Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #28  
Старый 01.06.2013, 12:26
stepnam stepnam вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 186
stepnam is on a distinguished road
По умолчанию

Цикл передач «Живи легко». Выпуск 16


Пикап: обратная сторона медали...
— Пикапер — это очень закомплексованный человек с личностными проблемами?
— Пикап не решает проблемы, а наоборот усиливает?
— Какая расплата ждет пикапера за интимные связи?
— Правила «легкого съема» могут привести к импотенции?
— Как справиться с сексуальной манией?
http://zhivi-legko.podfm.ru/my/16/file/podfm_zhivi-legko_my_16.mp3 - Аудиофайл

Развод - свобода или трагедия?

Такой тяжелый понедельник выдался, как никогда. Только бы добраться до душа и бросить бренное тело на диван, а домочадцам скажу, что ужин пусть соображают сами. Но, как говорится: "Мы предполагаем, а Бог располагает". Мечтам моим не дано было сбыться. Не успела я открыть дверь, как моя детвора, вся перемазанная шоколадом, наперебой мне сообщила, что у нас в гостях дядя Витя и у них с папой серьезный разговор.
Знаю я эти серьезные разговоры, судя по громким голосам бутылочку то они уже уговорили.
-Ой, Лидок, а мы тут свободу с Витьком обмываем! - сообщил мне муж, когда я появилась на кухне.
- Свободу от чего? - не поняла я
- От жен, - пьяно улыбаясь пояснил Виктор. - Развелся я с Татьяной в пятницу, как говорят, не сошлись характерами.
- Теперь он снова жених. Давай-ка, Лидуська, обмоем это дело, - предложил муж, разливая водку.
- Не буду я с вами пить, - в сердцах бросила я и, громко хлопнув дверью, удалилась в свою комнату.
Как же так, как же они развелись? Такая красивая пара. Да не может быть, и Татьяна мне ничего не говорила. Мы вчера с ней виделись в салоне, я делала маникюр, а вот у нее было «полное погружение», как я это называю, когда хочу почистить перышки от головы до пят.
http://sp-academy.livejournal.com/89385.html - Читайте продолжение

Добавлено через 47 секунд
Качай права - онлайн-игра Начало (+18)
Тебе надоели дорогой бензин?
Высокий Налоги?
Подорожание продуктов?
Убитые дороги?
Платное образование?
Вранье Чиновников?
Добавлено через 1 минуту
"От первого лица" эфир передачи с участием С.М. Пеуновой, г. Орел
Светлана Пеунова в эфире передачи "От первого лица" отвечает на вопросы ведущей о жизненном пути, о работе с людьми, о семье и трудностях, с которыми приходится сталкиваться и преодолевать в работе.
Очень живой и интересный эфир.
Добавлено через 1 минуту
Нет — уничтожению российских семей!

Всероссийская акция партии «ВОЛЯ» против ювенальной юстиции в России прошла 1 июня, в День защиты детей. В десятках городах страны на улицы вышли активисты с митингами и пикетами, призывая граждан противостоять введению в России ювенальной юстиции, ставшей настоящим кошмаром стран Европы (особенно Скандинавии) и США.
Там ювенальная система выстроена так, что матери лишаются собственных детей по прихоти одного-двух чиновников. Детей могут забрать по любому малейшему поводу, начиная от того, что вы заставляете ребенка мыть руки, и заканчивая тем, что у вас неглаженые полотенца в шкафу. Количество детей, изъятых у родителей в Европе, уже исчисляется десятками и даже сотнями тысяч в год! Например, в Германии только в 2009 году у родителей было отобрано более 70 тысяч детей. Во Франции годом ранее эта цифра превысила планку в 110 тысяч, в Швеции на настоящий момент изъято свыше 300 тысяч детей.
На Западе по малейшему поводу могут отобрать детей. Начиная с того, что родители заставили ребенка вымыть руки и заканчивая тем, что в шкафу полотенца неглаженые. Кроме того, могут «заложить» соседи, по мнению которых родители не так воспитывают детей, или сами дети могут позвонить в органы опеки и пожаловаться на нерадивых родителей. Кроме того, в любой момент, без приглашения, служба по защите прав детей может прийти в любой дом и посмотреть, как живут, чем питаются дети, как они выглядят, во что одеты. Детей могут изъять даже за уставший вид матери, решив, что она устала от воспитания детей. «Если родители попросят тебя сделать уроки — позвони. Мы поможем освободить тебя от таких родителей," - такой плакат висит в школах Норвегии.
http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=1108 - Читайте продолжение

Добавлено через 1 минуту
Мы стоим перед угрозой потери своих детей
Для каждой женщины самое дорогое - это ее ребенок. Мы стоим перед угрозой разрушения своих семей и потери своих детей.
Добавлено через 1 минуту
Академия развития - вебинар РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
Как родить и как воспитать ребенка? Отношение родителей и детей - самый злободневный вопрос практически в каждой семье. Воспитание, любовь к учебе, учеба для учебы или для оценки, мнение ребенка и мнение родителя - кто прав? Специалисты Академии Светланы Пеуновой предлагаю мудрые ответы на наболевшие вопросы.
Принцип семьи важен для каждого человека живущего на Земле и нам очень важно его сохранить. Помогает ли укрепить этот принцип набирающая популярность ювенальная юстиция?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot