Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.03.2012, 07:23
Соболева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да забыла, мебель в доме вся родительская, еда самая простая- куры,утки свои.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 15.03.2012, 09:45
Соболева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я тоже не жалуюсь на жизнь !но деньги считать приходиться !в роскоши не живем но и не *в бедноте !
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.03.2012, 06:24
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, а как не считать? Работаю юристом, в общем не жалуюсь, но всегда хочется больше. Заметила чем больше зарабатываешь, тем больше расходы:-) поэтому сделала вывод, что надо разбираться для начала со своими потребностями. Ну а плата за коммунальные и прочие подобные расходы у нас в Сибири очень высока, завышена, так же несправедливо завышены в России проценты по ипотеке, но президент РФ обещал разобраться с банками:-) *В городах расходы выше, т.к. соблазнов больше, выбор огромный и траты другие, в деревне с этим проще.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.03.2012, 15:00
Татьяна Чанин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считать,я думаю,всем приходиться-кому большую,кому маленькую!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.03.2012, 17:14
Толик Какд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пенсии в России с 1 апреля будут проиндексированы на 3,4%, сообщил сегодня премьер-министр Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минздравсоцразвития, сообщает РИА Новости.
"С 1 февраля 2012 года страховая часть трудовых пенсий уже повышена на 7%, с 1 апреля мы проведем еще одну индексацию - на 3,4%. В общей сложности рост составит свыше 10%, это немного больше, чем мы изначально планировали, когда формировали бюджет 2012 года", - отметил Путин.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.03.2012, 17:20
JJJ JJJJJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аудиторы подсчитали стоимость предвыборных обещаний
Финансовые эксперты назвали стоимость предвыборных обещаний кандидатов в президенты России, пишет "Московский комсомолец". По просьбе издания эти подсчеты провела аудиторская компания "Финансовые и бухгалтерские консультанты".
В результате наиболее масштабной оказалась программа Сергея Миронова, обещания которого оценили в 124,5 триллиона рублей. На втором месте Геннадий Зюганов (110,6 триллиона), на третьем - Владимир Жириновский (80,9 триллиона). Стоимость обещаний двух других кандидатов оказалась в разы меньше: Владимира Путина - 9,9 триллиона, Михаила Прохорова - 7,3 триллиона.
При расчете этих сумм учитывались обещания кандидатов, касающиеся только социальных затрат, таких как зарплаты, пенсии и так далее. Затраты оценивались на срок до 2018 года (то есть на один шестилетний президентский срок). Издание отмечает, что получившаяся оценка является приблизительной, так как некоторые обещания не носили конкретного характера.
Предвыборные обещания Миронова во многом оказались самыми затратными в связи с тем, что он пообещал повысить размер пенсий до 60 процентов от заработной платы, при том что сейчас они почти в два раза меньше. Что касается Зюганова, то из его обещаний следует, что к 2018 году социальные затраты будут практически равняться доходам государства.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.03.2012, 17:47
Юрий Сагум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пенсии вновь повышают!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.03.2012, 18:23
JJJ JJJJJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пенсии вновь повышают!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.03.2012, 19:10
JJJ JJJJJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу по принципу -будет день , будет пища . На паперти с семьей не стоим - бог милует , но и на Канарах по пляжу в собольих шубах не гуляем.главное - здоровье (его за деньги не купишь). Планировать при нашей демократической жизни на будущее ничего нельзя( как известно - бесполезное занятие хуже пьянства) В будущем пенсий , я думаю, небудет...Отбезысходности придется идти в партизаны - делать рейды по паразитам ограбивим нас , детей наших ,и внуков. Так что , уважаемые , побольше позитивчика!!! Плохая доля или хорошая -все равно будет!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.03.2012, 21:35
захаров ига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пенсии вновь повышают!пенсии вновь повышают!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.03.2012, 22:07
JJJ JJJJJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, как следствие, цены вырастают гораздо больше. )))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.03.2012, 22:10
Виталий Сафана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и опять её мало будет. А это уже от женщины зависит, с которой ЧЕЛОВЕК живёт.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.03.2012, 22:50
Виталий Сафана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть что...так сразу -рыжие(женщины))).А как эти женщины живут на одну зарплату с детьми???
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.03.2012, 23:42
Долгих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На *чью "одну зарплату" ? ))))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.03.2012, 13:18
Виталий Сафан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 марта. INTERFAX.RU - Глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин доложил премьер-министру Владимиру Путину о выполнении поручения главы правительства о списании налоговой задолженности с граждан РФ. "Итак, завершено само списание. Я могу сегодня доложить, что мы списали 31 млрд рублей, который образовался так или иначе у более чем 31 млн граждан", - сказал руководитель ФНС в ходе рабочей встречи с В.Путиным. М.Мишувстин пояснил, что эта задолженность образовалась за последние 10 лет.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.03.2012, 13:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-нибудь в курсе - что списали и с кого? (dt)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.03.2012, 13:20
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как эти женщины живут на одну зарплату с детьми???============================== А не хера рожать от кого попало !
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.03.2012, 15:01
Юрий Сагум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра вы не правы. а если например ,муж умер, и женщина осталась одна с 2 детьми и живет на одну зарплату.Это по вашему, она родила их от кого попало, так что ли,,,....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.03.2012, 15:15
Федосеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет так не считаю , но это - еденичный случай . В основном выскакивают за муж в 18 лет а в 19 разводятся с дитем - муж профессиональный безработный - алиментов не платит - и пошло и поехало ... Или вариант долгого замужества - там уже двое , а то и трое детей от мужа - алкоголика и такого же профессионального бездельника и неудачника *по жизни . Вот и маятся потом всю жизнь и дети и мамаши . Хорошо что ВВП хоть материнский материал сделал , а то бы вообще на бобах сидели .
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.03.2012, 15:43
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

ну в общем то я согласна.Не каждому улыбается фортуна удачи......
__________________
pawa
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot