Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Результаты опроса: Если бы сейчас были выборы вы бы проголосовали за Путина?
Да 6 42.86%
Нет 8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2013, 10:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Если бы сейчас были выборы вы бы проголосовали за Путина?

Если бы сейчас были выборы вы бы проголосовали за Путина?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Путин.jpg
Просмотров: 689
Размер:	45.1 Кб
ID:	45
Вот отзывы с соц. сетей
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 26.03.2013, 10:28
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ПРОСТО ВИЖУ ПРОЦЕНТЫ ГОЛОСОВ ЧТО НЕТ А ГОЛОСУЕМ ВСЁ ЗА НЕГО

А ЖИВЁМ КАК ПИПА 25-27ТЫС ПОЛУЧАЕТ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ СЛОВА ПУТИНА ПРИЧМ

С геополитической точки зрения, а так же, кто может быть мудрее и круче, если есть, то и тогда этот вопрос сложный. Никого в мире не боятся, и не уважают такого политика, как Путин. Со стороны виднее лучше всех СМИ.

Большинство против, а всё равно вышел бы он.........

ВОТ ИНТЕРЕСНО, Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО ХАЕТ ,РУГАЕТ ПРЕЗИДЕНТА. КАК СКОРО ВЫ СОБРАЛИ БЫ РАЗБИТОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗЕРКАЛО?И ЧТО ОПЯТЬ ХОТИТЕ КРОВОПРОЛИТИЯ? И ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО Н АШУ СТРАНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАСТЕРЗАЛИ?? НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ ЧТО МЫ ПРОВОДИМ ОЛИМПИАДУ!!! ТАК ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ!СОЛНЦЕ И ТО СВЕТИТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО.

Вспомните, что было после правления Ельцина. Америка нажилась как ресурсами, так предавшими интелектуальными умами.Армию развалили, корабли продали в Индию на металл. Страною управляли из Америки. Сейчас все ветераны Америки, участники холодной войны, получили ордена. А у нас за предательство кто -нибудь ответил. Разгул бандитизма, война спецслужб за власть, за сферы влияния в бизнесе Заводы фабрики останавливались, безработица. Сельское хозяйство развалили, Рэкет, рейдеры,интернет забитый разной гадостью. Патриотизма- ноль. Алкоголизм, наркомания,проституция. Эпоха 90-ых годов. Задайтесь вопросом, кто и как это поборол. Почему США проплачивают выборы у нас? Боятся Путина. Те, кто против Путина- У вас есть достойная кандидатура––НЕТ. Давайте-ка, лучше,следите за событиями в мире, и не верьте прозападным СМИ, и нашим продажным СМИ. Анализируйте, и поверьте, что все можно изменить только единодушно. И коррумпированных олигархов , и продажных депутатов. Надо время и терпение, а так же поддержка народа.

У людей короткая память. Забыли уже как и зарплату и пенсии задерживали месяцами и что полки в магазинах пустовали.

Путин и вся его собачья стая - это заноза здоровенная в теле страны. И ее нужно немедленно выдирать. Иначе пи-ц! А выдирать придется с кровью, иначе она , зараза, не вылезет! Поэтому революции не избежать!!! Терпеть эту занозу уже сил нет!

Как бы мы не проголосовали Чуров сделает свое единороское дело!!!!

Вы правы, голосование - это пустая трата времени и средств.

Стана большая ею управлять сложно, вы бы кого поставили вместо Путина ?

Что вы можете предложить взамен, только одну истерию. Как жалко что вам прополоскали мозги не в нужном мышлении. Это мнение не ваше, а навязанное вам недругами Росии. Собачья стая- это как раз те, кто хотят дестабилизации в стране по просьбе Америки. Прошу вас-анализируйте.

Я никого поставить не могу, не в моей компетенции. Но в нашей стране полно умных, честных. смелых, революционных людей. В начале надо Путлера к едрене фене.

Жаль что люди не понимают, что без Путина нам крышка, а все что творится в стране плохое это не значит что во всем виноват президент , вот такие люди как вы Ирина и творите безобразие ...

Ну о чем это Вы? Какие безобразия? Пока что безвинные митинги.

Безвинные митинги ??? Митинг состоит из жидов, пидо––сов, коммунистов, бендеровцев ... Это как раз вот эти и творя безобразия ...

Может хватит уже слюной брызгать!!! Сами то Вы кто? Бендеровка, пидоразка или жидовка?

Успокойтесь, друзья. В таком тоне никто и никогда не договорится. Ведь каждый волен иметь свое мнение, зачем навязывать свое?

Ирина,Вам надо просто понять мотивацию тех, кто выводит людей на митинги, и, кто эти люди, социально не защищённые люди. Таким людям просто не добольшой политики. А отсюда просто непонимание правильности выбора. Есть расчетливые,тщательно подготовленные за океаном акции, вспомните,как союз развалили. А играли на чем. То же сейчас и творится травля Путина всеми возможными и доступными средствами и методами. Взять , хотя-бы Каддафи, следующий Асад. А там Иран, А там Корея. Анализируйте. Болшинство же все-такиза Путина. И поверьте мне , не так уж малограмотное население.

Светлана, я бы не сказал бы, что нам крышка без Путина. Но, Владимир Владимирович ведет, постепенную, размеренную геополитическую борьбу на всех фронтах, учитывая постепенно нарастающую мощь обороноспособности нашей страны , Сочетая её с экономическим развитием. Смена Руководства- это шаг назад сдача завоёванных позиций, и передел власти. На это и расчитывают заокеанские подитики. Даже если придут талантливые честные политики- пагубно отразится на нашей стране. Спад экономики, уступки во внешней политике и т. д. и т п. Плохого Путин не сделал, по-большому счету. А страну поднял- это факт. Так давайте справедливую оценку событий.

этот провереный выберите какованибудь и ахуеите!!!!

Прямо хоть на "ПЕРЕДОВИЧКУ" газеты " ПРАВДА".....особенно про нарастающую мощь и "эффективного менеджера"......

А кто еще у нас имеет такой авторитет и влияние? Хоть и есть, которые против, но они только говорилки и не более! На практике такого уверенного и влиятельного лидера нет! А Россию надо держать в ежовых рукавицах, ибо нам нужен нормальный лидер, а любая демократия, как известно, приводит к диктатуре подонков! Хотите? Я нет! Я за Путина! Он мне нравится!

пусть с голым торсом фото своё выложит.заценим его по другой жизни.оборотень он.

Как Мужчина он (не сомненно) нравится "прекрассной половине".....НО пусть он попробует "поцарювать"...если углеводороды стоили б не 105 долл, за барель....а 12 ть.....как в 88году.....

Мне он нравится как политик и как руководитель! Как мужчина мне нравится совсем другой человек! Не надо за меня решать .....

Может ВАМ нравится внешняя политика нашего Государства???? Назовите хоть одну страну (из 280) нашего друга.....Была одна Меркель....и ТА устроила нам Кипр....А про внутреннюю полит. (Кавказ....коррупцию....обнищание)....я И вспоминать не хочу....

Я не собираюсь с вами лично дискутировать.....вы мне с вашими дурными мыслями и принципами не интересны! Я готова общаться только с теми кто за нашего Президента!

в Свердловской области на днях прошли танковые стрельбы,ни одного поподания в цель.ПОЛКОВНИКА БУДАНОВА ТАНКИСТА ОТ БОГА духам продал чёрт.

Это "чисто по русски" когда нечем крыть-бей ниже пупка.....

Мы Европе грозили "Искандерами"...(в ответ на НАТОвское ПРО)....кулачками помахали-помахали И "язык в попу"......

А чего ж вы такой умный и на все у вас готов четкий ответ и все то вы знаете как надо, не во власти до сих пор? и вообще если все так плохо у нас в стране, почему живете тут, а не например в Германии или в США? Или на Филиппинах? Вот поражают такие офицеришки, у которых теория аж прет, только на практике вы ноль и пустое место! одни разговоры и не более! Удачи вам вашей теоретической фантазии!

дело в том многоувожаемый,что ни я ни вы выхода не видим из этого поганого места.нет РОССИИ нет АРМИИ,реторический вапрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как что делать? Уезжайте туда где всё ГУД и ОК!!! Там всех таких теоретиков из России ждут с распростертыми объятиями!

Сергею Фёдорову. Русских из покон веков не любили и не любят. А мы Всегда за свою независимость выигравали сражения. Вот когда сами куда-то лезли, тогда и получали. Кто лучше? Какой курс политики оптимальный? Кому Путин мешает? Сатдам а Хуссейна повесили, Каддафи растерзали, следующая очередь Асада. Политиков много, а сильных политиков мало. Что-же вам лично Путин сделал плохого? И ли вы потдались всеобщей эйфории- травли Путина. Задайтесь вопросом- кому это выгодно. Или у нас в стране все так плохо? Вспомните правление Ельцина или Горбачева. Интересы страны целенаправленно были похоронены.Кем? Да вы умный человек. Давайте Правде смотреть в лицо. Из всех зол нужно выбирать меньшее. Ведь даже потому что Путин не угоден Западу и Америке видно- Страна на правильном пути. А личная неприязнь- это личное мнение каждого. Но давайте думать глобальнее.

вспомнишь ты ещё и этот диалог,когда тебя и твоей семьи каснётся,раз всё хороша у тебя,ну рад что ещё сказать

да готов я как и многие жизнь за РОССИЮ положить,только где она РОССИЯ моя?

Я хочу жить в России (здесь мои Деды и Прадеды похоронены)....а пенсию получать....как Французский полковник......или Он в 5й раз лучше меня служил своей Бургундии?????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2013, 10:28
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Игорь!!! Я рад слышать в твоих речах слова патриотизма. Это-же русский характер. Россия была и будет, а жизнь в ней надо самим улучшать. Но это долгий процесс. Вспомни иссторию- нам каждый раз то войнами.то диверсиями типа развала Союза, всегда мешали жить. А мы то тоже хороши- друг друга в этом обвиняем. Поймем, что нас разводят с запада и Америки, все прекратится сразу .

ясен пень что не из Кукуевки ноги растут,давайте АК и пошли.............................

Согласен,но на арапа сразу не взять. Вот тут Путин продуманно и методично отвоёвывает статус России на международных политических полях сражений. Не надо ему мешать Вспомните- как начинал Армию угробили При Горбачеве. Премию Нобеля всучили. Экономику развалили - Получили с подачи штатов пьяницу Ельцина. Появились олигархи Спецслужбы вышли из подконтроля. И, бандиты. Вы ж понимаете что это вдруг не появилось. А сейчас... Прозрейте. Вот почему Путина и Склоняют по всем падежам. По сути сами себя бичуем.

у нас в Свердловске на рынке сначало рекламма на китайском бежит ,а потом уже на русском,глаза он вам залил,беда то не в америке и не в европе,а тут под жопой во ВЛадике начинается

в польше молодёжь паспорта своих стариков забрали и на выборы сами только сходили.у нас сей опыт можно повторить. а для этого надо поработать

Беду они то как раз в наш дом принесли, а отсюда и последствия- китайская реклама.Но, это временно. Ивану Щёлокову отвечаю. Можно проэкспереминтировать. За кого только голосовать? И что это даст. Кто у нас слён так же как Путин?

Он талантливый финансист. На него много поставили. Это уже кабала. Хотя согласен жаль парня. Не с теми связался.

голосование должно быть не тайным. и списки опубликованны. хрень тайная на руку не нашим.

ночью списки тасуют как карты шулера. а у утром у них карты козырные.

и проверить нельзя. потому что всё безлико и тайно. спросить не у кого.

разводят народ. а он радуется.спасибо за демократию! ура!

Это ничего не изменит. А нсчет выборов- вы то откуда знаете. Вот лично я не знаю как там это все происходит. А вот такие предположения,-Откуда они взялись? Задумайтесь лучше вы почему все же большая часть Россиян проголосовала за Единороссов и Путина. И откуда такая ненависть, что-же такого сверхплохого сделали эти ребята.

вопрос мужики долго меня мучающий,что может сделать призидент,что бы хоть на малую долю прекратить употребление нашей моладёжи сентитического китайского канабиноида?

Я лично голосовала за Путина честно. и что? меня получается подтасовали? И так многие! Просто те кто открыто митингует против этой власти - их меньшинство. Как бы они не кричали. а люди молча идут и голосуют, не крича об этом нигде и не собираясь на митинги-шмитинги! Кто еще конкретно может возглавить страну и держать руку на пульсе, да еще и сделать так, что враги только по задворкам кричать смелые, а на ковре у Президента все на полусогнутых ходят и не пикают.Кто еще может возглавить страну, приведите конкретные фамилии, за кем вы готовы пойти? Навальный? так это марионетка в руках у дураков.Кто еще? Зюганов, Жириновский? Да неплохой вариант на межсезонье на пару месяцев их хватит, потом начнется хаос! Так что молча проанализируйте и вы поймете что Путин прав!

сажать ему уже не куда.............................

Честно,не знаю что это такое. Решить все можно, лишь бы там во Владике помогли. Ответ Игорю. А политических то как раз у нас почти и нет. Одни братки в зонах.

Ну так это вы наверное войны хотите, не иначе как!? а мы вот не хотим! это у тех, кто на митингах кричит, у тех руки как всегда чешутся и они никаких других путей решения не видят! Люди, мы живем в цивилизованном мире! Зачем войны нужны? Ради кого? Ведь война гробит все и жизни и налаженный быт и социальный статус и нервы надрывает людям. Вам мало войн в прошлом? Вот я не хочу никакую войну, ни ради идеи, ни ради других принципов.А кому то хочется пострелять и применить силу. Только зачем? вам плохо живется?

советую уделить этому вапросу побольше внимания,беда да ещё какая!

Оксана, как раз то и не дураков. А мощного аналитического отдела ЦРУ.

Может и так. Понятно же, что "засланные казачки" появляются с завидной регулярностью!

Игорь, тут надо самим попробовать на местах с этой сенокосилкой боротся. Мы ищем виноватых а сами ни чего не придумали не предприняли. У призедента на все нет ни времени ни возможности. Ведь местные власти знают и ничего не делают. Почему бы вам с них не потребовать.

Это Мы уже проходили в 1905м.....Царь хороший....но не знает что творят министры...."гапонщина" и детский лепет.....

Жириновский к власти не больно рвется. Он не дурак. Ему и так хорошо. При коммунистах пожили . Да была справедливость. Но были и пустые прилавки и очереди и драки в очередях. Хорошо жили только В Москве и Ленинграде. В садики тоже было трудно детей устроить.Декрет оплачивали только до 2-х месяцев и до года сиди бесплатно. Но коммунисты для нас были как идолы. Если ты не в партии то и по службе не продвинуться. А кто уничтожил странну да сами же комуняки. Все простые люди были в шоке когда наши руководители с высших эшелонов власти рвали жгли и топтали партбилеты. Когда расстреляли парламент. Тогда не Путин был. А безобразничают заевшиеся власти на местах

Эта завиднаяя регулярность ещё с времен Порт- Артура. после 1914,1917 и т.д. и т. п. Игорю- Видел видеохронику. Молодежь сама вычесляет торговцев дурью. И наказывает.

Тогда Путин служил в КГБ..- Опора стабильности и нерушимости СССР....

Когда Ельцин приходил к власти. Тоже молодые люди под танки ложились но не прихвостни Ельцинские. Ребят подавили.и про них по- тихоньку забыли. И эти организаторы митингов, которые рвутся к власти тоже кровь не прольют. А засчет других в Рай выедут.

Россия страна бунтарей. Это было раньше. Сейчас же информации вдоволь. Нужная и не нужная. Просто надо сердцем выбирать и отсеиватьненужную . А остальное беретчя с терпения, духовности,уважения друг другу, нашей истории. А самоеглавное любить Россию и поддерживать тех, кто хоть малую часть добавляет в благоустройство нашей метающейся из стороны в сторону жизни.

"Выбирать сердцем"....что-то знакомое...в 95м. Ельцин шел на 2й срок....в январе его рейтинг был2%....Был...выбор...Явлинский...Федоров...Лебед ь.....Политтехнологи придумали лозунг "выбирай сердцем"...в итоге Залоговые аукционы....Чечня....Березовский....ВЕСЬ МИР выбирает УМОМ...и только мы - сердцем....

Только у нас этот принцип "выбирай умом", как вы советуете, не пролазит. У нас начинают чужим умом выбирать. А это чревато.....

А 150 млн. Российских Граждан - стадо баранов...чужим умом выбирать???? куда "Пастух" скажет...все...дружными рядами...в едином порыве....

он всё просто сделал.зеков и армию за себя проголосовать заставил

Зеки и футбольные фанаты(традиционно) голосуют за Жирика...армия...как командир скажет.....

Мужики, вот давайте на чистоту: вам кого конкретно надо главой государства поставить, чтоб вы довольны остались? Назовите конкретного человека? А то как та Баба Яга: Все равно против...кого не поставь, у вас все равно будет плох! Вот что-то дельное бы предложили, а то и Путин плохой и не знаем кто бы был лучше! Вот поэтому у нас в стране такая жизнь и такая разрозненность, хоть кого выбери, все равно плохой будет! Лидеру помогать надо, а не хаять его везде!

Горько видеть на сколько память людская короткая и как по нраву многим свободы ельцинавских реформ. А я жил в 90х и больше туда не хочу! Я человек далёкий от политики но прекрасно помню заплёванную затоптанную и униженную Россию которую стали считать страной третьего мира и сырьевым придатком запада, гуманитарную помощь, слёзы матерей которые не знали каким богам молиться лишь бы остановилась проклятая чеченская мясорубка, бандитский беспредел на дорогах и в городах, умирающие деревни и банда чиновников всех рангов которые просто рвали страну на части и набивали себе карманы когда народ просто голодал. Я не военный и не зек, я простой сибирский мужик и для меня Путин президент! и я его уважаю и если понадобится встану на защиту интересов НАШЕЙ страны под его флагами. и ни кто из наших красноречивых политиков не сделал для России больше его просто у многих ещё велико желание лапки погреть на пепелище.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

нижний новгород сормовский район завод СОКОЛ. В ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОММИСИИ МОЯ РОДСТВЕННИЦА. ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ ВЫБРОСИЛИ НОВЫЕ ЗА ввп ПОЛОЖИЛИ. У ЗЮГАНОВА БЫЛ ПЕРЕВЕС 70 ПРОЦЕНТОВ ЗА НЕГО. наблюдателю от кпрф денег дали чтоб молчал. мне врать не с руки по хер кто у власти . мы все внизу. от нас ничего не зависит. только пар спускаем в базарах .

Просто у нас давно сложилась традиция всех и всегда хаять при этом самому не делая ни чего и ждать когда же придёт царь батюшка и всем сделает хорошо

кавказ вон кровью всех умыл и щас заживёт получше нашего. у них пример брать надо.

прошу прощения за вопрос. немного он грубый но не в обиду. ВЫ САМИ МНОГО В ГЛАЗА НАЧАЛЬСТВУ ПРАВДУ ГОВОРИТЕ. приведите пример. я за себя могу не один привести. общался и с руководством уфсб и с руководством гор думы.только в чёрный список не надо. меня лучший друг занёс теперь боюсь и спрашивать.

А вы возьмите пример с народов кавказа. пример то к стати не плохой я в жизни с ними сталкивался если одного обидели они все кто увидел с голыми руками на стволы лезут в защиту не чета нам славянам а мы только шалоболить горазды

Моя дочь работает Учителем...(и не плохо работает...дети на олимпиадах занимают призы)...Вопрос...Сколько столетий ей надо "неплохо" раработать при "благоднтеле" Путене ...чтобы жить в своей квартире ...нарожать и воспитать дитишек....заработать (с нашими экспериментами с пенсионной реформой) дос тойную пенсию????

А у нас в городе во время выборов кого не спроси- за кого голосовал? Отвечали в основном- За Путина. А больше не кого

ну у меня друзья две чечни прошли карабах. им бы обидно слышать это. насчёт славян. а пример я с чехов взял в воспитании сына. вот тут то я и в армию его не стал откупать он сам в военкомат пошёл. и дочь в кавказких понятиях уже вырастил.ужо давно беру пример. с 18 лет. но православный я . а значит слабый.но хочу быть таким какой есть. а не казаться.

так уважать надо их выбор. люди же могли по другому. у кого деньги тот и ПАПА.

Вы знаете при благодетеле ельцине я работал в МВД жена учителем в школе двое маленьких детей, мы лепёшки из муки пекли потому что не могли даже хлеб купить и совсем не думалось о том когда сможем купить квартиру.

Они там все при деньгах. Не бедствуют. А в столице всегда хорошо жили. А .Москва и Питер это еще не вся Россия

Про Кавказскую солидарность - болтовня...Захват школы в Беслане и издевательство над беззащитными детьми..проделали не НАТОвские войска и не Тамбовские мужики...А освобождали....как раз воронежский ОМОН...а местные только стояли и наблюдали.....

Вы бы еще в 30-50е спросили соседа за кого ты голосовал.....

а я сам с провинции с НИЖНЕГО. ОН У НАС ГОРЬКИМ звался. зря название сменили.у нас очень тяжело простой народ живёт. над городом с 90х измываются. экспиременты социальные опробуют. потом на РОССИЮ инфицируют.

Иван я считаю что много зависит от местной власти

Нет Иван я не в упрёк ты уж извини если не поняли друг друга.Я о том что чувства братства у них сильней и отношение к старшим вызывает уважение.А друзьям низкий поклон перед теми кто там был как говориться снимаю шляпу это не прикол это от души. Я тоже провославный просто иногда обидно за то как мы друг к другу относимся.

конечно от них и от тех кто их проверяет и может повлиять.

При чем сдесь 30-50-е? Я про последние выборы президента говорю. А в те годы у людей никто не спрашивал кого они хотят. Людей игнорировали. А не согласных в расход пускали или в Сибирь.

от бессилия это.можем только что можем. сами всё понимаем. но если кто начнёт то поддержут все . не сомневаюсь.

только отчисления в общак. тут башку сорвут если скрысят.

так он не дрыгнется. а то как берёза в отход пойдёт

А недавно в подобной ссылке кто то написал Что В Карелии

значит моя инфо устарела. лучше бы КВАЧКОВСКОГО обсудить.

Не важно в какой тюрьме....Важно попер против Вовы и получил свое...А Вы говорите не 30е....

Но многие недовольные уезжают из страны и не плохо там устраиваются

Для вас наверно и березовский бедный изгнанник и страдалец народный?

Согласен он утаивал налоги....Но хотябы не тащил изказны.."мебельщик" в открытую разворовал и сидеть не будет...в крайнем случае поедит Послом в Зибвабве (чтобы "пар спустить") Потому что СВОЙ....

Ну. поживём увидим! чего раньше времени воду мутить.

Про Березовского.....Было бы желание и его можно Экстрадировать в Россию...Да видно много знал...и всех все устраивало....

Если вы человек понимающий во внешней политике то не мне вам объяснять к чему бы привела экстрадиция березовского , он просто бы стал великомученником в глазах западного мира и тех кто в нащей стране на запад заглядывает. и я считаю что в отношении его карта была разыграна правильно, спустили с небес на землю дали возможность встать на колени а остальное сделал сам.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=to5URhqoQSE#!

Игорь что то с вашим аппаратом. тект не читается.

Все так просто????? Зачем же мы его объявляли в Международный розыск....Делали запрос и посылали документы в Англию на экстрадицию....Выслушивали насмешки дипломатов всего Мира по поводу беззубости нашего Государства (что мы даже не можем вернуть в Москву своего приступника)....Американцы если поставили целью наказать Бен Ладана...они пошли до конца...а наша политика "и хочется и колется"...Думаете в глазах Мирового сообщества нас подняла на небывалую высоту????

Я в вас разочарован! существуют же ещё и процессуальные нормативы и законы международного права. и далеко не всё в мировой политике можно решить размахивая шашкой. Если в своё время его не подали в медународный розыск он бы и преступником не значился. А ваши хвалёные американцы к стати со своим Бен Ладаном уже не раз дерьмом умылись в глазах мировой общественности а наказали они его или это очередное голивудское кино вопрос по сей день открытый!

Сергею Фёдорову, Имелось в виду отсеевание ненужной информации в выборе правильного политического курса. Страну довели до такого состояния не Путин. А в КГБ служили нынешние управленцы, советники олигархов, куда же их спишешь со счета, если у них опыт работы во всех сферах. Много людей-много мнений. Каждого не выслушаешь и каждому не выполнишь его пожелания. А придти надо к чему -то общему. Кто такой смелый, что-бы дать такой ответ?

Да о нас просто ноги вытирают....Какой вопрос мы не затроним...Югославия...Ливия...Ирак...Сирия...Сев. Корея....Ответ один: "Разбирайтесь со своими Хохлами..Грузинами...Чеченами"....Единственно на что мы способны ...так это признать грузинское вино и боржоми ссаками....Из 280 стран Мира независимость Абхазии и Сев. Осет.(наш проэкт) признали только 3 государства.....Даже "Батька" и тот отказал....

Вы считаете правильным...что в 91м. подполковник КГБ Путин выбросил в помойное ведро свои погоны....и пошел в услужению к Собчаку??? А кто его в Москву перевел....И на каких условиях он был назначен приемником Ельцина?????

Чего ж тогда вам надо? Почему вам ничего не нравится. Может что-то дельное вы посоветуете, а,

Эпохи меняются От Царя к Сталину- У них своя правота. От Брежнева до Горбачёва- Свои Порядки. Теперь от Ельцина до Путина... Обсуждаем всех и вся,и, поверьте, никогда не остановимся. Все плохие- одни мы хорошие. А дела делают еденицы, и , как раз эти самые ; Плохие; люди. У всех наболело, а,если будем противоречить друг с другом, главное, что-бы это не мешало прцветать нашей жизни.

Я прелагаю "не сотворять себе кумира"....несменяемость власти за историю Мира..до хорошего еще не приводила (Куба...Сев. Корея...Великий Мао).....Пока Страна богатая (Высокие цены на нефть и газ) ...вкладывать деньги в жилье для учителей...врачей...бюджетников...строить дороги....А не заниматься Гигантоманией (остров "Русский....Олимпийские объекты в Сочи)...и поменьше хранить государственные деньги на Кипре....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласен с вами. Но ведь это нежелание упасть лицом в грязь, чем мы хуже. Бывало у нас и похуже, тогда не роптали. А сейчас, что, такие уж тяжёлые времена? Насчет Великого Мао- пожалуйста, поднялись китайцы. И на Кубе дела неплохи. Если мы будем каждый тянуть в свою сторону дела не будет. Мы ищем недостатки в политиках, в их действиях. Но история неумолимо идет вперёд. И мы, хотим ли этого, или не хотим, не поменяем ход истории.

Китай поднялся после смерти Мао...А на Кубе средняя зарплата - 10 долл.....Нужно к этому стремиться????

У нас свой путь, туманный неведомый. Давай только сами его определять. Без Удальцовых и Навальных. Они работают по заказу, им наша Россия не интересна.

Удальцовы и Навальные - пешки (что бы народ сравнил и убедился...что альтернанативы нет)....Только не надо притеснять Ходорковских и Гудковых....

Да вас многих военных Путин обидел. Это понятно почему вы его не любите. И что вы все деньги ,деньги. Мы простые люди никогда хорошо не жили и нечего начинать. Теперь хоть едим до сыта. Это я не про вас ,а про простолюдинах

Меня лично Путин не обидел (и пенсия и квартира....в 86м.....и еда )....Я про дочь...про внуков...думаю !!!!

Ну каждому наверное своя судьба выпадает в этом мире. Кому то революция и гибель близких досталась а кому-то война и тоже разорение, нищета и смерть. У меня дочка в мирное время умерла в 27 лет. по вине врача. Видать судьба такая.

Во точно такую же ссылку еще одну пустили и там другие люди дискусируют. Ну кто то запустил две ссылки паралельно и "классы" собирает. А за каждый класс им по7 рублей капает. Так и набирается денежка. Кто как может так и зарабатывает. А мы ведемся. . Это на другом форуме объяснил нам один мужчина. я теперь "класс" никогда и не кому не ставлю. Зачем надо аферистов кормить.

ну ка ЛЮБОВЬ объясните мне что за деньги за класс дают.

ответил Любовь Долгановой вы побуте в глубинке где люди пекуут хлеб с посыпки

Вот в одной из ссылок подобных все переругались. А один мужчина там написал что есть такие умельцы которые за каждый класс денежку получает. По 7 рублей за каждый класс . И когда переписка потихоньку затихает. они подбрасывают что топровокационное и ссылка продолжается дальше. Или создают и запускают новую тему и дальше зарабатывают. А "класс" ставят очень многие. Некоторые в наглую просят- поставте класс. Это их заработок. Этот дядя пояснил что он и сам этим занимался.

Я и живу в глубинке и питаюсь отлично и хлеб у нас с посыпкой никто не ест.

Извините что втиснулся Вашу переписку но есть такие глубинки в Кировской обл

Свердловская область Алопаевский район,бабули хлеб сами пекут,дедушки самосад курят............................................. ....

У стариков есть такое деньги копить. Бывают в СМИ такое что воры обокрали бабушку и утащили у нее у кого 300 тысяч, у кого 60. Тем более в глубинке они все своим хозяйством живут если кто не ленится.

у меня мама там родилась в посёлке муратково,дед мой с бабулей там похоронены,от зенковки 15км

Научите как за каждый "Класс" заработать 7руб.....Я целыми днями в компе. пенсионерю...может миллионщиком стану....

Да я вот сама так зарабатывала если б умела. 7 руб это один класс а сколько их ставят - миллионы наверное.

у амерекосов одного в плен возьмут,они всю страну захуярить гатовы.......они в России в плену.печально всё это!

Зачем? Если я согласна я не коментирую Молчание- знак согласия

Вот вы говорите про глубинки,а у нас запрещено держать по моему более одного поросенка т.к ввп,застроил свинокомплексами ВСЮ облась и курятниками(в некоторых районах города дышать невозможно), скажете это хорошо вроде должно быть якобы дешевле наша продукция(вМоскве таже курятина нашего производства стоит дешевле на 9 рулей килограмм),но нет,продукты стоят как В Москве,а то и дороже ,а зарплаты далеко не Московские.

ЗА НЕГО НИКТО И НЕ ГОЛОСОВАЛ ПОМОЕМУ ПОРА УЖЕ ПРИВЫКНУТЬ К НАШИМ ВЫБОРАМ

У нас много за него голосовали и я в том числе. А вы кого бы хотели видеть на его месте. Чтоб надежно было бы доверить судьбу себя и своих детей.?

Выдумки, мы же все объщаемся по своей воле. И я очень рад с вами переписываться, мне одинаково, снимают или не снимают деньги. Ругаться не надо, а вот диспутировать нужно. Каждый своей нагоревшей болью поделился- и полегшало. Ругайся не ругайся - единого мнения не будет. Мы все разные, и это хорошо.

Согласна люди разные. Но зачем ругать Путина. Дело делается по немногу Москва не сразу строилась. Будем надеятся на лучшее. Всем пока . Всем доброго вечера.

Конечно, если бы нас услышали. Игорь, тут показывали,как ветераны Америки живут в трущёбах. Так что у них не все так гладко.

не москва не россия вот по узкоколейке вот она Русь матушка

Я немного тоже поездил по России. Всегда русскому простому человеку жилось тяжело. Но ведь все преодолевали. Как говорят- что для русского хорошо- для немца смерть. Главное- развитие нормальных условий жизни, быстро не получится. А поэтому, надо постоянный стабильный ход роста уровня жизни.

Люба, Люди выражают свое мнение, порой, не зная фактов, или подогретых искажённой действительностью. А пережили много, вот и соответствующая реакция

Андрей ,я Вас уверяю , что Вы понятия не имеете о нормальном президенте . Это узурпатор власти и предатель Русского народа.

колесо завертелось давно.сейчас любого поставь все равно будет как они хотят.

почитал комменты, решил тоже высказать свое мнение- простые, так сказать, среднестатистические люди, которые живут благополучно, всего добились сами. своим трудом, своим умом. и путин и вся его братия тут абсолютно ни причем. они жируют на прибыль от природных богатсв ( которые громко называют "нарооодным достоянием" ) и до народа им в общем то дела нет, пока он не начинает голову поднимать и голос повышать.

голосовать пока не закого .путину нужна команда единомышленников которой сейчас у него нет .медведева я считаю не профессионалом,и не на своем месте.

это был проект в 2002 http://images.yandex.ru/yandsearch?text=манифест единой россии 2002&img_url=http%3A%2F%2Fwww.echo.msk.ru%2Fatt%2F element-740200-misc.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=2&noreask=1&source=wi z. но когда его просто обсмеяла чуть не вся страна они его перевели от формы конкретных обещаний действий и сроков в нечто эфемерное http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E4%E8%ED%E0%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%FF#.D0.9F.D1.80 .D0.BE.D0.B5.D0.BA.D1.82_.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B8. D1.84.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B0_2002_.D0.B3.D0.BE.D0 .B4.D0.B0

Да мы не живём,а выживаем.....Ни когда ещё не было стыдно за нас Русских.....Поставили ниже некуда.....Позор! Я не понимаю ...ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН , ТАК УНИЖАЕТ СВОЙ НАРОД?....Чем дальше,тем страшнее становиться ..и уже не за себя,а за детей и внуков.....Ну сколько можно обогащаться???....Ведь уже и так как короли и цари...Так не пора ли помочь народу выбраться из нищеты....Сводим концы с концами..Все в долгу по уши...Всю жизнь отравили ....Кругом хамство,криминал,наглость,безнаказанность....Ну хоть бы положительных моментов с десяток насчитать....от которых жизнь не казалась бы АДОМ...Так НЕТ!......всё кругом негатив и бардак.......И просвета не видно..Чем дальше,тем всё хуже и хуже......А ведь всему приходит конец......Так что самое страшное ещё впереди....Наш Русский народ всегда славился терпением и выдержкой....но до поры до времени...Но когда терпение лопнет,мало не покажется!!!

дааа... я думаю, если вовочка соберет команду мыслящих как он и они всей толпой встанут у руля, то будет впору доставать с чердака дедову берданку

вы прочтите проект манифеста. что из того что они планировали пообещать они выполнили. ЗА 10 ЛЕТ! у меня с этим возникает такая картинка- толпа жуликов, нацепив благородные маски, бьет себя пяткой в грудь и горлопанит о светлом будущем, лишь бы добраться к кормушке

Путин конечно не подарок.Слаб идет на поводу у алигархов .А это в основном евреи и нацмены вроде узбека и кавказеров.А у русских портяношников крыша едет от миллионов навроде Полонского и других.Но и не Менделя же.Самый нормальный это Рагозин но я боюсь что эти шакалы его сожрут.Дай бог счастья матушке России!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а мне кажется путин не идет на поводу. наоборот. у него был выбор- понемногу богатеть со всеми жителями страны или быстро нахапать с кучкой прошарков.

Рогозин ? Мне он памятен со времен Кремлевского проекта под названием "Родина" .... Если не ошибаюсь потом отдали голоса своих избирателей в зачет лидирующей партии .... Сейчас и Рогозин ,и Глазьев при солидных постах и забыли свои прошлые лозунги "а-ля оппозиция "

Но это русские люди мой друг.А эти вообще не понять кто.Но точно не татарин не мордвин и не чуваш.Разве они будут болеть за нашу Родину.Если они русских детей продают направо и нолево.Счастья вам

Почитайте Н Старикова " Шерше ля нефть" и тогда вам все станет ясно.Да и вообще у него куча комментов и как правило все по поводу той политики которая ведется против России. Не все так просто.

Да и русские сейчас кого угодно продадут и купят .... Вот беда ....

просто или непросто Валерий, но факт ( для меня по крайней мере ) остается фактом - власть относится к народу как скупой хозяин к дворовому псу - кидает пустые кости без куска мяса , лишь бы не гавкал. а не перестает или громко гавкает может и пинка получить.

Ты пра Александр.Это беда наша.И ее надо искоренять ходить на выборы.

это конечно грубое сравнение, но нет у меня желания, как говорится, упражняться в ораторском искусстве.

А по-моему , хозяину вообще безразлично : гавкает пес или нет (и жив-ли он вообще...)

у меня веры в выборы процентов 30 наверно. в то что они чистые, то бишь грязные в неких допустимых рамках.

нет, не все равно. пес должен отработать свою кость.

Если -бы у меня было 30% веры в выборы - я-бы считал себя супер -великим оптимистом .....

Этот сука на фотографии только и умеет что говорить красиво

После проигрыша в информационной войне с распадом СССР очень трудно встать с колен.Самое интересное что и правление Путина тоже не нравится западу и Америке . И это одна из полит технологий создавать отрицательный имидж стране, независимо от того кто страной правит.Ведь все основная часть масс медиа не принадлежат России. И через подставных олигархов все руководится из гос депа США так как все счета и их семьи находятся там .Поэтому ими можно легко манипулировать. Я живу на Украине и не повторяйте ошибок наших.За любой революцией всегда кто то стоит и как правило это отбрасывает страну назад а не развивает.Все эти Навальные ит д. это все продажные псевдопатриоты,которые просто отрабатывают бабло.

Здесь я с вами не согласен. Все мы живем не богато, я имею в виду свое окружение, но на большее не претендуем, и не разменяемся за деньги своей Родиной. Я думаю, что простые люди меня поддержат. А кто за богатством гоняется, может они и смогут. Простых людей -вся страна. И это наш русский менталитет.

Поверь у вас не самый худший вариант.Это все результат проигрыша войны.Вами правят на основании победителя. Вы просто платите дань мировому правительству. Не все так просто.

Вероятно Вы не совсем поняли в ответ на что я написал эту фразу.... Имел в виду не русский народ как таковой ( добрый , не помнящий зла , терпеливый , работящий ) ... Речь велась о руководстве : будь оно трижды русским о русских думать будет едва-ли .... Бабло и личные выгоды рулят....

Геннадий и дальше что ли так жить не претендуя на большее? а почему нельзя претендовать на что то большее? вот я хочу построить дом своими руками. не дворец а просто хороший добротный дом, а не могу, по той простой причине что с моим заработком и с нынешними ценами на материалы, мне копить лет 10 наверно. да и просто ПО ЧЕ МУ? почему человек не может претендовать на что то лучшее? меня просто возмущает такая фраза

Эко вас занесло. Во-первых,Россия уже отплатила при Ельцине. А сейчас бесплатная кормушка закрылась. И уж, поверьте, Россией не правят "победители". У них уже у самих кишка отощала. Да и Европа сдохла, А ,Россия, на подъёме.

я хочу жить лучше! 21 век на дворе, а по всей стране отключают электричество, отопление. и вина погоды здесь невелика. в глубинках все строилось еще при союзе, погоде особо даже стараться не надо

Лично я развел скот, и понемногу год за годом укрепляю своё хозяйство, не надеюсь на государство. Ждать не нада, надо самому что-то делать. Государство пока не в состоянии все это дать. Много дармоедов.

Это Ваши мечты ? Я тоже иной раз так фантазирую .... Реальность совсем иная , мне кажется ....

Вы глубоко ошибаетесь.Это вам создали иллюзию свободы. А то что Россия на подъеме так это заслуга как раз Путина что в свою очередь не устраивает Америку. Вы за них не переживайте бумагу зеленую они еще напечатают и Россию в покое не оставят .Главная сейчас цель у них это разделить вас по национальному признаку.Вы заметили как они начинают выть если задерживаются кто то из" оппозиционеров?"

я от него и не жду личных благ для себя. я не считаю нормальную работу с нормальными условиями труда и достойной зарплатой благом. только крики от них - страну надо поднимать, страну надо поднимать... так давайте поднимать, всем найдется сразу столько работы, что хватит не на один год.

А в чем она ,в потребительстве. Вы же сами понимаете- по способностям, по уму,удачливости, наследственности. Выше задницы,извините, не прыгнете. капитализм, забыли что ли.

А что Россия на подъеме ? На подъеме из чего тогда уж....

Да нет у нас капитализма ... Не придумали еще название тому строю , в котором мы существуем.... Воровской феодализм...

У нас на Украине скот весь повырезали. Так как создали условия с помощью новых законов и социальных потрясений. Так как у нас американские советники просто гуляют по СБУ.Вот и делайте вывод стоит того Революции .Обложат вас каким нибудь налогом против вашего развития и все.И так во всех сферах и при этом будут вас убеждать что вы сыты и все у вас хорошо.

да вы посмотрите сколько человек поставило "нет" и сколько "да". большинство людей ,мягко говоря, не устраивает такой президент, потому что он за такое количество времени, которое находится у власти, не сделал ничего такого чтобы вызвать доверие людей. даже не заметно каких либо потуг что власть что либо делает. они мастаки тока на камеры языком чесать. а все что якобы чуть не из последних сил делается, делается для виду. короче лишь изображают бурную деятельность, а на деле пшик.

При союзе у нас была своя валюта и мы не от кого не зависили. Причем валюта подкрепленная золотом

а вы не заметили что слова "власть" и "всласть" в наше время похожи не только по звучанию но и по смыслу? )))

Свобода это уже иллюзия. Назовите мне сейчас страну, где это слово имеет смысл. Везде двойные стандарты. А ,России, надо окрепнуть, чтобы противостоять мировому правительству. И, идеологичкски, тоже. А у нас, сами видите, какие жаркие дискуссии. А ещё армия, а, ещё экономика. Вот где нам всем надо объединиться.

Это ничего не значит.Гитлер был тоже избран большенством. Просто нужно думать и опираться на факты.

Я об этом и говорю . Полностью с вами согласен.Но то что Россия полностью самостоятельная это глубокое заблуждение.

о! точно! Гитлер! давайте проведем параллель- по вашим словам Гитлер был избран большинством, и к чему он привел свою страну? путин тоже вроде как избран большинством.... что то мне неприятно думать о продолжениии

Правильно, она не свободна диктовать свои правила игры Лишь потому, что пока, повторяю,пока не готова. Но это вопрос времени.

насчет "избрания" сталина у меня большие сомнения...

Если вы знаете, Гитлера финансировали американские банкиры

не надо диктовать кому то свои условия. я имею ввиду масштаб страны. надо жить своим умом, и не принимать чужую диктатуру.

Прочитай или прослушайте аудиокнигу Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе" Книга с сылками на факты.А то что вам с телека тарахтят то Сталинизм для капитализма -это страшная идиология.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Друзья, каждый из нас имеет свое видение проблем России. Но, живём и будем жить, самое главное , уважать друг друга, и надеяться на лучшее. Удачи благополучия всем вам.

телику давно веры у меня нет. есть книги, есть память отца и его знания.

Вот и живите, развивайтесь . Просто когда вас толкают на определенные действия то подумайте кому это выгодно и для чего. А что бы в этом разби раться то получайте больше информации из книг

Геннадий и вам всех благ. кроме разного видения, у нас у всех здесь есть ещё одна проблема- сколько бы мы тут не спорили хороший путин или плохой, это не выборы и поэтому ничего здесь не решится.

Согласен. Много в душах накопилось, мы то с вами понимаем, что к чему . Нам легко рассуждать. Мы здесь, а наши соотечественники там, в России. Нам важна геополитика, а нашим друзьям завтрашний день. И нам с уважением надо к этому относиться.

на что меня толкают? или наверно против кого будет точнее... я против нынешней власти не потому что насмотрелся наслушался или начитался а потому что не могу у себя здесь найти достойной работы хотя бы. я живу на селе, и у нас лет 12-15 как нет здесь магазина. медпункт закрыли еще раньше. это так они думают о своем народе, что не могут самое необходимое восстановить?

Информацию из каких книг черпать информацию, если и так видно что американские прихлебатели баламутят народ, нагнетают тяжёлую обстановку в СМИ, проникли во все структуры власти, во всех регионах страны. Любые акции, скины оттуда, демонстрации и т. д. и т. п.

спасибо путину у меня зарплата раз в 3 месяца-13000

Я с Рязани родом, брат и сестра там живут. Брат уехал из деревни в город на работу. Выживают, И вам советую, не опускайте рук, боритесь. А жизнь везде такая, главное было- бы здоровье, а остальное приложится, желаю вам удачи.

У нас вообще села исчезли . Молодежь только поет и пьет . И это все результаты внешней политики. Останется Путин у вас все поправится ,если поменяют(поставят своего) то будет еще хуже. Пойми никому не нужна развивающая Россия .Я за Путина не агитирую так как живу в Украине,Просто взгляд и совет со стороны. Нельзя чтобы у вас было такое же марионеточное правительство как у нас.Которому запад указывает что и как делать. Тимошенко которая проворовалась не могут посадить так как запад давит на Януковича.

Выбери другого,пока ещё нахапается,никакая экономика не выдержит.

Ну и много он нахапался .Есть цифры? Есть ссылки на что то?

Александр Сербию отдали на растерзание, потому что ослабили страну. В Ливии беспредел, промычали. Сейчас Сирия мычим. Дальше, может быть Иран. Я про это.

Спроси у него,может "расколется"?А я стараюсь глупых вопросов не задавать.Вредно для здоровья.

Нам лично народу никакой запад не указ. А если нашему президенту кто то диктует как жить-то это его проблемы-не надо идти во власть и не морочить нам головы, что он самый лучший президент в мире.

Просто не надо цитировать выдуманные лозунги и бульварную прессу

Танюш а за какую валюту вы продаете нефть и газ ? Если вам Америка и запад не указ.

) а куда вы денетесь-то? конечно, проголосуете. странный вопрос, если честно. некорректный. а, главное, такие вопросы учитываются при установке рейтинга...

ВСЕХ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ПУТИНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОСАДЯТ-ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЮТ...

Я согласна с Марией Москва не сразу строилась- это раз,один в поле не воин- это два,и то что он умный и грамотный-это три и всёж он много сделал и старается делать,но он там не один в верхах всё решает, так что не надо его хаять...как будто там в верхах есть кто то лучше его? Вот Кадыров молодец, нет слов классный президент сколько сделал для народа и как поднял страну... Грозный не узнать стало,побольшеб таких людей везде конечно Путин тоже бывает делает ошибки,ну а кто их не делает?конь на 4х ногах и тот спотыкается... хорошо сидеть дома и рассуждать не зная всех проблем...и он сам лично не может везде и каждого проверять...так что не он один за всю Россию матушку в ответе...я думаю каждый здравомыслящий человек со мной согласится.

Геннадий красиво и верно сказано... а главное в точку... в Киргизии кыргызы всегда завидовали такому президенту как Путин...я очень много раз слыхала сама...

Ира по фото не скажешь что вы плохо живёте,так чем же вам так Путин насолил?не понятки...все сами во многом виноваты...не давалиб взятки так и не брадиб,не терпелиб, не боялись, не присмыкались и не сиделиб дома моя хата скраю я не чего не знаю...так многоеб изменить можно былоб...а то только за углами все лясы хорошо могут точить, а в глаза большенство боятся сказать, тем же бандитам и чиновникам и оборотням в пагонах,зашугали народ вот и разгул у таких и идёт...но одно скажу - сколько ниточка не вьётся один хрен конец найдётся... рано или поздно всё равно возмездие будет.

Геннадий такой как Ира без полезно чего то объяснять или доказывать, это равносильно стучатся в закрытую дверь...она умом не блещет но о себе высокого мнения,только зачем на показ это выставлять не понятно,успела всех обгавкать,так вот и разобраться то самой надо, кто ещё с собачей то стаи? Мамма Мия страшно становится когда попадаются такие люди на пути... конечно каждый судит по своей мере испорченности...не приведи Господь иметь таких друзей...

Елена Василь... Завсеголова ...ответила ღ๑♥๑ღ•·˙ЗаЙчИку

Мадам а вы считаете себя умной?многие думаю нет...держите тогда свои такие мнения при себе.

Если на то пошло Сергей,то скажите на милость будут уважать лидеры других стран, такого человека который будет бороться за свою страну чтоб её уважали все,считались с ней и боялись одновременно?А про станы вы глупость написали,есть и не мало.

Оксана рыспект,вы не водолей случайно?больно мысли схожи, и Геннадию тоже... а Путину дайте время будет тебе белка,будет и свисток...

Одним словом власть всех портит,так же как и большие деньги всех без исключения. Дай Бог нашей России матушке в месте с её многострадальным народом встать с коленей в полный рост на ноги...Надо верить всегда и надеяться на лучшее,а без внры и надежды не прожить нам всем... Товарищи я хочу сказать одно...злоба и ненависть, гордыня и зависть в первую очередь губит самого человека и всех окружающих его людей...Желаю всем стать добрее и отзывчевее...и в комм-х не ругаться,да и вообще не ругаться а жить мирно и дружно...

Молодец Елена!!!! Настоящая русская женщина-мать!!!ЗАБОТЯЩАЯ не только о своей семье но и всем нашем народе МОЛОДЕЦ!!!

МЫ НЕ ОЛИГАРХИ И ЕМУ НЕТ СМЫСЛА С НАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ,А ВОТ ВАМ ПОХОЖЕ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ .ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ О НАБОЛЕВШЕМ ,ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.Я ,НАПРИМЕР ,НИКАКОГО БУДУЩЕГО ,СВЕТЛОГО ,НЕ ВИЖУ .НИ ДЛЯ ДЕТЕЙ,НИ ДЛЯ ВНУКОВ.МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ ,НО ЭТОГО ХВАТАЕТ ТОЛБКО ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.ОДНА КВАРТПЛАТА ЧЕГО СТОИТ.ЗДЕСЬ ПИСАЛИ ,ЧТО ОН ГОВОРИТ КРАСИВО,НЕТ,ОН ЧИТАЕТ КРАСИВО.У НЕГО ВСЕ ПО БУМАЖКЕ

Вот Путина здесь хаят. А начинать действительно всем нам надо с себя. и на местах. Один Путин за всеми нами не усмотрит. Если кто- то из чиновников нарушает закон надо идти в прокуратуру и писать заявление. Если считаете, что прокуратура -продажная. то и прокурора сразу предупредить что если не будут они бороться с тем или другим нарушением то буду обращаться или в республиканскую (областную) прокуратуру уже с жалобой на местного прокурора и на его бездействие. Знаете помогает На себе испытала. Только народ у нас такой что лучше здесь ругать президента чем идти и действовать против зарвавшихся местных чиновников. Боятся. А здесь на форуме не страшно все равно никто нас не знает да и не хлопотно

Светлана Покрышкина(Б...ответила Елене Васильевне

Золотые слова!!!..Только вот это навряд ли получиться....Ведь если бы бы правительство и президент заботились не о себе,а о народе. Не ставили бы их в унизительное положение....Люди были бы добрее....Но нас по моему уже так затравили,что рад бы улыбаться и быть добрым ,но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....Церковь и та стала НЕ НАСТОЯЩАЯ!!!...Мне очень нравиться фраза их к.ф Василий Иванович меняет профессию...." А ЦАРЬ ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!......Всё что сейчас делает Путин......заставляет так думать, !...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я с вами не согласна....Может и есть ещё порядочные люди,которые работают в правоохранительных органах,но это единицы...И они в основном не выдерживают,и уходят..А те кто там дальше работает,то 100% не чисты на руку и душой.....Мне по жизни пришлось столкнутся и с прокуратурой и с судами..Поэтому уверяю вас ....Это болото!...Там идёт игра без правил.....А у вас женщина,видно время лишнего очень много..Если вы добились всё таки справедливости..бегая по прокуратурам и инстанциям.....А вот мне приходиться на жизнь зарабатывать в поте лица....Защищаете Путина...Перечислите,что у нас в настоящее время хорошо? а что плохо....Ведь мы не можем свободно вздохнуть,Встаёшь утром и понимаешь,что ты в кабале,всем должен...и какой настрой?....Ни какой стабильности,А в телевизор страшно смотреть,то убивают,то судят кого то.То катастрофы,то разные столкновения в разных странах.....Настроение уже с утра испорчено....Вот люди и озлобились....Нет коллективизма.....нет взаимности....Все сами по себе....Смешно,но всю жизнь могут прожить соседями за стенкой и не знать друг друга...Позор!....

Я считаю он много делает для России! За 70 слишним лет ,бывшие много чего накасячили, ему все это исправлят. Взялся за коррупционеров, раньше о таком можно было только мечтать!

РАНЬШЕ ТАКИХ САЖАЛИ .ЛУЖКОВ ИБАТУРИНА ГДЕ???? СЕРДЮКОВ И ЕГО ГАРЕМ ГДЕ?????

Светлана А где вы работаете в поте лица если не секрет. Да я тоже работала в поте лица в доменном цехе на крану и вот уже 15 лет на пенсии. Я про то и говорю если считаете что прокурор продажный и из ихнего стана на него тоже можно управу найти. А теперь они жалоб боятся, после того как Путин взялся за коррупцию В нашем небольшом городе уже есть головы которые полетели.

Я , думаю они получат за свои поступки иначе не заваривали бы эту КАШУ

Такое впечатление,что вы женщина,живёте на необитаемом острове....Дальше своего носа не видите..Или смотрите только Первый канал телевидения..Что он сделал для России???...Армию развалил,Здравоохранение и Образование то же....Газом и нефтью ,оружием торгует на право налево...Обогатил кучку людей и себя,за счёт нас-народа(всяких поборов напридумывал)...Весь народ вогнал в долги....Вот как он о народе думает..Сколько уже людей на себя руки наложили из за этих долгов и кабалы....Стыдно вам женщина,не знать этого..Ведь чем дальше,тем виднее ,на сколько унизили наш народ!...

НУ мне положем, стыдится нечего, Всю жизнь проработала стаж приличный. У всех бывают недочеты в работе. Моска тоже не сразу строилась!

Я работаю на трёх работах....Так что этим уже не удивишь людей,т.к многие так работают,что бы выжить.....А головы летят,только у тех,кто не угоден власти....Мне,если честно даже с вами спорить не хочется...По моему вот такие как вы ,не понимающие,что происходит,..и голосуют не задумавшись , за кого!!!...Всего вам хорошего..Оставайтесь при своём интересе....И Бог вам судья!

Ну а вы брызгайте дальше желчью и ждите когда уберут Путина и придет добрый дядя и все сделает для простого народа.

Вы очень даже правы....Богатые редко сидят в тюрьмах...А если и попадают,то не на долго.

кому же интересно то как.кто у нас на трубе сидит?

он с проверкой приезжал.за сутки мужиков заставили плитами по тундре дарогу выложить

Вступив первый раз в должность Президента страны, какая была власть? Амуриканские советники,наши министры,которых научили америксы, как надо грабить, распродаватьнаше достояния. А также, бандиты со своими служьами безопастности во главе их бывшими КГБистами. Умы правительственных чиновников забивали стремлением к быстрому обогащению. Целая армия чиновников старалась нахапать как можно по-больше. Как с ними справиться? На них работает Аналитический отдел ЦРУ, задача опустить экономику, развалить аппарат управления страной. Итак- прогнившее ворующее правителство, с другой стороны бандиты, олигархи, и все хотят вкусить государственного пирога. Практически невоэможно искоренить сразу всех. Одного убрать, он кричит с подачи ЦРУшников какой Путин нехороший, а народ неразобравшись, поддержал вора. Отсюда и демонсрации, отсюда и в регионах страны бардак, тем более умышленно созданный. Годами не искоренить эту гидру. А народ настраивают против политики Путина. Ведь америкосов не устраивает сильный государственный деятель. Экономику- а значит нормальную жизнь, зарплаты и пенсии тормозят вот эти диверсии, и предавшие интересы народа депутаты и чиновники.

Уж, что,что смешить вас не сегодня. это же правда.

я тебе вчера свою позицию высказал.ты батенька на ходу переобуваешся

да о чем вы говорите ???? какой на хер Путин??? скоро дышать запретит, а кому и уже запретил!!!!!

а когда под танки жрите сколько влезет и похер что тебе 18

вы ещё питра1 вспомните каждый в праве поступать как счетает нужным

От народа прячут грамотных политиков, что бы не было альтернативы нынешнему правительству. Но я знаю одного такого – Хлапоша. Александр Геннадиевич Хлопонин. Им всегда затыкали безнадежные дыры, и он ничего – штопал.

Насчет Путина я с вами согласна а вот насчет Кадырова вы заблуждаетесь это не он отстроил Грозный а Россия и вообще о нем узнайте получше прежде чем петь дифирамбы

Весь вечер переключал российские телеканалы, но так и не понял, о какой стране они ведут речь?.. )

А при каком правителе нам в России жилось хорошо

МЕНЯ ПЕЧАЛИТ ВИД ТВОЙ ГРУСТНЫЙ КАКОЙ БЕДОЮ ТЫ ТЕСНИМ?

Так чего вы предлогаете? Какие ваши советы по поднятию экономики страны?

Скорее на дотации от России.Но это необходимо было сделать.

За то что природные богатства России хотел передать американским компаниям.Вообще это бред что бы такого не знать.

Было время и цены снижались( В .Высоцкий ) При Сталине был самый большой экономический подъем . Поэтому его и отравили.

Может экономический подьем и был но ни моей бабушке и ни моей маме легко не жилось хотя работали всю свою жизнь

Было время и цены снижали.( В.Высоцкий)только это про времена Хрущёва надо ориентироваться в том о чём говоришь

Ещё ни когда в России не было правителя которым были бы довольны все! просто привыкли у нас ждать манны небесной. А вы работать не пробовали господа недовольные!

Потому что они работали для вас что бы хоть у вас было счастливое обеспеченное будущее. Но по многим причинам (повышение мировой цены на нефть в 70 х,предательство Горбачева,информ. война ) позволило развалить страну и отбросить далеко назад.

При Хрущеве и начинался развал страны.Так что это ты не орентируишся.

Так вот и сейчас все работаем на то чтоб следующему поколенью жилось лучше, а ныть и ругать сегодняшнее правительство во всех бедах это смешно

Сталин боролся за укрепление рубля как единой мировой валюты подкрепленной золотом. Это означало крах не чем не подкрепленному доллару. Думаю что есле бы не отравление Сталина то Россия была бы самой передовой страной

Значит на столько хорошо ты знаешь творчество Высоцкого. вообще то он об этом и говорил. как раз о так называемой хрущёвской оттепели.

При Хрущеве цены не снижались .И какая разница кто и что пел .Это не главное.

Какая демократия - мы КОЛОНИЯ, хозяева за рубежом

Дебильный вопрос! Как будто что-то изменилось после выборов!

Думать нужно до выборов, а не после голосовать на Одноклассниках.

Это точно. Многих заставляли в принудительном порядке.

Не хватало еще этого придурка, самовлюбленного эгоиста, болтуна высшей гильдии, прихлебателя нынешней власти!!!

Он хотя бы правду всем в лицо говорит, а не ехидно улыбается и мямлить за умными словами. Он всё называет своими именами.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Самый адекватный человек у руля нашей страны за последние 30 лет это В.В. Путин.

Партией власти в думской кампании 2011 года должна была стать КПРФ, а не "Единая Россия". К таким выводам пришла группа экспертов Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования "Официально объявленные результаты являются недостоверными. "Единая Россия" не заняла первое место. Ее реальный результат - 20-25%. При том что реальная явка была меньшей, чем объявлена, и находилась на уровне 50%. КПРФ же, напротив, заняла первое место с результатом 25-30%. А третье место получила "Справедливая Россия", - рассказал о выводах исследования гендиректор центра Степан Сулакшин.

Однако коммунисты не пришли к власти и скорее всего это был их последний шанс.

Все знают , что это не чушь. И весь беспредел Единой россии налицо, ........ не хотят его видеть только некоторые .......те кто пригрелся хорошо на чужом горбу

Это был не последний шанс ...... а вот у едроссов и последнего больше не будет ..... они тонут в глазах народа.... всё глубже и глубже.

Ну встаньте к власти и командуйте СТРАНОЙ, а я посмотрю. Говорить хорошо, однако факты говорят за себя и чтобы там не говорили.

Пусть Будет Путин, потому что из предлагаемых нам кандидатов лучше его никого не вижу. Из оппозиции тоже. Нет у нас пока такого лидера, которому бы можно было доверить и страну и себя.

Подрастешь , поймешь..... ой , что там говорить ........ почувствуешь на себе , еще не жила.

Всех стоящих .... из опозиции они убирают ..... потому что боятся. или сажают ....... скоро вообще народу и вякнуть не дадут ..... потом поймете......

если НЕ ЕВРЕЙ –––––– ТО НЕ РУССКИЙ С ПАРЛАМЕНТОМ В ЗУБАХ !

http://www.odnoklassniki.ru/video/4668262554 посмотри

http://www.odnoklassniki.ru/video/4668262554 посмотри

Откуда вам знать как я жила? Мы с вами одну корку хлеба не делили. Вот именно, что когда Путина у власти не было, и жила как говорится последний х... без соли доедала. А сейчас меня все устраивает. Это мое личное мнение. Если вы раньше зажратые были, то теперь вам худо стало, вы начинаете обвинять. Вам надо горы золотые подавать. Идите и работайте, скоро на пенсию, что заработали, то и получите. У нас есть дети и мы горбом своим зарабатываем, не жалуемся. Я повидала и хлебанула не мало в жизни за 30 лет, в отличии от некоторых. А то подрастешь поймешь. Я что вам дитя?

Да какой бы президент не был всегда найдутся не довольные жизнью, а комуняки тем более у них образ жизни такой быть всем всегда не довольными не зависимо от власти. Есть даже образ такой, посмотришь человек не довольный весь жизнью идет 100% он коммунист.

Ошибаетесь, Жириновский не рвется в лидеры. Правду в матку, он не для себя , а для всех. Без критики, не интересно. Он временами и себя критикует.

А я ведь тебя говном не называл........ дебила ты и есть дебила....... я давно на пенсии и всю жизнь работал и пенсия ........ тебе такую же назначат подачку , потому и говорю......подрастешь поймешь , блюдолизы вы путинские , еще хапните от него ..... и мне вас даже не жалко.

Чушь как вы говорите, это вам первый канал покажет, учитесь пользоваться интернетом.

Лишь, бы не было войны - Нам дают, чуть лучше наших родителей жить. Как, только лучше они тут же придумают что нибудь. Например: Мало имеющие, у всех одинаковая сумма должна быть. А - нет, оказывается мне не доплачивают по 100 рублей в месяц. Такие, модные слова появились. За все надо платить, где бы брали они деньги.

Им не кто не даст, эту власть родимую, вова из последних сил будет зубами держаться за её, он прекрасно понимает, чем для него и его окружение это закончится.

Если бы вы следили за последними событиями перед выборами в думу, вы бы так не сказали. То что жириновский говорил до выборов, стоя рядом с опозицией и то что он сказ про них после, не остается больше ничего как назвать его политической проституткой.

Ему не надо в лидеры, он себя и так не плохо чувствует, превратил думу в дешевый базар и торгуется там как на рынке.

У всех свое мнение и свои взгляды на жизнь. Что раньше люди хер без соли доедали и сейчас питаются многие тем же! Как можно прожить на зарплату 12000-15000 при таких ценах???? А Путин принудительно заставляли людей за себя голосовать.

Назовите хоть один ваш факт, как вы говорите, мне прям интересно, чего же он такого сделал?

Сравнение с сэвдепией, колбасой и хлебом рот заткнули.

вы то Путина то Медведева голосуете....за чем? надо искать других лидеров, подходящих... пробовать выбирать других избирателей...просто они Путин и Медведев передают эстафету....следующий будит медведев))) так что наш голос сильно не влияет на избирателей....уже пером написано кто будит следующий

В Санатории Русь Рузовского района, всех работников собирали вместе и всем говорили что б голосовали за Путина если ктото отказывался ехать было вплоть до увольнения. Выдавали специальные автобусы и всех записывали кто едет. Это уже слишком, людей лишать права голоса. Еслиб люди голосовали без всяких взяток то Путин бы отдыхал сейчас. А то вышли в день голосования от радости на сцену пьяными, думают народ глупый не поймет.

Ладно, спорить и доказывать можно без конечно. Останемся каждый при своем мнение. После драки кулаками не машут!

Там по мимо их есть другие кардиналы, у которых слишком много на кону, из них никто не передаст в народные в руки правление такое государство. Даже если и будет этот лидер, только он лидером оппозиции и останется. Тому пример последние думские выборы, где едро в наглую забрали контрольный пакет у кпрф.

Да брат ,........ согласен ...... но это всё до поры до времени..... отвечать все равно придется рано или поздно.

лови один единственный для меня важный.Танковые стрельбы в Свердловской области,ни одного поподания по цели.Где ГЕРОЙ ПОЛКОВНИК БУДАНОВ?

завтра сука ускоглазые маму с сестрой твою трахать будут.а ты всё ему очко лижешь

Слышишь ты пенсионер, во первых не ТЫ, а ВЫ! Работал и молодец, что заработал, то и получай.

ты мася сопли подбери,и не тявкай когда мужики разговаривают,твоё дело дырки свои затыкать.сидишь сука у манитора я не я.........овца ты заёбаная.ему пацаны жизнями обящаны.сука даже базарить не буду тухлодырка

Я и говорю про ВЫ ..... про ВЫс ......блюдолизов......за кусок колбасы продались и под едоросов уложились....... А сколько я зарабатывал тебе и не снилось тогда......... но едроссы обули не только меня но и 70 процентов населения страны....... овца ты заблудшая.

много нас по ходу ьратци,сука вскалыхнул бы кто.............................

Пенсионеру не хорошо с женщиной так разговаривать. Я все сказала Вам лично.

ты бы дура о дочери подумала,дети от говна китайского с 16этажек летать учаться.....................сними очки розовые

Я тебя не обзывал говном ......... ты первая начала....

Комуняки ебать. Хуярьте нахуй тогда с России раз вас не устраивает что то.

Это яйцеголовые их сюда напустили ....... и не понимают дебилы ––- чем это может закончится.

завали ебло дыра тухлая,сука щас всех ботов на тебя спущу,от жизни охуеешь

Хуярить будете вы пьедроссы ......как в 17 году.....

А я бы вас даже и не выпустил никуда .... а здесь всех по-кончал.

Ты шлепебань тухлая. Я не собираюсь с тобой тут воевать. На хуй иди и бегом.

РЕБЯТА ........ ЭТО ТРОЛЛЬ Едроссами ЗАСЛАННЫЙ...... ну и засранный заодно. Не ведитесь на него....

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ....... ПУСТЬ САМ НА САМ ЧЕШИТ.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

При нахуй мразота. Тебя сука где воспитывали что ты разговаривать не научился. НАЦИОНАЛИСТ ХУЕВ.

Я убеждаюсь год от года- любая власть от сатаны. Не погнушается с народа стянуть последние штаны тот- кто добравшись до вершины, стоит сегодня у руля. Для них "хочу"- первопричина, а там огнём гори земля. Его карман- всего мерило, добравшись к власти каждый рад, чего бы вам не говорил он, лишь водрузить на трон свой зад. Чтобы потом "орлиным взором" взглянуть на всё как на своё. На пир, не ведая позора, слетелось это вороньё. Они в любое время суток решают- что и где украсть. Из-за подобных проституток я ненавижу слово "власть".

Хорошее стихотворение и правильное. Все хотят водрузить свой зад на трон. А таких теперь нет чтобы переживали о народе и нечего обольщаться что уберут Путина и будет все прекрасно. Одни уже наворовались . Других выберем и другие начнут обеспечивать и себя и всю свою родню. А про нас и не вспомнят. Да еще и репрессии устроят но не для богатеев а для нас

Репрессий и сейчас хватает, а то что без путина ничего не изменится, зря вы так, вы с чем сравнили? Богатеи и путин в одной упряжке, давно пора понять, кончится эра путина, закончится эра у кординалов и они прекрасно это понимают по этому власть не вам не кому другому не отдадут.

если брать последние новости-то смерть березовского-да! наглец достал! и кепку бы туда же надо! вот с китаем договор-другое дело! поставка топлива-хорошо, но черножопых у нас и так много, а жёлтых скоро ещё больше будет-и дойдёт до продажи сахалина за копейку и владивостока и тайги-вот тут я против президента хоть я и не расист, но шенген меня выворачивает-типо русские не достойны въехать и выехать из стран говна-если эта иноземная херня побывала у нас, пожила,-брейтого и тд и тп -вот где красота!!! а не у них в альпах! кавказ наш -сказка! может нашему президенту и поможет олимпиада в сочи,а лучше бы россии помогла!!!они там и так рожи отъели!

а так хочется верить в то, что когдато всё изменится в лутшую сторону.

Оппозиции тоже одни богатеи к кормушке рвутся. А одураченные простые люди им помогают. А потом придя к власти они и не вспомнят про своих помощников. А то против этих же помощников устроят репрессии. Никому я им теперь уже не верю.после того как коммунисты всю страну прокатили.

КОНЕЧНО НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ , НО КТО ИХ СПРАШИВАТЬ БУДЕТ , КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ.

сколько бы мы не болтали-что правильно ,что нет ,эти толстосумы ворочают нашим правительсвом и это давно уже не секрет и президент-кукла-типо символ-герб и тд и тп -команда идёт ему, а он с правдивым лицом вешает нам говно ,а мы со слезами на глазах всасываем! откуда нашлись деньги на президенство? заработал? ПРОДВИЖЕНЕЦ-ДОЛЖНИК и не только из россии! думайте сами-смотрите хотя-бы новости ,где говорят далеко не правду! думайте!!!

Всё правильно........ но........ и что ?

сергей! замешана азия-однозначно и не ирак и не иран! америкосы -по полной и весь евро (типо) союз! путин кастрированный мерин! а кастриовать его начал ельцин,а дальше больше-клоунрв хватает-ельцин пьяный на экране на всю россию-демократия -президент-чмо! путин на машинке по спец заказу! калина лада -по россии- смешно! ведро столько не ездит если его не прицепили к мерину! СТАВЛЕННИКИ -вот ,время покажет!!! и стратегичесие самолёты и новейшие танки и исстребители и армия без штанов-камуфляж-слепой увидит и солдат замёрзнет! зайцев разрабатывал-чтоб модный груз 200 выглядел красиво! всё из россии тянут и продают! вот так мальчик! спи спокойно! эта примерно вся правда!

У нас всегда нет альтернативы:и Горбача выбирали,и Ельцина,и ПУтина. Держали до тех пор,пока валиться не начинало всё.

Выборы должны быть настоящими,а не хуй на хуй менять...

Наверное никогда настоящих не будет . А про США я читала что при выборе президента там тоже все предопределено

Одно дело предопределено,а другое,когда в наглую меняются местами.Это и возмутило народ,а не подтасовка.

любаша! обсалютно согласен! там такие бабки-караул!а они сейчас рассуждают что рубль к баксу по курсу -самый оптимальный ( по джонсу)! так как большинство россиян нержат деньги в долларах! прикинь- если хотя бы одна сотая перевела доллар на рубль или йену пипец америке и россии и конг-конгу ,Сразу!!! хаос и ....!

Да это не нравится конечно. И еще телевидение Вот где растлевают наших детей. Одни убийства разврат. преступления.

Для начало нужно убрать эту воровскую вертикаль, которая строилась годами, а уж потом выстраивать новую демократическую линейку.

не мы придумали это г...,но приходится подчиняться этому г ..! но и думать нам ребята никто не может запретить !!! можно играть на бирже! сорвать кушь и жить счастливо- только биржу нуно знать досканательно-кому,сколько и цена! и ждать вас никто не будет! есть другой вариант-сложнее!

да они там все вор на воре... И в думе и в правительстве и в оппозиции.

без свидетелей! чтоб никто не знал наш ЛИЧНЫЙ ПЛАН!

Когда пред определено, то это как у нас на инаугурации ездит по пустым улицам, потому как боится быть оплеванным и в открытую не выходит к народу, потому как боится быть освистанным. У них этого не наблюдается, президент не боится показаться на публике и ведет себя достаточно открыто, что не скажешь про нашего, который собирает кучку глупых и зомбированных нашистов, или силком загнанных, затюканных бюджетников и студентов, тем самым пытаясь нарисовать всему миру и общественности знаки поддержки своего народа.

Дима вам замечание. Прежде чем обзывать меня любкой обрати внимание сколько мне лет. У меня сыну -42 года.

Ольга, мне тоже так хотелось, но к сожалению факты нам показывают обратное.

и вообще я думал что общаюсь с женщиной! пиздец! не лезь урод! ну бля на до же!как затычка !

ты везде! тебя кто -то спрашивал твоё пидорское мнение? или ты немного политолог ,или сосёшь у политологов ? сопля! просто не лезь в разговор -не прилично!!!!

не когда не нужно отчаеватся, будем верить,надеятся и ждать.Я понимаю что с каждым разом всё хуже,но главное самим людьми остоватся а не шкурой продажной! если мы сами не бдем друг друга в дерьме топить, то может что-то и получится.

но а если всё так и будет продолжатся,то мне даже страшно подумать что будет дальше

и как это небожителям, такая хрень могла збрести а?

Еще дело в том, что голосовать то не за кого. Кто лучше??

вовка ! и им ещё покажем -надеюсь не твою задницу!!!

вовкину задницу!покажем-в черном плаще!главное главно не застудить!

ничего! вован! для россии -тёщу вызовем или так с низу подуем ,лишь бы 5 минут,а там бомбами,бомбами!

смех то смехом , а вовка ретировался или алексей или все вместе опутаете логово сволочеой заговор против нашей родины и наших беззащитных мужиков!

В той попе в которой сейчас находится Россия поможет только Сталин!!!!!Вот только где его взять!!!!

такого нет. НЕ тот народ. Сейчас деньги правят миром. никакой Сталин не поможет.

придет другой и будет тоже самое, в первую очередь нужно самим поменять свое мышление, и менять мир к лучшему для начала вокруг себя!!!!!За нас ни кто ни чего не сделает!!!! Вместе мы сами все сможем!!!!

Если, другой придет думаете что изменится? А, я вот что думаю - не какой Президент не улучшит нам с Вами жизнь. Наше благополучие зависит от местных наших умельцев жизни. На себе это проверила. От, этих президентов я почувствовала, что мы все равны можем быть в смысле достоинства. Кредиты, берем как ни тяжело расчитываемся. В каждом времени свои отметки!

Причем Путин если медики не хотят нас лечить , учителя бесплатно давать хорошие знания детям. Внучка учится в 7 классе.и говорит учителя на уроках ничего не объясняют а на уроках требуют хороший ответ а потом говорят что класс слабый. И предлагают себя в репититоры.. Причем здесь Путин если у самих совести нет и никакой ответственности за свою работу.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Путин действует в угоду комитету 300 на истребление русской нации.Он был помощником Собчака проворовался все скрыли,теперь дочь Собчака гнобит.Он вор и убийца.Слушайте ЖЭхо Москвы там часть правды говорят.Зайдите Ютюб посмотрите если еще не стерли инфу.

Наверное Вы забыли в какой попе мы были......Нас стали уважать, к Нам стали Прислушиваться и Уважать.....Легко критиковать .........

Больше смотрите и слушайте эту фигню. Они хаят Путина сами на трон рвутся "бедные" оппозиционеры. А для этого все средства хороши.

Извините оглянитесь вокруг и посмотрите все факты на лицо.Россия распродал служа у Ельцина ради интереса поинтересуйтесь кем он был разбили всю Державу,всю страну разорили.Вы знаете только что вам по телевизору внушают.Хотя думайте что хотите посмотрите что дальше будет.Мы прощаем миллиарды Африке даем еще такую же сумму.А в России повышаем квартплату,только теперь денег нет для повышения пенсий.Это я так незначительный пример.Съездийте на Украину и ради интереса узнайте сколько стоит у них Российский газ и сколько платите вы?Так что учите Россиийскую сегодняшнию историю.

лечим бесплатно ,я мед.сестрой работаю с маленькими детьми и ни каких платных услуг мы не оказываем, и зарплату нам платят не такую как говорит правительство что мед.сестра в среднем получает 25 тыс, лично я 7 , участковые мед.сестры в размере 12-15 тыс, ну дело не в этом, лично мне работа нравится..

Я тоже в прошлом медработник. Сейчас на пенсии. Работала в доме ребенка и в тубдиспансере. В то время оклад у нас был 72 рубля -это с вредностью. Высчитают подоходный, профсоюзные и комсомольские взносы, за обед. , страховки. И получать было нечего. А теперь даже старые врачи наглеют -говорят "нам малоплатят" и мы ничего не знаем у вас все хорошо. А люди мрут как мухи. Во время не обследуют нормально как положено.. Вобщем спасение утопающих дело самих утопающих. Этоя про тех кто лечит взрослых. Раньше врачи более ответственны были. Если больной не лечится могли и больничного лечить а сейчас все по фигу хочешь лечись не хочешь не лечись.

ну да оборудования сейчас не хватает, либо финансирование ни какое, либо кто то деньги отмывает, а страдают люди,ну врачи в принципе нормально получают, работа тяжелая конечно ну лично наши себе вполне позволяют отдых за границей и много того что ни каждый себе позволит.все же от нашего отношения друг к другу все зависит.

Настюша и я про то же.говорю. А мы раньше да и врачи тоже жили небогато. но и не думали из за этого людей не лечить как положено. А насчет оборудования согласна. Зато у глав врачей и терема как у олигархов. Одного за растрату выгоняют .другой начинает воровать и так бесконечно. Пока не будет конфискации так и будет.

Вы слышали такое слово программа? именно с таким словам В.В путин баллотировался на второй и третий срок, а что за программы у него были? вы об этом слышали? С каким национальным проектом он взошел на президентское кресло? назовите хоть одну не провалившуюся реформу? Сколько денег на все это было выделено? Я думаю вы не ответите не на один из этих вопросов, а пытаетесь нам объяснить что кто-то, чего-то не доучил, не долечил.

Что-то не помню когда мы успели выйти из этой поп..ы.

Я не заморачиваюсь и в эти дебри не лезу. Мне как пенсионерке живется сейчас лучше чем когда я работала. И мирное небо над головой. Что еще надо для счастья на старости лет. Если только здоровья. Это я про себя а вы пожалуйста высказывайте свое мнение. То что вы жизнью не довольны я уже читала. А мне помлуй Бог все хорошо.

Наберем 100 000 - пусть выносят на Думу о доверии презику.

Вот это и есть глобальная проблема страны, у каждого хата с краю, а в реальности все намного хуже. Как говориться пока петух не клюнет......

Что вы переживаете за нас Он нас всю жизнь клевал. . Мы уже привыкли. А теперь не до хорошего пора и о душе подумать.

Посмотрим, что В.В. предпримет по СЕРДЮКОВУ, потом будем голосовать, пока не время...

За рубежом люди в возрасте путешествуют по разным странам и видно как жизнь в их лицах кипит, приезжая в любую страну пенсионеры живут и наслаждаются жизнью, а когда начинаешь наших вспоминать, то как-то старости страшишься.

Прожиточная корзина плюс ЖКХ, плюс проезд,, лекарства... Не укладывается в нашу пенсию МИНУСОВОЕ САЛЬДО...

Да, Настя, в Козульке может вы и получаете 7 тыс., а вот в нашей краевой обыкновенный регистратор получает больше 10, Мы недавно проходили мед.комиссию они нам завидовали, что мы работая на заводе получаем большие деньги, а унас з/п не выше 10 тыс, так они были возмущены - почему мы не требуем повышения з/п, а у кого требовать? Головной офис в Кемерово, а ген. директор немец. Вот и решайте стал простой люд жить лучше? Как у Некрасова.

А куда от старости то деешся? Я по натуре домоседка так мне и так хорошо. Не знаю как у вас а у нас до 2016 года идет проэкт Медведева. Пенсионерам дают путевки и по России в санатории и по годам и путевки за границу. Мои подружки уже ездили . Одна в Адлере отдыхала, другая в Испанию ездила. Путевки бесплатные. только оплачиваем дорогу до Уфы и там собирается группа и остальное бесплатно. Я вот записана на этот год на июнь. Если вы пенсионер обратитесь в горсобес. Это по всей России.

я ничего доказывать не собираюсь,но только программа нацелена на богатейшство богатых и лично себя.только не о гражданах речь,нас сравнивают с европой,но нам далеко до цивилизации всем правит корупция во главе.в нашем городе все это видно,город маленький,все заметно,что творит правительство и лично.а никуда не деться от народ\а,даже за высокими стенами федеральной охраны.

На такие средства, прожить просто не реально, не надо институтов кончать чтобы расходы посчитать. Самое интересное было перед выборами выступал один из замов министра финансов, когда ему задали вопрос что мол надо поднимать прожиточный минимум, те не задумываясь прозвучал ответ, " вы что, у нас пол страны окажутся нищими, а на носу выборы",

я тебе ответил.но у нас походу действут гласность и право слова!удалили короче.мы же за свободную россию?да,товаришь модератор?

Судить сложно поэтому не буду говорить за всех.а что мешает заняться чем другим?ведь много того что приносит хороший доход, и тем более что талантов у Русских людей очень много.

Я вам ответила не много не туда, получилось просто в общие комментарии.

А мы в своей стране живем и наслаждаемся жизнью - не ноем - как эти ваши группы - провокаторы

В нашем родном городе Тайшете собираются строить анодную фабрику производительность 870 тыс тонн в год, это верная смерть городу и жителям, шлем SOS дорогому президенту, реакции ноль

А кто может предложить кандидатуру лучше Путина??? ШКОЛОЛО-НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

Есть много достойных людей, так же как не заменимых не бывает.

сколько ина других ссылках не задавала этот вопрос никто не может ответить. Один человек ответил- Жириновский И еще один - Ходорковский.

это россия,а тем более во главе с коалицией.пытаюсь правдоподбно выразить свою мысль,но вот опять забанят.возьмите межнациональные конфликты:чечня.два официальных конфликта.зачем?грузия-абхазия?чего добились в итоге?кадыров имеет дружественные отношения с лично,кадыровцы ОФИЦИАЛЬНО охраняют олимпиаду в сочи(тендер как то выиграли),а абхазия,стала непризнанной в мире страной,только россией и несколькоми странами,а стала очередной афшорной зоной!да только пользы для ребят,которые выжили,нет абсолютно никакой.у нас захватили ставропольский край,почти краснодарский,дальше так пойдет,с нашими дружественными отношениями,ну и походу где россия?у нас уже(внегласно),но сотрудникам полиц2ии запрешено трогать граждан дгстн,что происходит,хочу лично спросить у нашего ВВ?если не забаня,походу у админа тоже есть чу3вства.

А кто вас кормит - я и кормлю - причем качественными деревенскими продуктами - и сочувствовать мне не надо - это мне вас жаль

Я сочувствую вашей жизни, все познается в сравнение, но как я вижу сравнивать у вас не с чем.

А ЗА КОГО ВЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ???ОДНО ВОРЬЁ...ТОЖЕ САМОЕ...

Думаю кадыровцы, это личная армия путина, которая при любой заварушке первыми начнут резню. Подтверждению этого декабрьские протесты 2011г, они первые подошли к окрестностям Москвы, с надписью на машинах, Каратели.

ВЫ ВКЛЮЧИТЕ ЕЛЬЦИНА,ВИДЕО..ЗАБЫЛИ ВАШУ МАТЬ...Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ВЛАСТЬ..НО НЕ ОДНОГО ЧЕЛА НЕТ..У НИХ ОДНИ БАБКИ В ГЛАЗАХ И МОЗГАХ..НАРОД НЕ НУЖЕН НИ КО МУ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ваши предложения? Вы вкурсе что В.В в 2010 был признан самым влиятельным человеком в мире, а до этого 2008 был признан самым богатым человеком в мире, его капитал насчитывали около 300млрд/$, вас это утешает?

ты знаешь,у нас в городе(СОЧИ)есть резиденция как и кадырова так главы страны.мы все видим,у нас чехов последнее время стало 5% населения,и конституция здесь не в тему,здесь закон джгунглей уместен:кто силен,тот и прав.есть договор общин.

ПРЕДЛАГАЮ???ЧТО Я МОГУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ...ТЕРПИТ-Я))) А ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО - ПРОФЕССИОНАЛЬНО)) В РОССИИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХОРОШО..СЛИШКОМ ОНА БОГАТА..НЕ ДАДУТ..ЧТО ВЫ))

Да блин, слышал я про это, средневековье какое-то.

ЧТО МНЕ ДО ДЕНЕГ ЕГО..МНЕ ОНИ НУЖНЫ КОНЕЧНО,НО ХТОЖ МНЕ ИХ ДАСТ-Ь ТА))

ПО МОИМ СЛОВАМ,НАДО РАБОТАТЬ И ИЗЫСКИВАТЬ ПУТИ...САМ КОВЫРЯЮСЬ - ВЫЖИВАЮ..НО В ДАННЫЙ ПЕРИОД РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ ВИДНО НЕ ДОЖИВУ ДО КОММУНИЗЬМА)))

пустые дебаты,согласен.только вот недовольство народа все больше возрастает!у нас не федерация,у нас монархия.а все таки русский народ нельзя воспитать под свою волю.чаша полна,еще капельку чудес,и мы покажем свой гордый кулак!

ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ВОССТАНОВИТЬ НРАВСТВЕННОСТЬ В НАС САМИХ,ПРОРЯДОЧНОСТЬ,СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ..А НАРОД РАЗВРАЩЕН И НЕВОСПИТАН..КУДА КАТИМСЯ

мы этим воспитанны последнее время:не урвешь(не украдешь)жить будешь в нищенстве.

Не но комунизьм то не нужен, это провальная теория давно доказана. С последним коментом полностью согласен, но этого мало. Пока присоски у власти и занимаются только пилением бюджета, народ сам моральные ценности в себе не воспитает. Правильно Сергей пишет, пока власть хапает, народ находится на само выживании, не урвешь не проживешь.

Не надо на народ бочку катить - в нем такой огромный потенциал заложен - поднялись всем народом и за Путина проголосовали - хотя с кем я тут общаюсь- наверное с тем кто народ быдлом называет

Я вам писал уже, все познается в сравнении. Быдло - человек без жизненных принципов и собственного мнения. Ну и по каким жизненным принципам живет наш народ?

так вот именно!я тоже как,был предпренимателем,не смог остаться на плаву,не смею винить в этом государство,просто говорю,что есть опыт,но сейчас смотрю на наши законы,они достаточно щадительны в плане налога,но только в плане коррупции начинающему предпренимателю-здесь п#здец как трудно.но мы же боремся с коррупцией,и только вв способствует ее процветанию или угасанию!

В НАШЕЙ СТРАНЕ..НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХОРОШО...К ТАКОМУ ВЫВОДУ ПРИШЁЛ...

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!ничего никогда не изменится война нужна!!!!

По крайней мере пока поколение с палкой колбасы во рту не вымрет, так и будет.

путин вас из этого дерьма за уши тащит, а вы еще упираетесь. и хаете. вот и проходят его реформы со скрипом пока вас еще много. это от глупости, от необразованности. учиться надо было в школе лучше. кругозор расширять, книжки читать. хаять вы все горазды. в навозе не разбираетесь, а в политику лезете. уроды бесталковые.

здесь не согласен!руский народ терпеливый,правительство путина даже санкции ввело на запрет акций протеста,не согласованных с правительством.но только нельзя подчинить своей воле 150млн человек.мы терпим,воля наша подавленна,но всему есть предел!!!

Слава богу- спасибо Василий - наконец-то услышала четкую разумную речь - а не нытье

Я бы некоторые словосочетания с ваших слов переадресовал в вашу сторону, интересно назовите мне хоть одну из одиннадцати реформ которые можно назвать как удачными? Сколько денег на все это выделилось? Почему они оказались провальными?

нас наше государство имеет каждый день как на гоп-стопе и будет иметь пока будут такие личности путин продал все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и о многом я лучше промолчу за что пацаны в чечне жизнь свою отдали????????????????????за что????? а сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кадыров метит в премьеры!!!!!!да да вы не ослышались, улицу назвали в честь рамзана в москве ,да что тут разглагольствовать каждый думает как хочет, но в нашей стране никогда порядка не будет!!!!!!!!!за нас уже решили еще раз повторюсь нужна война и я за!!!!!!!!!!!!

Вы только словами бросаетесь. От куча народу слышал здесь про реформы, но что-то как-то деньги на реформы схавали, а про реформы нечаянно забыли. Хотя вам наверное это побоку, вам главное словосочетание "реформы" а все остальное не важно.

ты слышь,уродами,сука,бестолковыми называешь.у каждого свое мнение,только вот оскоблять не нада!!!!вас тащит из дерьма?да ты сука просто дебил,если веришь в это светлое будущее,а ты урод можешь обосновать свою политику за?или просто бравада?

http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/ просвещайтесь, коль ваши книжки вам не помогают.

Ни за путина ни за медведева вспомнить хотя бы потоп в крымске

ты знаешь,в ставропольском крае,на границе с чечней,есть казачье войско,(именно войско),которое,в отличие от правоохранительных сил РФ,поддерживает мир в крае,мир без конфликта,мир в нейтралитете.они всегда с оружием(по-другому никак)там всего лишь законы выживания,но даже местная всласть не может что то решить,не посоветовавшись с атаманом.кавказ(росиия)никогда не будет захвачен,только благодаря им.только благодаря тем людям,которые дейсвтвительно душой переживают за свою родину!это терское казачье войско.эта маленькая часть юга россии,но пока есть эта сила продиводействия президенту:РОСИИЯ БУДЕТ РОСИИЕЙ

а насколько достоверны СМИ в этом вопросе? а о том,что фуры"магнит",увозили от туда горы тел?а магнит кому принадлежит?

Вы сначала сопельки то подберите ...... тролль путинский засланный и читайте сами едросовские книжки и переделанную на свой лад историю ,,...... сначала проживите по дольше и опыту чтоб по больше ......... а потом может и глаза откроются .. этот путин не вытащщит вас а наоборот затащит вообще в самую задницу ....... тогда по чувствуете на себе........ блюдолизы.

РЕБЯТА ....ВАСИЛИЙ ЭТО ТРОЛЛЬ , ЕГО ЕДРОССЫ СЮДА ЗАСЛАЛИ ........ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ.

Это что за умный батан, что такой опрос замутил? Типа всё по чесноку чёй-ли? А почему бы не замутить другой опрос, с тем же вопросом, но с другими вариантами ответов... А?! Например вот так:

Да да! Ещё они виноваты в падении метеорита в Челябинске и в том, что на речке утонул пьяный мужик.

Радует то, что молодёжь пытается разобраться,рассуждает...В спорах рождается истина...

Мгм, пральна, сжечь Москалию!!! ДОТЛА!!! А ещё и Питер надо сжечь, а потом Красноярск и Омск, а затем Самару и Тамбов, а там и до деревни Гадюкино недалеко

да нет,просто на следующих выборах стоит реально подумать,за кого отдать голос.понятно,что ничего не помяняется,всегда и все мы гребем под себя,только должно быть какое-то уважение к своему народу!

Как же достали все эти возгласы про троллей... этот тролль, тот тролль... За Путина, тролль! Не против Путина, однозначно тролль!! Был замечен рядом с троллем, палюбому тролль!!! Рот открыл, тоже тролль! Самое интересное, что это мнение уже ничем не выбьешь из голов уставших от власти людей ))) а думать то нечем, кроме как повторять за другими их любимые выражения... противно становится, когда понимаешь, что жизнь лучше не станет, если все будут только щебетать о том, как всё плохо вокруг. Ведь лучшего то никто не предлагает, только якают и бросаются громкими словами в перемешку с матом.

наш мир зависит только от восприятия самого себя

Сергей, при всём уважении к вам, хочу заметить, что просто выбирая человека из толпы бюрократов, Россию не поднять! Народ должен сам её поднимать, начиная с низов, а не полагаясь на манну правительственную. Пока мы будем жить среди подонков, не видать нам светлого будущего. А в правительстве, по большей части, прогибаются под общество, которое как пирамида простирается от бомжей до президента, через всех бюрократов, чиновников, бизнесменов, алигархов и прочей прослойки.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

))))) ну да... сказок )))) на самом себе далеко не уедешь

Хватит! - люблю Талькова слушать - только фамилии изменить и в наш век))

Ребят,да Путин у Вас ещё нормальный президент,нежили Вы в Украине.....

Инночка, это бесполезно людям не нужны сравнения, у них хуже Путина никого нет во всём мире

))Ну Украина пусть сама борется со своим президентом))!

За человека, который поставил на должность министра обороны Табуреткина, который развалил армию и разворовал наши деньги? За человека, который позволил своим приближенным бесстыдно воровать всё, что можно и что нельзя? За человека, который уничтожает образование и здравоохранение? За человека, который приближает к себе браконьеров, которые уничтожают животных, занесенных в Кр.книгу с вертолёта? Его не только нельзя выбирать в президенты, его пора судить как предателя родины

Алексей,давайте так:в вашем мнении я не согласен.просто сравните страну советов(сразу оговорюсь,я противник ком.партии),какое отношение людей к людям тогда и сейчас?есть,походу разница?да несколько веков подряд меняется мировозрение.и соответствено в наше время у нас другие идеалы и ценности.раньше это было такпросто пример)мужик добывает,баба хранит очаг.сейчас как?.../мы себя сами довели?нас заставляют думать о выживании своей семьи в условиях джунглей,и поэтому мы как можем так и выкручиваемся!

Поздно пить боржоми ))) Москва не сразу строилась, как говорится всегда забывают о том, с чего всё начиналось. А если вас послушать, так мы просто стадо баранов, от которых ничего не зависит... ну раз так, то и Президент такой и страна такая, да и жизнь теперь именно такая!

Это конечно все правильно, но Табуретку поставил Медведь…

да как можно?у нас же правовое государство!а покидают эту жинь только походу неугодные политики и парламентарии.ну как вот на пример Бор. Берез...,ну что поделать -инфаркт,Добро пожаловать в королевство РФ!!!

А не лицемеры ли мы все? Когда бы допустили до кормушки...???

А вообще по всем опросам я не могу понять-как он выиграл на выборах??…

Сергей на выборы надо ходить и не будет менделей.Удачи.

С 18лет не пропустил ни одних…Скажу чесно-два раза голосовал за Путина-просто в конце 90-х вариантов не было!…

за переворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Как? Административный ресурс- назначил губернатора, тот своих людей, а те своих директоров школ, а там сделают любые вбросы и выемки неугодных. Круговая порука. А чуровщина на каждом региональном уровне со 146%? Даже Лукин (по правам человека) не может возбудить судебное дело по нарушениям на выборах.

БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я за него тоже голосовал!только кто ж знал,что все так обернется!

УЖЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне это не нужно объяснять-я в армии 12 лет отслужил. С приходом Менделя стало невыносимо и я ушел…

Юрий, успокойся ) бунтарь ))) лучше иди на президентов учись

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ГАМНО НО ДОСИХ ПОР РАЗВОРОВЫВАЕМ ЕГО

Ну так не разворовывай! Я, например, не ворую. А что тебе мешает перестать?

Реббят-не получится… У Путина, как и у Сталина такие спец.сл., что даже ''пукнуть'' не заметно не получится. Он-же в прошлом ФСБ…

И все равно , хоть Вы надорвитесь. а я за Путина....Он нашу страну с колен поднял... О на с с уважением в мире заговорили.....

Оль, ничего себе у тебя дебаты развернулись....

Тут спорить нечего-что-то он действительно сделал как надо, но это максимум 5%…

Конечно проголосовала бы за!!! Не вижу альтернативы!

не понимаю,почему его не любят,войны нет,все хорошо,мирное небо над головой,что еще надо?

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК.МНОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ! А ПО ФАКТУ ТЕ КТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ, ИЛИ НЕУДАЧНИКИ, ИЛИ ХОТЯТ ЧТО БЫ ЗА НИХ РАБОТАЛИ, ИЛИ ПРОСТО ЗАВИСТНИКИ ! ! !

РЕБЯТА,ЧИТАЯ ВАШИ БРЕДНИ, НЕВОЛЬНО ДУМАЕШЬ-КТО С ВАШИМИ ГОЛОСАМИ СЧИТАЕТСЯ.

ну а что,хают его да хают....все людям не угодишь...)))

ХАЛЯВА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! КАК ПОРАБОТАЕШЬ , ТАК И ПОКУШАЕШЬ !

Правильно! Никто с нами несчитается!Там уже всё давным давно всё решено!

А ТЫ ВОЕННЫХ, МЕДИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ СПРАШИВАЛ ? ЧТО СКАЗАЛИ ?

голосовали конечно,народу то больше в России,чем всех связей!!

Я ЗА НИХ ОБОИХ,А ЗА КОГО ЕЩЕ.ДОСТОЙНЫХ НЕТУ НА ГОРИЗОНТЕ ОНИ ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

да вы же девчёнки дальше газовой плиты не ходили.сидите на попе ровно,борщи варите!!!тухлый ваш презик!!!

КАК ТО НЕДАВНО СОВСЕМ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЛИ, ЧТО ИЗ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ МИРА САМЫЙ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЭТО НАШ ВЛАДИМИР ПУТИН.

а кого надо народу.?лан варианит. зарплаты по 10 миллионов всем и все бесплатно..как говорил один герой фильма"каждый счастлив в одиночку"ето точно.

сука ещё раз видео выкладываю.поглядите на Россию!

А ВЫ ХОДИЛИ?ИГОРЬ.ХОДОРКОВСКОГО ПИНАЮТ ЗА ЕГО ДЕЛА?

"надо прежде всего себя менять,чем осуждать толковых людей"

какие???ответь за базар?я с ним в хорпах в одной хате барахтался дура.

всем зарплату в 10 миллионов и все бесплатно .етого хотят 99.9 % россиян. . ето нас устроит.а остальное гори оно синим пламенем огнем.экономика должна быть экономной.

А НЕ НАДО НИЧЕГО ВЫКЛАДЫВАТЬ .КАЖДЫЙ СВОЮ СТРАНУ СО ВСЕХ СТОРОН ЗНАЕТ.И В КАЖДОЙ СТРАНЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ.ДАЖЕ ПОХУЖЕ БУДЕТ НАШЕЙ.ВЕЗДЕ СЕЙЧАС ТО ВОЙНА, ТО МИТИНГИ, ТО ВОССТАНИЯ.А МЫ СПОКОЙНО , СЛАВА БОГУ ЖИВЕМ.ДОМА НЕ ВЗРЫВАЮТСЯ , ХЛЕБА КУСОК НЕ ОТНИМАЮТ !

лена отчасти права..а работы бля нетуи правда. а всеж хотят всего и до хуя.

моя семья в достатке,вот моя форма.будет музыка мы ещё потанцуем не ссытетёлки

и харэ жаловаться на жизнь. а то она мимо пройдет. в других странах не слащщщще

А ЧТОБЫ 10 ЛЯМОВ ПОЛУЧИТЬ СПИНУ СНАЧАЛА СВОЮ ПОГНИТЕ!

сука где пацаны.вы че мамки совсем охуели куда полезли

вот и я о том. а сами ведь и хотим. в месяц 10 лямов и работа нах не нужна.ГДЕ 10 МИЛЬОНОВ ТАМ И ХЛЕБ 9.5 МИЛЬОНОВ

путин он себе четвёртый дворец отделывает а ульяновск продал США тобы его на посту президента оставили его задача развалить россию

САНЕК. ЗНАЕМ МЫ ЕТИ ТАЙНЫ ПРОТИВ РОССИИ.МЫ ЖИТЕЛИ. И ГРАЖДАНЕ ЕТОЙ СТРАНЫ

вот и пацаны подтягиваются.тёлки еботину свою завалили по берику
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.03.2013, 10:30
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ТЫ КТО ТАКОЙ ? КАКОГО ТЫ МНЕ ХАМИШЬ? Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛА И ТЫ КО МНЕ НЕ ЛЕЗЬ ЛУЧШЕ.ТЫ СВОЮ МАМУ ТАК НАЗОВИ , ЕЙ ПОНРАВИТСЯ ДОЛЖНО!

моя мама от этой жизни 15 лет назад загнулась.а ты дура тупая

вот и фикто пока мы жители этой страны не знай чего через пару лет будет

ДА и щас никто не вылазит. черт его знает чо ето отбор ли ,мор ли.

ЗА ТАКИЕ СЛОВА И ТЕБЕ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ , ХАМЛО! ТЫ В КАКОЙ ТЮРЬМЕ СИДИШЬ? АДРЕСОК ПРИШЛИ? ЧАЯ НА ЧЕФИР ПРИШЛЮ !

сын в тюрме,батя пьёт ну я думаю тебе фраерок этого не понять

да мне похер что ты пинаешь.для меня ты у плиты должна стоять

ебать от конабиса китайского дети ваши летать учатся с высоток,а вы всё тут попиздеть собрались.в танки надо и на китай ускоглазых сука вырезать

Я ТЕБЯ СРАЗУ РАСКУСИЛА , ЧТО В ТЮРЬМЕ ТЫ.Я ТАКИХ КАК ТЫ НЕ ОДНУ ШТУКУ ВИДЕЛА С ВАШИМ БЛАТНЫМ БАЗАРОМ.ТОЛЬКО ЭТО МАСКА ВСЁ !

битву экстросенсов смотрите,почему полетел.да сука наркоты китайской обхуярился и что бабочка давай лететь

))))))))))))))))))))))))))))))))))успокойтесь ,граждане

хочу уже давно этому презику в глаза глянуть.ссыт он нас.бог не фраер он с пацанами

ТЫ КОМУ ХОЧЕШЬ МОЗГИ ПАРЬ , ТОЛЬКО НЕ МНЕ.А БАЙКИ ЗА ЖИЗНЬ НЕ НАДО ЗДЕСЬ ТРАВИТЬ! ДАВНО ОСВОБОДИЛСЯ ?

мирное небо?а позвольте спросить,милая леди?судя по имени,вы с кавказа,но судя по вопросу,вы даже не предстовляете что творится на юге рф!

я выступаю за лигализацию марихуанны.больше выхода победить китай не вижу

посмотрите,что творится в других странах например

))))))))))))))))))свободу юрию деточкину может? а хотя ДА!!

сука лудше он их сожать будет.по воровайке уже присесть не где везде 228

войны нет.объявленной,официальной.есть другая война,точнее захват тееритории рф законными способами.вы точно не представляете,о чем рассуждаете!!

КОТОРЫЕ ВОРУЮТ У СВОИХ ЖЕ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ.И ЕЩЁ О БОГЕ ВСПОМИНАЕТ ! НУ СМЕШНО! ! ! КОНЕЧНО БОГ ВАМ ВСЕМ НЕСЧАСТНЫМ ПОМОЖЕТ И ПРОСТИТ.

у тебя ебло евреское.давай досвидос.отпускаю своих ботов погуляться

ещё раз для тупых.божан не фраер он с пацанами!!!

ЗАЧЕМ МЫ ЛЮДИ ТОЛЬКО ЭТИ ТЮРЬМЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИМ НА СВОИ ДЕНЬГИ.ИХ ТАМ ЕЩЕ КОРМЯТ ЧТОБ НЕ СДОХЛИ С ГОЛОДУ, А ОНИ ЕЩЁ СРУТ ! ФУУ У У ! НАДО ОБРАТНО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВЕРНУТЬ .И НЕ ФИГ ДЕРЖАТЬ ТАКОЕ Г ....!

СЛЫШЬ, ТЫ! ГНИДА! ЕБЛО У ТЕБЯ ! И ТЕБЕ ЕГО ЗАВАЛИТЬ ПОРА .ТЫ БЫДЛО И ИМ ОСТАНЕШЬСЯ !

да нет уж,извините,я вас не просвещал.орг.об. нац.(ООН)признало неправомерным заключение под стражу боевиков(нарушение прав человека!!!)а как быть тем людям,которые там живут и ззащищают свои дома?смирится с оон?только росиия никогда не падет на колено,пока есть люди(независимо от продажи президента)у нас будет своя страна!

вы чё новости смотрите,стрельбы на днях в свердловской области проходили танковые не одного поподания по цели.сука вспомните ПОЛКОВНИКА БУДАНОВА!!!

Игорь,тормози.ты че гонишь.хрень эту оставь при себе!

Ребята!! Ходорковский Мендель Сурков Дворкович Немцов Чубайс и еще много это одна команда.Как бы быстрей Россиян загнать в дерьмо.Биографию смотрите.Душу радует Что один шакал Березовский от жадности сдох.Ноеще одна упырина жива Абромович.Он тоже скоро подавится.

я с тобой согласен!россия(нет не россия,а именно одтельные личности кинули на произвол,тех,кто их и защищиет.но только опять же не их,а свою семью и были призваны туда,сука,по нашему закону.а вот в итоге показательный суд,ну что быдло-правительство,этого добивались?а вот каждого из,да под пулю,также и координаторов оон,че,суки,может задумаетесь все таки о россии,а не о своей продажной личности???

Ходорковский не от туда правдо............................

столько народа проголосовали против...и как ж он победил то? вот она правда выборов..

Вова ты устал иди отдохни, но не забудь с собой медвежонка своего,

Скорее всего , кто за него голосуют спят.Вот такой случай.

президента ставят на пост масоны джиды ебаные и банкиры шайка ёбана русский голос здесь для понта типо голосование идёт . для отвода глаз

за массонов соглашусь с тобой братиш,заебли они уже не только Русь матушку

Вот поэтому ребята нам не надо лаяться А обсуждать как быть Уж такие мы русские беспокойный народ и у каждого свое мнение.Поэтому и прадеды наши попадали в непонятное.Нокогда сплачивались давили всех поэтому у нас и страна такая огромная.Давайте не подвидем предков.Не будем ругаться а сплотимся .Вот этого правители боятся.Посмотрите как Европа бастует.Удачи всем.

да мы и не прячемся.у кого мазгов хватит шумите.Екб встанет,армию затоптать мы теперь на раз сможем.да и там пацаны наши,думаю против своих не попрут

только странно получается....очень мало людей которые могут открыто выразить свою неприязнь..и еще больше тех кто с этим человеком согласны но не поддержат его...и очень жалко..потому что всеми вместе можно было бы добиться огромных высот

Путин!!!!!!!!!!! РОССИЯ И РУССКИИ НАРОД -ДОЛГО ЕЩЕ НА КОЛЕНЯХ БУДУТ СТОЯТЬ!!!!! ТВОИ ОБЕЩАНИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПИЗДЕШЬ!!! САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В КОТОРОЙ НАРОД ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ КОРУПЦИИ И ПОЛНОГО БЕСПРЕДЕЛА......... !!!! НАРОД ЗАЕБАЛСЯ ВЫЖИВАТЬ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ПИЗДИТЬ И ПИЗДИТЬ!!! ВВП-начни с себя!!!

вот это походу вообще объясняет тему рассуждения!

Интересно вить он понимает,что народ против него,о чём он думает

да я ни когда и не сомневался в русских.реторический вапрос кому на Руси жить хорошо,ну точно знаю не Русским!

Я не троль,и не тупоголовый,меня Вусал зовут,не надо оскорблять

Для бизнеса и предпринимателя в нашей стране!!! ИП-перевожу -И ПИЗДЕЦ!!! ООО-ОСМЕЛИШСЯ ОТКРЫТЬ ОХУЕИШЬ!!! А в странах с Здоровой политикой и зкономикой ООО и ИП -среднии и мелкии бизнес -приносит до 60% прибыли в бюджет, ВОТ ТАК.

тебя уёбок ни кто ни завёт,ты тварина сама к нам лезешь

Ты очкошник,сразу убежал от меня из друзей..ты только здесь можешь как шавка словами кидатся

сожрал бы ты писюн у ишака.так и то не по ноздрям тебе дырка

олень он у тебя уже давно во внутерь растёт,как у всего твоего рода ишачего

Так что посаси хуй,и иди на хуй отсюдого шнырь ты ёбанный очкошник

шнырь мой давно заебал вас творей,мне не по ноздрям с севкой борахтатся

Вот именно что ты лижешь, так что лижи дальше,и соси хуй

ДА !и будем голосовать,сколько будет избираться.................а если честно задолбали эти опросы...

А на хуй ты из друзей удалился пидрило,теперь пиши здесь свой адресок гандон ты ёбанный

Нормально напиши чмошник,хуй пойми чё ты там нахуярил,как будто хуй в руке держишь

ты тварь я тебе по русски написал Екатеринбург Ленина 15,123
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.03.2013, 10:30
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

чёртик может свой адресок писанёшь.я быстрей доберусь.всё быстрей чем на ишаке

Пиши респ.Дагестан,Дербентский район,ул.гамзатова.дом -19 приежай всегда рад

завали ебло ну в натуре чёрт по делу базарь.болты болтай с тёлками в песочнице

100%одни чернухи и черные за него голос отдали быстрее бы вас всех на кол посадить собаки бездомные

троль ты думаешь напугал пацанов.заебалась твоя мама когда тебя высерала

Ты лучше жди,а не здесь пизди,или приежай,ты же говоришь что быстрее ты меня найдёшь,ну так давай

так нервоз успакоил свой.чтоб на близких не срываться.вам же обезянам один хуй от кого говном оптикать.

Эти голоса говорят,сами за себя..........вот вам честные выборы.........вова уходи,дай нормальным,и честным людям работать..................................!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Бгггг, но вы та уж молчали, при всем уважении, у вас преступность на первом месте и безработица, живут они хорошо.

А вы Елене почитайте все же, про спокойную жизнь http://www.terror99.ru/

самый здравый президент !!! Другой вопрос масонская машина!!! вы лучше придумайте как ее шатнуть, а не на Путина гоните,вы лучше детки читайте красную шапочку !!! вы думаете засранцы это вы выбираете ?????(нет ) вы думаете о том ,о чем вам думать не дано.дасвидос орлы

Интересно, а кто у нас нормальные и честные в политике? Вот лично вы за кого бы проголосовали? Все кто против Путина - те за америкосов. Посмотрите на досуге фильм 'Неизвестный Путин'. Вот конкретно Вам что не нравится в его политике?

И налоги у них ойойой! Сомневаюсь что наши предприниматели стали бы столько налогов платить вказну. Езжайте там бизнес строить.

Что нам не нравится, здесь писать читать читать устанете, вы лучше напишите что вам нравиться.

Даже говорить нечего,кружишься на 3-х работах,а вова на лыжах в Сочи катается вот это работка по курортам разьезжать,а моему братику Долматову Александру не помог спасти жизнь,жалко пацана

Мне лично все. У меня трое деток. Сынуля в армии. И там нетдедовщины. И еще здесь писали что из танков стрелять не умеют наши солдатики. Мой сын оператор наводчик танка и он отличник по стрельбе.Мы простые труженики.Но за 3 последних года мы пускай в кредит купили машину. Дом в Екб.Так что работать надо,а не правительство ругать. Я горжусьчто наша Россия снова становится могучей. И нас начали снова боятся европа и америка. И еще все пишут что на западе живется хорошо. Вранье. Те кто в Германию раньше уехали из наших потихоньку назад возвращаютя. В Россию матушку

да нее всё на самом деле плохо , работы нет хорошей заводы разрушенны , устроется на нармальную работу высокооплачиваемою практически невозможно без блата и денег , за то у на россия поднелась по строительству развлекательных центров , это печалЬНО

да харошь вам ребята ссориться. Все прекрасно знают что рассия гибнет , только некоторые себе сознались что приходит канец а другие нет

Одним из черных итогов правления Владимира Путина стало погружение России в беспросветную пучину коррупции. Хуже всего то, что в России фактически узаконена коррупция в высших эшелонах власти. Старые друзья Путина, которые до его прихода к власти были никем, — Геннадий Тимченко, Юрий Ковальчук, братья Ротенберги — превратились в долларовых миллиардеров. Неудивительно, что страна начинает копировать модель поведения своего лидера. Еще в 2000 году мы находились на 82-м месте в глобальном рейтинге уровня коррупции Transparency International (неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру). Страна была сильно коррумпирована.
В 2009 году Россия скатилась существенно ниже — на 146-е место. Наши соседи в рейтинге — Камерун, Эквадор, Кения, Сьерра-Леоне, Восточный Тимор, Зимбабве. Даже Грузия намного опережает нас в рейтинге — она на 61-м месте.

За время правления Путина ситуация с воровством чиновников в России из очень плохой превратилась в катастрофическую. Transparency International оценивает ежегодный объем коррупционного рынка в стране в $300 млрд. Это четверть ВВП нашей страны сегодня!

Данные международных рейтингов коррупции подтверждаются и официальными российскими показателями. Согласно Росстату, число преступлений по статье «Взяточничество» с 2000 по 2009 год выросло на 87% — с 7 до 13 тысяч1.
Однако эти цифры вызывают сомнения: общее число госчиновников в России в конце 2009 года, по данным Росстата, составило около 870 тысяч человек (увеличившись с 1999 года почти вдвое — тогда было 485 тысяч). Поверить в то, что из 870 тысяч чиновников взятки берут 13 тысяч, — невозможно.

Коррупционеры в России в большинстве своем остаются безнаказанными. По данным председателя Верховного суда РФ В. Лебедева, в 2008 г. в результате рассмотрения судами дел о коррупции свободы лишились всего лишь 25% обвиняемых во взяточничестве, а 65% были приговорены… к условному наказанию!
Это наглядное свидетельство того, что в российской системе «басманного правосудия» чиновники, берущие взятки, фактически имеют своеобразный иммунитет от серьезных наказаний.

И последнее не мало важное, как получилось, что из-под контроля «Газпрома» были выведены: крупнейший негосударственный пенсионный фонд «Газфонд», второй банк страны Газпромбанк, страховая компания «Согаз», медиахолдинг «Газпром-медиа» (куда входят телеканалы НТВ, ТНТ и другие медиаактивы). Почему и каким образом контроль над этими активами получил банк «Россия» и его основной владелец — друг Путина Юрий Ковальчук? Куда исчезли более 6 процентов акций «Газпрома», находившихся на балансе компании по состоянию на середину 2003 года?3
» Зачем «Газпром» делился сотнями миллионов долларов ежегодной прибыли от транзита и реэкспорта центральноазиатского газа с компаниями EuralTransGas и «Росукрэнерго»? Кто стоит за этими посредническими структурами?
» Зачем государство заплатило Роману Абрамовичу $13,7 млрд за 75% акций компании «Сибнефть», национализация которой государству была совершенно не нужна? Есть и новый вопрос — зачем в 2009 году «Газпром» решил заплатить еще $4 млрд итальянской компании ENI за еще 20% акций бывшей «Сибнефти», если у «Газпрома» и так уже было 75% акций? Ради этой сделки были увеличены тарифы на газ для российских потребителей.
» Кто является истинным владельцем компании Millhouse, через которую осуществляет свои операции Роман Абрамович?
» По каким причинам государственные нефтяные компании экспортируют значительную часть нефти через компанию Gunvor, владельцем которой является друг Путина Геннадий Тимченко? Как так получилось, что Gunvor, в 2000 году еще небольшой нефтяной трейдер, за годы правления Путина смог сосредоточить в своих руках контроль над экспортом российской нефти?
» Кто является истинным владельцем компании «Сургутнефтегаз», основного поставщика нефти для Gunvor? Когда в своих докладах «Путин. Итоги» и «Путин и “Газпром”» мы изложили перечень фактов о выводе из «Газпрома» активов общей стоимостью более $60 млрд, Алексей Навальный обратился в Генпрокуратуру с требованием расследовать эти факты. И получил отписку за подписью помощника генпрокурора: «Оснований для принятия мер прокурорского реагирования нет4». Может вы Наталья дадите нам ответ на все эти вопросы?

Наталья, вы дальше своего носа и видеть ничего не хотите, а Россия-то наша увязла в болоте и скоро потонет, если ничего не изменится.

А ему наши голоса и не нужны. сколько нужно-столько и напишут!

Легко так жить если ничего не видишь и ничего не слышишь.Работяга ты российская. А остальные что пальцем в носу ковыряют. уж и про запад всё знаешь. А была хотя бы там. И кто же нас боится?

Путин красавчик!!! Он вытащил Россию из жопы!!! Че все забыли когда в 90тые учителя итд торговали на рынках и был бардак,хаос,дефолт,это все было для нас подарки из Америки!!! Глаза откройте и посмотрите новости что в мире творится если не он мы заглохли бы а в 2000 года Россию не во что не ставили не считались с ней!!!

А чего "Путин красавчик" И сколько вам лет было в 90 и что вы лично видели?

Не много но сейчас понимаю как хорошо когда стабильность!!!

Какая стабильность. Вы выше читали и это только часть "нашей стабильности"

Я ушел работать,а вы дальше обсуждайте и думайте о стагнации итд

ой моладчинка.дети от канабиса китайского дохнут да летать учатся.форева форефа

Люди читайте историю, просвещайтесь...Россия матушка встает с колен, всех янков в п*ду!

Путин - Суверенитет - Россия - Единство бывшего СССР!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2013, 10:30
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

хочешь посоревноваться знаниями??? Думаю максимум мы просто дополним друг друга!

ты чё дура я с тёлкой письками мерятся буду.на кухню мася

да ладно тебе.провакатор дак провакатор.срал я на твоё мнение.божан не фраер он с пацанами.а ты про него походу с иудой своим давно позабыла

слушай пойди и высрись в специально отведенном месте, нечего здесь размазывать дерьмом и высокими словами ... тебе о Христе и не ведано!!! ИГНОР!

наши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бардак устроили тут,кто не понимает в политики тот автоматически против Путина Владимир Владимировича!!! Новости смотрите иногда может полегчает с диагнозом!!!

Информационная ловушка работает хорошо - эффект толпы!

Из 11000 тысяч против Путина проголосовали 8000 это уже о чём-то говорит))))

Вас это тоже касается, сколько за каменты платят 87 руб?

Мы не понимаем! Хорошо! Взять стариков они тоже не понимают! Устроил б..ть акцию рожай получишь 386 т из которых половина уйдет на налоги государству им же сукам в карман! А кто не успел тот опоздал до 2016 года акция!

это говорит о том что стадное чувство преобладает!!!!!

Вы сейчас оскорбили 8000 человек))этими словами! Не хорошо))

да не долго им осталось.как надулись так и здуются.

Бгггг, вы там оп курились что ли, вы давно купились на первый канал.

Всем кто хочет разобраться в проблемах решаемых сейчас президентом прошу просмотреть http://www.efedorov.ru/ потом писать комменты.

труба она когданибудь иссякнет.чё жрать будут.гавно китайское

я в принципе телевизор не смотрю... больше читаю, и по дороге на работу слушаю радио...

да и на 1 нет ничего положительного в последнее время

дак ты бананы то из ушей вытаскивай иногда.да по сторонам смотри.дети в подвалах живут

есть понятие как объективное суждение,рассуждая о чем то,нужно знать как это что то работает!ТОт кто опошляет имя Путина,совсем не понимает как мир устроен!Думать что понимаешь,и понимать разные понятия.

За детей в подвалах "благодарите" мамаш алкоголичек, и самцов-производителей уклоняющихся от алиментов... да еще американского протеже в министерстве образования и других социальных службах.

ебать ты по ходу прошареный мажорчик.папины штаники носишь

А-хаха, ну туда вам и дорога, этот человек давно не дружит с головой, то что он нес в декабре 12, это для вас родимые, идите послушайте соседние квартиры, там наверное американские шпионы засели.

жаль,что все те кто умеет управлять страной уже работают таксистами и парикмахерами...))))

Вы не забыли ,что гостелерадио принадлежит действующей власти...плохого про них не покажут))))я вам могу тоже десяток ссылок скинуть на сайты где против Путина правда)))

Это не ссылка, это бредовая страница сумасшедшего.

Наша страна не принадлежит нам с 91 года, когда мы потерпели поражение в холодной войне с США и вся политика по развалу России шла планомерно пока не пришел Путин... скажем сегодня, кто слышал по радио новость, якобы в Америке утеряна пробирка с биологическим оружием??? Разве вы не понимаете что мы идем на прямые конфронтации и возврат суверенитета... нас начинают запугивать, а информационно многие поддаются что Путин вор и предатель...

Выше я изложил подробную информацию, потрудитесь её прочитать прежде чем какие-то доводы писать.

Выше я изложил подробную информацию, потрудитесь её прочитать прежде чем какие-то доводы писать.

все это делается для свержения власти и хаоса в России поскольку Запад и Америка - паразитические страны и их экономика может развиваться только за счет других... уже много лет в наших министерствах сидят внедренные люди и выполняют работу по устранению экономики образования культуры в РФ, а так же увеличение межнациональных конфликтов... поэтому чтобы навести пордок внутри, необходимо избавится от зависимости и чужого диктата снружи.

вместо того чтобы здесь трепаться,пошли бы да попробовали из простой рабочей семьи стать хотя бы кем нибудь,я уж не говорю президентом,да него таким пустословам как вы очень далеко))8000 из 11000!он президент 120 милионного государства,а значит если он на своём посту,и нет никаких ему противостояний,не счтитая кучки проплаченых придурков за что то там борящихся,это говорит о том что основная масса людей понимает что на самом деле происходит!в конечном итоге всё будет хорошо!А те кого я стадом назвал,в один прекрасный момент дадумаются до элементарных вещей которые сейчас происходят,и просто заткнувшись примкнут к остальным!

Я сужу по обстановке в своём городе...Всё распродают путинские назначенцы,озёра,стадионы,заводы....это всё единоросские реформы..
Десять лет назад ещё всё было в порядке...И почему я должен за Путина голосовать ???если мне придётся платить чтобы сходить на рыбалку???ну ответьте мне ,может я пойму

вы перечислили видимые причины... они бесспорны, но в них нельзя винить только Путина, он не бог и по мгновению волшебной палочки не может справиться со всеми проблемами...то что происходит сейчас в России это план по устранению мощной страны который реализовывается странами запада (бывшими нашими землями, где поставлены были наши наместники) со времен Романовых.

ЛЮДИ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! НЕ ДАЙТЕ ТРОЛЛЯМ ЗАРАБОТАТЬ ! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СТРАНИЦУ ОППОНЕНТА. ОДИН ТРОЛЛЬ ИМЕЕТ ДЕСЯТКИ СТРАНИЦ БЕЗ ФОТОГРАФИЙ И БИОГРАФИЙ... СМОТРИТЕ !!!

Все что сейчас происходит это неизбежные последствия... давайте не будем идти от частностей к общему - это не правильный подход. Нужно скачало решить вопросы суверенитета, после этого Путину никто не помешает решить вопросы внутри страны. Я думаю все будет прекрасно... В мире кризис, смотрите новости о Кипре США, а мы пока стоим и тлько потому что мы перешли на собственную валюту при расчетах с Китаем, Белоруссией...это заслуга Путиа.

200 % - ПРАВДА !!! НИКОГДА ИМ ЭТО НЕ СКРЫТЬ , НАРОД ВСЁ ЗНАЕТ И ЗАПОМИНАЕТ........ А путинская пропаганда по ящщикам ...... для дебилов и прогнувшихся блюдолизов.

ТЕ КТО ЖИЗНЬЮ В РОССИИ НЕ ДОВОЛЕН КАК ПРАВИЛО ЛИБО ПОЖИЛЫЕ, УСТАВШИЕ ОТ ЖИЗНИ ЛЮДИ, ЛИБО ИХ ДЕТИ И ВНУКИ НА ИХ ШЕИ, ЛИБО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДОЛЛАРЫ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫРАЖАЯ СВОЁ НЕ ДОВОЛЬСТВО.

ПЕРЕД ТЕМ КАК КОГО ТО ОБВИНИТЬ... ПОПРОБУЙ ЗАЛЕЗТЬ В ЕГО ШКУРУ, И ПОСМОТРЕТЬ С ЕГО (ОБВИНЯЕМОГО) СТОРОНЫ НА ОКРУЖАЮЩЕЕ, УСЛОВНО ПРОЖИВИ ЧАСТЬ ЕГО ЖИЗНИ... МОЖЕТ ТОГДА И ОБВИНЯТЬ БУДЕТ НЕКОГО.. А ЯРЛЫКИ ВЕШАТЬ- УМА МНОГО НЕ НАДО...

Это волки в овечей шкуре и залезьть туда уже нет места.... и сожрут они скоро и вас самих , жаль что поздно поймете это. И вообще я систему хаю и всех кто ей способствует ...... т.е. прогнувшихся блюдолизов и языком подлизов....

Жизнью в России довольны 2 категории граждан: кто ничего не видит и не понимает либо те кто у кормушки.

Они не то что народ они саму страну как государство уже почти всю распродали и продолжают ........результат будет впереди......

Обожди дорогая ...... всё впереди ...... не живи одним днем..... смотри вперед маленько.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.03.2013, 10:30
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

РОССИЯ СТРОИТСЯ И ЖИВЁТ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ... А ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ БРЮЗЖАТ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПОМОГАТЬ В ЭТОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ... ОБЪЯСНЯТЬ ЖЕЛТОРОТОЙ ОБМАНУТОЙ МОЛОДЁЖИ КТО ЕСТЬ КТО? А ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СКАЗАННОГО НЕ НАДО ЛАЗИТЬ ПО СОМНИТЕЛЬНЫМ САЙТАМ... ДОСТАТОЧНО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ...

И вы знаете, он тоже это знает, поэтому так открыто беспокоится о конфискации российских денег на Кипре!

Вот именно ....поездий по стране и поговори с людьми а потом будешь говорить что то про то .....где строится и что строится и для кого оно строится ....... но уж точно не для народа а для кучки барыг и ворья , Народу не нужно то , что строится , всякие стекляшки которые рассыпятся скоро не доступное жилье , гипермаркеты и все такое ....... народу нужна зарплата достойная и пенсия ....... Это хоть понятно ????

Ты не жил еще толком то...... вот тебе и засрали мозги ...... смотри вперед парень А то сегодня ты хозяин а завтра ..... хозяйкой будешь .....где нибудь на зоне........ Это Россия ....... всё не предсказуемо и шатко....

КТО МЕШАЕТ РАБОТАТЬ..? ВСЯ СТРАНА В МИГРАНТАХ... ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ЗАРПЛАТАМИ... ПОМОГАЮТ РОДНЫМ НА СВОЕЙ РОДИНЕ... МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ВЫВОЗЯТ В СТРАНЫ БЫВШЕГО СССР ИЗ РОССИИ... А ВАМ ВСЁ НЕ ТАК... МОЖЕТ ДЕЛО НЕ В ПРЕЗИДЕНТЕ..?

ДА Я ДУМАЮ, ЧТО МЫ С ВАМИ РОВЕСНИКИ... НО ИЛИ ГДЕ- ТО РЯДОМ...

Дело в том кто напустил сюда мигрантов , чтоб за копейки работали , вот в ком дело. Вот такие барыги и мешают нашему народу работать за достойную зарплату....... а вы всё на халяву хотите что б работали........ скоро за всё придется отвечать..... Сколь веревочка не вейся........ дальше знаешь.. Я пенсионер и работаю на дальняке и вижу везде и всё по стране.. и позор той власти - где пенсионеры вынуждены работать , что б только выжить....... вместо того что б отдыхать и восстанавливать здоровье...... Подрасти еще ...... потом сам все поймешь.

Пардон....... да мы ровесники ...... и тем более пора бы вперед смотреть и видеть не только бобло но и людей и то что внатуре происходит....... ведь я ж говорю ......все очень шатко......

СТРАНА НА ПОДЪЁМЕ... А ЕЙ ВСЕГО ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ... ДУМАЮ ВАС УСПОКОИТЬ БУДЕТ НЕЧЕМ... ОКЛАДОВ КАК В РАЗВИТОЙ ЕВРОПЕ ВЫ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ... И ЭТО ОБЪЕКТИВНО...

НА ПОДЬЕМЕ ..... КУЧКА БАРЫГ , ДЕПУТАТОВ, ВОРЬЯ , И МЕНТОВ......... Я ПОВТОРЮСЬ - КУЧКА........ НО НЕ СТРАНА..... ЭТО ВСЕ ВИДЯТ И ЗНАЮТ ...... И С ВЕРХУ ВНИЗ ПАДАТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.... ДЛЯ ПРИМЕРА .... ; НА ПОДЪЕМЕ КТО......- ТАК ЭТО КИТАЙ . а НАШ ПОДЬЕМ –––– ЭТО ТОЛЬКО ПЫЛЬ В ГЛАЗА НАРОДУ.

В КИТАЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА З0 (ТРИДЦАТЬ) ДОЛЛАРОВ...! ДУМАЮ ВАС ТАКОЙ ПОДЪЁМ НЕ УСТРОИТ...

а ОКЛАДОВ НАМ НЕ НАДО ....... НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА...... А ТО ВЫ ВО ВСЕМ ПОД ЗАПАД КОСИТЕ ...... ВЕРНЕЕ ПЫТАЕЕТЕСЬ КОСИТЬ ––––––КРОМЕ АДЕКВАТНОЙ ЗАРПЛАТЫ........ ХТИРО ПРИСТРОИЛИСЬ.......

У МЕНЯ ТОВАРИЩ ТАМ РАЗГРУЖАЛСЯ (СУДНО СУХОГРУЗ)... РАССКАЗЫВАЛ ПРО МЕСТНЫЙ "РАЙ"–– НИЩЕТА И БОЛЕЗНИ... ТАМ ЖИВУТ НЕСКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ПО СВОБОДНЫМ ЗОНАМ... А ОСТАЛЬНЫЕ КАК МОГУТ ВЫЖИВАЮТ... МЫ В СРАВНЕНИИ С КИТАЕМ ЗАЖИТОЧНЫЕ И ОБЕСПЕЧЕННЫЕ...

Я ПРО ПОДЪЕМ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ , КАК ВЫ СКАЗАЛИ , ПРО ПОДЪЕМ ВВЕРХ. Ну вот, вы даже тут сразу видите - где меньше платят. Только в остальном всё на запд смотрите.....

НАДО АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ... И БЫТЬ НЕМНОГО СКРОМНЕЕ В ТРЕБОВАНИЯХ...

Путин ворюга и еврей который просто ненавидит Русских! Нужно быть идиотом что б голосовать за врага своего народа

Ну я вам советую самому проехать по нашей стране ....... , оставим китай........ и посмотреть не то- что президенту показывают обычно ...... и то что губернаторы стараются не видеть и беспредел властей и ментов и барыг по чувствовать на себе , а потом уж может и изменится мировозрение...... хотя если чинуша........ то врят ли .... и на разговор тратить время .....напрасно..... Так ,что время покажет.

А ПОД СТАТЬЮ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ... ВЫ НЕ У СЕБЯ НА КУХНЕ... ВАС ВЕСЬ МИР ЧИТАЕТ...

чувствую вы с чем то сравниваете.в какие годы вы хотите вернуться?

Милый друг ..... да куда уж скромнее и кто уж лучше народа может адекватнее оценить ситуацию в стране ? Уж не путин с думой ли?

Стыдно должно быть вам так говорить, работы нет только тем кто работать не хочет. Все сидят и ждут когда им на халяву что-то перепадет. А если не перепало виновного быстро находят... Я вот женщина и смогла честно работать и заработать, никто мне палки в колеса не вставлял и ни на каких государственных поддержках не сижу...и не брюзжю.

А вы мужики только бухаете...да от алиментов прячетесь и все президент виноват.

А мне лично этот президент очень даже импонирует... я ЗА Путина!

СТРАШНО НЕ ТО, ЧТО ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ БРЮЗЖАТ, А ТО ЧТО ОНИ СВОИМ БРЮЗЖАНИЕМ МОЛОДЁЖЬ РАЗЛАГАЮТ... ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ В ИХ НЕ ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ... А ПОТОМ ВЛАСТИ ОБВИНЯЮТ В СПАИВАНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ...

Работы то много , но работать за копейки - чтоб кормить барыг ? правильно .....никто не будет.

какие барыги???????Оправдывать свое бездействие можно бесконечно...

ДА ДА , ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО ЖДЕТ МОЛОДЕЖЬ ВПЕРЕДИ .......НИЧЕГО КРОМЕ КАБАЛЫ В БАНКАХ И ЖИЗНИ В ДОЛГ.

так весь запад живет в кредитах...это современная реальность

ОН БАРЫГАМИ НАЗЫВАЕТ ТЕХ КТО ЗАПОЛНИЛ НАШИ ПРИЛАВКИ ТОВАРАМИ... ОБСЛУЖИВАЕТ НАС В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ КАФЕ И БАРАХ- РЕСТОРАНАХ, ПАРИКМАХЕРСКИХ, МАСТЕРСКИХ...

ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ БАРЫГИ И КТО ЭТО ТАКИЕ........ РАНЬШЕ ИХ НАЗЫВАЛИ СПИКУЛЯНТАМИ А ТЕПЕРЬ ВИДИШЬ ЛИ УЗАКОНИЛИ ......

я тоже в кредитах, но у меня все планомерно в 40 лет буду свободна и на пенсии буду отдыхать по заграницам!

ЗНАЕМ МЫ НА КАКИЕ ВЫ ОТДЫХАТЬ БУДЕТЕ....

и потом вас же насильно не заставляют на барыг работать, получайте образование и идите в любую сферу, что нравится... специалистов сейчас везде не хватает

ПРИЛАВКИ И БЕЗ ВАС ГОСУДАРСТВО ЗАПОЛНИЛО БЫ, А ТО ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ...... ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ И НИКАКОГО КОНТРОЛЯ , ЭТО СПИКУЛЯЦИЯ И ТРАВЛЯ НАРОДА.

СССР - ПО ТОПАЛ А ПРИШЛИ БАРЫГИ И ПО-ЛОПАЛИ , ТОЛЬКО СКОРО ЛОПАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ .....КУДА ПО ПРЕТЕ ? КАК КРЫСЫ МЫШИ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ ?

КОРОЧЕ ПОКА .....ТРОЛЛИ ЗАСЛАННЫЕ.... КАК МНЕ СРАЗУ НЕ ДОШЛО..... ВОТ ВАМ РЕСПЕКТ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.03.2013, 10:31
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дядя иди милостыню просить в другом месте! А то привыкли в СССР работают одни, а получают поровну с лоботрясами. Хватит халява кончилась!

и нечего разлагать детей. Я свою учу трудиться и трудиться... не пищать и в чужой карман не заглядывать. Вор за то что ворует все равно ответит, вон Березовский повесился.... правда в этой жизни Есть. Законы жизни никто не отменит!

Откуда столько негатива? Ну вы и пессимист. Что будет то будет . Нам говорили что 21 декабря конец света будет. И где он? Побольше позитива.

Вот ваша халява скоро точно кончится , если не весной то осенью .....как говорится ........ чего вам и желаю..... А когда тётя по работаешь с моё потом и вякай А милостыню еще пойдете просить ..... только кто даст .....вас всех знают.вам

Ухожу..... пока....... противно что не доходит до вас еще пока.

Я с 2мя образованиями выпала из жизни по возрасту.А еще потому,что при СССР честно работала на страну.А теперь пенсия 5000 .И что.?При перестроечном дележе выжили кто больше украл- они же и у власти.

Не беспокойтесь, министерства по новостям разгоняют, смотрите сколько уголовных дел... кто воровал, тот ответит...

Mne protivno cto eto fizionomiya poyavilas na moei lente .

Как мне жаль вас Жанна, научитесь логически мыслить, от этого поменяется ваш кругозор. Хватить уже искать происки американских шпионов, они закончились в далеких 90. На сегодняшний день путин создал такую систему, за счет которой до развалить нашу страну можно одним щелчком, а именно уронить цены на нефть и не надо шпионов, не надо войн и всякой крови, все развалиться в течении короткого времени. Ваш путин уже не сможет не какими рычагами вытащить за уши эту страну. Если вы хоть маленько разбирались в экономике, то не рассуждали в сторону своего правителя.

Хоть одного назовите кого привлекли и довели дело до суда?

Она просто не хочет признавать и понимать ......... ей видимо дали хороший кусок колбасы......... а на сколько его хватит , и хватит ли его - её детям или внукам ...... она совсем не думает. Правильно..... мне тоже жаль , но не её а ее детей.

а за кого же ещё за прохорова который предлагает ввести 12-ти часовой рабочий день на всех предприятиях или за коммунистов которые предлагают всё отнять и разделить между ними же. за кого?

Пока не рухнет выстроенная путинская вертикаль, ничего в этой стране не изменится, только усугубится. Прохоров только для разжижения кандидатов был нужен. А коммунисты, они собираются не отнять, а национализировать все-то что было разворовано и выставить реальную рыночную стоимость нынешним собственникам, вы то чего так переживаете, вас это как коснется?

Пока не рухнет выстроенная путинская вертикаль, ничего в этой стране не изменится, только усугубится. Прохоров только для разжижения кандидатов был нужен. А коммунисты, они собираются не отнять, а национализировать все-то что было разворовано и выставить реальную рыночную стоимость нынешним собственникам, вы то чего так переживаете, вас это как коснется
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.05.2013, 02:59
Аватар для katusha
katusha katusha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,178
katusha is on a distinguished road
По умолчанию

Около заширмленного мавзолея рядом с чекистом-предателем частенько стоят и фальшивые ветераны
http://forum-msk.org/material/news/9896510.html
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.05.2013, 19:21
Аватар для zhab
zhab zhab вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 13
zhab is on a distinguished road
По умолчанию

На прошлых президентских выборах записалась на наблюдателя. и была в полном отчаянии, как убедилась, что действительно за Путина примерно 45% и голосовали.. судя по моему участку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot