Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2016, 13:25
Українець Українець вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 3
Українець is on a distinguished road
Post Законы о декоммунизации

Как известно, Президент Украины Петр Порошенко еще 15 мая, подписал законы о декоммунизации. Речь идет о законах "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики", "О доступе к архивам репрессивных органов коммунистического тоталитарного режима 1917 - 1991. лет", "Об увековечении победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939 - 1945 годов "и" О правовом статусе и памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке ".
После принятия Верховной Радой законов о декоммунизации, и, следовательно, вести о том, что многие города Украины, в том числе и Кировоград, уже в этом году перестанет называться Кировоградом топ-темой для обсуждений среди краеведов, активистов и горожан стало переименование областного центра.
Судя по интернет-опросам, многие кировоградцы считают, что смены названия не миновать, большинство за возвращение городу его исторического названия Елисаветград— в честь святой и праведной Елисаветы.

Город должен носить название Елисаветград!. К такому согласию пришли авторитетные кировоградские историки, филологи и утвердили проект резолюции.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.01.2016, 07:23
Русич Русич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 25
Русич is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Українець Посмотреть сообщение
Как известно, Президент Украины Петр Порошенко еще 15 мая, подписал законы о декоммунизации. Речь идет о законах "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики", "О доступе к архивам репрессивных органов коммунистического тоталитарного режима 1917 - 1991. лет", "Об увековечении победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939 - 1945 годов "и" О правовом статусе и памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке ".
После принятия Верховной Радой законов о декоммунизации, и, следовательно, вести о том, что многие города Украины, в том числе и Кировоград, уже в этом году перестанет называться Кировоградом топ-темой для обсуждений среди краеведов, активистов и горожан стало переименование областного центра.
Судя по интернет-опросам, многие кировоградцы считают, что смены названия не миновать, большинство за возвращение городу его исторического названия Елисаветград— в честь святой и праведной Елисаветы.

Город должен носить название Елисаветград!. К такому согласию пришли авторитетные кировоградские историки, филологи и утвердили проект резолюции.
Глубоко убеждён. ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО. На любой горячей политической волне легко "наломать дров". Нельзя поменять человека в одночасье. Да и ненадо. Есть ещё люди для кого то что вам невыносимо противно для них это свято. Надо всё делать постепенно. Год за годом с уважением к своим соседям если мы хотим жить с ними в мире и если хотим чтобы они поступали также по отношению и к нашим ценностям. Любой плод должен созреть. Всегда нужно слушать и уважать друг друга какбы это не было иногда и невыносимо трудно. Мы одна семья и вынужденны жить в мире и согласии. Иногда хочется выкинуть из квартивы старый буфет но для когото это память без которой ему будет невыносимо.
Мне близка мысль не помню кого когда начался обсуждаться вопрос о переименовании станции и раионна в Москве имени ВОйкова. " Оставить название приписав кто он и что сделал на всех изображениях,чтобы все читали и помнили".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2016, 13:32
lenin892007 lenin892007 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 40
lenin892007 is on a distinguished road
По умолчанию может и да

ПОРОШЕНКО ЛИДЕР ФИНАНСВОЙ ОЛИГАРХИИ УКРАИНЫ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2016, 19:28
Русич Русич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 25
Русич is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin892007 Посмотреть сообщение
ПОРОШЕНКО ЛИДЕР ФИНАНСВОЙ ОЛИГАРХИИ УКРАИНЫ
Наверное... но не совсем уверен. А вот что ПУТИН ЛИДЕР ФИНАНСВОЙ ОЛИГАРХИИ РОССИИ уверен полностью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2016, 13:52
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Наверное... но не совсем уверен. А вот что ПУТИН ЛИДЕР ФИНАНСВОЙ ОЛИГАРХИИ РОССИИ уверен полностью.
Наверно это все зависит от политических предпочтений. Мне не нравится "майданный" переворот на Украине - значит Порошенко не хороший, Впм не нравится не покорность России - значит Путин плохой. А эпитеты подбираются по теме.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2016, 19:51
Русич Русич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 25
Русич is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Наверно это все зависит от политических предпочтений. Мне не нравится "майданный" переворот на Украине - значит Порошенко не хороший, Впм не нравится не покорность России - значит Путин плохой. А эпитеты подбираются по теме.
Нравиться не нравиться не суть важно. Я не уверен что ПОРОШЕНКО САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА УКРАИНЕ СЕГОДНЯ. Я уверен что Путин самый богатый человек сейчас в России. К слову я уверен что самый богатый человек в ЛэНэРэ это Плотницкий сегодня. Что будет завтра не знаю. Вот и всё, никаких в этом вопросе ёрничаний или подколов не имею в виду. ТОЧКА.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2016, 23:17
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Нравиться не нравиться не суть важно. Я не уверен что ПОРОШЕНКО САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА УКРАИНЕ СЕГОДНЯ. Я уверен что Путин самый богатый человек сейчас в России. К слову я уверен что самый богатый человек в ЛэНэРэ это Плотницкий сегодня. Что будет завтра не знаю. Вот и всё, никаких в этом вопросе ёрничаний или подколов не имею в виду. ТОЧКА.
У Порошенко 12-е место.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot