Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 07.02.2010, 09:08
Аватар для Великов
Великов Великов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 181
Великов is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь Лисицин! Пускай закрывает ВСЕ! Это однозначно вызовет резонанс наверху..Но не берет взятки,прикрывая пожароопасные обьекты.Взяв взятку,она оголяет свою задницу,так как поставила резолюцию на документе приема обьекта.В случае пожара,несложно догадаться что с ней будет.
__________________
Достала агрессия на сайте.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 07.02.2010, 09:15
Аватар для Великов
Великов Великов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 181
Великов is infamous around these parts
По умолчанию

- 100% мед. лабораторий
- 99% больниц и поликлиник
- 99% школ и дет. садов
- 99% малых предприятий и ЧП
- 90% продуктовых магазинов и оптовых баз
- 90% заводов (производящих любую продукцию)
- 90% офисов крупных компаний
- 75% банков
- 50% аэропортов
и т.д. и т.п.
Это была-бы катастрофа в самом прямом смысле. И "борцы" это прекрасно знают. Поэтому и борются они не с коррупцией, а за то, чтобы потоки взяток сильно не ветвились на местах, а текли-бы наверх. В пределы Садового кольца. Полноводным потоком.
Я абсолютно не согласен с такой позицией! Под эту ширму можно вообще ВСЕ записать под данные %.Зачем вообще нужна борьба с коррупцией? Это аналог рака на теле человека,только это рак общества.Коррупция создает несправедливую среду во взаимоотношениях людей,то есть без денег ты никто..Хаос своеобразный.Любой механизм должен работать как часы швейцарские,с такой же точностью,в том числе законы.Общество должно быть Здоровым,коррупция должна быть позором!
__________________
Достала агрессия на сайте.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 07.02.2010, 09:37
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обьекты.Взяв взятку,она оголяет свою задницу,так как поставила резолюцию на документе приема обьекта.В случае пожара,несложно догадаться что с ней будет
---------------------------------------------------------------
Да ни хрена с ней не будет!..Пересадят с одного кресла в другое...и все дела!..Что сказал ВВП?...Если всех сажать...кто работать будет?..Инициатива должна идти с Кремля...и не только инициатива...но и полная чистка рядов...Рыба с головы гниет!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 07.02.2010, 10:09
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, невозможно понять, но в данном случае.он, как "защитник коррупции", исполняет "роль" чиновника!Пусть потерпит!
----------------------------------------------------------------------
Александр...Игорь не защищает коррупцию...он всем популярно объяснил...что СИСТЕМА..которую создал Кремль...как раз и не дает возможности с ней бороться..И все разговоры о борьбе...не более, как кампанейщина...для нас...для сирых..
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 07.02.2010, 11:38
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

.Игорьне защищает коррупцию...он всем популярно объяснил...чтоСИСТЕМА..которую создал Кремль...как раз и не дает возможности с нейбороться..И все разговоры о борьбе...не более, как кампанейщина...длянас...для сирых..Сегодня 13:09
Да .нешто мне не понятно,откуда ноги растут,Я 24 г работал на крупнейшем в стране предприятии - 123 т. чел,приходилось участвовать в расследовании несчастных случаев на производстве,в том числе и смертельных!Я же сказал,что Игорь пусть потерпит,если не чиновник! заранее прошу прощения у него!!!Мало того я был в числе тех ,кто считал главным фактором в произв. травматизме - человеческий.Который и создаёт(питает) систему ,порождающую травматизм.
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 07.02.2010, 11:40
Аватар для Великов
Великов Великов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 181
Великов is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана! Да мы все прогнившие в данном плане,не только Кремль! Есть люди,находящиеся ооочень далеко от Кремля,так вот если в Кремле перестанут грести,то и они что-ли перестанут? Я думаю что нет..Если люди сами начнут отказываться от взяточничества и посылать нах тех же гаишников,чиновников,врачей,всю плеяду гребущих людей,не приведет ли это к +су? Конечно многие вопросы по закону не решить,если это касается интереснов бизнеса,но это болезнь Общества и Кремль (я его не защищаю) на мой взгляд во всем этом играет 10е место..В предыдущих постах я писал,что рецепт "успеха" cостоит в борьбе именно на самом верху,затем и в низах пойдет на нет..Но как быть,если наверху коррупцию победят только в ННом году,продолжать грести и давать взятки до "Светлого будущего" (часа х),когда официально обьявят о победе над коррупцией на самом верху..*-) Думаю нам,на уровне обывателей,надо начинать самим с себя,а не расчитывать "на верха"....
__________________
Достала агрессия на сайте.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 08.02.2010, 14:38
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Вот сегодня выявили.Брать так брать 10 миллионов,не хило.Русский размах.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.07.2010, 11:31
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 93
Абалкин is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно .непобедима!
Если коррупции не будет в России.то в ней никтоне сможит жить ;ни по понятиям,ни по законам....
как же российскому народу обойтись без;"ты мне я тебе"."у меня всё схвачено",у меня везде знакомые","да уменя,такой блат!","кумовство .подарки подношения,распределения по блату .поступления на учёбу на работу,.."ну как не порадеть родному человечку"
Это же смысл жизни российского общества...оно же развалится на нет *безкоррупции с *самого низа .до самого верха...;-)
__________________
Жизнь-хороша! Жить-хорошо! А хорошо жить- ещё лучше!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.07.2010, 11:32
Дороже Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никтоне сможит жить ;ни по понятиям,ни по законам....
___________________________________________
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 21.07.2010, 11:33
Дороже Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж.по закону жить-это ж народ научить надо.и приучить.и уйдет на это очень много времени....потому что должны захотеть все жить по закону,без взяток и подношений....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot