренд. Однако в отличие от православных блаженных, нынешние юродивые и фрики *- люди прагматичные, технологически подкованные и отчетливо понимающие, чего хотят получить и желательно даром. К тому же они точно знают странную вековую любовь *и жалость нашего народа к дурачкам разного рода. Именно таких "дурачков" мы и видим часто в центре внимания на разных митингах, а затем за решёткой...

И именно о таких "дурачках" я и буду откровенно писать, имея в виду некоторых модераторов в группе "Свободная Беларусь"... используя в качестве доказательства их собственные высказывания на разных форумах подобных групп...
Хотелось бы, чтобы люди читая всё что я буду здесь писать, думали и видели кто их "призывает" к "революциям" и кто сам хочет занять места тех, против кого так "ярко" лжёт...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 28.02.2012, 07:20
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граждане, Белоруссии и у вас возможно такая мерзость.
О Выборах! *Внимание! *Изобретение века! Бело-оранжево..цветные изобрели машину времени! *Выборов президента России еще не было, а ролики о фальсификации еще не состоявщихся выборов продвинутые западом либералы уже засняли!
ссылка
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.02.2012, 13:06
Эджегыз Экаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навальный на митинге в Питере. 25.02.2012
8:02
http://youtu.be/G4KzHltSbnc
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.02.2012, 13:20
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только больной или провокатор, известно кем наученный, может такие речи говорить.
Хорошо, что это не в нашей Беларуси, ему бы быстро место в камере нашли, а может и помогли бы "исчезнуть"... В нашей стране и власть и оппозиция часто стоят друг друга.

Надо быть очень уверенным в своей правоте и своей силе, чтобы сдерживаться и давать подобным провокаторам провоцировать толпу.
Естественно, что не приводятся факты, естественно, что ни слова, а что же будет дальше... Поэтому, только совершенно глупый человек не понимает, что подобные призывы, будущее безвластие, на руку только лишь врагам России, как и Беларуси. Нарушаются все законы страны, нарушается Конституция, делается всё, чтобы разрушить мирную жизнь людей... всё ради полезных ископаемых... Ибо и вся Европа, как и Америка, понимают, что им недолго "жировать"... Вся политика *и все наиболее важные мировые события совсем скоро будут решаться в Азии... Европа уже, и частично Америка, живут за счёт китайских кредитов...
И наши же оппозиционеры, такие же провокаторы, призывают "равняться" на европейскую и американскую демократию... которая вот-вот "загнётся"... если не сможет разрушить жизнь и уничтожить большинство славян их же руками. Предателей у нас хватает, и они заслуженно, наравне с убийцами, сидят в тюрьмах... но почему-то себя считают "политическим" узниками совести... нарушая все собственные законы и Конституцию за которую они так "борются"... ломая жизнь молодым людям, противопоставляя себя всему народу... которое для них "быдло"... потому что голосовали как им совесть велит - по Конституции... Нарушения такие же, как ожидаются и в России 4 марта... Только лишь "шум" и никакого желания искать истину... Нарушения есть всегда, и если один из 10 или 100 сжульничает, это не значит, что выборы незаконные... Это меньшинство... и за нарушения надо наказывать людей совершивших это нарушение... а не отменять выборы и называть всех "жуликами" и "ворами"... Хорошо, что не я у власти... Не знаю, каких сил надо, чтобы сдерживаться от применения "силы", имея власть, и не поступить также незаконно, как это делают предатели собственного народа. Всё-таки в интернете как-то у меня это получается. Так же лгут в мой адрес, оскорбляют, удаляют мною написанное, вносят в "чёрные списки", заодно и почти всех моих друзей и родственников... и вот как-то мне хватает ума, в отличии от своих оппонентов, не воспользоваться возможностями админа и их "заткнуть". Отказываясь и от модераторства в других группах, чтобы не было соблазна. Специально, и именно для неадекватных, сделал группу открытой, чтобы я смело мог писать, с фактами и их фамилиями. У них есть возможность ответить. Почти за 4 года ни один оппонент, о котором я резко пишу, не воспользовался возможностью зайти в группу и ответить хоть словом.
Предатель - это и есть трус, поэтому он будет продолжать оскорблять меня в группах, в которых я не могу ему ответить. А если воспользуюсь личкой друга, то всё будет мгновенно удаляться.
Вот так они бояться правды...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.02.2012, 13:26
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие Факты и артефакты лежат перед нашими глазами, но мы проходим мимо них и не замечаем. Шоры матричного восприятия надвинуты на наши глаза и не дают увидеть реальность за виртуальными образами, которые внушены нам с детства. Мы разучились отличать показываемую нам виртуальную картинку от реальной жизни. Это используют люди, контролирующие наш мир, чтобы держать нас в рабстве, дав иллюзию свободы. Мы думаем, что нас обманывают в мелочах, и мы контролируем ситуацию, но выходит, нас обманывают по-крупному и в главном.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.02.2012, 14:44
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому, чем ближе выборы, тем больше шума... Как было и в нашей стране совсем недавно, и в любой стране, в жизнь которой вмешиваются "чужаки"... со своими интересами... Естественно, ради своих целей и целей своего государства, а не ради "дурачков" в какой-либо стране... бегающих по площадям, получающих дубинкой по рёбрам или по голове, отсидевших, но так ничего и не понявших...
Всё наше среднее образование виновато... дающее человеку такое же "среднее" соображение... если он старался учиться...
Ну дадут вам свободу... говорить, выходить на площади, а что дальше... Что ещё будем кричать, кроме "пора менять лысую резину" и "няхай жыве Беларусь"... Ведь интернет так показателен... 100%-я свобода вести себя так как тебе хочется, как тобою понимается, и как тебя научили... или недоучили... У некоторых пользователей интернета ещё большая власть - это модераторы и администраторы групп... И ответственности никакой нет... точно как у Лукашенко... Нет ни одного закона по которому он мог бы сам себя наказать. Вот и модераторы и админы, как и многие обычные участники групп, и пользуются свободой... наказать, оболгать, удалить посты, человека в "чёрный список", сплетни, лесть, ложь и всё в этом роде... и почти всё и всегда вопреки правилам сайта... часто даже вопреки правилам, которые сочиняет сама администрация групп... как в группе "Свободная Беларусь"... С нарушениями противоречащими самой Конституции... о которой они так волнуются... Это каким надо быть идиотом, чтобы это не понимать... Ловишь модератора, и даже администратора группы, на подхалимстве, лести и лжи, приводишь факты и подробно пишешь об этом... а он словно "ванька-дурачок"... Ни слова в свою защиту, а даже и наоборот... задаёт вам дополнительные идиотские вопросы... как бы ненароком замечая... "я написанное вами не читаю... кроме двух последних строчек...". Ну и кто этому поверит. Мои-то посты, в которых явно человек называется подлецом, и не читать... особенно если написанное в ваш адрес... Читаем, и ещё как читаем... и перечитываем... возможно и копируем себе... берём пример и пишем уже другим участникам... таким же как сам... Раз своих мозгов нет. Также многие участники поступают, особенно "противники" власти, при чём, любой власти, говоря как бы "чужим языком"... Где-то услышал, прочитал... и этим сказанным можно и выделиться... Для дурака ведь всё непонятное ему кажется умным... вот и старается... особенно если за это платят... Некоторых можно просто "похвалить"... как модератора Михаила Евсеева дама "похвалила" (гр."Свободная Беларусь"), так у него сразу и "крыша поехала"... уже и коллеги-модераторы виноваты в его тупости... хотя я ему писал, что вся его глупость от количества им выпитого за столько лет... Не верит... естественно... чем же верить... нечем... растворились мозги в алкоголе... на чужбине...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot