Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 02.09.2009, 22:22
Акимочкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Елена Юх. за теплые ,добрые пожелания- прочитала и на душе благодать...
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #322  
Старый 02.09.2009, 22:56
Аватар для алекс шин
алекс шин алекс шин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 5
алекс шин is infamous around these parts
По умолчанию

три дня назад приехал из Тирасполя
конечно город красавец.правда людей почемуто маловато стало на улицах и вечером и днем.как будто уехали все.
бедные пенсионеры бабушки и дедушки.цены так взвинчены думаю если не работать на двух работах прожить трудновато там.ну хотя мне понравилось. жить можно ...то ко с деньгами.жалко что не остался на день города.было думаю весело у вас..правда не всем.
__________________
все.впорядке.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 12.09.2009, 14:56
Аватар для ГАЛИНА ПОГ
ГАЛИНА ПОГ ГАЛИНА ПОГ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 19
ГАЛИНА ПОГ is infamous around these parts
По умолчанию

не копия крепости! ты ошибаешься,там раньше были склады части. крепостной переулок, выход на федько, на водопроводную. а где т ы там жила? это моя вотчина........
__________________
лучше раз в пол года думать о замужестве, чем раз в неделю о разводе!
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 12.09.2009, 17:38
Аватар для Кочеткова
Кочеткова Кочеткова вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 44
Кочеткова is infamous around these parts
По умолчанию

Мы тоже там жили - в девятиэтажке пер. Раевского, с видом на валы. Сын(Z) ходил в д/с №39, а дочь (X) - в д/с №3, там потом была служба охраны президента. Когда было веерное отключение
э/энергии в 90-х годах, везде в округе - темнота(S) , и только там прожектора горели.
__________________
ПУСТЬ ОСЕНЬ БУДЕТ ЗОЛОТАЯ...
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 17.09.2009, 07:58
Аватар для ГАЛИНА
ГАЛИНА ГАЛИНА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 22
ГАЛИНА is infamous around these parts
По умолчанию

Огромный привет всем! просмотрела форум и прочла первую тему кажется я самая старенькая :-D яшколу закончила в 64 году школа 4 напротив тогда было кладбище но его убрали и сделали спортивную площадку но кажется она и сейчас не пользуется большим спросом это подтверждает что память людская жива Уменя была подружка училась в 10 школе люда Политико мы с ней ровесники когда нам было по 14 мы часто ходили на ЖД стояли на мосту смотрели на поезда и мечтли уехать по комсомольской путевке я уехала в 76 году на строительство лесопромышленного комплекса в г УСТЬ ИЛИМСКзастряла в сибири поездила по многим стройкам но мой любимый город всегда в моем сердце
__________________
НЕЗНАКОМЫХ В ДРУЗЬЯ НЕ ДОБАВЛЯЮ.ИМЕЮ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ЖЕСТКОГО РОЗЫГРЫША В ИНТЕРНЕТЕ.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 17.09.2009, 08:25
Аватар для ГАЛИНА
ГАЛИНА ГАЛИНА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 22
ГАЛИНА is infamous around these parts
По умолчанию

помню как на день 22апреля ходили на площадь Октября ив стену где памятник Ленину замуровали послание потомкам
2000 года незнаю чем это кончилось вскрывали или нет?жила по ул Одесской напротив опытной где сейчас ездят свадьбы и фотограф.там был изумительно красивый розарий и много садили диковинок там сейчас должны расти огромные кусты ореха-фундука а ближе к административ.зданию рос миндаль съедобный мы туда бегали разбивали косточки и ели это было единственное дерево в городе а кто на день пионерии летал на самолете кукурузнике мы сдавали по 5 рублей исамолет пролетал круг над городом.Помню как бра пришел и сказал что у Котовского в парке Победы украли саблю это действительно было Он и сейчас стоит без сабли я в этом году была в тирасполе впечатление грустное но хочется надеяться на лучшее где вы одноклассники?
__________________
НЕЗНАКОМЫХ В ДРУЗЬЯ НЕ ДОБАВЛЯЮ.ИМЕЮ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ЖЕСТКОГО РОЗЫГРЫША В ИНТЕРНЕТЕ.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 18.09.2009, 09:31
Юра Шаповалов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саблю у Котовского воруют не впервой, последний раз ему деревянную цепляли но и с ней он долго не простоял , без сабли ему тоже не плохо и нам проблем меньше (охрана парка)
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 19.03.2010, 13:46
Аватар для Бабий
Бабий Бабий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 6
Бабий is infamous around these parts
По умолчанию

Эта тема меня вчера полностью поглотила и я на два часа забыла про семью, телевизор, звонки друзей......
Да, давно все это было - в детстве, а вот вспомнилось - а как-будто вчера....
Жили на Балке, летними знойными днями бегали на канал купаться. На городской пляж родителями было наложено "табу", в силу возраста - мелкие еще были. Да и на канал бегали тайком, потому что близко. А по дороге отдавали должное посадке шелкивицы - объедались и когда туда шли и обратно. И течение в канале было очень сильным - я страшно боялась уплыть от спасительной проволоки!
Еще развлечением детства билы походы на Бугры - вдоль ж/д полотна холмистые и слегка в кустарниках поляны. Там - загорали уже весной. А в выходные дни даже устраивали семейные пикники с шашлыками.Пекли картошку.....
__________________
Творите чудо! Но не чудите!
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 30.04.2010, 20:19
Аватар для Садовая
Садовая Садовая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 10
Садовая is infamous around these parts
По умолчанию

Мы жили на балке, я помню канал и посадку с шелковицей, и кукурузное поле, как же давно это было....... ресторан "Тернополь" и наша свадьба, прошло уже 24 года,да......! ....кафе "Солнышко" как все было вкусно.................... 14 лет назад мы уехали ,но я попрежнему люблю тебя Тирасполь(L) (L) (L) (L) (L) (L) !
__________________
Все думают как жить и мало кто думает - зачем ?!
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 02.05.2010, 22:26
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 68
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Ирина Надева! Так приятно что моя тема Вас захватила
Мы и правда тут много чего вспомнили!
Я с классом тоже однажды была на "буграх", сама жила почти *в центре возле Парка Победы, но училась в маминой школе №10 - ну и естественно все одноклассники балковские. Мы то всегда ходили, с Майских начиная, на Днестр, мой папа 2 мая всегда уже плавал в Днесте.
А тут в 6-ом классе собрались с одноклассниками на эти самые "бугры". Удивило, то что это было возле посадки, и никакого тебе водоёма, но все равно было прикольно! Ровно тогда в меня влюбился мой одноклассник, хулиган и двоечник Олег Ф. Я была в ужасе, потому как была девочкой благополучной (но не ботанкой), училась в "художке"и читала запоем книжки. В общем его попытки за мной поухаживать были тщетны, но в душе мне было лестно, потому как был он хоть и хулиган, но очень модный и интересный.
Вот чем запомнились мне "бугры"...
__________________
Разгадывая тайны прошлого, открываю ракушки. Жемчужина!.............. (хокку)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кого вы помните из своего класса? (год, класс, имя, фамилия....) Ирина Джу Грузия 46 13.11.2010 00:28
30 лет назад состоялась олимпиада в Москве. Вы помните то время? пишите татьяна сэкг Курилка 7 25.07.2010 02:42
С ПРАЗДНИКОМ!!! Через года, через века - Помните!!!! Детям своим раскажите, внукам - но ПОМНИТЕ!!!! Может быть пафосно, может быть глупо - но ПОМНИТЕ!!! О тех, кто не прийдёт никогда - ПОМНИТЕ!!! С Днём ПОБЕДЫ!!! Берновская Приднестровье 9 09.05.2010 01:51
Воспитанники 14 дет сада. А вы помните своих воспитателей? Светлана Кажу Приднестровье 2 13.12.2008 23:26


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot