Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29201  
Старый 06.03.2012, 18:28
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #29202  
Старый 06.03.2012, 18:28
Vinsent Vega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А властям нечего противопоставить обществу кроме ставшей рутинной технологии разгона "несанкционированных акций". Неадекватный нагон всевозможных спецподразделений – не более чем запугивание. В любом случае властям приходится на разгон несогласованных митингов затрачивать несравненно большие усилия, чем обществу на их проведение. И нести несравненно большие издержки. Потому-то власть и начала раздавать пока еще весьма туманные обещания перемен. И только от способности общества продолжать систематическое давление на власть, сочетая санкционированные акции протеста с несанкционированными, будет зависеть, удастся ли превратить обманные маневры режима в начало реальных уступок. Александр Скобов,грани.ру
Ответить с цитированием
  #29203  
Старый 06.03.2012, 18:31
света кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Немцов для меня это пройденный этап , для меня это он шаг назад , а не Зюганов. А кто такая Чиркова даже не знаю , сейчас посмотрю
Ответить с цитированием
  #29204  
Старый 06.03.2012, 18:32
СОСЕД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатольевич (Vinsent Vega)
Алексей Навальный
Vedomosti.ru --
Мой ответ прост. Борьба с коррупцией и есть моя экономическая программа. Содержательная и реалистичная. Лозунг « Не врать и не воровать» — не риторическое восклицание, а суть политических преобразований.
Инвестировать средства, время и усилия в борьбу с коррупцией, в « не врать и не воровать» сейчас выгоднее и надежнее, чем строить газопроводы или даже дороги. Мы создадим инфраструктуру куда более надежную, долговечную и прибыльную для всех наших граждан, а не для кучки жуликов и воров. Мы знаем, как это сделать, и рано или поздно мы это сделаем — без вранья и воровства.
4 марта ЗА Зюганова,а следующим президентом РФ *Навального!
Ответить с цитированием
  #29205  
Старый 06.03.2012, 18:37
Алла Гершберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду только за Навального. Если его не убьют, конечно...
Ответить с цитированием
  #29206  
Старый 06.03.2012, 18:38
Виктор Стельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..убить не убьют, но шею - намылят....
Ответить с цитированием
  #29207  
Старый 06.03.2012, 18:41
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18:28
Ответить с цитированием
  #29208  
Старый 06.03.2012, 18:41
Алла Гершберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу узурпации власти: для меня очевидно, что путин ее узурпировал.
Ответить с цитированием
  #29209  
Старый 06.03.2012, 18:42
Иван Пономарёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Пономарёв

15:56
Ответить с цитированием
  #29210  
Старый 06.03.2012, 18:42
Виктор Стельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... *не боись, буржуи не дадут узурпировать..., грибами накормят....
Ответить с цитированием
  #29211  
Старый 06.03.2012, 18:43
Vinsent Vega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накануне президент Дмитрий Медведев поручил Генпрокуратуре до 1 апреля проанализировать законность и обоснованность приговоров 32 лицам, вошедшим в список политзаключенных. Поручение сделано по итогам встречи Медведева с лидерами несистемной оппозиции, которая состоялась 20 февраля. В список включены, в частности, фигуранты "дел ЮКОСа" Михаил Ходорковский, Платон Лебедев и Алексей Пичугин, осужденный за шпионаж физик Валентин Данилов, участник Стратегии-31 Сергей Мохнаткин, а также активисты "Другой России", осужденные по делу о беспорядках на Манежной площади и другим делам. --------Пора выпускать умных людей,с гопниками Путин Расею из жопы не вытянет!
Ответить с цитированием
  #29212  
Старый 06.03.2012, 18:45
света кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Новального не могу ничего сказать т.к. для меня он человек новый.Ни разу не слышала его выступлений , да в принципе это и не нужно , за человека говорят его дела .Надеюсь появятся новые политики про которых можно сказать , что это сильная личность с уже реальными делами , например, молодой мэр , который из своего города сделал образец и люди им довольны и верят .
Ответить с цитированием
  #29213  
Старый 06.03.2012, 18:52
Владимир Тимофеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навальному на Пушке по ОППе наваляли ! ;-)
Ответить с цитированием
  #29214  
Старый 06.03.2012, 18:55
Vinsent Vega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарушения, естественно, были. Нужно их все выявлять, вычищать, делать так, чтобы все всем было понятно», — сказал Путин. * Гмм...Ндяяя....Как можно после оглашения результатов всего 14% проголосовавших орать на площади... я победил... Поздравляю Путина, с выбором самого себя. А я его не выбирал....
Ответить с цитированием
  #29215  
Старый 06.03.2012, 19:01
Владимир Тимофеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОППа в глубокой ОППе !
Ответить с цитированием
  #29216  
Старый 06.03.2012, 19:01
Vinsent Vega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседи мля: Муж бухает, работает плотником за 7тр. жена техничкой 5тр. дети живут у бабушки. Спрашиваю"За кого голосовали?" отвечают: "За Путина", "Почему?" в ответ"Нет другой альтернативы Хто нам ежемесячно на бутылку прибавит"....Даешь модЭрнизацию с такими кадрами!Уряяяя...
Ответить с цитированием
  #29217  
Старый 06.03.2012, 19:07
Юрий Бельский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спрашивают террориста за кого голосовал за коммунистов,а почему а у них лозунг грабь награбленное.Зачем детские сады взрывал да скучно было.во лекторат
Ответить с цитированием
  #29218  
Старый 06.03.2012, 19:09
Борис Буханько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д.Андреев:"...Можно представить себе возникновение капитального психолого-исторического исследования, построенного на кропотливом изучении огромного биографического материала о жизни представителей династии Романовых, - исследования, которое вскрыло неуклонное осуществление закона кармы от патриарха Филарета до последнего императора и его детей...Умерщвляя своего сына Алексея, Петр I так же мало подозревал о том узле, который он завязывает, как и его невидимый инспиратор. Бразды правления оказались в руках последовательного ряда членов династии, право на трон каждого из которых подвергалось сомнению. Из числа тринадцати монархов, занимавших престол от Петра Великого до Николая II, четверо взошли на трон путем переворота, а шесть погибли насильственной смертью. В залах Зимнего дворца и Ропши, в опочивальне Инженерного замка, в шлиссельбургских казематах и в подвалах революционного Екатеринбурга, даже на освещенной скупым зимним солнцем петербургской набережной, настигал самодержцев роковой час, а нарастающий клубок вин переходил, обогащаясь новыми и новыми нитями, в судьбу их преемников...".Книга девятая,глава третья "РМ",стр.331-332 * *http://www.students.chemport.ru/rose.php
Ответить с цитированием
  #29219  
Старый 06.03.2012, 19:13
Vinsent Vega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка соседка(пенсия 7 500 р.) --"ховорят, если путина не выберут рЫволюция будет и царь вернётсИ, поэтому за нЯго".Невежество за ВВП!Уряяяя...
Ответить с цитированием
  #29220  
Старый 06.03.2012, 19:14
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19:08
* * * *
* * * * *
Курил солдат, слеза катилась,
Шипел трофейный патефон,
А на? груди его светилась
Медаль «За город Вашингтон»
Поднял сто грамм неторопливо,
Окинул взором тех, кто встал,
И на плите могильной стылой
«Обамка» мелом написал…
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot