Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2016, 14:44
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию ВСУ это рассадник болезней!

Всегда во все времена военные были элитой. В любом государстве. На их обеспечение государства тратят большие деньги. У них хорошее питание, хорошее обеспечение, высокая зп, а главное у них у всех есть доступ к качественной медицине. Если с обеспечением и деньгами вопрос почти решен, то с последним пунктом в Украине явно проблемы. Многие содержаться в плохих условиях, часто болеют... Но еще одной проблемой стало то, что они теперь и являются разносчиками венерических и других заболеваний. Так есть не один случай, когда бойцы ВСУ являлись носителями болезней. Об этом говорят сами девушки, у которых были с ними связи. Девушек оправдывать не буду. Сами не думают башкой. Но вот куда смотрит командование? Здоровый солдат это залог успеха в бою. Или успех всем до одного места? Зачем же содержать такое количество войск, если не возможно обеспечить самого простого мед.осмотра? Большинство это молодые парни, это будущее страны. А каким оно будет, когда они все в этом возрасте больные и перекошенные? Видно, что тем, кто так халатно относится к данным проблемам, наплевать на будущее страны.
http://today.pl.ua/blogi.html?bn_id=191
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.01.2016, 02:00
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
Всегда во все времена военные были элитой. В любом государстве. На их обеспечение государства тратят большие деньги. У них хорошее питание, хорошее обеспечение, высокая зп, а главное у них у всех есть доступ к качественной медицине.
Ты...это....в армии служил что такую бредятину несешь?Это ты сейчас про армию США сказал?
В армии РФ во всяком случае ничего из тобой перечисленного уж точно нет.
Я тебе ссылку дам на сраную "элиту" из эрэфии , только ты сам посмотри.Не хочу эту фотку в форуме даже вешать-противно. http://don.ua/forum/user_foto/299707ad55c335f1577f48e47776876b.jpeg
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 13.01.2016 в 02:07.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2016, 13:33
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ты...это....в армии служил что такую бредятину несешь?Это ты сейчас про армию США сказал?
В армии РФ во всяком случае ничего из тобой перечисленного уж точно нет.
Я тебе ссылку дам на сраную "элиту" из эрэфии , только ты сам посмотри.Не хочу эту фотку в форуме даже вешать-противно. http://don.ua/forum/user_foto/299707ad55c335f1577f48e47776876b.jpeg
http://video.bigmir.net/show/252343/
Держи
США? Ладно, держи и тут

Видать, что ты не служил вообще никогда!))) Да и не послужишь)) ты же не пошел добровольцем защищать неизвестно кого, неизвестно от кого!
Это ты сам придумал, что нет ничего в армии рф сейчас?
ну да, в украине явно этого нет=)
видос не забудь посмотреть))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2016, 17:12
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Я знаю эту "новость" про случаи проституции в Укр. армии за 2011-й год.Мог бы не париться с выискиванием.
Насчет фотки-да в армии США официально разрешили служить геям.На фото один гей поцеловал другого по возвращению из 8-ми мес. пребывания в Афганистане.
И что дальше? Это вообще хоть приблизительно можно сравнить с тем что ты посмотрел про россиян?
Так что ты там говорил про элиту ,питание,зарплату и медицину?
А я свои 2 года честно отдал СА.Поэтому и могу судить о полной деградации армии РФ сегодня.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2016, 11:46
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Я знаю эту "новость" про случаи проституции в Укр. армии за 2011-й год.Мог бы не париться с выискиванием.
Насчет фотки-да в армии США официально разрешили служить геям.На фото один гей поцеловал другого по возвращению из 8-ми мес. пребывания в Афганистане.
И что дальше? Это вообще хоть приблизительно можно сравнить с тем что ты посмотрел про россиян?
Так что ты там говорил про элиту ,питание,зарплату и медицину?
А я свои 2 года честно отдал СА.Поэтому и могу судить о полной деградации армии РФ сегодня.
ну я тебя поздравляю))) я тоже отдал свой год

плохой обед? или может военные не лечатся в военных госпиталях, куда простым дорога заказана, и где много отличных врачей?
минималка у контрача 25 тысяч.
старшина в феодосии служит получает 40! за офицеров не будем говорить. Смотрим на экипировку....

куда лучше одеты о оснащены чем лет 7-8 назад. Смотрим технику... или не смотрим?
Показать, что жрут у нас в армии???

Амуницию ВСУ показать? Или ты в курсе?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2016, 16:20
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Не пойму,это ты типа хвастаешься как "хорошо" в армии РФ?
Еда в нормальной армии:


Технику не смотрим.Она со времен СССР не менялась.Модификации старья.
В США рядовой получает $1500
А сколько "старшина в Феодосии служит получает 40!"=$514??
В США в прибл. равнозначном звании получает около $3500
По амуниции в армии РФ не увидел ничего выдающегося.Даже не понял что ты хотел показать картинкой.

Про ВСУ: Всё что было в ВСУ до 2014-наследие СССР и развала армии.Сегодня (спустя всего 2 года) вооружение и экипировка улучшились в разы.Любой армии бы так развиваться.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2016, 16:31
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Не пойму,это ты типа хвастаешься как "хорошо" в армии РФ?
Еда в нормальной армии:


Технику не смотрим.Она со времен СССР не менялась.Модификации старья.
В США рядовой получает $1500
А сколько "старшина в Феодосии служит получает 40!"=$514??
В США в прибл. равнозначном звании получает около $3500
По амуниции в армии РФ не увидел ничего выдающегося.Даже не понял что ты хотел показать картинкой.

Про ВСУ: Всё что было в ВСУ до 2014-наследие СССР и развала армии.Сегодня (спустя всего 2 года) вооружение и экипировка улучшились в разы.Любой армии бы так развиваться.
Оооо, с тобой все понятно, особенно когда ты говоришь о ВСУ... мать не знаешь, что там твориться
Печально тогда.
каждый получает столько денег в своей стране, на которые сможет прожить. Сможет прожить человек на 40 тысяч в Крыму? Думаю да, еще можно и отложить.
А у ВСУ есть новые танки? есть авиация? есть флот? хорошо армия развивается.
И чем тебе не нравится пища солдат рф в сравнении с пищей всу? думается, что ты дома такое же ешь, и даже не брезгуешь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2016, 21:50
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
Оооо, с тобой все понятно, особенно когда ты говоришь о ВСУ... мать не знаешь, что там твориться
Печально тогда.
каждый получает столько денег в своей стране, на которые сможет прожить. Сможет прожить человек на 40 тысяч в Крыму? Думаю да, еще можно и отложить.
А у ВСУ есть новые танки? есть авиация? есть флот? хорошо армия развивается.
И чем тебе не нравится пища солдат рф в сравнении с пищей всу? думается, что ты дома такое же ешь, и даже не брезгуешь.
Я прекрасно знаю что там творится.Общаюсь с действующими бойцами в зоне АТО.
Насчет денег-мы начинали с понятия "Элиты" общества.Теперь ты говоришь
" каждый получает столько денег в своей стране, на которые сможет прожить." Ты определись,элита или прожиточный минимум?Сам же себе противоречишь.В РФ да-дают денег ровно столько чтоб с голоду не пухли "Элите".И жильё такое-же.
Насчет ВСУ твои вякания непонятны.Там война.Если хочешь помочь солдатам-вперед в волонтеры.Если ты враг сегодняшней Украине и тебе всё не нравится-делай что-нибудь.Уедь,выйди на площадь с плакатом,участвуй в выборах,сиди и не п...зди...Хоть что-то кроме нытья можешь?Что ты тут сопли по тарелке развозишь?Да,ВСУ не самая сильная армия в мире и что?Ты патриот той страны где армия сильнее?Тогда ты должен был бы быть патриотом США,а не РФ. Я тебя не пойму нихрена.Ты конкретно чего хочешь?С россией быть? Так Украина с РФ ещё лет 150 минимум теперь не будут вместе.Ты не доживешь.Логичнее переехать.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 16.01.2016 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2016, 15:38
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю что там творится.Общаюсь с действующими бойцами в зоне АТО.
Насчет денег-мы начинали с понятия "Элиты" общества.Теперь ты говоришь
" каждый получает столько денег в своей стране, на которые сможет прожить." Ты определись,элита или прожиточный минимум?Сам же себе противоречишь.В РФ да-дают денег ровно столько чтоб с голоду не пухли "Элите".И жильё такое-же.
Насчет ВСУ твои вякания непонятны.Там война.Если хочешь помочь солдатам-вперед в волонтеры.Если ты враг сегодняшней Украине и тебе всё не нравится-делай что-нибудь.Уедь,выйди на площадь с плакатом,участвуй в выборах,сиди и не п...зди...Хоть что-то кроме нытья можешь?Что ты тут сопли по тарелке развозишь?Да,ВСУ не самая сильная армия в мире и что?Ты патриот той страны где армия сильнее?Тогда ты должен был бы быть патриотом США,а не РФ. Я тебя не пойму нихрена.Ты конкретно чего хочешь?С россией быть? Так Украина с РФ ещё лет 150 минимум теперь не будут вместе.Ты не доживешь.Логичнее переехать.
О да, сказочников таких как ты, которые типа общаются с передком много. Но вот только против фактов на ютубе снятые самими солдатами не попрешь. А ну скажи ка мне, сколько там земли атошникам обещали? по гектару? Где она та земля? Сказать тебе? Или сам додумаешься? А ты не списывай все на войну. И не будет самой сильной, можешь не рассчитывать! Ни ВВС нет, ни ПВО, ни нормальной сухопутки. а как по твоему определить сильная армия или нет? по количеству техники?
И это ты решил, за 150 лет "не вместе"? Максимум 5-10 лет, и вернется все на круги своя. Или ты думаешь, что европа будет до конца дней своих тебя содержать? да 100 лет там Украина им всралась!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2016, 17:47
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
О да, сказочников таких как ты, которые типа общаются с передком много. Но вот только против фактов на ютубе снятые самими солдатами не попрешь. А ну скажи ка мне, сколько там земли атошникам обещали?
Кто обещал?В фейке Рос.ТВ?Там где ещё трех рабов?Ты дурак или притворяешься?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.01.2016, 17:15
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Кто обещал?В фейке Рос.ТВ?Там где ещё трех рабов?Ты дурак или притворяешься?
Ты тупое быдло. На вот, читай. Наслаждайся! Где ты такое взялося? Не первый раз тебя носом тыкаю в твое же дерьмо!
http://khm.depo.ua/rus/khm/na-hmelnichchini-atoshnikam-ne-dali-zemlyu-cherez-koriv-24092015102200
http://ye.ua/news/news_19945.html
Еще найти???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2016, 01:03
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
Ты тупое быдло. На вот, читай. Наслаждайся! Где ты такое взялося? Не первый раз тебя носом тыкаю в твое же дерьмо!
http://khm.depo.ua/rus/khm/na-hmelnichchini-atoshnikam-ne-dali-zemlyu-cherez-koriv-24092015102200
http://ye.ua/news/news_19945.html
Еще найти???
Слышь ты,ЧМО,читай тут:
"В соответствии со статьей 12 (пункт 14) Закона Украины «Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту» участникам боевых действий предоставляются, среди прочих, следующие льготы: первоочередное отведение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, садоводства и огородничества.
Это просто льготное получение.Т.Е. первочередное и т.п.Как и льготная очередь на квартиру участникам ,как и многие другие льготы.Допустим в р-не ВСЕ жители имеют право на получение участков.Так вот АТОшник имеет первоочередное право,не больше.Какие участки могут быть отданы,в каких р-нах решают районные и поселковые советы .Для этого должны быть карты с четким описанием участков ,кто владеет,свободен ли он и т.д.Может в р-не вообще все участки в собственности,могут быть другие обстоятельства.
Вот именно ты и есть типичное быдло "ОБЕЩАЛИ ДАТЬ!!!" Грёбаный ты Шариков.
" право на бесплатное получение в собственность земельных участков как участниками антитеррористической операции, так и другими категориями граждан регулируется частью 6 статьи 118, а также статьями 121 и 122 Земельного кодекса Украины"
"Земельный кодекс Украины предусматривает 6 случаев, когда лицо может получить земельный участок бесплатно в частную собственность, причем по каждому из этих случаев гражданин Украины может получить землю только один раз в течение жизни.

Земельные участки из земель государственной собственности (в пределах областей) или коммунальной собственности в пределах населенных пунктов) могут быть предоставлены военнослужащим в собственность в пределах норм бесплатной приватизации, определенных статьей 121 Земельного кодекса Украины, в следующих размерах:

участок для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (в селах - до 0,25 гектара, в поселках - до 0,15 гектара, в городах - до 0,10 гектара)
участок для ведения личного крестьянского хозяйства (до 2 га)
участок для ведения фермерского хозяйства (в размере земельной доли (пая) определенной для членов сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории сельского, поселкового, городского совета, где находится фермерское хозяйство)
участок для ведения садоводства (до 0,12 га)
участок для индивидуального дачного строительства (до 0,10 га)
участок для строительства индивидуальных гаражей (не более 0,01 га)"

Участники АТО просто включены в число льготников.Как быстро им найдут свободный участок который соответствует нормам-работа местной администрации.Где-то администрация работает лучше,где-то хуже но это уже другой вопрос.Много АТОшников как и других льготников землю получили,кто-то ещё нет..

Если ты вчера был поставлен в льготную очередь не значит что сегодня ты должен врываться с воплями "Обещали-давайте!!!"Это не делается всем за две недели.

Понял разницу между тем что ты тут плетешь и тем что на самом деле?
Я ждал что ты приведешь законы,сроки и т.п. Вместо этого ты выкопал историю про четверых АТОшников которым до сих пор не дали землю!!!!
Твою мать,не прошло и меяца как они вернулись,а кто-то с такими же льготами года 2 ждет к примеру и что???
Тем не менее кому-то дали :
http://fakty.ua/188646-uzhe-bolee-200-uchastnikov-ato-stali-vladelcami-zemli-v-raznyh-regionah-ukrainy
Кому-то нет,но ты поднял тут коммунальную истерику которая преследует только одну цель-измазать своим дерьмом всё что касается Украины.Впрочем ты пытаешься делать это постоянно с завидным упорством.И знаешь что я понял? Какой ты в п...ду житель Украины? Обычный платный тролль из РФ прикидывающийся "Взглядом изнутри".
Такими штампами как пишешь ты не может писать ни один Украинец как бы он ни относился к власти. Это копирка с кремлеботов и рашн СМИ.
Особенно ты спалился на классической "Отмазке" рашн.троллей по поводу отрицания нападения РФ.Не само отрицание,а именно стандартный набор фраз.Слово в слово,буква в букву.
Мне лениво сейчас это копировать,но ты прекрасно понял о чём я.
Ты ещё иногда вставляешь эдакие украинские словечки,да только невдомек тепе тупому что словечки эти из противоположно разных областей Украины.Ты можешь в двух предложениях поставить одно слово из Одесского,а другое из Черниговского лексикона.Ты не понимаешь как ты палишься т.к. использовать и то и другое в речи не свойственно жителю любой области.Это даже не суржик. Это полная нереальная хрень. Всё равно если бы россиянин говорил через слово то с Московским то с Волжским акцентом.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2016, 10:05
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Слышь ты,ЧМО,читай тут:
"В соответствии со статьей 12 (пункт 14) Закона Украины «Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту» участникам боевых действий предоставляются, среди прочих, следующие льготы: первоочередное отведение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, садоводства и огородничества.
Это просто льготное получение.Т.Е. первочередное и т.п.Как и льготная очередь на квартиру участникам ,как и многие другие льготы.Допустим в р-не ВСЕ жители имеют право на получение участков.Так вот АТОшник имеет первоочередное право,не больше.Какие участки могут быть отданы,в каких р-нах решают районные и поселковые советы .Для этого должны быть карты с четким описанием участков ,кто владеет,свободен ли он и т.д.Может в р-не вообще все участки в собственности,могут быть другие обстоятельства.
Вот именно ты и есть типичное быдло "ОБЕЩАЛИ ДАТЬ!!!" Грёбаный ты Шариков.
" право на бесплатное получение в собственность земельных участков как участниками антитеррористической операции, так и другими категориями граждан регулируется частью 6 статьи 118, а также статьями 121 и 122 Земельного кодекса Украины"
"Земельный кодекс Украины предусматривает 6 случаев, когда лицо может получить земельный участок бесплатно в частную собственность, причем по каждому из этих случаев гражданин Украины может получить землю только один раз в течение жизни.

Земельные участки из земель государственной собственности (в пределах областей) или коммунальной собственности в пределах населенных пунктов) могут быть предоставлены военнослужащим в собственность в пределах норм бесплатной приватизации, определенных статьей 121 Земельного кодекса Украины, в следующих размерах:

участок для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (в селах - до 0,25 гектара, в поселках - до 0,15 гектара, в городах - до 0,10 гектара)
участок для ведения личного крестьянского хозяйства (до 2 га)
участок для ведения фермерского хозяйства (в размере земельной доли (пая) определенной для членов сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории сельского, поселкового, городского совета, где находится фермерское хозяйство)
участок для ведения садоводства (до 0,12 га)
участок для индивидуального дачного строительства (до 0,10 га)
участок для строительства индивидуальных гаражей (не более 0,01 га)"

Участники АТО просто включены в число льготников.Как быстро им найдут свободный участок который соответствует нормам-работа местной администрации.Где-то администрация работает лучше,где-то хуже но это уже другой вопрос.Много АТОшников как и других льготников землю получили,кто-то ещё нет..

Если ты вчера был поставлен в льготную очередь не значит что сегодня ты должен врываться с воплями "Обещали-давайте!!!"Это не делается всем за две недели.

Понял разницу между тем что ты тут плетешь и тем что на самом деле?
Я ждал что ты приведешь законы,сроки и т.п. Вместо этого ты выкопал историю про четверых АТОшников которым до сих пор не дали землю!!!!
Твою мать,не прошло и меяца как они вернулись,а кто-то с такими же льготами года 2 ждет к примеру и что???
Тем не менее кому-то дали :
http://fakty.ua/188646-uzhe-bolee-200-uchastnikov-ato-stali-vladelcami-zemli-v-raznyh-regionah-ukrainy
Кому-то нет,но ты поднял тут коммунальную истерику которая преследует только одну цель-измазать своим дерьмом всё что касается Украины.Впрочем ты пытаешься делать это постоянно с завидным упорством.И знаешь что я понял? Какой ты в п...ду житель Украины? Обычный платный тролль из РФ прикидывающийся "Взглядом изнутри".
Такими штампами как пишешь ты не может писать ни один Украинец как бы он ни относился к власти. Это копирка с кремлеботов и рашн СМИ.
Особенно ты спалился на классической "Отмазке" рашн.троллей по поводу отрицания нападения РФ.Не само отрицание,а именно стандартный набор фраз.Слово в слово,буква в букву.
Мне лениво сейчас это копировать,но ты прекрасно понял о чём я.
Ты ещё иногда вставляешь эдакие украинские словечки,да только невдомек тепе тупому что словечки эти из противоположно разных областей Украины.Ты можешь в двух предложениях поставить одно слово из Одесского,а другое из Черниговского лексикона.Ты не понимаешь как ты палишься т.к. использовать и то и другое в речи не свойственно жителю любой области.Это даже не суржик. Это полная нереальная хрень. Всё равно если бы россиянин говорил через слово то с Московским то с Волжским акцентом.
ты лох еще тот! тебя и твоих атошников разводят по полной, а ты и ведешься. Или ты просто тут работаешь, и на самом деле все понимаешь, но нужно деньги отработать?
квартиры, земли, участки... губа не треснет? вон за 2 недели команда сааки отдала земли МО частным застройщикам, и все, пропали квартиры твоих атоников. Вы лохи, которых мир не видел....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot